МИД: Нападение на посольство Литвы — хулиганство
10- 8.11.2012, 10:00
В белорусском МИД рассчитывают, что правоохранительные органы оперативно расследуют дело об инциденте в посольстве Литвы в Минске.
В белорусском МИД рассчитывают, что правоохранительные органы оперативно расследуют дело об инциденте в посольстве Литвы в Минске.
А на головах повязки с "Аллах акбар" не было?
ОтветитьЭй хулиганы в форме срочно отозвитесь
ОтветитьИнтересно получается...
Ответитьпетарда в магазине - теракт
коктейль молотова в посольстве чужой страны - всего лишь хулиганство...да еще и мелкое, наверное...
Ну и откуда они это знают уже, ведь еще следствия не было? Или уже заготовленное мнение просто выдали? Под это и будут кого-то сажать под "чистосердечное признание". Для отмазки. Наверное, как по теракту, очень быстро найдут.
ОтветитьНазначить виновных недолго. Сейчас выберут, кого им надо "упаковать". Не зря же собирали отпечатки пальцев.
ОтветитьВСЕ двери на замки , счас кого-нить хапнут СТО ПУДОВА ....я уверен из анархистов....,!!!!
Ответитьна всякий случай выбрасывая стеклотару после распития, протирайте от отпечатков, а то доказать что это пиво ты выпил и бутылку выкинул в мусор, а не заправил бензином и бросил в посольство будет практически невозможно!!!:)
ОтветитьМожет поэтому немцы аккуратно складируют бутылки для повторного использования :))))))))))))))))
Не-а, не найдут никого. Наши менты привыкли работать больше на вымышленном материале, а тут реальное преступление. И заметьте: я не утверждаю, что это дело рук спецслужб с целью бросить камень в огород МВД, обычные межведомственные разборки.
ОтветитьНу, вот найти не могут, хотя там стоят камеры наблюдения, а взрыв в метро расследовали за одни сутки.
Ответитьчаго ж они медведей пропустили.. глядзиш спалят вместе с паслом ! мот БРСМ?
Ответить