29 марта 2024, пятница, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 271
0 +
highlander, 20:52, 15.04

я искренне рад за вас и вашу семью

Ответить
0 +
Корж, 21:25, 15.04

Андрей Олегович,ловите подходящий момент и объявляйте общенациональную ЗАБАСТОВКУ.
Народ вам поверит и за вами пойдет!

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 22:08, 15.04

А ты тем временем начни акцию
ЗБРЕЙ УСЫ!!!
Все так просто...

Ответить
0 +
solar, 22:33, 15.04

А как? Через СМИ ? Хрен..Через независимую преccу?Не будет эффекта..Пока рано,пусть лучше Андрей без горячки поработает над планом действий.Серьезным и эффективным.Но для начала,путь хорошо отдохнет.Очень советую Корелию - она даст ему много сил на наше будующее.Уверен в этом.Верим в Вас Андрей!!!

Ответить
0 +
Gold, 8:19, 16.04

Бессрочная забастовка не будет работать сразу, ее нужно реализовывать постепенно, как в прошлом году флеш-мобы. Выбрать какой-то день и не выходить на работу всем. Затем выбрать другой день, и постепенно прийти к варианту бессрочной забастовки. Народ слишком зависит от материальных благ, чтобы просто так взять и забить на работу, при отсутствии гарантий, что это приведет к желаемому результату.

Ответить
0 +
Забастовка всех заправок и транспорта, 1:06, 17.04

Забастовка всех заправок и транспорта, это быстро даст властям пинок под зад. Еще и электричество пусть бастанёт и всё. Особенно электричество, от него зависит гипноящик, через который людям при помощи гипноза вешают не ту правду.

Ответить
0 +
Walter, 20:36, 19.04

Поддерживаю. В Астрахани власти пошли на уступки протестующим после забастовки всех маршруточников и вызванного ею транспортного коллапса.

Ответить
0 +
DEADMARSH, 18:38, 20.04

Не созрел еще народ! Не всё мясо еще доели для общенациональной забаствоки.
А за Андрея Олеговича очень рады!

Ответить
0 +
Лариса, 21:38, 15.04

Рады безмерно. Мы с Вами. Наконец-то этот ад закончился. Бог Велик.

Ответить
0 +
Егор, 13:51, 16.04

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД ВАШЕМУ ОСВОБОЖДНИЮ Андрей Олегович!!!!!!

Ответить
0 +
HHH, 22:56, 15.04

Андрей Олегович,
читаю ваше интервью и не могу сдержать слез радости.
Политику оставим на потом.
А сегодя я вижу на фото счастливого человека, нашего президента, нашего лидера, нашего героя.
Так хочется передать слова благодарности вашей семье, сделавшей для этого счастливого дня все, даже немыслимое, непредставимое.
Передайте если можно Дане мою благодарность, он настоящий герой.
Здоровья Вам, счастья.
Живе Беларусь!!!

Ответить
0 +
Я, 1:21, 16.04

Про президента и лидера согласна!!!!

Ответить
0 +
Гриша, 11:23, 16.04

Подписываюсь под каждым словом.

Ответить
0 +
алекс1, 16:00, 16.04

+1

Ответить
0 +
Санникову, 9:02, 16.04

Вы наш президент!

Ответить
0 +
коля, 20:54, 15.04

спасибо западу

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:30, 15.04

Так, дзякуй Захаду, але Захад мог бы і можа зрабіць нашмат больш. магчыма мы недастаткова рашуча патрабуем. І патрабаванні недастаткова канкрэтныя.Над гэтым павінна думаць ня тольки апазіцыя, а і ўсе, хто хоча волі Беларусі.Трэба раз і назаўсёды зразумець: калі ня мы, то хто?

Ответить
0 +
vik, 22:45, 15.04

при чем тут Запад.только и можете что кнопки на клаве тыкать,а самим СЛАБО.оторвите наконец свои задницы от монитора,а то все на Запад киваете. Запад нам ничего не должен.Попроси соседа по даче тебе грядки прополоть,а сам в гамаке с ноутом приляг,что тебе сосед скажет:''Пошел ты на .........'' и будет прав.Нехрен чужими руками каштаны из огня таскать.Пока мы сами не начнем действовать никто нам помогать не будет и нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

Ответить
0 +
лiка, 22:41, 17.04

100%

Ответить
0 +
белАруска, 22:50, 15.04

Больше мы можем сделать только сами.Давно пора понять,что в нашей стране много зависит от нашего желания.Я например информировала о событиях в Беларуси на многих форумах.Вступала в дискуссии.Часто комменты НЕ пропускали,а я шла и снова писала.В том числе и под другими никами.Я была первой,кто предложил написать Петицию.Жаль,что это НЕ сделали именно тогда.Но сегодня результат виден!Но это недостаточно.Борьбу с режимом нужно продолжать.И я лично это сделаю.Освобождение Санникова и Бондаренко уже может служить базой для продолжения борьбы.Значит мы были правы,когда требовали освобождения.Это лукашенко записал в свой подлый актив,что он сжалился над заключенными.А мы то знаем,что это НЕ так.Это наша активная позиция.Сегодня весь Мир знает о зверствах колхозного диктатора.После расстрела Ковалева и Коновалова Мир просто содрогнулся.Я ЗНАЮ реакцию!Но сторонники лукашенко поражают своей наглостью и НЕ скрывают свое превосходство.Чемпионат по хоккею НЕ должен проходить в нашей стране.Только после ухода диктатора!Никаких поблажек убийце лукашенко быть не должно.

