19 апреля 2024, пятница, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
s, 14:15, 12.11

Какие следственные действия? Сами против себя что ли?

Ответить
+18 +
??, 14:17, 12.11

А был ли взрыв? Может опять народ отвлекают от экономики?

Ответить
+16 +
Мнение, 14:32, 12.11

Тренировались у себя во дворике и что-то пошло не так. А то, что домой кто-то из них не вернулся, так об этом как всегда умолчали.

Ответить
+61 +
Sергей, 14:33, 12.11

«Достала кого-то власть»

Достала?? Да она страну превратила в нищую побирушку, а людей в молчащих рабов, живущих в страхе. Да эту власть уже все ненавидят. Причем она себе сама изнутри тоже ненавидит, потому как несмотря на близость к кормушке они там все живут в животном страхе, потому как завтра из кресла можно на нары переехать. Вся страна живет в ненависти и в страхе. Просто кто-то по-богаче, а кто-то победнее.

Ответить
+17 +
шос, 16:04, 12.11

> потому как завтра из кресла можно на нары переехать
или за оградку

Ответить
+26 +
Семен, 15:36, 12.11

«Дождями подмыло памятник героям Отечественной войны 1812 года, он может упасть, поэтому здесь все оцеплено
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это и будет основной версией следствия! Во всем виноваты французы!

Ответить
+10 +
Svet, 16:23, 12.11

Радует присутствие чувства юмора, огорчает лишь то, что ОНО (чувство юмора) черное и присутствует у сотрудников правоохранительных органов.

А может все проще? = СОТРУДНИКИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и силовых ведомств на самом деле всего лишь ШУТЫ разыгрывающие для НАС некое представление некого Царька?

Ответить
+6 +
Деймос, 17:22, 12.11

Уроды в воскресенье там гулял - нихрена там не подмыто! А ливней ночью не было...

Ответить
+6 +
Чегеварвар, 16:51, 12.11

"Власть постоянно врет. Например, мне сегодня один сотрудник милиции пытался объяснить, что .. дождями подмыло памятник героям Отечественной войны 1812 года.."
========================================================
Каб ануляваць дзеяньне, трэба прыкласьці адваротнае дзеяньне.
Калі ўлада увесь час хлусіць, то нам трэба рабіць наадварот (выкрываць хлусьню), ды каб аб гэтым ведала найбольшая колькасьць людзей.
Што я маю наўвазе.
Колькі тых, хто чытаюць гэты артыкул, маюць магчымасьць надрукаваць яго (хаця б пяць-дзесяць асобнікаў), ды прыпісаць унізе "Перадай". Пакінуць у транспарце, на прыпынку і г.д.) Зрабіць гэта ня цяжка, але карысьць нашмат большая за кошт той паперы.
Працуйма.

Ответить
+1 +
щос, 18:42, 12.11

зачем это делать? все и так все понимают
лучше заклевывать режимных шл..х

Ответить
+9 +
христьянин, 19:30, 12.11

Глядя на все происходящее у нас, в России, недавние события в Варшаве и др., начинаешь верить Святым отцам, что наступает время антихриста. Подлости, коварству и вранью власти нет предела, она сошла с ума. Президенты - безбожники, хотя и демострируют свое расположение к православному духовенству, а оно тоже хорошо. Неужели им не видно, что мы катимся в пропасть: в первую очередь пропасть бездуховности (идейную прорасть), на основании которой строится вся наша жизнь. Надо что-то делать или мы погибнем.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 9:05, 13.11

СПАСАЙТЕ СЕБЯ! Каждый из нас ЛИЧНО даст ответ перед Богом. Они тоже. Хотя они и надеются жить вечно...

Ответить
+1 +
женщина, 10:44, 13.11

Мы погибнем? Да мы уже на краю, взгляните в глаза людей едущих в автобусе, спешащих куда-то, идущих. Людям уже наплевать на себя и на свое существование, но самое обидное что им уже наплевать на будущее своих детей и внуков. В глазах ПУСТОТА. Почти 20 лет власти сделали свое черное дело. У нас нет сострадания.

Ответить
+1 +
Янина, 0:22, 13.11

Прицепились к Витебску. Что сделал Витебск такого плохого? Или Витебск самый северный район и необходимо весь народ пересадить, расстрелять, отправить в психушку и т.д.

Ответить
+1 +
Чувак, 11:04, 13.11

А зачем усердно расследовать то, что сами сотворили?

Ответить