Зато по телеку показали " Мост над бездной"- как великий путин пришёл и спас Россию. Мне хватило рекламы этого творения. А российский электорат, возможно, и вдохновился на правильный выбор. У них ведь тоже насаждается идея, что , кроме путина, в стране выбирать некого.
Зато потом, как и мы, никого и нигде, кроме крутого парня путина, не увидят и не услышат. И никакого выбора, как и у нас, у них уже больше до-о-олго не будет.
Мы хорошо знаем цену российскому электорату. Медом не корми, лишь бы барин на царстве и свой мозг не напрягать, с Рюрика тянется. Что бы не говорили, таких подавляющее большинство.
Сразу отправилась посмотреть «Фабрика пыток или педагогический опыт».
Насилие в тюрьмах.
Очень волнует этот вопрос.
По-моему Екатеренбургская ИК-2 у нас вся белорусская зона.
Я не была осужденной, подследственной, но насмотрелась вдоволь у нас в Минске "справедливости и порядку". Ещё при аресте и обыске, отмечу, что без санкций на это, я поняла, по чём кулак одного из оказавшихся там следователей, которые потом в течение дня менялись как перчатки... И всего ничего дело-то. Просто ментам скучно было...
Я буду очень рада, если моё предположение о российском электорате окажется ошибочным: половина моих предков из Зауралья.
Да и, вообще, очень не хочется, чтобы россияне прошли нашим путём. Ещё и потому, что, если Россия не скатится к махровому авторитаризму, то и на белорусов быстрей снизойдёт вдохновение сбросить мозаичного тнп.
Кто бы спорил. Питерские подворотни дают лучшее воспитание, чем шкловские конюшни. Но природа одна и методы на Беларуси уже опробовали и даже обкатали. А то, что россияне из-за своего высокомерия (кстати, ни на чём объективно не основанном) замечать этого не хотят, вполне предсказуемо. Кто на чужих ошибках учился? Только умные. Но это уже не о россиянах.
В общем, все идет по плану и по проторенному нами пути. Скоро и нашего Михалка запретят в России! А насчет российского электората я бы не обольщалась: большинство, - оно везде большинство. А в России этого "большинства" гораздо больше, чем где-нибудь еще.
Пожалуйста, выложите на сайте фильм "Плошча" Юрия Хащеватского. Многие посмотрят его еще раз. Этот фильм заслуживает многократных просмотров, как заслуживают перечитывания литературные произведения классиков. По желанию посмотреть еще и еще раз талантливое кино можно судить о возрастании личности белорусов.
может просто время выбрано неудачно под прокат.
выборный год, товарищу ПУ необходимо быть избранным...
а фильм даёт повод для малоприятных ассоциаций у власти,
которая сейчас гонит ярый анизападный прокат...
а фильм только подливает масла в огонь протестных настроений в России
Хапрет на фильмы Хащеватского после показа всех чяетырех "Крестных батек" и требований Медведева в своем видеоблоге найти исчезнувших белорусов - лицемерие наивысшей пробы.
Подобные запреты только укрепляют в наблюдении о сходстве нашего "президента" и российского.
Наблюдательных руссиян этот шаг насторожит, т.к. именно в фильмах Юрий Хащеватский показывает ту "дорожку", которой придется пройти России после их выборов". Своими действиями российская власть делает все, чтобы сомнения в этом развеялись.
Слушал Путина о "прозрачности", Медведева - "о свободе собраний" и о том, что "власть должна прислушиваться к людям в интернете"..
Чуть было не обзавидовался россиянам - у них, мол, власть вменяемая.
Иллюзии. Нашего "президента" они переплюнут, потому что умнее и воспитаннее. Но путь избрали, судя по всему, тот же. На Беларуси с Лукашенко откатали будущее России на последующие 20 лет. Потому и Хащеватский стал опасен - российская власть считает, что русским не нужно знать, что их ждет.
Выходит, нельзя нам на восток.
На Беларуси с Лукашенко откатали будущее России на последующие 20 лет. Потому и Хащеватский стал опасен - российская власть считает, что русским не нужно знать, что их ждет.