Ответить
0 +
Ирина, 10:13, 16.04

логично.

Ответить
0 +
pavel, 10:33, 16.04

Все правильно, я примерно таким же образом действую, как вы.

Ответить
0 +
Seal Team 6, 10:51, 16.04

Никаких поблажек убийце лукашенко быть не должно - а его семье и шестеркам?

Андрей Олегович - ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
0 +
Сергей Киев, 21:43, 15.04

Спасибо Богу, Который дает им мудрость добивать гитлера№2...С их нужно стороны больше действий на поражение

Ответить
0 +
Артём, 20:55, 15.04

Поборемся до победного конца!

Ответить
0 +
Виктор, 20:56, 15.04

Сегодня самый счастливый день этого года! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Lik, 20:57, 15.04

Молодец !!!!! Крепкого здоровья на долгие-долгие годы !!!!!

Ответить
0 +
Жыве, 20:58, 15.04

Жыве!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 20:58, 15.04

Жыве! Обязательно поборемся! Храни Господь Беларусь и её народ!

Ответить
0 +
!!!, 20:58, 15.04

Машина рушиться уже все гайки затрещали, Андрей ждём что вы поможете и мы вместе разломаем её до конца!!!

Ответить
0 +
никола Васн, 20:59, 15.04

Andrey! wam i wsem waschim druzjam stokosti i bolsche ediniomyschlinikow!

Ответить
0 +
Андрэй Брэст , 20:59, 15.04

Дзякуй, што Вы ёсць. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
master2199, 21:00, 15.04

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:00, 15.04

Ответ очевиден. Это, безусловно, влияние мер, принятых Евросоюзом. Но здесь хочу подчеркнуть: только благодаря солидарности белорусов, семей политзаключенных, наших друзей, фактически всей страны в решениях влиятельных международных структур стало появляться четкая и принципиальная политика в отношении Беларуси.

Наконей-то запад перестал слушать Отбеливателя МЛК, стужинских, чаусовых, мельянцовых и прочую..... И вот результат налицо.

Ответить
0 +
ник, 21:01, 15.04

Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
0 +
Walter, 21:02, 15.04

После 19 декабря я дал клятву не ездить в Беларусь, пока Санников находится за решёткой. Скоро возьму отпуск и поеду. Весна начинается!

Ответить
0 +
нина, 21:03, 15.04

Самые искренние поздравления семьям Санникова и Бондаренко. Пожалуйста, восстановите ваше подорванное в тюрьме здоровье.
Никакого диалога с нынешней властью пока не выйдут на свободу все политзаключенные и пока с них не будут сняты надуманные обвинения.

Ответить
0 +
белАруска, 22:51, 15.04

А с лукашенко никаких диалогов и не должно быть.Он наглый самозванец.

Ответить
0 +
chiroko, 21:04, 15.04

Я, здоровый мужик очень рад!! МЕня переполняетЮ короче прет!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЧТО СУКИ С ЧЕЛОВЕКО СДЕЛАЛИ!!!

Ответить
0 +
ZOSJA, 22:51, 15.04

СКРЕЖЕТ ЗУБОВНЫЙ ШОСА ПО ПОВОДУ ВЫНУЖДЕННОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО, ВЫБРАННОГО НАРОДОМ ПРЕЗИДЕНТА, ДАЖЕ ЕГО БЛИЖАЙШИМ ОКРУЖЕНИЕМ, И ЕГО ПОМОЩНИКА СЛЫШЕН ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ! ЗНАЮ, ШОС, ТЫ СЕЙЧАС ЭТО ЧИТАЕШЬ! БЕГИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Ответить
0 +
0 рублей, 10:34, 16.04

Поздно. Некуда бежать. Будет держаться за власть до конца. Надеюсь конец будет скорым.

Ответить
0 +
оти, 21:04, 15.04

жыве...жыве...и будзе жыць.

Ответить
0 +
как хочется жить в свободной стране!, 21:06, 15.04

не надо забывать, что змеиный клубок (власть и тнп) опасен, еще долго они будут уничтожать нас, борьба будет долгой.

Ответить
0 +
прыйдзеНАШдзень, 21:07, 15.04

Жыве вечна!

Ответить
0 +
гончарик, 21:07, 15.04

Спасибо, что Вы есть! Вы нужны своей семье и своей стране. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
uruck, 21:07, 15.04

еще бы статкевича, и я был-бы спокоен.

Ответить
0 +
amateur, 21:08, 15.04

Жыве!

Ответить
0 +
Наталья, 21:09, 15.04

Андрей, набирайтесь сил! Мы - с Вами!

Ответить
0 +
Леха 1, 21:09, 15.04

Андрей Олегович! Я несколько старше Вас. И даю на этом основании Вам приказ: Недельку отдохнуть, подышать воздухом свободы и ВПЕРЕД! У нас еще много проблем. Я с Вами. Успехов!

