23 апреля 2024, вторник, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Дурень..., 12:43, 16.02

Это ничтожный срок , и с учетом досрочного освобождения - через 2 года выйдет. Вывод - для отморозков в беларуси льготный режим.
Кат , используя служебное положение мучал и издевался над людьми и дослужившись до полковничьей должности пойдет на зону отдыхать - за наш с вами счет - круто . И че я в милицию не пошел, дурень.

Ответить
0 +
, 13:27, 16.02

Ответить
0 +
goblin, 18:55, 16.02

Сильно сказано!!! Реально, я не прикалываюсь!!!

Ответить
0 +
strashila, 19:30, 16.02

И ничего не дурень,мент в семье-горе и позор,лучше мусор на помойке разгребать,чем работать мусором.

Ответить
0 +
Елена, 12:43, 16.02

Поздравляем, бывший заместитель! Надеюсь, там тебя поставят на место...

Ответить
0 +
Штюрлиц, 20:21, 16.02

Пометят в то место... )))

Ответить
0 +
мда, 12:48, 16.02

Видимо, этот Линкус был настолько отмороженным, что даже менты со своей круговой порукой не смогли его долго отмазывать.

Мало дали только. Хотя через четыре года выйдет и сядет снова. Такие уроды ничего другого делать не умеют, так что попадётся снова.

Ответить
0 +
Менты-суки!, 12:50, 16.02

"...остаётся на свободе..."
Дали время сбежать из республики... или повеситься.

Ответить
0 +
Vadim, 12:54, 16.02

А начальник Фрунзенского РОВД сын Гайдукевича.

Ответить
0 +
Пахан, 13:20, 16.02

Урааааааааааааа
Одного демона приговорили В зону его красавчика . Красивое личико. Всем понравится. Демон безмозглый

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:03, 16.02

Насчет "личика" - дело вкуса, но силовики, как правило, сидят в "своих" зонах, так что ничего ему там не грозит. Другое дело, что почти все, как один, после года отсидки они становятся ярыми оппозиционерами, массово выписывают независимые издания и клянут Шуру, на чем свет стоит.

Ответить
0 +
Chel, 13:24, 16.02

Странно, что не взяли под стражу в зале суда, и когда же приговор вступит в силу.
А рассказы активистов скорее всего к делу и не приобщали.
И еще. Не удивлюсь, если после 4 (а скорее меньше) лет отсидки, выйдя на свободу, он будет мстить. Если своим мусорам, то мне фиолетово, а если тем же активистам, то это страшно.

Ответить
0 +
Лариса, 13:45, 16.02

А что, тёплые местечки для бывших ментов на зонах уже отменили? И эта мразь, действительно, сможет отбывать срок в обществе обычных рецидивистов и лиц, совершивших тяжкие преступления?

Ответить
0 +
анафима, 13:47, 16.02

Погодите -- не взяли под стражу!!!!???? и счас сработает административный ресурс. Дети , отзывы, характеристика и получит условно года 2 - погодите посмотрите что дальше будет

Ответить
0 +
Ганна, 13:49, 16.02

Побач з ім трэба і істатніх начальнікаў аддзелаў аховы правапарадку ўсіх РАУСаў. Усе яны там садысты .

Ответить
0 +
саша, 13:51, 16.02

Так ведь на мусорскую красную зону его отправят, там все погонники сидят. А надо бы к уркам урода определить.

Ответить
0 +
I-23, 14:05, 16.02

4 года усиленного режима и до вступления приговора в законную силу на свободе... Это прямо разгул правового государства. Людей с меньшими сроками и с более легкими статьями берут сразу под стражу. Кто ж там судьей-то был?

