23 апреля 2024, вторник, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

КГБ похвастался: отловили 23 шпиона

47

КГБ Беларуси пресек деятельность 23 сотрудников и агентов иностранных спецслужб в 2011 году, сообщил Центр информации и общественных связей КГБ.

Комментарии 47
0 +
Henry, 15:44, 14.02

это что ли те которые в ладоши хлопали?

Ответить
0 +
шпиен 007, 21:22, 14.02

странно меня не поймали)))

Ответить
0 +
Iri, 15:50, 14.02

О, то багата, багата шпіёнаў на заходнім напрамку. Падказваю, як налавіць болей - пашукайце на ўссходнім.

Ответить
0 +
?, 15:50, 14.02

А как на счет раскрытия покушения на товарища Сталина? Не просматривалось ли случайно в больных мозгах некоторых?

Ответить
0 +
Ютубус, 17:23, 14.02

В ходе операций было изъято 23 + 33 винтовки с оптическим прицелом

Ответить
0 +
инвалид, 20:44, 14.02

по чём торговать будут, я так прицениваюсь, почём своих предложить, меньчем за деньги не отдам, я знаю где ловить и по каким приметам распознавать.

Ответить
0 +
Уладзімiр, 15:57, 14.02

Ага. Спрабавалі скрасці рэцэпт дранікаў ...

Ответить
0 +
Сын Беларуси, 16:59, 14.02

Я хатеу яшчэ дабавить-хатели перадать сакреты беларускага эканамическага чуда!

Ответить
0 +
вантроба, 8:43, 15.02

100%, а какие еще могут быть секреты.

Ответить
0 +
не аддамо!, 17:01, 14.02

І формулу "Крыжачка"

Ответить
0 +
куе, 4:56, 15.02

не, секрет бярозовага соку......о котором он Саше Машенскому в Бресте гаварыл.....и вялел баначку перадать

Ответить
0 +
СПБ, 16:01, 14.02

Да что там их ловить! Как собирутся в кучу и начнут хлопать в ладоши - подгоняй автозак и грузи!

Ответить
0 +
loki, 17:56, 14.02

Или на сходняке под названием "селекторное совещание"

Ответить
0 +
Бугага, 16:09, 14.02

кгб похвастался отловили 23 пацука!

Ответить
0 +
Дед Хведар, 16:18, 14.02

Каторые зьели дзяшовыя сацыяльна значымыя тавары

Ответить
0 +
СМЕРШ, 17:02, 14.02

Гэта яны паскуплялі сацыяльнае малако, паскуды.

Ответить
0 +
Никчема, 16:25, 14.02

Срочно присоединить Сибирь к РБ, а то шпиёнаў няма куды дзець.

Ответить
0 +
Chel, 16:33, 14.02

23 медальки за каждого. Ресторан заказан, гэбье гулять сегодня будет. День Святого Валентина отдыхает.

Ответить
0 +
mik, 16:37, 14.02

Хоть где то по-специальности...

Ответить
0 +
Ды ну, 18:19, 14.02

Ці луку ўжо арыштавалі ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:40, 14.02

КГБ Беларуси пресек деятельность 23 сотрудников и агентов иностранных спецслужб в 2011 году, сообщил Центр информации и общественных связей КГБ.
----------------------------------------------------------------------------
А чё так мало? В автозаки же сотнями шпиёнау грузили!
---------------------------------------------------------------------------
Кроме того, КГБ не позволил иностранным спецслужбам завербовать 33 белорусов.
-------------------------------------------------------------------------------
А вот за это - пять, а то потом лови их! А так - профилактика в действии! Но с другой стороны, оскорбительно: неужели только 33 белоруса подходят под статус иностранных агентов? Или остальные завербовались?

Ответить
0 +
jgh, 16:41, 14.02

и это все?
Дармоеды проклятыя!

Ответить
0 +
Timo, 16:41, 14.02

А как насчет ареста самого главного врага государства, КГБ, слабо??? Этот того, который всю страну со всеми "секретами" продает другому государству? Внешние данные - 56-57 лет, плешивый, с усами, сипатый, развратный, с явными признаками кретинизма, т.к. называет себя президентом, постоянно таскает ребенка мужского пола 6 лет с собой.