Ответить
0 +
Val, 21:26, 15.04

Уважаемый Андрей Олегович!
А я моложе Вас... И прошу Вас...Будьте очень осторожны!!!! Пожалуйста....
Ваше освобождение- это огромная радость для многих из нас...
Но будьте очень осторожны, бдительны и не позвольте этим сволочам опять навредить Вам! И я прошу об этом, только потому, что Вы нужны нам!!!! Очень!!!
Я немного расстроилась сегодня, прочитав (не помню на каком сайте), что в одном из интервью на вопрос, будете ли Вы дальше бороться, Вы ответили "Я буду жить."
Потом подумала, что , возможно жить...это и есть бороться....
За это время ...год и более... Вы стали для меня идеалом...
Хотя в декабре я голосовала за Некляева.
Сегодня бы я обязательно проголосовала бы за Вас... И все мои друзья тоже.
Вы очень очень нужны нам!!!!

Ответить
0 +
swet., 22:57, 15.04

Как невероятно приятно смотреть на такое счастливое лицо Андрея Олеговича, которое буквально светится от радости общения с сынулей! Счастья, здоровья, любви! Мир дому Вашему!

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 21:36, 15.04

Недельку маловато.
Вот борода за месяц-полтора отростет, тогда можно)))...(шучу, настроение хорошее)
Искренне рад за Андрея Олеговича.

Ответить
0 +
Свой, 1:55, 16.04

Безмерно рад!!!

Ответить
0 +
vv, 21:10, 15.04

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
EZ, 21:13, 15.04

Приятно известие....вот только почему то ощущение что лидера у опозиции как нет - так и не будет...Я ему благодарен...ему нелегко было принимать такое решение..что дальше?:.завтра мы сядем вместе "посщебетать"?...двоякое чувство.

Ответить
0 +
Алесь, 21:13, 15.04

Молодец!!!

Ответить
0 +
igoriamba, 21:14, 15.04

Не сломили! Устоял! - на погибель государственного преступника Республики Беларусь - А.С.Лукашенко.

Ответить
0 +
LodadingBY, 21:14, 15.04

Жыве Беларусь! Мы c вами Андрей! Мы за вас голосовали! За вас голосовало много людей! Хочется адекватного и порядочного президента в нашей Беларуси и прежде всего настоящего человека и патриота, такого как вы ! Знаю за вас проголосовало где-то 50-70 % а может и больше и это видели и знают те, кто считал голоса! Когда-нибудь эта правда вылезет наружу!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:14, 15.04

Отпустит плеш всех по тихонечку, выхода другого уже нет!! Утром как открыл Хартию чуть со стула не упал от радости!! Вы настоящий герой!

Ответить
0 +
stbatya, 21:15, 15.04

Спасибо, что Вы Андрей Олегович, сохранили простые человеческие чувства, после нечеловеческих издевательств, а также за то что, Вы возродились в день Святой Пасхи. Вы в наш навсегда!!!
Свободу политзаключенным!!!

Ответить
0 +
kollega, 21:18, 15.04

Очень рада за ВАС! Надеюсь, теперь все будет хорошо! Берегите себя и свою замечательную семью! Мы всегда с вами!!! будем бороться за СВОБОДУ дальше!!! ОНИ от ответа не уйдут никогда и спокойной старости у них не будет!!!

Ответить
0 +
Вальдемар, 21:19, 15.04

Молодец, Андрей Олегович! Немногословно, но по делу...

Ответить
0 +
Lover, 21:19, 15.04

Действительно, это действительно отличная новость! Меня переполняют чувства радости за то что выпустили нашего призедента! Все еще впереди! И мы все будем свидетелями падения режима ! я Вам это обещаю!

Ответить
0 +
Руслан (Петько,Гродно), 21:20, 15.04

Жыве!

Ответить
0 +
Мих Уил., 21:22, 15.04

С праздником !!!
Со свободой Вас , наш ПРЕЗИДЕНТ !!!

Ответить
0 +
Руслан(Петько,Гродно), 21:23, 15.04

Андрей Олегович приезжайте в Гродно,Мы Вас ждем.

Ответить
0 +
ева, 21:24, 15.04

Андрей Олегович! Прочитав о Вашем освобождении моя радость через край .Спосибо не знаю кому сказать ,но я поняла что вы вместе с семьей.Дай бог Вам всем здоровья.Андрей Олегович!Моя радость через край.

Ответить
0 +
готов к арабской весне, 21:24, 15.04

да чего приставать с вопросами как над ним издеввались, когда все ответы очевидны, нечего молоть эти тему сейчас, придет и для нее время в подробностях, Давайте думать как объединяться будем,наш главный лидер на свободе, хочется за ним идти вперед и чувствовать плечо друзей.

Ответить
0 +
Vy, 21:25, 15.04

Жыве!!!
Дзякуй ВАМ! Дзякуй Вашым бацькам, Вашым дзядам, усёй Вашай сям'і, што далі Вам інтэлегентнасць, мужнасць, патрыятызм, стойкасць, падтрымлівалі Вас ва ўсім. Сапраўды толькі некалькі пакаленняў адданых Беларусі людзей могуць нарадзіць такога велічнага Змагара як ВЫ.
Мы ганарымся ВАМІ! Паклон ВАМ! Удзячнасць Вашаму Роду.

