25 апреля 2024, четверг, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Доктор Хаус» едет в Минск

44

Летом у белорусов будет возможность увидеть знаменитого актера, пародиста и музыканта Хью Лори в Минске.

Комментарии 44
0 +
757, 18:46, 16.02

Ничего себе)

Ответить
0 +
Настя, 18:57, 16.02

Ураааааааааааа!!!!!!! На мое день рождения! Я как раз в Минске буду! Е-мое, спасибо за новость, начинаю откладывать деньги на билет! )))))))))))

Ответить
0 +
petrovitch, 18:58, 16.02

неужели вызвали великого специалиста для установки, извините, подтверждения диагноза?

Ответить
0 +
арахна, 21:35, 16.02

тонко подмечено!В стиле англ.юмора!!!

Ответить
0 +
чума, 19:03, 16.02

не соберет он зал, не соберет...
а вот rammstein бы собрали, да только минск-арена - говнюки!

Ответить
0 +
линдеманн, 20:07, 16.02

да, думаю, многие были бы рады увидеть раммштайн в минске, особенно с их туром Made in Germany... в москву, питер, киев приедут, а к нам нет(( я бы сходил

п.с. а насчёт Хью Лори будьте спокойны: полный зал он соберёт тоже не хуже раммштайна ;)

Ответить
0 +
Алекс, 11:44, 17.02

Соберет еще как! Всем даже места не хватит, только одних фанатов хауса, желающих увидеть воочию главного героя хватит чтоб заполнить весь зал. А будут же ещё те кто блюз придет послушать...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:13, 16.02

Урааа! И меня вылечуть!!!! :D

Ответить
0 +
Шаттл, 19:35, 16.02

Рад, что вы снова появились.

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 19:18, 16.02

Раммштейн? кто это?

Ответить
0 +
линдеманн, 20:04, 16.02

(раммштайн) - всемирно известная немецкая группа, с весьма скандальной репутацией и фантастическим пиро-шоу, концерты которой собирают переполненные залы по всему земному шару(в Минск приезжали в апреле 2009 года)... стыдно, товарищ впервые слышать о таком :)

Ответить
0 +
чума, 9:37, 17.02

7 марта 2010
"стыдно, товарищ" (с) :)))

Ответить
0 +
линдеманн, 11:40, 17.02

упс, действительно накладочка вышла :))) время быстро-таки летит...

Ответить
0 +
линдеманн, 11:47, 17.02

ах да, в киев они тоже не поедут =

Ответить
0 +
Bormotut, 19:28, 16.02

Актёр, конечно, он не плохой, но его дебют как певца — очень слаб. ИМХО
Весь альбом держится на старых блюзовых композициях написанных другими авторами, а само исполнение — сплошные заимствования у Тома Уэйтса.

Ответить
0 +
Юрик, 19:46, 16.02

Дебют?? Шутка ?

Ответить
0 +
D__B, 19:54, 16.02

+1 за "дебют" .

Его "Band From TV" действует уже пятый год, и это далеко не сама плохая команда на мировом блюзовом рынке. Плюс то что они в основном играют каверы в общем и не скрывается.

Судя по всему, закончив съемки в "Хаусе" Хью Лори решил крепко попробовать себя на новом поприще.

Ответить
0 +
Bormotut, 20:32, 16.02

Господа, если Вы назовёте ещё хоть один его сольный альбом — можете смело бросить в меня камень.

Ответить
0 +
Ппп, 7:51, 17.02

Сразу видно гуру. Вы Уэйтса слышали хоть раз, или тоже читали? :-D

Ответить
0 +
gusslav, 19:38, 16.02

а я пойду...по-любому! за последний год смотрел хауса каждый вечер....есть что то в этом человеке!!!!!!

Ответить
0 +
ууак, 19:48, 16.02

МОЖЕТ шосу ПОСТАВИТ ДИАГНОЗ!

Ответить
0 +
grond, 20:16, 16.02

Опять какое - нибудь кидалово! Что он потерял в Минске??? Наверное давно не видел ЛУЦ-чезарного???!!!

Ответить
0 +
Soul, 20:34, 16.02

Все врут... (с)

Ответить
0 +
Серый брат, 20:37, 16.02

Чергинец не спать, а вдруг ентот товарисч не достоен нашей синеокой.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:44, 16.02

Какая прелесть! Обожаю Хью Лори, как киноактера, но понятия не имела, что он - музыкант! Насколько раньше мне нравились итальянские комедии, настолько последние лет 15 или 20 люблю английские! Впервые увидела Лори на экране в сериале (не помню название), где он играл светского бездельника, которого всегда выручал его слуга. А потом были другие фильмы. Я рада его приезду, но что он забыл в Беларуси? Это же чревато для любого нормального человека, а для талантливого артиста - тем более!
- тупому. Я Вас чем-то обидела? За две недели сделала очень трудный кусок работы и совсем озверела (а до этого еще один). Была в разных местах, а технически привязана к стационарному компу.