Ответить
0 +
Сын Беларуси, 22:45, 14.02

Блин ржу не магу.Timo перед сном расмяшыу.Ти засну сичас.У нашым савхозе пагаваривают,што з им будить то што была с яго другам Кадафи.

Ответить
0 +
eric, 16:45, 14.02

Шпионов из бомжей набирают. Они охотно за пайку и ночлег подписывают гэбэшные бредни.

Ответить
0 +
Фил, 17:06, 14.02

Очень похоже на сталинские времена, только, действительно для массштаба, не хватает Сибири. Да и занавеса железного нет. Но менталитет трусливый и холопский жив. Перечитайте "Архипелаг Гулаг"

Ответить
0 +
white eagle07, 9:43, 15.02

Нет, Фил, до "мастеров заплечных дел" 30-40-х г.г. из ведомств Ягоды-Ежова-Абакумова-Берии нынешним "подмастерьям" далеко. У тех были бы цифры более впечатляющими, типа "230 сотрудников и агентов вражеских спецслужб разоблачено и 330 совейских граждан не позволили завербовать".
Так что, нынешние сухаренко-жадобины-зайцевы - это даже не г@вно, а так себе, н@ср@но... других характеристик этим нелюдям нет.

Ответить
0 +
Не павлик морозов, 17:57, 14.02

Отчет неполный. Почему не указаны тысячи белорусов, которые отказались сексотить на НКВД несмотря на угрозы и запугивания?

Ответить
0 +
Свай...йак, 18:02, 14.02

"В сфере государственных секретов к административной ответственности привлечено 17 должностных лиц, 2 - к уголовной, в том числе за незаконные поставки специальных технических средств оперативно- розыскной деятельности», - отмечается в сообщении.
____________________________________________________:)
Я плякаль, это за разглашение каких гос.секретов предусмотрено административная ответственность - как за безбилетный проезд. Или это секреты такие. Тупицы, хоть бы УК прочитали прежде чем отчет писать, КГБ выродилось полностью, только мордобоем занимается, Андропов в гробу ногти грызет, а "железный фелекс" распустил в аду носки и удавился.

Ответить
0 +
михайла, 20:27, 14.02

Рыдаю с Вами!

Ответить
0 +
каналья, 18:02, 14.02

Ай малайцы! Не зря наш хлеб едЮть!...Шоб они им пАдАвилися!!!!!! (Некультурно,но от всей души)

Ответить
0 +
леха, 18:19, 14.02

господа иностранных спецслужб!купите уменя что-нибудь . скажувсе что знаю и чего не знаю. все на распродажу

Ответить
0 +
INK, 18:47, 14.02

Агент "Трианон" все столбы в Минске измазал губной помадой. А резидент из ЦРУ так на связь и не вышел ("ТАСС уполномочен заявить....").

Ответить
0 +
смех, 20:07, 14.02

смешно это читать или слушать!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Кроме того, КГБ не позволил иностранным спецслужбам завербовать 33 белорусов., 20:07, 14.02

То есть, те обращались письменно, через приемную, лично к гр-ну Зайцеву, да тот не подписал запросы!
А, сколько подписал?

Ответить
0 +
by, 20:15, 14.02

им только тараканов отлавливать..........

Ответить
0 +
Бенедзікт, 21:08, 14.02

Як цікава...

Напэўна ўжо ў музэе КГБ стаіць вядро з пацукамі, для менскага вадаправоду... там жа ў музэе і арматура... там жа і фота сустрэчы Зайцава з Саннікавым - дзе ён абяцае зьнішчыць фізічна ягоную сямью...

Гэтая акупацыйная ўстанова КГБ і яе супрацоўнікі - першыя кандыдаты, на лаву падсудных Народнага Трыбуналу, дзе будзе разглядацца генацыд беларускага народа, зьнішчэньне і катаваньне ў турэмных засьценках беларускіх сыноў і дачок...