Ответить
0 +
ter, 21:26, 15.04

а я младшей даю указ сьебывать в исраил!

Ответить
0 +
Б.г., 22:39, 15.04

:-))))))))))))))))))
+100500
Сказал, как отрезал )

П.c. Еще раз А.А. с освобождением!

Ответить
0 +
jan, 13:33, 16.04

Ваш коммент свидетельствует как о культурной, так и умственной деградации. Стыдно, дорогой.

Ответить
0 +
foma, 21:26, 15.04

Может злее будет? скинет интелигенскую лощеность и пойдет в народ? Врядли. Это ломает сильно и ИМХО навсегда. Мондела исключение, хотя желаю ему удачи.

Ответить
0 +
jan, 16:42, 16.04

У нас уже есть один выходец из народа. Может, хватит конюхов, управляющих государством? Пусть президентом будет умный, интеллигентный и честный человек, не заигрывающий с электоратом.

Кстати, именно "народ", рассуждающий об "интеллегентской лощености", и является поставщиком самого подлого, что в РБ существует.

Ответить
0 +
ввв, 21:26, 15.04

Вы посмотрите на эту фотографию! Санников Андрей и Даник счастливы!

Ответить
0 +
Tory, 21:27, 15.04

Это, действительно, большая радость для всех!.. Ну почти для всех..
Но что пришлось пережить Санникову... Примерно так же выглядел мой мой смертельно больной дедушка в свои почти 70...

Вы ещё не скоро от этого отойдёте, но постарайтесь хоть как-то помочь себе, набирайтесь сил и энергии!
И в этот светлый Праздник Пасхи желаю Вам поддержки Господа! Пусть Он оберегает от всех трудностей.. Нужно верить в чудеса!...

Ответить
0 +
latonar, 21:29, 15.04

Да, еще одна победа. Искренне рад за Санникова и Бондаренко. Политики не должны сидеть в тюрьме как уголовники. Это явный перебор. Однако, все еще только начинается. У нас все просто, как отпустили, так и опять закроют. Настораживает следующее: Хартия, Белорусский партизан, Народная воля и другие демократические сайты даже не пытаются объединить свои силы, своих политиков. Опять нет единой парадигмы дальнейших действий. Почему о Статкевиче тишина, а остальные? Где народный гнев? Кто ответит мне на эти вопросы? Все они достойные люди нашей Родины, но.....у каждого свое видение ситуации. Может хватит политического раздрая? Довольно маршевать разными колоннами! Внятные лозунги! Как воздух необходимо ЕДИНСТВО! И прекратите уходить на каникулы и выходные - режим не спит!

Ответить
0 +
Анна, 21:31, 15.04

Спасибо Вам Андрей, что выдержали все и не сломались.

Ответить
0 +
мара, 21:31, 15.04

Андрей Олегович! Дмитрий! Поздравляю . Безумно рада и счастлива что вы на свободе. Но хочу сказать Андрей Олегович! Какой же вы интеллигентный культурный образованный человек!!! Я читаю ваше интервью и поражаюсь вышей породой После того что эти нелюди с Вами творили ВЫ находите слова чисто по аристократически не оскорбляя ни хамя о этих недочеловеках. Вы настоящий президет! Только такие люди должны быть у власти. Приятно было бы иметь такое лицо страны. А не это... Дай Бог Вам здоровья и Счастья ! ВЫ НАШ ПРЕЗТДЕНТ!!!

Ответить
0 +
Я, 21:31, 15.04

ПЛЕШИВЫЙ, коментируй

Ответить
0 +
Пляшывы, 22:34, 15.04

Иш чаво захацел, тут и без мяне каментароу навалам, и усе на маю пляшывую, ага.

Ответить
0 +
Иннна, 21:32, 15.04

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Чалавек, 21:33, 15.04

Какой Красивый человек!!!
Я ,думаю,он наш ПРЕЗИДЕНТ!!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
А к АГЛ ...ШОБ ТЫ ЗДОХ!!!!!!

Ответить
0 +
brat, 21:34, 15.04

Жыве Беларусь!
Жыве вечна!
Надеюсь Санников не бросит нас(((
здоровья ему

Ответить
0 +
004, 21:34, 15.04

Жыве!

Ответить
0 +
Я, 21:34, 15.04

Даже на душе отлегло. Появилось настроение и надежда
Поздравляем! Здоровья!

Ответить
0 +
Виктория, 21:37, 15.04

Сегодня , когда включила компьютер и узнала об освобождении Андрея Санникова и Дмитрия Бондаренко - испытала настоящее чувство радости и счастья. В День Святой Пасхи -освободили этих двух Человек! Господь все видит и будут другие Светлые дни в нашей с вами жизни! Приятно видеть фотографии улыбающихся людей, радость родных и близких, счастливые лица детей . История нам покажет еще не раз и Площадь и суды над безвинными людьми и молчаливые революции и казненных ребят... Жизнь продолжается и после долгой и холодной зимы приходит весна и ясное солнышко, зеленеет травка и расцветают улыбки на лицах уставших и измученных Людей. Добра, мира, великодушия нам всем!
С Святой Пасхой вас всех читатели Хартии-97, всех, кто еще томиться в тюрьмах за инакомыслие и выражение своего не согласия действующему режиму, всех людей, которым не безразлично будущие Беларуси и ее народа. Храни нас всех Господь! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ответить
0 +
Дымон, 21:37, 15.04

Рад за Санникова и его семью, что он жив и на свободе. Надеюсь на то что он вновь начнёт вести непримиримую борьбу с лукашизмом в нашей с вами стране.

