20 апреля 2024, суббота, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
Ы, 18:41, 1.11

"Лукашэнка прапаноўвае паступова прыводзіць да ўлады маладых палітыкаў"

Сёньня. Віцек з таткай вырашыў сваіх паставіць?

Ответить
+14 +
pyfnjr, 19:24, 1.11

Лукашенко даст приказ и могилу засекретить, чтобы свядомые не нашли

Ответить
+10 +
* , 19:48, 1.11

еще бы они вам что скажут. только лженовости по БТ -- это наша участь. Тем более что гватает зомби, кого все устраивает.

Ответить
+31 +
хася, 20:07, 1.11

...."Но у него есть родственники, а для них же это трагедия»...
Мне думается, что изначально родственники человека, у которого такая работа издеваться над людьми, сажать за политические взгляды и убивать, зная о горе и трагедии многих близких этих беззащитных людей, должны быть всегда готовы к своей трагедии.

Ответить
+3 +
Мужик, 21:41, 1.11

...на Московском кладбище его не хоронили ... Вспомнился фильм "Адвокат" из телеэпопеи Бандитский Петербург" , и скромный специалист по "двайным захоронениям" Вальтер . Все по понятиям , в натуре .

Ответить
+6 +
monroe, 23:14, 1.11

Значит,сожгли в крематории,как "верующего атеиста".....Не завидую их бесполезной службе и неоправдано огромным окладам....."не хлебом единым"......"боком выходит"....

Ответить
-3 +
леонид4624, 23:52, 1.11

Сам факт написания очерка говорит что в этой организации не все в порядке---к тому же события говорят о том что существует организация которой подчинено кгб--к таким выводам можно придти после анализа событий 19 декабря3-10годо и до них---я знаю что так бесталково в КГБ не работают---к тому же массовые беспорядки были уже заложены в момент проведения сбора подписей---нужно и не забывать высказывание Президента РБ Лукашенко АГ о работе программы КАК троянский конь---это программа действия в которой может обвинятся невиновный человек--пример работы этой программы можно отследить из речи Лукашенко когда он сказал что кто то должен пройти какое то испытание----например---Ирина Халип--и его утверждение об освобождении---или когда народ требует что бы навели порядок в строительстве---рассмотрим судьбу человека---решения суда---действия омона--какую ценность для РБ предостовляет Уручье---может ли КГБ повлиять на эти события----++++рассмотрим задачи КГБ---первое---в объязонности сотрудников не входит решение социальных проблем населения---у них иная задача и она исходит из определения названия этой организации+++++второе социальные службы как и профсоюзы отстранены от участия в жизни всего нашего общества---выполняют незначительгные функции для опровдания своего сущкествования и они не могут повлиять на те недостатки в нашем обществе которые исходят от указа свыше--теперь подходим к пониманию --что такое доклад Гончарика --и какое он имеет значение сегодня--скажу огромное--практически там заложена информация по выхолу всего нашего общества из экономического тупика---и у Лукашенко этот доклад есть---но КГББ ему не предостовляло его---поэтому можно предположить что он получил все это в момент похищения---и еще Лукашенко АГ не может реализовать этот доклад в виду ограниченности своего мышления---поэтому ему позарез нужен двойник который понимал бы или думал точно так же как Гончарик--но такавого не нашлось или он его посадил-------имеет ли все это к той трагедии что там разыгралась --да имеет---к тому же нужно понимать и другое что у нас все искажается в угоду кошелька Лукашенко АГ

Ответить
+2 +
рада, 9:37, 2.11

У соседки России тоже якобы стреляются гэбисты. То ли со страху, то ли совесть заела. И тоже честной информации нет. Эпидемия, что ли....?

Ответить