19 апреля 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+3 +
evrodream, 17:24, 14.12

Торговать с диктаторами можно. Только в одном направлении - продавать, но ничего не покупать.

Ответить
-2 +
леонид4624, 21:51, 14.12

Рымашевский: Торговля с диктатурой еще аукнется европейцам,--Рымашевский: Торговля с диктатурой еще аукнется европейцам
___________________________________________________________________________--
С мнением согласен, но еще хочу сказать счто данный политик мягко сказал--по определению производственных отношений--построенных на политическом решении--Просто в ЕС внедряется психология раба --согласно указа--и похоже что ЕС согласилось с данной постановкой вопроса по отношению в развитии экономики--не хочу давать определение ---но хочу вам пожелать удачи --Рымашевский и вернутся к началу знания, которое есть у Вас_но вы этим не хотите воспользаватся--пока

Ответить
0 +
минусу от леонида4624, 16:00, 15.12

Любое экономическое событие это политическое решение--которое обозначено в момент проведения выборов--реклама -инвестиции--переводится как жить в долг---к тому же не забывайте и последние указы что есть в указе принятого решения как норма отношений между субъектами хозяйствования независимо как его обозначив с последующим результатом который перекладывается на другую сторону--есть этому и определение--оно прозвучало --как создание психологического раба--но такие процессы развала сознания человека не могут проходить--и есть акое понятие как лобиравание интересов--дорогие минусы колько раз вам нужно написать что хватит пользаватся эмоциональными состояниями по определению развития экономики. Прост это никуда н приведет и будет использовано кем то для продвижения свои выгод.---поэтому я хочу сказать и другое я не против развития бизнеса или создания невозможного--я против того что приходт и решают не обдумав о последствиях--а ведь опыт есть--который не уситывается--я о АЭС--а таких тем очень много--поэтому у когото есть и природный лар определять эти события--в советское время таких людей отпраляли в психушку--колечили их мозг заставляли пить лекарств--которое калечело здоровье--некоторых уже нет--а другие молчат--не хотт возвращатся в прошлое--и заново переживать эти состояния- а сегодня их называют экстросэнсами--как идеология уничтожает одаренных вы уже писали--но есть и другие

Ответить
+1 +
3334444, 15:57, 16.12

=> Виталию Рымашевскому - ДА !!!

Ответить
+25 +
Вася, 17:39, 14.12

Это не торговля, а скупка краденого.

Ответить
+41 +
BEN, 18:38, 14.12

Эх, европа ...опа, ...опа, в тридцатые годы она так-же высокомерно смотрела на фюрера, его пивные путчи, хрустальные ночи и т.д. Прохлопали птенчика, а потом этой европе так аукнулось....кровью умылась!

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 18:49, 14.12

Помощники банды. Все прекрасно понимают. Соучастники преступления. Зарубежные или местные преступники.

Ответить
+10 +
Николай, 20:03, 14.12

Думаю,что такие предприятия должны попасть в список тех,с кем никто не должен иметь дело

Ответить
+6 +
барабан, 21:02, 14.12

Ситуяцыя: rупил, допустим, Ганс Мюллер мебялевы гарнитур какого-нибудзь Пеньдрэва. А на Пеньдрэве используется принудительный неоплачиваемый труд. Вопрос-не придется ли Мюллеру платить компенсации.Такие вот пирожки недавно ведь были.

Ответить
+1 +
444, 13:20, 15.12

А ведь прекрасная мысль! Неплохо, чтобы , например, Санников ее озвучил в Европе. Импортируете? Будьте готовы готовык искам!

Ответить
+10 +
Кнехт, 21:14, 14.12

Малойца Рымашэўскі!
Сам расцеш альбо хто падказаў?
Галоўнае - што правільна сказаў!
Астаняе ўсё - трэскі ...