Ответить
0 +
Solidarity, 21:38, 15.04

Уважаемый А.Санников,какое бы Вы ни приняли решение относительно политики, я Вас поддерживаю и безмерно уважаю!

Ответить
0 +
serg, 21:39, 15.04

Здоровья, успехов в борьбе!!!

Ответить
0 +
Чалавек, 21:39, 15.04

Сплочайте нас!
Андрей Олегович!
Мы за ВАМИ!

Ответить
0 +
Ліцьвін, 21:41, 15.04

Віншую зь вызваленнем, зычу сапраўднай волі! Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 21:41, 15.04

Конечно луке и его свите нужно бояться этого Человека, поэтому они и бесятся от страха !

Ответить
0 +
z, 21:42, 15.04

Молодец мужик. Настоящий человек!

Ответить
0 +
Дед, 21:42, 15.04

потому что я был и остаюсь принципиальным сторонником ненасильственных действий...
Андрюша,
поздравляю с выходом из застенков.
Мне кажется, что ты с Ириной не совсем были готовы к такому обороту событий. Просто не просчитали этот вариант, а шкловский конюх будет держаться за свое кресло до последнего.
Не думаю,. что Ганди в этом случае нам поможет. Памяркоуные к этому не готовы.
Рад за тебя и Даника, несмотря на нюансы. Привет с фольбовской лыжни.
Последний раз мы с тобой пересекались на стройрынке, когда ты искал карнизы....

Ответить
0 +
123, 21:43, 15.04

Жыве Беларусь! Ура!!!!!!!!

Ответить
0 +
tommy, 21:47, 15.04

Еще раз ура!!! Какая радость, что Андрей Олегович на свободе!! Он будет первым Президентом по-настоящему свободной Беларуси!

Я в это искренне верю...

Ответить
0 +
Олег, 11:19, 16.04

Солидарен

Ответить
0 +
Мирнесущая, 21:48, 15.04

Очень рада, Андрей, что Вы на свободе! Это вселяет надежду на лучшее время!

Ответить
0 +
Рюмин, 21:48, 15.04

Здоровья! Счастья и благополучия семье! Это та самая семья, которой от чистого сердца можно этого пожелать! Мы с Вами! Мы за Вас! Вы для нас! Для Беларуси!

Жыве Беларусь! Европейская Беларусь!

Ответить
0 +
4774, 21:49, 15.04

Прочитав интервью и посмотрев фото - на глаза наворачиваются слёзы.

Это какими нелюдями надо быть, шившими дело "белыми нитками" и издеваться над ЧЕЛОВЕКОМ с Большой Буквы и его семьёй.

Кого готовит наше образование для дальнейшей работы? Бездушных, чёрствых и тупых. Или сама система их делает такими?

Ответить
0 +
pavel, 22:40, 15.04

Да, это ад на Земле.

Ответить
0 +
Саша, 21:50, 15.04

Андрей Олегович! Вы МОЛОДЦЫ!
Вы достойный человек! В Вас мы верим и поддерживаем!
Вы настоящий президент Беларуси у нас в сердцах.

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
tanya, 21:50, 15.04

Как радостно видеть счастливого Даника рядом с отцом! Слава Богу, Андрей Олегович, Вы на свободе, хотя все мы относительно свободны при этой власти. Знаете, Вы нам очень нужны, беларусы долго ждали такого достойного лидера, как Вы. Другой вопрос - достойны ли беларусы Вас. Но будем жить надеждой на лучшие времена и стараться их приблизить. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
YAD, 21:51, 15.04

Санников - Мой Президент!

Ответить
0 +
бел., 21:55, 15.04

Мы окончательно разочаровались в тнп, более чем... И готовы бороться, чтоб такого никчемного руководителя не было больше в святой Беларуси никогда!

Я верю, что Андрей Олегович станет достойным представителем белорусского народа! Остаюсь, верить, надеятся и трудится, чтоб этот процесс как можно скорей осуществился.

Преогромное сердечное Спасибо Вам, Андрей Олегович, за Вашу достойную позицию, борьбу, жертвы! И низкий поклон! Всем-всем, кто боролся и продолжает бороться за наши права и свободы!

Живе Беларусь!

Ответить
0 +
jik , 21:55, 15.04

Жыве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олгович, жыве............

Ответить
0 +
Андрей Мозырь, 21:55, 15.04

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Galaxy, 21:57, 15.04

Чудесное фото:):):)) Приятно видеть улыбающихся Андрея Олеговича и Даника . Здоровья и счастья семье Санниковых.

Ответить
0 +
antosha, 21:58, 15.04

не смогли его сломать,не псы из кгб,не выродки из мвд.представляю как усатое чмо бесится,что человека не сломали,не написал прошение о освобождении,как тнп ждал.будем верить,что это пока первая маленькая победа над режимом и скоро будет последняя и большая,когда в колонию витьба уедет лукашенко и вся его чертовская свита.

