Как мы сходили в американское посольство
12- Светлана Калинкина, «Народная воля»
- 29.03.2012, 11:30
Знаете ли вы, что в США добрые слова о женщинах говорят не только 8 марта, но и весь март?
Знаете ли вы, что в США добрые слова о женщинах говорят не только 8 марта, но и весь март?
Просто у Скенланов ребенок должен родиться – прекрасная будет память о нашей чудесной, но ненормальной стране.
Ответитьа у польского посла Лешека Шерепка уже родился--сын. Прекрасная память....
паслам- з нараджэннем Дзетак!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
Ответитьдзеткi- ад Бога !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БТ это сказачники Андерсена.Они свох маленких дитей родившихся учят с пиленок фантозировать о нашей чудесной,но ненормальной стране.
ОтветитьБТ - это скорее стиль сказок братьев Гримм, без дозы не поймешь смысла всех фантазий
ОтветитьСвятлана малайца,навошта гэтым са сточнага тэлебачання распавядаць праўду,усе роўна ахаюць і сказяць на калгасны лад
ОтветитьНу это в США о женщинах добрые слова говорят весь март. А у нас на 8-е марта женщинам от президента "подарок"- 11-го марта в воскресенье рабочий день. Во как!
ОтветитьВот мне кажется, что первым президентом свободной Беларуси будет женщина!
ОтветитьБыл в США, разговаривал с разными американцами, в т.ч. и о праздниках, и ни один из них не сказал что у них отмечают 8 марта, они даже не знали что это Международный женский день! Что очень печально. Но зато с г-жой Калинкиной можно поспорить насчет ее же слов "Знаете ли вы, что в США добрые слова о женщинах говорят не только 8 марта, но и весь март?..."
ОтветитьСам понял, что накропал, пИсатель?
ОтветитьКак бы плохо БТ не говорили о США я всегда любуюсь этой независимой и счастливой страной . Многие беларусы знают, что лица у американцев всегда с улыбками, а улыбаться непроизвольно хочется ,когда тебе хорошо. Глядя на наши лица любой ответит ,что у нас хорошего ой, как мало.
ОтветитьТочно, согласна с Вами, просто там живут умные, свободные люди. И сколько бы их не поливали грязью, все и так понятно. Менталитет , можно только позавидовать.
ОтветитьИ почему нас так учат ненавидеть весь мир? А я вот не хочу ненавидеть ни американцев, ни немцев, ни поляков.
Ответить