Канадцы подарили Лукашенко хоккейную форму
70- 7.01.2012, 18:43
Председатель директоров канадской компании Nike-Bauer Hockey Грэм Рустэн вручил Александру Лукашенко памятный приз и комплект хоккейной формы.
Председатель директоров канадской компании Nike-Bauer Hockey Грэм Рустэн вручил Александру Лукашенко памятный приз и комплект хоккейной формы.
В этой экипировке его и проводят в последний путь...
ОтветитьЛука столько наших бабок вгрохал в развитие и популяризацию хоккея, а ему только форму и клюшку за это... Маловато оценили...
ОтветитьДа, поленились нести в "комиссионку". Там еще не факт, что продастся! А тут - и "Величайшы" счаслiу, и в комсе в очереди не надо было сидеть!!!
ОтветитьСвятые люди
ОтветитьТьфу, это не канадцы - это какие-то уродцы.
ОтветитьЭто шведская компания, не канадская. Канада вообще ни при чем тут.
Ответитьда какая разница, все делают уже в Китае, а раньше коньки были из Канады
ОтветитьПросто не надо напраслину гнать где оно не надо. Канада всегда была, есть, и будет против любого диктатора. И она, по-моему, это уже доказала, только с непосадкой самолета хотя бы. Не надо гнать на мою вторую Родину, я благодаря тнп ее открыл, и я просто восхищен!
ОтветитьСтрана, где ты человек, а не корм для мусоров. Страна, где ты можешь жить и работать, зарабатывать по-человечески, и жить по-человечески. Страна, где работают законы, а не указиловки начальства. Страна, где есть выборы. Страна, где нету политзаключенных. Страна со свободным предпринимательством. Страна, где тебе улыбается прохожий на улице, а не корчит морду "иннах". Просто потому что вы идете навстречу друг другу. Страна, где реально все для человека. Для всех человеков, а не для одного.
Если у вас в стране есть закон, вы как житель страны можете написать на биологическую единицу под именем Graeme Roustan заявление в прокуратуру о совершенных этой биоединицей преступлениях: Дача взятки должностному лицу (приз форма), отмывание денег( оплата завышенного взноса за участие в турнире с последующим получением обналиченного отката), и другое соответсвенно вашей фантазии. Пусть оправдывается.
Ответить<<<<Если у вас в стране есть закон, >>>>>>> Это "ключевые слова" ...
ОтветитьУ нас в стране "зАКОНА" НЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь попробуйте НАМ что-то "посоветовать"!!!!
Вы думаете выходят с предложением по сохранности
Ответитькапитала.
Первый раз стало стыдно что живy в Канаде. Наверно это правда, что деньги не пахнут
Ответитьзначит ты не видел жизни тут , на Беларуси
Ответитьда и не канадцы это , не одного толкого вашего ихз нхла, а Канаде респект за самую принципиальную позицию а ШОСу, один отказ в пасадке самолета многим известен
Попробуйте проинформировать Канадские СМИ по поводу прошедшего "турнира" и участие в нем канадцев. Это будет не лишним.
ОтветитьЭти же канадцы уже участвовали в этом же турнире АГЛы несколько раз - например, в 2010г, когда они его выиграли. А тот, кто в этом году вручил АГЛы форму и какой-то там памятный приз - Грэм Рустен (Graeme Roustan) - похоже имеет свои бизнес-интересы как у нас, так и в России, и вообще в Восточной Европе. Похоже, это еще один случай, когда деньги не пахнут :-(
ОтветитьКстати, для редакторов Хартии - компания, владельцем которой является этот канадец, в своем названии не имеет части "Nike", так как именно Nike продал её новому владельцу - Graeme Roustan - в 2008 г и соответственно компания утратила часть названия (Nike) и стала называться Bauer Performance Sports Ltd.
Тоже информация полезная. Надо постараться дать ей огласку в Канаде, чтобы граждане знали имена тех, кто содействует действующему преступному режиму Беларуси!
ОтветитьБелТА село в лужу, кто впрочем удивился? :)
ОтветитьПо моему деревянный костюм ему больше к лицу
ОтветитьНе деревянный,а полосатый,как когда-то одевали рецедивистов
ОтветитьИ не сыдно тем, кто на этот турнир приехал? Ладно, наших могли силой согнать, но эти. Гадостно. Знают же, что нелегитимный, и все одно прутся.
ОтветитьСрочно объявить войну Канаде!
ОтветитьКлякса, 19:40, 7.01
ОтветитьСрочно объявить войну Канаде!
-----------
ты, что без мозгов ?
Что взять - ты ж клякса!
или мозг расплавился ?
______________________________
Это ж, что? Ну, один козёл
поприветствовал другого. Вот и всё.
Ни Канада, ни Швеция - тут ни при чём.
Надо:
1) Бойкот - козлу "дарителю".
2) Перенос места Хоккейного Турнира 2014 (обязательно!)
3) Пеший за-граничный поход "одарённого в этой форме"
.............навсегда
> 2) Перенос места Хоккейного Турнира 2014 (обязательно!)