Ответить
0 +
легионер, 21:03, 16.02

ЯДвига этот сериал называется "Дживс и Вустер"

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:17, 16.02

Точно! Может, помните фамилию актера, который сыграл слугу? Он потом гениально сыграл Оскара Уайльда!

Ответить
0 +
еХре, 21:40, 16.02

парочка выстрелила в программе скетчей "Шоу Фрая и Лори" ещё в семидесятых. Второго зовут Стивен Фрай.
Про заимствования из Тома Уэйтса Хью Лори никогда не скрывал.
Кстати, саундтрек к Дживсу и Вустеру считаю одним из самых стильных саундтреков в кино. Похоже, но в гораздо худшем исполнении пыталась стилизовать Мадонна в саундтреке к Дику Трейси.
Достоен ли Лори выступать на сцене? Да у нас 99% "эстрады" из уважения к искусству должны были бы прекратить называть себя артистами. Особенно "самая молодая заслуженная артистка Беларуси"

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:01, 16.02

Правильно, Стивен Фрай, прекрасный актер! Спасибо, что напомнили. А то на время работы я выпадаю из времени и пространства, а потом снова возвращаюсь и не сразу врубаюсь.

Ответить
0 +
Анонимус, 21:40, 16.02

Стивен Фрай это был.

Ответить
0 +
Маша, 18:11, 17.02

А ещё снимался в Короли улиц с Киану Ривзом.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:12, 16.02

Удивительно, как совпадают наши вкусы?:-))) Лори в роли Хауса потрясающ.
Итальянские комедии всегда любил, но в последнее время люблю английские.
Надо будет специально сходить, если к тому времени не уеду на чемп Европы по футболу в Киев.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:54, 16.02

Юрасю.
Сегодня вечером, чтобы я расслабилась после работы, знакомый привез мне несколько дисков с фильмами Челентано. Ну, "Блеф" и еще несколько картин я посмотрю, конечно, с удовольствием, остальные, вроде, повторно смотреть не тянет. А вот послевоенный итальянский неореализм на грани трагедии и комедии, а также "чистокровные" комедии 50-60 обожаю! Но равных английским комедиям (начиная с конца 40-х), которые открыл для меня киноман-сын, я, пожалуй, не знаю. Отдельно стоят фильмы Кустурицы и грузинские короткометражки 70-80-х, а также полнометражные грузинские комедии. Но современные английские комедии тоже хороши. Благодаря сыну, у меня есть записи французских короткометражек 30-х. Тоже здорово! Хочу найти фильмы Поля Ренуара и Рене Клера (но это уже не комедии).

Ответить
0 +
Андрей, 21:25, 16.02

Rammstein давным давно пора на покой. Кроме как всякой там пиротехники и порнухи они все равно уже ничего не показывают. Радуйтесь, что не только пенсионеры сцены могут приехать к нам еа пустырь.
Хотя до лета еще ой как далеко..

Ответить
0 +
линдеманн, 11:44, 17.02

ну, Андрей, кому как... для кого фиолетово, так тут и разговора быть не может; а для кого-то, возможно, это последний шанс увидеть их вживую, ибо денюжек ехать в мосвку или киев нету :(((

Ответить
0 +
Bugiiiman, 21:49, 16.02

То же мне звезда)))))))))))))))

Ответить
0 +
patriot, 21:57, 16.02

Надеюсь, он проведет лоботомию белорусскому пациенту.

Ответить
0 +
Arta, 22:02, 16.02

Рамштэйн?Не не чулі.....

Ответить
0 +
обожаю Лори, но, 22:30, 16.02

Халезин еще не объяснил британцу, куда он собрался приехать?! :)

Ответить
0 +
выка, 8:08, 17.02

А не шпион ли он ?

Ответить
0 +
Tik+Tak, 9:38, 17.02

Даешь Блюз в этой дыре!

Ответить
0 +
Smoke-_-, 14:40, 17.02

Обязательно надо сходить, пускай даже за 1млн =1 билет, то все равно пойду. Очень хороший актер и певец.

Ответить
0 +
тупой-ЯДвиге, 14:47, 17.02

Не знаю почему, но случайно заглянул сюда, хотя обычно не интересуюсь актёрами. Как я понял это я где-то виноват, что не исполнил обещание. Но я вам клянусь, что человек ходил, но его не узнали или он что-то перепутал, или там что-то поменялось. Я плохо понимаю причину, но старался выполнить всё что обещал, а почему не срослось, понятия не имею. Так что мои извинения Вам.

Ответить
0 +
ЯДвига - тупому., 15:37, 17.02

Да что же Вы зациклились на обещании?! И причем тут оно? Или, по-вашему, Минск уже в тундру превратился без магазинов? Что за чепуха! Просто Вы как-то обмолвились, что нежелательно пропадать надолго, а у меня ряд объективных причин плюс самая главная, - техническая. Да и Ваши посты интересно читать, а Вы куда-то исчезаете периодически. Вот и все. Надеюсь, что у Вас все хорошо. Кстати, я на днях тут к другому Тупому приставала, вроде, не Вы, а ник тот же. Странно, что очень умные люди прячутся под ником "тупой". Суровым мужским кокетством попахивает! :))

Ответить