Ответить
0 +
пенсионерка, 21:59, 15.04

Спасибо, что Вы есть, Андрей Олегович !!! Поскорее восстанавливайтесь и продолжайте свой профессиональный диалог с цивилизованным миром. Вся надежда на Вас. Удачи Вам во всем и большого личного счастья !!!

Ответить
0 +
беларус, 22:00, 15.04

После всех кошмаров, которые испытал Андрей Олегович он продолжает улыбаться своей светлой, искренней улыбкой!
Я восхищаюсь мужеством этого Человека!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
фокс, 22:03, 15.04

А мне стыдно за то что мы не смогли объединиться и противостоять швали, узурпировавшей власть, что не смогли отбить своего кандидата у кучки сумасбродных ополумивших от власти чиновников. Лично я раньше принимал участие в различных акциях, что-то старался изменить, но понял что большиноство белорусов - это инертная трусоивая масса, которой в полной мере соответствует выражение "моя хата с краю". Больше я ничего не делаю, даже больше не стараюсь переубедить свою родню. Это бесполезно. У меня свой бизнес и я делаю все возможное, что бы как можно скорее уехать из этой страны. Я не хочу, что бы мои налого достались этим уродам. Я снимаю шляпу перед людьми, еще способными противостоять этим беспредельщикам. Скажу честно, в 90х у бандитов были принципы, с ними можно было договориться, а с нынешней властью договориться невозможно. Для них главное - уничтожать все на своем пути и уже не ради какой-то цели .... просто они как наркоманы, не могут по-другому. Если сменится влась я готов вернуться и платить налоги на Родине. Удачи Вам Санников и всем, кто рядом с Вами. Ps сорри за ошибки, писать с планшета не удобно.

Ответить
0 +
nata, 1:26, 22.04

Вы озвучили мои Мысли...

Ответить
0 +
masha2907, 22:04, 15.04

Голосовала за вас, и не жалею. Думаю, с вами Беларусь стала бы намного лучше чем теперь. То, через что вам пришлось пройти- это очень тяжело, не каждый бы смог.... Здоровья вам и всей вашей семье!

Ответить
0 +
Lena, 22:04, 15.04

Дорогие друзья! Я думаю, что для многих из нас здесь, на форуме Хартии, освобождение Санникова и Бандаренко - это огромная радость, и надежда на то, что будут отпущены Статкевич, Дашкевич, Беляцкий, Северинец и остальные герои, узники совести и просто очень мужественные граждане.
К сожалению, наша страна сегодня - это большая тюрьма, с творящимся в ней беспределом. Никто не может чувствовать себя свободным и защищенным от этого беспредела. Преступная группировка захватила власть и насильственными, античеловеческими методами удерживает ее.
Пройдя через страшную "мясорубку" пыток, насилия, издевательств и унижений Андрей Олегович сохранил человечность, порядочность, силу духа и трезвость ума! Он адекватен и не сломлен! Он - наш белорусский Гавел, способный вести за собой!
Дорогой Андрей Олегович! Здоровья, Вам, и сил, что бы продолжить борьбу и возглавить Свободную Беларусь!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Веня, 22:06, 15.04

вы очень изменились, похудели, я вчера не сразу узнал вас на фото
жыве беларусь!!!

Ответить
0 +
Любопытная, 22:08, 15.04

Поздравляю всех! Наконец-то. Так рада за семью Андрея:за маму, за Ирину, за Даньку. А больше всего за человека, с именем которого столько наших сограждан связывает свои надежды на будущее.
Я очень хорошо помню слова Ирины: "Я приму любое решение мужа". И какое бы оно не было, думаю, что все прекрасно понимают, что человеку просто необходимо окунуться в семью, в те радости, которых он был лишен эти полтора кошмарных года. Редко кто из нас задумывается, какое это счастье просто быть с любимыми, и дома, и на свободе.
Слезы радости на глазах. Наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, наслаждайтесь СВОБОДОЙ! Ловите ветер перемен. Мы с Вами. No pasaran! Впереди борьба.

Ответить
0 +
kvetka, 22:08, 15.04

оно решило искупить в светлый праздник Пасхи свой смертный грех за убийство в Пост двух несправедливо осужденных на смерть Коновалова и Ковалёва

Ответить
0 +
Евгений, 22:08, 15.04

Спасибо вам,если вы правда не сложите руки!
Набирайтесь сил! Вы должны стать президентом.

Ответить
0 +
Александра, 22:10, 15.04

Наконец-то семья вместе!!!

Ответить
0 +
Helen, 22:10, 15.04

Дорогой Андрей Олегович! Слава Богу, что Вы живы и на свободе! Все, кто голосовал за Вас, счастливы, что Вы остались Мужчиной и Человеком. Как нашей несчастной стране, где добро называется злом, белое -- черным, не хватает интеллигентных и смелых мужчин. Берегите себя, Вы -- наша надежда.