Ответитьвот это обязательно. не так уж много людей у нас огорчатся, зато у ШОСа то какой будет баттхёрт
Без мозгов скорее ты - йодированный - если не понимаешь в какой форме мой комментарий! Ты просто недоумок!!!
ОтветитьПро войну - нормально, а потом сразу сдаться! Ну, а насчет козлов, то своего-то мы все в лицо знаем, а чтобы в Канаде не ошиблись, канадского обрить да зеленкой вымазать, чтобы по зеленому цвету узнавали!
ОтветитьИ сразу сдаться!
ОтветитьДЫК КРЫЗИС ЖА ЖЭСТАЧАЙШЫ !!!
ОтветитьЯ У ПРАШЭДШЫМ ГАДУ САБЕ, НЯ КЛЮШКИ НЯ КАНЬКОУ - НЯ ПАКУПАУ !!!
ЖЭСТАЧАЙШЭ УРУЧЫЛИ - ВЫРАДКУ НЯ ИЗ НАРОДУ !!!
ОтветитьВсе кто играл в этом турнире - конченные аморальные ублюдки.
ОтветитьВедь турнир на призы Президента РБ. А кто такой этот "президент" ? Это ублюдок - НЕзаконный узурпатор власти, который захватил её силовым преступным путём, на лапах которого кровь убиенных беларусов. Участникам ЭТО неизвестно ?
Так чего вы припёрлись к диктатору, плюя на наш народ и нашу Беларусь, на тех, кто томится в тюрьмах из--за плешивой мрази ? Об этом надо писать и кричать на весь свет и показывать на этих уродов, что они - уроды моральные !!!!!!!!!!!!!!
Полностью согласен!!! Они действительно плюнули на наш народ!!!
ОтветитьОчень точно сказано. А то костюмчики дарят, инвестиции дают, и повторяют при этом, как они обеспокоены. Лицемеры.
ОтветитьСогласен. Но и сами белорусы могли бы показать свое отношение к мероприятиям организуемым властью тотальным непосещением этих мероприятий, включая турниры. А то и на праздниках и на турнирах полно народу и в основном посетители - минчане.
ОтветитьКорове-седло.
ОтветитьНадеюсь он отравленный!
ОтветитьКанадцы дважды(!) проиграли о только раз(!) выиграли. Они что, забыли откуда приехали?
ОтветитьМожет это дворовый клуб? В Канаде культ спорта, в хоккей играют все, от младенцев до стариков.
Грэм Рустэн не бывший русский часом, типа "председатель" по продажам крутых марок? Я вам в Канаде таких контор за полчаса два десятка организую.
Канада, как вы помните, выступила за санкции сразу после декабря 2010. Так что не надо приплетать навозных мух.
И что бы не говорили любители спорта "вне политики", участвуя в лукашистских игрищах, вы пляшете на костях. Вот вам цена.
Олимпийские игры, и только, показывают реальные расстановки сил.
ОтветитьСейчас канадцы заняты с кубком Стэнли, не до вас им. Какие-то любительские команды может и приехали, чето-там даже выиграли? молодцы!
Последние Олимпийские игры забыли? 7:3 Канада отмочила Руссию.
Эта карова не может вообще стоять на коньках. Вы хоть один раз видели его в игре?
ОтветитьНя трэба крыўдзіць карысную жывёліну...Гэта проста срака вусатая...
ОтветитьНа той хоккейной форме номер 00.
Ответитьа мы неважно кому,канаде или швеции подарим лукашенко.....
ОтветитьА можно бы его себе оставите? Ну пожалста!
Ответитьполосатую форму надо
ОтветитьИ это называется Рождественнский турнир. Позор тому, кто вышел на поле и появился на трибунах.
ОтветитьЛучше бы они подарили этому цыгану-халявщику белые тапочки...
ОтветитьА мот это форма Канадских арестантов? Тады паняяяяятна. Пусть примерит. Лучше в Канаде сидеть, чем тут. Там цивилизованные камеры. Опятьже, гальюн отдельный, телевизор, хоккейная площадка. Отсидит с комфортом.
ОтветитьГоспода, а вы зайдите в магазин фирменный и посмотрите на цены на фирменную хоккейную экипировку. Не удивляйтесь хоккейным конькам
Ответитьпрофессионального уровня за $500-900. А еще есть майки, клюшки, гамаши, шлем, нагрудники, краги, налокотники, специальные шорты для хоккеистов.
Оснастить 1 игрока брендовой хоккейной экипировкой стоит в среднем k$ 3-5.
А если учесть тот факт, что для vip-клиентов (известных спортсменов и всяких богатеев) есть специальные предложения ручной работы, делающиеся под заказ
конкретного человека. Вы же понимаете, что даже клюшку можно икрустировать по желанию клиента все чем угодно (если задаться целью). Естественно ценник на такую экипировку просто астрономические. Так что подарок, считаю хорошим.
Рад за тебя, ЛЕО!!! Попроси у лучезарного поносить этот подарок.
