28 апреля 2024, воскресенье, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
Кыся, 14:11, 26.10

А смысл через Лог ехать?
Бенякони, Привалка - наше все!
Рабкор как то не очень у них все же вышел - поспешный, однообразный. Хотя и объяснимый текущей ситуацией.
Вот предыдущий - гениален! Одни хиты высокого класса!

Ответить
+15 +
324, 14:13, 26.10

ЛЯПИСЫ ЛУЧШИЕ!

Ответить
+2 +
добрый, 14:15, 26.10

стаю с 11 часов беларусы вообще перестали пускать за час 10 машин во сколько пррйду границу даже боюсь предположить

Ответить
+4 +
Ляпис Krew!), 14:20, 26.10

завтра буду в Вильнюсе,очень жду канца!)))
всем хорошей дороги и одевайтесь теплее!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Андрей, 14:40, 26.10

Не правда, это не беларусы виноваты, а литовцы. Сегодня ночью только вернулся с Вильнюса, стоял вчера утром на границе 6 часов. хотя машин было всего штук 20. Забита была нейтралка, литовцы пропускали по 2-3 машины в час. Просто тупо ходили и ничего не делали.

Ответить
+10 +
Сергей, 14:46, 26.10

Такое впечатление, что очеред таможней создается преднамеряно! Как будто по плешивому указу!!!

ездил на концерт в Киев неделю назад, тоже стояличасов 8. Программа выходных была серьезно нарушено. НО ЗАТО КОНЦЕРТ БЫЛ СУПЕР!!!!! ЛЯПИС - ЛУЧШИЙ!!! ШОС!!!!!

Ответить
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:29, 26.10

Завтра, 27 октября, в Вильнюсе пройдет концерт запрещенной в Беларуси группы "Ляпис Трубецкой".
Тому, кто собирается в литовскую столицу в эти дни, стоит принять во внимание возможные многочасовые очереди, пишет TUT.by.

ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК - НЕ ЕЗДИ НА КОНЦЕРТ ЛЯПИСОВ РЕЖИМ ПРОТИВ, ЭТО ГОВОРИМ ТЕБЕ МЫ ОБЛАСКАННЫЕ РЕЖИМОМ ЗИССЕРовцы

Ответить
+2 +
Vic, 15:59, 26.10

Есть такая поговорка: "Чем больше узнаю таможенников, тем больше люблю ГАИшников". Литовская часть границы - это просто безумие, хуже не бывает.

Ответить
+1 +
Агым, 16:52, 26.10

А привалка работает? Можно через неё проехать*

Ответить
+3 +
Марк, 17:15, 26.10

Да просто это работа погранцов... На прошлой неделе в пятницу вечером передо мной было машин 15, там мне повезло, прошел за 2 часа границу, а в воскресенье когда ехал назад было машин 50 - простоял с 18 00 до 24 00. Причем в час пускали по 5-6 машин, а в последний час пропустили всех и мы быстренько хором все прошли без задержек... Работа таможенников (особенно литовских) просто отвратная...

Ответить
+3 +
Рома, 17:42, 26.10

ого ... у вас там уже снег).. а в бресте нет у нас... зима пришла... Ляписы лучшие!

Ответить
+1 +
Сашочак, 21:18, 26.10

Никак не пойму, а на поезде в Вильнюс, не?

Ответить