18 июня 2026, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Гжегож, 11:36, 29.03

Просто у Скенланов ребенок должен родиться – прекрасная будет память о нашей чудесной, но ненормальной стране.

а у польского посла Лешека Шерепка уже родился--сын. Прекрасная память....

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:12, 29.03

паслам- з нараджэннем Дзетак!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
дзеткi- ад Бога !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
роман, 12:18, 29.03

БТ это сказачники Андерсена.Они свох маленких дитей родившихся учят с пиленок фантозировать о нашей чудесной,но ненормальной стране.

Ответить
0 +
дед, 12:46, 29.03

БТ - это скорее стиль сказок братьев Гримм, без дозы не поймешь смысла всех фантазий

Ответить
0 +
Spadar, 12:36, 29.03

Святлана малайца,навошта гэтым са сточнага тэлебачання распавядаць праўду,усе роўна ахаюць і сказяць на калгасны лад

Ответить
0 +
Paulis, 14:39, 29.03

Ну это в США о женщинах добрые слова говорят весь март. А у нас на 8-е марта женщинам от президента "подарок"- 11-го марта в воскресенье рабочий день. Во как!

Ответить
0 +
Walter, 17:11, 29.03

Вот мне кажется, что первым президентом свободной Беларуси будет женщина!

Ответить
0 +
Еж, 18:19, 29.03

Был в США, разговаривал с разными американцами, в т.ч. и о праздниках, и ни один из них не сказал что у них отмечают 8 марта, они даже не знали что это Международный женский день! Что очень печально. Но зато с г-жой Калинкиной можно поспорить насчет ее же слов "Знаете ли вы, что в США добрые слова о женщинах говорят не только 8 марта, но и весь март?..."

Ответить
0 +
Штюрлиц, 23:47, 29.03

Сам понял, что накропал, пИсатель?

Ответить
0 +
Надя, 19:19, 29.03

Как бы плохо БТ не говорили о США я всегда любуюсь этой независимой и счастливой страной . Многие беларусы знают, что лица у американцев всегда с улыбками, а улыбаться непроизвольно хочется ,когда тебе хорошо. Глядя на наши лица любой ответит ,что у нас хорошего ой, как мало.

Ответить
0 +
женщина, 22:32, 29.03

Точно, согласна с Вами, просто там живут умные, свободные люди. И сколько бы их не поливали грязью, все и так понятно. Менталитет , можно только позавидовать.

Ответить
0 +
Ночной дозор, 0:23, 30.03

И почему нас так учат ненавидеть весь мир? А я вот не хочу ненавидеть ни американцев, ни немцев, ни поляков.

Ответить