Выходит, нельзя нам на восток.
================================================================
Не тешьтесь надеждами - лет на 70 в рашке будет модифицированный совок, отличающийся только доступом номенклатуры к западным жизненным благам.
А вот на восток нам, действительно, нельзя. Нельзя к тем, кто целенаправлено уничтожает страну...
Согласен сЧегеварвар 9:00.В россии всё будет как и в белоруси да и ещё хуже . И скоро вы перестанете нас подтрунивать , а будете плакать вместе с нами! Дай бог вам мужества и терпения. И дай бог ,чтобы я ошибся!
В России сейчас свои игры в выборы. Раздражать народ они боятся, там и так забурлило. Такой фильм, как "масло в огонь". Россия и так посадила на иглу тнп и разберётся с ним чуть позже. Он это чувствует поэтому и начал в очередной раз заклинать , что "ляжет под натовские танки". Пусть со своими опричниками и ложится.
Как бы не ругали граждане Беларуси, здесь присутствующие российский электорат, хочу заметить, что он уже показал себя своими митингами.
Следующее действо состоится 26 февраля "Белое кольцо" с 14-00 в Москве.
По сути это повтор автопробега по Кольцу в феврале. Кроме того по всему Садовому кольцу в Москве и четырём радиальным улицам от кольца до центра планируется живая цепь, вышедших поддержать и окольцевать Москву белыми лентами!
Далее будет митинг 5 марта после выборов.
А теперь главное! Судя по последним решениям и действиям Кремля - власть пу готовится к жёсткому удержанию своих позиций. Они сделали свой выбор!
И прошу не надо мазать всех одной краской, как нельзя мазать так же и граждан Беларуси. Очень много мнений и пропаганда работает в обеих сторон.
Согласен. Застабилов хватает у представителей любых народов. И задача власти любой диктатуры - увеличить их численность.
Ваши митинги показывают, что думающих людей в России хватает.
Спасибо за Ваше мнение на нашем сайте.
P.S.
Посмотрите запрещенный в России фильм нашего режиссера Юрия Хащеватского "Лоботомия". Он есть в сети на Ютубе.
Посмотрите сами и покажите друзьям - думающих станет больше.
Выкладывайте в сети материал!
ОтветитьЭто их личное дело, только потом расейцы не арите , шо вас не предупреждали, если хочется граблей- флаг вам в руки.
ОтветитьЧто итребовалось доказать!Тамошние чекисты поддерживают нашего председателя.
ОтветитьЁн на іх працуе, а мы назіраем дэжавю ў Расеі.
ОтветитьОбыкновенная цензура.
ОтветитьЗато по телеку показали " Мост над бездной"- как великий путин пришёл и спас Россию. Мне хватило рекламы этого творения. А российский электорат, возможно, и вдохновился на правильный выбор. У них ведь тоже насаждается идея, что , кроме путина, в стране выбирать некого.
Зато потом, как и мы, никого и нигде, кроме крутого парня путина, не увидят и не услышат. И никакого выбора, как и у нас, у них уже больше до-о-олго не будет.
"А российский электорат, возможно, и вдохновился на правильный выбор"
ОтветитьВы, Госпожа Лариса, недооцениваете "российский электорат".
<<<Подмосквич, 22:58, 15.02 >>>>
ОтветитьПОЖИВЕм- уВИДИМ!!!!
Мы хорошо знаем цену российскому электорату. Медом не корми, лишь бы барин на царстве и свой мозг не напрягать, с Рюрика тянется. Что бы не говорили, таких подавляющее большинство.
ОтветитьХорошая реклама для этих фильмов
ОтветитьЗато ролик "путин за решёткой" мне очень понравился. Нам бы такой с мозаичным!
ОтветитьВот их и надо посмотреть в первую очередь ! ))))
ОтветитьСразу отправилась посмотреть «Фабрика пыток или педагогический опыт».
ОтветитьНасилие в тюрьмах.
Очень волнует этот вопрос.
По-моему Екатеренбургская ИК-2 у нас вся белорусская зона.