Ответить
0 +
Дима, 16:29, 16.02

Зачем оставили на свободе? Вижу варианта два: первый - чтоб свалил на историческую родину, и второй (наиболее вероятный) - дать возможность обжаловать решение суда (больше все равно не дадут, а меньше, а то и условно вполне), а перед этим порешать все формальности надлежащим образом (предполагаю что бабок на нормальных адвокатов и возмещение вреда терпиле он пожалел) и теперь этому уникому возомнившему себя крутым парнем придется продать даже казенные кальсоны лишь бы бабла хватило на исправление ситуации. Ну а самое страшное здесь не тюрьма, и в тюрьме люди живут, страшно ему от того что не знает бедолага чем на хлеб насущный заработать, нет ну он пока еще считает себя очень нужным, фильмов насмотрелся как бывшие мусара уволенные по "подставам" достойно живут и надеется на лучшее, но есть суровая реальность - место сторожа на автостоянке, если будет и удастся убедить нанимателя что парень он не плохой, так что Линкусссс, с новой жизнью тебя)))))))

Ответить
0 +
zz, 14:14, 16.02

вроде в РБ нет красных зон. их сначала увольняют--делают обычными.а потом в общую...

Ответить
0 +
Юстас, 14:28, 16.02

У нас сейчас все зоны по сути красные.

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:36, 16.02

"Красные зоны" - "Витьба", Шклов. Это зоны для "первоходок", для повторных, т.е. рецидивистов - другие зоны. Повторяю: почти все менты после года отсидки - ярые оппозиционеры.

Ответить
0 +
орт, 14:42, 16.02

на баланду.

Ответить
0 +
бел., 15:24, 16.02

Этот садист и женщин бьёт. Начало аукаться собаке..

Ответить
0 +
Максим, 15:31, 16.02

В общую тюрьму его надо. С уголовниками.
Чтоб там показал, какой он царь и бог.

Ответить
0 +
Мила, 16:00, 16.02

О беспредельщики о пазорники ! Детей бы своих пожалели , чтоб в школе им стыдно не было.

Ответить
0 +
тарас, 16:38, 16.02

А сколько таких дебилов ещё служит и медали от режима получает?

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 17:00, 16.02

Отпустили,скорее всего,под подписку о невыезде.Сейчас,наверняка,напишет"касатку"(10 суток у него есть),вышестоящая инстанция,учитывая"боевые"заслуги этого отморозка,оставит приговор в силе,но сделает малюсенькую приписку:"с отсрочкой отбывания наказания на 2года".И всем привет!А через годишку,нарисуется этот мусор в какой-нибудь охранной конторе.
Очень бы хотелось ошибиться.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:42, 16.02

Михаил, Вы же прекрасно понимаете: все зависит не от того, в чем его обвиняют, а от того, почему его сажают.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 20:09, 16.02

ЯДвига,не зная деталей,сложно делать однозначный вывод.Рискну предположить,что Линкус"наехал"на местного ментовского"авторитета",у которого оказалась крутая"крыша".Как говорится,местные волки сделали Линкусу прививку,а заодно и другим пришельцем показали,кто в доме хозяин.

Ответить
0 +
LNB, 17:23, 16.02

Михаил сын Давидов, боюсь, Вы не ошибаетесь !!! Ворон ворону, глаз не выклюет !!!

Ответить
0 +
барон , 18:31, 16.02

флинкус шос... в НИИ на опыты хоть там может пользу принесешь.

Ответить
0 +
SSFER, 19:25, 16.02

А начальника Линкуса- Гайдукевича вряд ли когда-нибудь осудят-у него справка из дурдома.Заместители обычно помогают Олегу Гайдукевичу в работе по причине его неполноценности от природы.

Ответить
0 +
Maри, 19:45, 16.02

Какой беспредел!Маньяк на свободе до вступления приговора в силу.

Ответить
0 +
baracuda, 13:42, 17.02

Сидят они вместе с обычными людьми,и поверьте,неплохо сидят! На дворе не 80е и не 90е.Кто-нибудь помнит Михолапа? Я пересекался с ним в ИК15 и не кривя душой скажу что так не один зэк не сидит как сидит он!Ещё там был бывший начальник финансовой милиции,или как она правильно называется,по гомельской обл.и тож не сильно он там страдал.К сожалению,так теперь везде:(.ЯДвига права,что более ярых оппозиционеров не найти!:)

Ответить