29 марта 2024, пятница, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Токарь, 22:28, 18.01

Живут же на свете такие твари . Кастрировать надо таких .

Ответить
0 +
зк, 0:14, 19.01

ТАКОЕ БЫДЛО ТОЛЬКО ПОД РАССТРЕЛ!!

Ответить
0 +
John, 22:34, 18.01

Вот кому пулю в затылок надо!!!

Ответить
0 +
Дима, 22:45, 18.01

Пожизненное....где же наши известные судьи-лукашисты..??оппозиции 3 года.....ублюдкам по 8-13 лет...половину из которых отсидят??на зоне их "будуть любить"........мрази

Ответить
0 +
strashila, 22:51, 18.01

таких надо только расстреливать,но нынешнее "правосудие"-"гуманно"

Ответить
0 +
НВ, 22:52, 18.01

К стенке падаль.

Ответить
0 +
Edw@rd, 22:57, 18.01

Как раз в 80х годах в Жлобине судили михайловского за развратные действия к несовершеннолетним мальчикам. Возможно он. Настоящее наказание он получит после смерти.

Ответить
0 +
Vospominanie, 23:07, 18.01

Vot kogo nuzno strelyat`, bez suda i sledstviya!!!!!

Ответить
0 +
Егор., 23:26, 18.01

От 8 до 13 для этой падали мало, но зона за все им воздаст.

Ответить
0 +
Ванилька, 23:27, 18.01

Ага, значит за то что "разбил 2 стекла" и за изнасилование десятка несовершеннолетних примерно одинаковое наказание?

Имхо, вот таких вот надо стрелять однозначно. Дед уже доказал, что даже отбыв наказание за такое преступление толку будет 0.

Ответить
0 +
Андрей, 23:28, 18.01

Вот кого надо публично расстрелрвать.

Ответить
0 +
***, 23:46, 18.01

Обвинили бы их во взрыве метро лучше, вместо несчастных ребят, тогда б и народ поддержал обвинение, и "виноватые" наказаны.

Ответить
0 +
майор батон, 23:48, 18.01

лучше их стерилизовать, чтоб не размножались

Ответить
0 +
Dzmitry, 23:55, 18.01

К стенке однозначно!!! А говорят, что такие только там - в Европе и России!!! И у нас этой нечисти хватает... Суды над ними должны быть публичными, с трансляцией по TV. Чтоб все знали...

Ответить
0 +
Agitator By, 0:01, 19.01

Жечь

Ответить
0 +
Varia, 0:49, 19.01

До сих пор я слышала только возгласы противников смертной казни, а сейчас......
Я за смертную казнь!!!!!

Ответить
0 +
kyлн, 10:32, 19.01

За что? За то что подростки 13-16 (кстати в 16 уже можно по нашим законам) добровольно отдавалиьс за деньги? Фактов физического насилия вроде не установлено (в статье не слова об этом).

Ответить
0 +
антон, 0:59, 19.01

стрелять

Ответить
0 +
прохожий, 1:47, 19.01

Теперь на зоне партнера выбирать не так сложно будет.

Ответить
-1 +
Толік, 2:01, 19.01

Кастрыраваць прымусова, садзіць пажыцьцёва такіх трэба.
Не хапае слоў каб нават нешта больш сказаць. Адно ведаю дакладна, - НЕНАВІДЖУ гэту шваль блазнаватую ды сэкс-заклапочаную.
а таксама, што
- "Корань мудрасьці ёсьць - страх Гасподзень," і
- "страх Гасподзень - гэта НЯНАВІСЦЬ да зла..." (Прыповесьці Саламона)

(Па навуцы-логіцы атрымваецца - корань мудрасьці - гэта НЯНАВІСЬЦЬ да зла).

Ответить
0 +
A.Ф., 6:01, 19.01

Колесовать на центральной площади чтоб другим таким подонкам неповадно было!

Ответить
0 +
лавочка, 8:40, 19.01

Яйца с причендалом на колодку и на обвалку мяса.
Выродки.