Ответить
0 +
greenhouse, 21:18, 14.02


- На меня вам обижаться нечего. Я вёл дело объективно. Даже прошёл мимо вашей связи с японским шпионом Разумовым. А ведь и об этом можно было неплохой протокол составить.
- С кем? С японским шпионом? Вы имеете в виду секретаря Восточно-сибирского крайкома партии? Члена партии с 1912 года и члена ЦК?
- Да, шпиону Разумову удалось, обманув бдительность партии, пробраться на руководящие посты. Да, до революции он действительно состоял в партии. По заданию царской разведки… (с)

Ответить
0 +
люся, 21:33, 14.02

В Беларуси столько засекреченного, что все шпионы мира мечтают сюда за инфой проникнуть, ну надо до такого додуматься???????????????В больном воображении идет детская игра в разведчиков, а ведь кто то может и пострадать?

Ответить
0 +
Факт, 22:03, 14.02

А ведь КГБ на 100% состоит из агентов спецслужб вражеской России.
Поэтому все остальные их враги.

Ответить
0 +
плесень подзапонки, 23:09, 14.02

КГБ отловил - вот это умора , я чуть не опИсался.....отлаовил- буду ха-ха ещё давай кому покажешь

Ответить
0 +
это было бы смешно, если бы не было так грустно, 23:12, 14.02

Я просмотрел газету,,Правду,, за январь 38г.. Тогда в СССР ЗА 37г. шпионов споймали на 3 человека меньше, чем сейчас гэбисты лукашенко. Остальные шли как саботажники и враги народа. Луке надо дать отличившимся героя Отечества 1-ой степени, ну вправду чего мелочиться, если дело идёт о национальной безопасности?

Ответить
0 +
Unknown, 23:52, 14.02

А интересно, сколько платят за шпионаж в пользу иностранных государств? Я в шпионы бы пошёл, пусть меня научат! А то кушать очень хочется, а бабла не хватает. Я очень много секретов разных знаю, чесслово!

Ответить
0 +
Харьковец, 11:50, 15.02

Та все это лажа, други! Высосано из пальца! Где фамилии, где судебные процессы, притом открытые, а они псевдобацьке нужны сейчас, как никогда, показать, как обложили бедную Беларусь шпионскими сетями недружественные все страны. Так и хотят узнать секрет изготовления философского камня или из свинца произвести золото. Дармоеды отчитались по фиговой бумажке, пусть лучше доложат, сколько сограждан замордовали!

И тут встает один ЧУДО-БОГАТЫРЬ ЛУКАШЕНКО СО СВОИМИ ВЕРНЫМИ ОПОЛЧЕНЦАМИ КГБ-СТАМИ И ПОРУБАЛ ЭТОЙ ГИДРЕ ШПИОНСКОЙ ВСЕ ГОЛОВЫ! Редкий развод, рассчитано на тупоголовых потребителей дешевизны в виде информационного хлама.
Будь это правдой, Лукашенко непременно воспользовался бы моментом, чтобы свалить свою вину на 5-е колонны и мировой заговор против него.

Ответить
0 +
Шпиен - пенсиянер, 12:14, 15.02

Прадам шпиенски фотоаппарт Зенит (Вилейка), работоспособный, як Борисовские спички. Цана: адрас Беларуси.
Связь, чераз тры зяленых свистка, праз лыжну палку.

Ответить
0 +
Змитяр, 12:19, 15.02

Ого-го го - стольки шпиенау налавили, гэта дастойна ардэноу и медаляу, вот гэта работа!!! Далжны па БТ паказаць як их за гэта награждае бацька и Виця сын. Герояу далжны знаць у лицо!

Ответить
0 +
hunter, 12:27, 15.02

Вот сволочи, видно не устают интересоваться успехами "Силиконовой долины".
Но есть еще и потенциальный 24-й агент, противозаконным способом получивший белорусское гражданство, незаконным способом приобретший жилье в Раубичах.
А что, слабо его проверить и подтвердить его статус "Засранец" (следуя Сталину: "все иностранцы - засранцы").

Ответить