ОтветитьМне такие подарки не нужны спасибо. А вот директор этой фирмы просто захотел продвинуть свой бренд (конкурентов много), вот и сделал подарок. Вы же сами слышали, что из-за кризиса на хоккейную экипировку и инвентарь денег не выделяют:) А рассчетливый европеец понимает, что стать официальным парнетром игр 2014 - очень престижно. Ведь если лучезарному (вы так написали) понравится, то закуп хороший пойдет на все белорусские хоккейные дружины.
ОтветитьЧто естественно может увеличить оборот и прибыль компании.
Its only business и ничего личного.
А вы уверены, что в результате не получится антирекламы? Не думаю, что веревка, подаренная Чикатило какой-нибудь веревочной фабрикой, сразу же стала бы предметом рыночного ажиотажа, а, скорее, даже наоборот: фабрика разорилась бы Я бы, к примеру, будучи крутым хоккеистом, не рискнула надевать форму, аналогичную подаренной нашему "кормчему". Народ заплевал бы!
ОтветитьА там не написано, что ему новую подарили.
ОтветитьМожет потный секонд хенд)))))
Официальные подарки - не личная собственность , но они становятся частью официальной президентской коллекции .
ОтветитьUdivlen chto moja strana v e tom morazme voobshe uchastvuet. Vsegda gorimsa ee otnosheniem k diktature! Bred kakoj-to, stydno.
ОтветитьУверен, что Лукадрищев не попользуется этой формой долго. Сменит её на другой костюмчик - MADE IN BELARUS'. Народ Беларуси '' змайструе '' для диктатора крепкий, деревянный '' прикид ''. Ведь А. Г. Лукашенко всем своим 17 - ти летним правлением доказал, что он достоин такой '' обновки ''.
ОтветитьЕму подошла бы смирительная рубашка!!!!!!
Ответить..ЗА ЭТОТ СТАРЧЕСКИЙ БАЛЕТ
ОтветитьМНЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА БИЛЕТ
ЧЕГО СМОТРЕТЬ.КАК С ХОЛУЯМИ ТАМ ПОЛЗАЕТ БРОНЕЖИЛЕТ..
ХОККЕЯ ТАМ ДАВНО УЖ НЕТ......
Огромное СПАСИБО Канадцам за подарок!Это сколько же мы,Беларусы,денег сэкономили!
ОтветитьКанадцы подарили Лукашенко хоккейную форму и БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ.
ОтветитьЛучше бы подарили тюремную робу
ОтветитьПрежде чем обвинять Канаду и ее представителей - нужно посмотреть на себя. Полные трибуны любителей каккея. Действительно - только хлеба и зрелищ.
ОтветитьПо осени, когда Елизавета II посетила Ирландию - был организована встреча с народом на стадионе. Так вот трибуны были пустыми - ирландцы не пришли!
Отличное сравнение, оправдание типа записали, назначили, приказали присутствовать на этих игрищах слабенькое оправдание. Народец у нас еще тот мол пересидим, переждем. Авось и т.д. Суперфильм с М. Гибсоном в главной роли FREEDOM о войнах Ирландии и Англии с захватом первой, КОНЕЧНО НЕ ДЛЯ НАС. Но там еще осталась ИРА.
Ответитьв этой форме его и похоронят вместе с его жопализами!!!
ОтветитьНа матчи турнира не пошёл бы , даже если бы мне за это приплатили. А те кто посчитал возможным участвовать в играх турнира мне неинтересны как спортсмены, даже бывшие.
ОтветитьТакие мероприятия похожи на пир во время чумы.
Лучше бы подарили ,,деревянный бушлат,,. Он ему пригодится.
ОтветитьТут машина необрезных досок пришла, в путевке написано "Администрация тнп". Сами будут колотить?
ОтветитьА как интересно канадцы с размером угадали? Наверное,в магазине ''Богатырь'' прикупили - на тот бронежилет,что на нем был,только там майку найти можно.Ничего удивительного,что вчерашний финал хоккеист номер 1 на скамейке запасным все время просидел - при таком прикиде не то что играть,просто стоять на коньках тяжело.Да и здоровье уже подводить нашего богатыря стало -кто же из людей столько проклятий в свой адрес выдержит.Но медальку свою потешную все-таки получил,да не один,Кольке тоже досталась.Ну ничего,тому по возрасту положено в цацки играть.
ОтветитьИнтересно,у него дома,как у всякого великого спортсмена,свой иконостас из таких вот наград имеется ? Зачем ему в резиденции пылиться ? Предлагаю - на следующий парад папе и сыну прицепить эти шутовские награды к карнавальным мундирам,Кольку не жалко за все турниры ,прошедшие без его участия, наградить - папа у него хозяйственный,наверняка,не только коньки и клюшки в запасе имеются,а и этого добра навалом.И не страшно,что и мундиры,и медальки бутафорские - у нас и царь то ненастоящий.
Няхай носiць, а то ж ён усе крычыць, што у яго няма грош.....Нi аднаго даляра.......
ОтветитьТюремную робу ему надо, а не хоккейную форму
ОтветитьА коле залатую каску...
ОтветитьДЕРЕВЯННЫЙ МАКИНТОШ ЕМУ ПОДАРИТЕ
Ответить...или веревку с мылом...
Ответить