Я не была осужденной, подследственной, но насмотрелась вдоволь у нас в Минске "справедливости и порядку". Ещё при аресте и обыске, отмечу, что без санкций на это, я поняла, по чём кулак одного из оказавшихся там следователей, которые потом в течение дня менялись как перчатки... И всего ничего дело-то. Просто ментам скучно было...
Я буду очень рада, если моё предположение о российском электорате окажется ошибочным: половина моих предков из Зауралья.
ОтветитьДа и, вообще, очень не хочется, чтобы россияне прошли нашим путём. Ещё и потому, что, если Россия не скатится к махровому авторитаризму, то и на белорусов быстрей снизойдёт вдохновение сбросить мозаичного тнп.
Россия никуда не скатится! Да и Путин это не Лука!
ОтветитьКто бы спорил. Питерские подворотни дают лучшее воспитание, чем шкловские конюшни. Но природа одна и методы на Беларуси уже опробовали и даже обкатали. А то, что россияне из-за своего высокомерия (кстати, ни на чём объективно не основанном) замечать этого не хотят, вполне предсказуемо. Кто на чужих ошибках учился? Только умные. Но это уже не о россиянах.
ОтветитьВ общем, все идет по плану и по проторенному нами пути. Скоро и нашего Михалка запретят в России! А насчет российского электората я бы не обольщалась: большинство, - оно везде большинство. А в России этого "большинства" гораздо больше, чем где-нибудь еще.
ОтветитьПожалуйста, выложите на сайте фильм "Плошча" Юрия Хащеватского. Многие посмотрят его еще раз. Этот фильм заслуживает многократных просмотров, как заслуживают перечитывания литературные произведения классиков. По желанию посмотреть еще и еще раз талантливое кино можно судить о возрастании личности белорусов.
Ответитьможет просто время выбрано неудачно под прокат.
Ответитьвыборный год, товарищу ПУ необходимо быть избранным...
а фильм даёт повод для малоприятных ассоциаций у власти,
которая сейчас гонит ярый анизападный прокат...
а фильм только подливает масла в огонь протестных настроений в России
Хапрет на фильмы Хащеватского после показа всех чяетырех "Крестных батек" и требований Медведева в своем видеоблоге найти исчезнувших белорусов - лицемерие наивысшей пробы.
ОтветитьПодобные запреты только укрепляют в наблюдении о сходстве нашего "президента" и российского.
ОтветитьВыходит, нельзя нам на восток.
ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ
ОтветитьНА СМЕРТНЫЙ БОЙ . НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ
Согласен сЧегеварвар 9:00.В россии всё будет как и в белоруси да и ещё хуже . И скоро вы перестанете нас подтрунивать , а будете плакать вместе с нами! Дай бог вам мужества и терпения. И дай бог ,чтобы я ошибся!
ОтветитьВ России сейчас свои игры в выборы. Раздражать народ они боятся, там и так забурлило. Такой фильм, как "масло в огонь". Россия и так посадила на иглу тнп и разберётся с ним чуть позже. Он это чувствует поэтому и начал в очередной раз заклинать , что "ляжет под натовские танки". Пусть со своими опричниками и ложится.
ОтветитьА народ наш предварительно положит под танки своей и российской банды...
ОтветитьПлошчу свободно посмотрел в интернете, и остальное постараюсь посмотреть обязательно.
ОтветитьB YouTube наберите Хащеватский Плошча и смотрите. 1 час 27 минут продолжительность
Ответить"""В России не разрешили показывать «Плошчу» Хащеватског"""
ОтветитьСпохватились к своим "выборам"
Путин такой же фашист, как и Лукашенко.
ОтветитьКак бы не ругали граждане Беларуси, здесь присутствующие российский электорат, хочу заметить, что он уже показал себя своими митингами.
ОтветитьСледующее действо состоится 26 февраля "Белое кольцо" с 14-00 в Москве.
ОтветитьВаши митинги показывают, что думающих людей в России хватает.
Спасибо за Ваше мнение на нашем сайте.
P.S.
Посмотрите запрещенный в России фильм нашего режиссера Юрия Хащеватского "Лоботомия". Он есть в сети на Ютубе.
Посмотрите сами и покажите друзьям - думающих станет больше.