16 декабря 2025, вторник, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
8758г, 17:10, 6.01

Вечный покой.

Ответить
0 +
И, 18:41, 6.01

Мужчине было 52, а не 62 как пишется в статье

Ответить
0 +
баптист, 19:07, 6.01

Ещё раз убеждаюсь в том, что судьба человека в руках самого человека и его Творца. Думаю, вечная судьба Олега была определена здесь на земле, быть в вечности с Господом. А вот личные ошибки, которые мы часто допускаем, приводят к трагедии, и Бог здесь не причём.Саболезнование близким, но в отличии от неверующих мы имеем надежду встретиться на небесах.

Ответить
-1 +
Оля, 22:38, 6.01

Извините, просто тошно уже слышать постоянно от "протестантов" высказывания типа "верующий-неверующий"...Признайтесь, Вы ведь ни католиков, ни православных, ни мусульман не считаете верующими людьми?
Кстати, независимо от веры и неверия все там будем и все там встретимся, а утверждение, что неверующий человек - сразу в ад ( по словам протестантов), это извините, мракобесие и фанатизм!

Ответить
0 +
Виктор, 23:30, 6.01

Что вам сказать Оля.
Может это откроет вам глаза: Библия Евангелие от Матфея 25:31-41.

"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира...
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его…"

А помощник пастыря должен был подумать перед тем как лезть на лед в 2, 3 см. Но не все и даже верующие думают всегда верно.

Ответить
0 +
EU, 1:47, 7.01

А что, для того чтобы верить, обязательно нужно принадлежать к религии (официальной или секте, разница между ними нет, только в количестве прихожан)?
Считаю, что посредники в этом деле только вредны.

Ответить
0 +
Galina, 3:33, 7.01

Будущее неверующего человека в аду. Это не мракобесие и фанатизм, об этом говорит Библия. Насчёт религиозных деноминаций. Я протестант, но я не считаю что католики, провославные и мусульманы неверующие люди. Но как говорит та же Библия - и бесы веруют. Дело не в том , за кого считают себя люди и посещают церкви, молитвенные дома или мечети, а в том исполняет ли человек любой конфесии Библию и за кого человека считает Бог. Соболезнование родным и близким. Да услышит тебя Господь в день печали...

Ответить
0 +
Памяркоуны беларус, 16:43, 7.01

Как сказал кто то из великих "Нельзя попасть в рай одной религии, не попав при этом в ад всех остальных"
Лично я думаю что каждый во что то верит, причем со временем мировосприятие меняется. Кто то верит что бога нет, а вот неверующих не встречал :)

Ответить
0 +
беларус, 20:23, 6.01

соболезнуем...

Ответить
0 +
Алекс-православный, 0:04, 7.01

Согласен с Виктором! Чтобы правильно судить о духовных вещах, нужно читать (нашу общую для всех христианских конфессий) БИБЛИЮ. И тогда легко понять, как на всё смотрят сверху и какую, в своём Слове, оставил нам инструкцию о жизни, Господь Бог! Соболезную семье и близким этого служителя церкви. Будем верить, что он уже с Богом в лучшем мире. Друзья,христиане, не будем ссорится! Всех нас с Рождеством Христовым!

Ответить
0 +
EU, 2:04, 7.01

Зачем читать библию, читайте сразу ее первоисточник - Тору. Там и заветов 613 вместо 10. Но если вы хотите как попроще. Но помните, христианство начинало как секта.

Ответить
0 +
Алекс-православный., 5:43, 7.01

Дорогой "EU", можете читать что хотите! И верьте во что хотите. Только когда предстанете перед Всевышним, справедливым Богом, не огорчайтесь, если окажется, что вы не так всё понимали и не в то верили. ))) Одно желание у Бога и у любого настоящего христианина, чтобы как можно больше людей спаслось! Для этого и отдал Бог своего Сына на страдания и смерть. Отвергающий Сына, отвергает и Отца! Не торопитесь никогда с выводами о духовных вещах. Это может стоить вам (и нам) спасения... А, это очень страшно. Желаю всем нам запасти у себя в сердце правильные ценности: любовь,терпение и веру! Да, хранит всех нас Господь наш Бог!

Ответить
0 +
Виктор, 12:33, 7.01

Зачем читать тору? Достаточно одного стиха из Библии, который включает все. Исполните этот стих!!!
Луки 10:27 "...Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя".

Ответить
0 +
соболезнующий , 1:33, 7.01

Знали лично,много сделал доброго для глухонемых,пьяниц и просто для нуждающихся в Боге людей.

Ответить
0 +
Валерий, 6:44, 7.01

Искренне соболезную семье и всем родным и близким. Лично знал этого служителя Божьего... До встречи на небесах!...
Дай Бог семье и всем родным пережить это горе!...
А для всех нас - это ещё один урок во многих отношениях...
Кто из нас следующим предстанет пред Богом? Готов ли я?... Готов ли ты?... Вот об этом нужно думать больше всего...

Ответить
0 +
бафомет, 15:24, 7.01

с рождеством

Ответить
0 +
55, 14:47, 5.09

Какой на хрен лёд в сентябре.

Ответить