1 мая 2024, среда, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
елена, 10:34, 1.03

A еще зам начальника по режиму и оперативной работе СИЗО-5 г.Бобруйска Ляпко Николай Адамович.

Ответить
0 +
Любопытная, 10:43, 1.03

От всей души поддерживаю.
Каждый обустраивает свое рабочее место с максимально возможными удобствами для себя. Думается, что в родных стенах, хотя вернее сказать застенках, ,этим парнишкам будет комфортнее устроиться лет этак на 15-20, чем в этих неудобных странах Евросоюза на недельку- другую. Да кроме того и тратитьсяне надо - полное гос. обеспечение. Ну разве побаловаться чем-нибудь особо вкусненьким. Так на это существуют передачи от любимых и родных. Да будет так.

Ответить
0 +
araton, 10:50, 1.03

Руководят в подразделении пенетенциарной системе всегда ДВА человека.
Начальник тюрьмы как правило занимается хозяйственными вопросами. Потому ему имянушка "Хозяйка".
Самый главный гад, интриган и реализатор пыток - начальник оперативного отдела. Потому ему имянушка "Кум".
Теперь определите, в этой дружной семье кто кого имеет?

В списках невьездных в ЕС обязательно должны присутствовать оба экземпляра, причем всех тюрем и СИЗО в РБ.

Ответить
0 +
человек, 10:51, 1.03

Слава "героям" ! "почёт" и "уважение" их родным, близким, детям, внукам и правнукам !
Как их земля вообще носит ??

Ответить
0 +
андрей, 10:53, 1.03

А что тюремщиков еще не внесли???????????

Ответить
0 +
Рада, 11:13, 1.03

Сушите сухарики, гады ползучие! Хозяйки, кумы и прочая подлая вертухайская нечисть. Пока вы станете невъездными в цивилизованный мир, в нормальные человеческие общества. Изгои! Затем вас будут судить справедливым, демократическим судом. Позор и презрение падет на головы ваши и весь ваш род до седьмого колена. И жизнь среди людей станет для вас невозможной, потому что невыносимой.

Ответить
0 +
Ирина, 12:16, 1.03

Не думаю,что это произойдет, т.к. рука руку моет. Почему до сих пор в РБ не рассекречены списки работающих в НКВД и прочих органах , занимающихся репрессиями,потому что их дети и внуки еще живы и продолжают работать в тех же самых органах.Остается только народное проклятие. и надежда на Божий Суд.

Ответить
0 +
За Санникова, 11:45, 1.03

Список явно неполный. К нему просто необходимо добавить ВСЕХ работников прокуратуры, КГБ и судов в регионах, явно причастных к преследованию инакомыслящих. А руководство областей - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Именно они являются теми рычагами, посредством которых золотояйценосный и душит страну.

Ответить
0 +
Ирина, 12:10, 1.03

Полностью поддерживаю, не может не знать нач.тюрьмы ,что делается в его королевстве, если рядовые издеваются над заключенными,не важно кто и за что сидит, то только с согласия и разрешения своего начальства. Начальников тоже подбирают под стать себе , явно не отличающихся милосердием., и думаю на каждого из них в НКВД имеется компромат

Ответить
0 +
Анатоль, 12:11, 1.03

Правильно !!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:11, 1.03

Бывшие ливийские революционеры, пришедшие к власти после свержения Муаммара Каддафи, держат в тюрьмах свыше 6 тыс. сторонников погибшего полковника, объявил во время видеобрифинга членов Совета Безопасности ООН спецпредставитель Генерального секретаря ООН в Ливии Иан Мартин. При этом известно, что многие пленники подвергаются жестоким пыткам, отмечает ИТАР-ТАСС.
-------------------------------
Лукашыстые надеюцца, шо у нас будед усё подругому, почЭсному... :D
И полагають шо лехторат исчо нискоро клюшачку фюрэру куды положэно запехнёть... :D

Ответить
0 +
t34, 12:34, 1.03

Всем пенсионерам ДИН за их ,,героический и самоотверженный,, труд после люстрации назначить пенсию имени Шушкевича СС (1$ в месяц).

Ответить
0 +
Светлана, 13:19, 1.03

Одобрям.... только такую же пенсию не только по размеру, но и по периоду выплаты.

Ответить
0 +
"хочу" Евсеева, 12:42, 1.03

Почему про Евсеева забыли ?!?! Не чЭсна !

Ответить
0 +
Виктор, 13:16, 1.03

Надо еще и всех их родственников близких включить .Может тогда начнут немного думать

Ответить
0 +
ViDOm, 13:20, 1.03

Хорошенький списочек фашистов.. )) Вся грязь и мразь собралась в кучу..

Ответить
0 +
Виктор, 14:34, 1.03

не надо уповать на Европу. сами составляем списки всех причастных к пытками добавляем их жен и детей и на стены домов и учреждений как ВРАГОВ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА.

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ У НИХ ПОД НОГАМИ УЖЕ ТУТ УЖЕ СЕЙЧАС!

Ответить
0 +
Сеня, 20:28, 1.03

Давайте внесем в список всех. Вы тоже туда попадете и, что дальше .... ?

Ответить