Ответить
0 +
людмила, 22:15, 15.04

Уважаемый Андрей Олегович!Рада безмерно!Судя по комментариям Ваши страдания не напрасны.Мы с Вами,только не бросайте нас.Здоровья Вам и Вашей замечательной семье.

Ответить
0 +
sunshine, 22:16, 15.04

Ocen' radi za vas i za vash semju!
Naslazdajtes' svobodoj ,nabirajtes' sil!
Vi -dostojnij lider dlia strani!

Ответить
0 +
sveti, 22:17, 15.04

Radostnaja West' !
Schast'a Wam i Washim Blizkim.

Ответить
0 +
я, 22:17, 15.04

самое печальное очередной толковый человек уедет из страны

Ответить
0 +
нехта, 22:17, 15.04

Дзякуй Вам, Андрэй Алегавiч за надзею, якая зноў зацеплілася ў сэрцы. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
EA, 22:19, 15.04

Постоянно слежу за судьбами наших Героев. Пишу впервые. Очень рада За Вас, Андрей Олегович. Набирайтесь сил. Дай Вам Бог здоровья! И мы победим! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
житель страны, 22:20, 15.04

С Христовым воскресением Вас Андрей Олегович, с надеждой на лучшее будущее нашей многострадальной страны. На Вас, как на спасителя от чумы, смотрит вся страна. Не подведите нас. Мы верим в Вас.С наилутшими пожеланиями Вам жители города Новополоцка.

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 22:20, 15.04

Какой праздник у Даньки!!!!! Какой праздник у Беларуси! Шоб Вы нам были здоровы!

Мы еще поборемся!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Andrew, 22:33, 15.04

Его моральный подъем радует!

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
НИК, 22:34, 15.04

Санников - Мой Президент!

Ответить
0 +
пенсинер, 22:35, 15.04

уважаемый Андрей Олегович! Вы нам белорусам очень дороги. Вы настоящий лидер! Большая просьба ; берегите себя.

Ответить
0 +
лявон, 22:36, 15.04

только вперёд!!!ни шагу назад!!!я в вас верю!!!

Ответить
0 +
And, 22:42, 15.04

Жыве Беларусь!!

Ответить
0 +
Серый, 22:43, 15.04

Очень рад за Вас Андрей Олегович, поздравляю!

Ответить
0 +
:) , 22:50, 15.04

послушьте, не надо Вам больше бороды - Вы безумно красивый мужчина и без нее! :))))
Ирине можно только позавидовать :)
Хотим такого президента - очень хотим!
Будьте им!!!!!!

Ответить
0 +
бел., 23:24, 15.04

Не могу не высказатья по этому поводу..
Согласна с мнением :) Сразу бросилось в глаза, что
Андрей Олегович похорошел! И где-то улавила сходство с достопочтейнейшим Вацлавом Гавелом.

Дай Бог Вам Здоровья и Счастья! А нам такого Президента! :)

Живе Страна Санникова!

Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Петрович, 4:42, 16.04

Сходство с Вацлавом Гавелом - не в лице. Оно - во взгляде, в улыбке, в мудрости, в интеллигентности.

Ответить
0 +
так и есть , 22:51, 15.04

"Я считаю, что 19 декабря мы все испытали минуты высочайшего эмоционального подъема, который затем власти превратили в глубочайшую трагедию последних лет"
Санников А.О.-президент РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
Вот это точно сказано, в тот декабрь и дышалось хорошо как- то.

Ответить
0 +
Viola, 22:54, 15.04

Я буду за Вас голосовать!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Вадзім, 22:57, 15.04

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Натальля, 22:58, 15.04

Жыве!
Трэба жыць!

Ответить
0 +
Любопытная, 23:02, 15.04

Санникову Андрею Олеговичу:
В момент всеобщей радости подумалось о БЕЗОПАСНОСТИ. Лукавый ничего не делает просто так. Одно дело гибель политического заключенного, а другое - случайный наезд на вдруг зазевавшегося пешехода. Сколько автомобилей без номерных знаков бороздит дороги Родины мы все видели летом. Умоляю - будьте внимательны и осторожны во всем.
А вообще рада за Вас. Поздравляю.

Ответить
0 +
бел., 23:28, 15.04

ДА! ДА! ДА!

Хочется надеяться, что теперь Вы будете охроняемы! Как мы можем убедиться, что это так - беспокоимся за Вас, драгоценнейший Андрей Олегович. Готова на секьюрити делать отчисления, лишь бы Вы были с нами! Давайте, ВСЕ, поднимаем эту тему и принимаем решение обеспечения безопасности!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 23:51, 15.04

Согласен.
Но если удастся осуществить идею Ю.М. о создании другого фонда, который достанется тому, кто отстранит папуколи от власти, то счет на защиту Андрея Олеговича не потребуется.
Хотя лучше два фонда, чем ни одного.
)))))))

Ответить
0 +
ILYA, 23:06, 15.04

gEROY NASHEGO VREMENI

Ответить
0 +
!!!, 23:08, 15.04

очень хочется надеяться, что все испытания для вас и вашей семьи позади. Восстанавливайтесь, набирайтесь сил, а там... Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Аутар, 23:09, 15.04

Жыве Беларусь ! С освобождением !

