В Беларусь не впустили представителя Amnesty International
9- 8.11.2012, 8:34
Белорусские власти отказали в визе сотруднице международной правозащитной организации Хизер МакГилл.
Белорусские власти отказали в визе сотруднице международной правозащитной организации Хизер МакГилл.
Удивили...
ОтветитьДа судя по этому поступку, здесь надо санкции и санкции. Как-то надо с сатаной справиться.
ОтветитьAmnesty International отмечает, что это оно было принято в момент ухудшения ситуации с правами человека в Беларуси.,с каким ухудшением ситуации?,с какими правами-вы о чем?В Беларуси уже почитай как 18 лет у простого гражданина НЕТ ПРАВ((((((((
ОтветитьАддзяквалі за Каваленку пінком. Памежнікі казалі што хочуць наркотыкі правезці.
ОтветитьПрозрели.......мы же в концлагеры живем, особый режим , все за секретом и "стабильная страна" для проживания. Кто вам правду покажет ? директор колхоза , он занят.......... палитзаключенными.
ОтветитьЛицо шота слишкам интелехтуальное. Нечава тут ездить. Пусть спасиба скажет что не впустили, а моглибы впустить а выпустить забыть.
ОтветитьNE YDIVITELNO , BANDA RYLIT . SLAVA GEROIAM . SMERT DIKTATYRE .
Ответитьвсе правильно! может она грубила сотруднику посольства, может оскорбила его?
Ответитьуверен, что именно такую версию мы услышим от МИД - и не надо подвергать эту версию сомнению!
*подсказка для "интеллектуалов":
во-первых, сарказм
во-вторых, вспомните как отнеслась эта контора к Беларускому Патриоту Коваленко.
Риск правды беспокоится всегда. Если правительство мирное сознание, A.-I мог бы прийти разумеется.
ОтветитьНовое доказательство неуважения для прав человека.
Индикатор...