Ответить
0 +
Alla, 8:47, 19.01

Что за люди такие у нас чтобы писать такие коментарии? Вы хоть знаете в чём там было дело? Вам известны все факты? Доказательства? Причины? Вам дай любую новость - вы готовы всех залить помоями оплевать с ног до головы! А если действительно мальчики сами хотели этого и вступали в эти связи добровольно и не по принуждению? Думаете мало таких мальчиков и девочек? У меня подруга ещё в школе попробовала секс с мужчиной лет 30 и добровольно, хотя потом и пожалела но это был её выбор и этого мужика нельзя назвать педофилом! Хотя в одном я согласна - пока нет 18 лет даже добровольно нельзя вовлекать детей в половые связи ! А по достижению совершеннолетия это их решение и их жизнь!

Ответить
0 +
))), 10:18, 19.01

alla, ты читать то умеешь? ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ НАСИЛОВАЛИ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ!!!! Дяди нетрадиционной сексуальной ориентации!!!! однополые люди, понимаешь?????? подружка у ней в школе с мужиком переспала...ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО!!! ФАКТЫ ЕЙ НАДО, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ПРИЧИНЫ!!!! там куда их отправят им очень понравиться!!!!!

Ответить
0 +
Elena Berezuk, 7:27, 20.01

А что однополые люди виноваты что они однополые? Я не в коем случае не хочу их защищать но это тоже люди, а то что установило следствие так оно у нас всё что хочешь установит, ещё и припишет все дела что и не совершали! Я не верю судебной системе РБ и следствию! Чуствуется предвзятость к таким людям! Правильно написала Алла, полность поддерживаю!

Ответить
0 +
DasBoot, 8:54, 19.01

Расстрел, как собственно и сама смертная казнь - бред.
Самым правильным решением будет переводить таких ЗК на санаторное лечение, а когда всё подлечится - разбор на органы.
Одну жизнь загубил - несколько спас. Чем плохо?

Ответить
0 +
патрыёт, 13:48, 19.01

химическая кастрация самое правильное

Ответить
0 +
antosha, 9:02, 19.01

самое поганое,что эти твари еще союзы целые организуют,и туры в беларусь продают.
что-бы тут детей насиловать.............
надо как в китае пару казней на стадиони,и все.

Ответить
0 +
@@@, 9:57, 19.01

Кошмар!!!! 8-13 лет за такое!!!! Людей, которые просто выссказывали недовольство режимом, почти на столько же осудили!!!! Это что равные преступления в нашей стране?!?!???!

Ответить
0 +
RUS, 10:23, 19.01

Вон оно как! Значит Беларусь не такая уж "плохая" страна! Всё в Беларуси есть...И педофилы, и террористы, и перекупщики-барыги, и гомосексуалисты, и предприятие "Интеграл"( китайцы просто "отдыхают"), и очереди в магазины( правда в большинстве стран очереди как-то сами собой рассосались), и митинги НЕдовольных, и митинги довольных....В общем нормальный полный комплект суверенной державы!

Ответить
0 +
vanda, 10:51, 19.01

Ещё один факт Белорусского "правосудия"!!!! Педофилам и извращенцам срок почти как полит заключённым, а подставных парней-- под растрел!!!!

Ответить
0 +
red, 12:29, 19.01

особенно позабавило придложение их колесовать)) можно еще медленно засовывать в печь, как в свое время со шпионами в кгб поступали

Ответить
0 +
ss , 12:58, 19.01

Смертная казнь - это слишком просто, на зону в петушатник пожизненно!

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 13:17, 19.01

Эти "герои" на зоне "петухами" станут. В местах не столь отдалённых не любят маньяков-педофилов.

Ответить
0 +
Kos., 15:07, 19.01

Вот кого на расстрел , сам бы пулю в лоб пустил !

Ответить
0 +
Я, 19:51, 20.01

У нас могут дать 6-8 лет если что скажешь в сторону главного ШОСА а за такое уродов надо растреливать или отрезать руки и еще кое чего и пусть живет а в зоне его мы будем за свои деньги через налоги содержать.

Ответить
0 +
Маруся, 23:51, 28.01

У кого есть дети, тот понимает насколько это страшно, опасно... Эти выродки могут надругаться над каждым из наших детей.Дети ведь наивные, доверчивые и искренние..Они верят взрослым, это же так в природе заведено. Дети доверяют ..А тут такой ублюдок попадется на пути...совратит...надругается.. Я бы такого загрызла...не задумываясь. Давайте будем вместе бдительней. Нам всем нужно смотреть по сторонам,,,ради наших детей.

Ответить