;)

Ответить
+5 +
Алесь З., 0:07, 15.12

Виталий хоть и молодой политик,но мозги у него работают в правильном направлении.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 0:32, 15.12

Рымашевский: Торговля с диктатурой еще аукнется европейцам
**************************************
Согласен с Рымашевским, только я бы сказал, что эта торговля выйдет боком Европе. Ничему история не учит людей. Люди - дураки!

Ответить
0 +
eedukas, 7:18, 16.12

...eto auknetsja dlja Belarusi bolno i nadolgo,ne tolko dlja Evropy,dlja menja i do tebja kazhdogo auknetsja-o4en bolno,nadolgo.

Ответить
+4 +
Реалист, 12:36, 15.12

Как раз таки учит ...богатые будут богатеть,а бедные соответственно..Однако особое место в истории взаимоотношений фюрера и банкиров занимают банкиры еврейского происхождения. Нам всем сегодня (и не только сегодня, а уже достаточно давно) пытаются растолковать, что именно евреи больше всех пострадали от гитлеровской Германии (а не советский народ, потерявший 30 млн своих граждан); между тем о вкладе евреев (или, если угодно, части весьма влиятельных евреев того времени) в процесс становления Гитлера как политика и государственного деятеля "демократическая" общественность предпочитает умалчивать, хотя эти факты тайной ни для кого не являются. Так, большие финансовые вливания в НСДАП делали влиятельные еврейские промышленники Фриц Мандель и Рейнольд Геснер. Существенную помощь Гитлеру оказала известная банковская династия Варбургов и ее глава Макс Варбург лично, который до 1938 года был директором немецкого промышленного гиганта "ИГ Фарбениндустри" - "хребта немецкой военной машины". Правда, затем - вот незадача! - он был отстранен от руководства в связи с ужесточением немецкого законодательства по отношению к компаниям, членами правления которых являлись евреи. В 1938 году по совету Шахта Варбург уехал в США, где обосновались его брат Пол, теоретик Федеральной резервной системы США, и племянник Джеймс, тоже активно занимавшийся финансированием Гитлера.В феврале 1950 года Роберт Вильямс опубликовал статью в Williams Intelligence Summary о "заговоре Джеймса Варбурга против христианского мира". Там говорилось, что вдова генерала Людендорфа рассказывала, почему ее муж отошел от Гитлера. Это, по словам вдовы, было связано с тем, что в начале лета 1929 года Джеймс Варбург заключил соглашение с финансовыми кругами Америки, которые пожелали установить единоличный контроль над Германией путем развязывания там национальной революции. Задача Варбурга состояла в том, чтобы найти подходящего человека в Германии, и он вошел в контакт с Адольфом Гитлером, который впоследствии до 30 января 1932 года получил от него суммы, составившие $27 млн, и затем - еще $7 млн, что позволило финансировать его движение...или вспомните сколько европейских деловых людей крутились с Кадафи,а потом в спешном порядке"подчищали"свои биографии.

Ответить
0 +
333, 13:52, 15.12

Хахаха, наивный. )) Ведущие европейские страны поднимались на колониальных богатствах, поэтому ничего тут им не аукнется )

Ответить
+2 +
huh, 15:44, 15.12

думаете ес против правления луки? пф ! да ложили они болт на ваc !
аукнется, откликнется, эт не важно. на кого ж теперь демократы уповать будут?

Ответить
+1 +
Геннадий, 15:45, 15.12

взаимная торговля между Беларусью и Европой вырастет на 19%.
---------------------------------------------------------------------------------------
Это значит, нашли новую лазейку красть российскую нефть

Ответить
+2 +
мэн, 15:45, 15.12

вы обиделись на ЕС ? ай яй яй !
ес сотрудничает с диктатурой? о нееееет ! к кому же вы теперь будете обращаться? кому жаловаться? какая не справедливость XD !

Ответить
+1 +
алмезный, 15:48, 15.12

"Рымашевский: Торговля с диктатурой еще аукнется европейцам"
-----------------
каким образом обьясните? оппозиция наша с ним контачить не будет? пора ес мочить !
что теперь ес враг бел. демократов стал? вот это прикол )))

Ответить