Консул в Гданьске отмечал День Воли «инкогнито»
11- 25.03.2012, 11:54
В Гданьске проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 25 марта, которые открылись дебатами на тему будущего Беларуси.
В Гданьске проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 25 марта, которые открылись дебатами на тему будущего Беларуси.
ОтветитьКонечно же посольские работники Беларуси в Европе отслеживают поведение соотечественников за рубе;ом на предмет их участия в борьбе с лукашенковским режимом. Если бы была в Беларуси демократия, то на кой хрен кому из них были бы нужны соотечественники, только лишняя обуза. А поскольку иные из соотечественников борются против лукашенковской власти, то посольские работники выполняют функцию политического сыска или политической разведки за рубежом в отношении своих соотечественников. В Таиланде или в Египте посольские работники интересуются соотечественниками только для проформы как просто соотечественниками.
да, как-то так !
ОтветитьНадо было в него тухлым яйцом кинуть...
ОтветитьВчера в Москве сотрудника посольства выгнали из "Беларусской хаты", где Ковалёва и Коновалова поминали. Чтобы не заморачивался.
Ответитьон стучит
ОтветитьWalter - провокатор
ОтветитьВчера в Москве в "Беларуской Хате" отмечали 94 лет БНР.
Ковалев и Коновалов даже не упоминался. Никого не выгоняли, даже сотрудника посольства (если таковой был).
Александр Швед?
ОтветитьИмел честь встретиться однажды с этим гражданином. По роже - чистый Гэбешник, пробы ставить негде. Усиленно интересовался, как же я попал на учёбу в Польшу, а то "ему тоже нужно сюда племянника отправить". Мне тогда хоть всего 17 было, но ничего ему не сказал, а только дал свой номер телефона - типа расскажу всё подробно. А когда он звонил, то просто не брал трубку.
Ответитьдзякуй за салідарнасць паважаные сябры
ОтветитьСдаётся, мил человек, што ты стукачок...
Ответить"...или нашпионит, как последний сукин сын..."
ОтветитьМ. Булгаков, "Мастер и Маргарита"