25 апреля 2024, четверг, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
leon, 19:45, 16.02

цемент в начале года 7000 за 25 кг, в конце года было уже 33000, так что в 4 раза

Ответить
0 +
Алесь З., 21:55, 16.02

Вы что-то напутали.

Ответить
0 +
диня, 1:21, 17.02

7000 цемент стоил в 2008 году.летом 2011 он стоил33000 а в конце года 50000.

Ответить
0 +
максим, 20:02, 16.02

в долларах тоже самое все.

Ответить
0 +
nik_K, 20:04, 16.02

v popugayax chitat' nado

Ответить
0 +
колдунья, 7:31, 17.02

и цены на жилью слишком завышены, будет падение однозначно на жилье!!!

Ответить
0 +
den, 10:54, 17.02

Согласен, цена не изменилась :)

Ответить
0 +
Строитель, 20:08, 16.02

Строить надо как в советские времена строили. А то привыкли к стеклопакетам из ПВХ, подвесным потолкам и прочей фигни типа евроремонта. Не нужно этого ничего. Достаточно и простых сторойматериалов.

Ответить
0 +
к3е4имек3са, 23:01, 16.02

да европа ставит окна из дерева но со стеклопакетом они дороже (хорошие окна) пластика и не доступны не то что многим а даже единицам
а вы сами то считали сколько стоит советский ремонт и евроремонт если в советские годя ложили паркет то сейчас многие ламинат разницу чувствуете сами паркет 20 уе за квадрат плюс работа плюс лаки шмаки и прочее так думайте что пишите и потом нет стеклопакетов из пвх есть окна из пвх со стеклопакетом и на фирмах они наз изделия из пвх

Ответить
0 +
petrovitch, 20:25, 16.02

так что ж нам стоит дом построить?

Ответить
0 +
минчанин, 21:45, 16.02

вот и вся математика. часникам построиться без крдитов за три года, ну и строй материалы в пропорции выросли в 3-раза. Ура. Как люблю я эту власть которая за обывателей радеет. "ПАПА КОЛИ - НАШ "ПРЕЗИК"- и еще раз -ура. Р.S. Когда ж ты скатина исчерпаешь свой ресурс.

Ответить
0 +
ea, 22:00, 16.02

филе сельди стоило 10 тыс, сейчас 50-60.
или я что-то путаю?

Ответить
0 +
диня, 1:25, 17.02

цены на стройматериалы лучший показатель ситуации в стране.сам строюсь так вот на некоторые стройматериалы цены поползли еще в январе.

Ответить
0 +
Serg, 8:25, 17.02

А что можно построить из филе?

Ответить
0 +
виктор, 8:26, 17.02

Цены выросли даже в долларах. Сам делал ремонт полтора года назад в новостройке. Недавно задался целью и пересчитал все , так как вел полную бухгалтерию во время ремонта. С уверенностью могу доказать, что цены в долларах на все материалы выросли от 30 до 70 процентов. Это Гродно и товар покупался в городских магазинах после детального изучения ценовых предложений по всем строительным магазинам.

Ответить
0 +
Алексей, 14:18, 17.02

В прошлом феврале газосиликат стоил 180 000 за куб а с 1 февраля заводской ценник ОАО Забудова 671 000- и так почти по всей отрасли с 1 февраля произошло подорожание в среднем до 20%.

Ответить