Ответить
0 +
Вельмі, 23:09, 15.04

Саннікаву - здароўя і сапраўднага адпачынку з сямьёй - бо ЛЮБОВІ хапае, ад нас усіх. І - наперад!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
karlson, 23:11, 15.04

Маладая Беларусь таксама віншуе Вас Андрэй Алегавіч з выхадам на волю, пасля часу ганьбы і гнёта! Жадаем Вам усяго самага найлепшага і мы спадзяемся, што Вы яшчэ ня ўсё сказалі ў барацьбе з дыктатарам. З сьвятам! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Чегеварвар, 23:14, 15.04

Андрей Олегович!
Спасибо огромное, что, несмотря на усталость, все же выполнили обещание, данное по дороге в Минск, и первое интервью дали именно читателям Хартии97.
Я, как и многие, понимаю, что Ваше интервью, данное через сутки после пережитого в застенках лукашенковского Гестапо, - это еще один подвиг.
Это подвиг не только мужественного человека, который не может не понимать, что сам факт интервью папаколи может расценить как Ваше сто двадцать пятое нарушение закона, направленное на подрыв государственности РБ, или даже как проявления террористической деятельности – ведь без помощи лечащего психиатра невозможно спрогнозировать нынешнее состояние высокопоставленного пациента и, соответственно, течение его мыслей.
Это еще и подвиг человека, который считает, что обязан дать своеобразный отчет тем, кто переживал за него. Который нашел время для этого интервью не просто в Пасху, но пересилив огромное желание хотя бы день просто отоспаться, нацеловаться с родными, вдоволь наобниматься с друзьями, поднимая тосты за праздничным столом с самыми близкими.
Для меня лично только это – уже огромное проявление воли настоящего мужчины и человека.
Моя семья, как и многие белорусские семьи, просто с неописуемой радостью узнала о Вашем освобождении. Моя жена, в общем-то далекая от политики, заплакала от радости. Вчерашний вечер был для нас действительно особенным, благодаря Вашему возвращению домой.
То, что Вы пережили за эти полтора года, как говорится, написано на Вашем лице. И то, что Вы вышли оттуда несломленным (а Ваше интервью явно об этом свидетельствует), меня очень и очень по-хорошему удивило. Именно поэтому считаю, что почти никто, за исключением таких же как и Вы мужественных людей, прошедших лукашенковские застенки, не вправе давать Вам никаких советов относительно Ваших дальнейших действий.
И все же многим из нас, судя по комментариям, очень хочется, чтобы благодаря Вашей несомненной силе в стране начались самые кардинальные изменения, что, конечно, невозможно без Вашего с семьей выезда из страны.
Полагаю, что это единственный путь, который поможет осуществить то, о чем мечтают миллионы белорусов.
Но есть одно из немногого, что, на мой взгляд, Вы могли бы делать, находясь здесь – это рассказывать правду о том, что Вам удалось пережить. Правду о тех методах, о тех «людях», которые не стеснялись показывать Вам самое низменное в человеке.
Полагаю, что именно выведение на свет Божий этих темных дел даст плоды. Освещение «темных мест» распугивает лукавых тараканов. Проверено.
Судя по поступкам, именно так Ваша Ирина, выбирая между понятиями «не навредить» и «вывести на свет», пришла к тому выводу, что одно не противоречит другому. И даже наоборот. Рассказывая о том, как с помощью заведующей садиком и нянечками, мрази пытались отобрать у Вашей семьи Даника, она «осветила» эту темную и постыдную часть гэбильной работы.
Рассказывая на пресс-конференции о Ваших словах, что «отсидка окончилась в сентябре», она тем самым «освещением» подняла такую волну протеста в наших душах, которая в имиджевом отношении очень дорого обошлась папеколи.
Освещение информации о том, что после операции на позвоночнике Дмитрию Бондаренко запрещают пользоваться костылями и носить ортопедическую обувь – показало, насколько прогнил режим, опускаясь до низменных проявлений мести со стороны самых «высоких» чинов, и заставило задуматься о том, что собой представляет власть в РБ.
Освещение методов и средств для зарабатывания на жизнь папыколиных «кошельков» (чижей-пефтиевых и прочих залетных батур), дало понимание очень многим людям в нашей стране. К примеру, в нашем небольшом отделе никто не покупает продукцию «санта-брейвик», не пьет «триперайпл» и не кушает стремную водку «каквадив» (ну и т.д.)
Перечислять «освещения» можно очень долго: «работа» стужинской; стоимость убранства папыколиных сиротских «хижин»; желание убрать модерацию на Хартии; один суд над «террористами» чего стоит..
Ведь лукавые служки очень надеются, что все их дела будут скрыты от большинства из нас. Только это дает им возможность творить свои черные поступки. Именно поэтому они отворачиваются от фотокамер и ездят в машинах без номеров. Только поэтому они одевают темные маски на свои темные лица.
И именно срывание этих масок Вам под силу в Вашем теперешнем положении. И не бойтесь этим навредить тем, кто остался в тюрьме.
Известно, что многие из тех, кто оказался разоблаченным, меняли телефоны и место жительства. Не понаслышке знаю, что многие или уходят, не желая заниматься подобными подлостями по приказу папыколи, или собираются уйти. Опять же известно, что отмороженного евсеева «греет» только наличие охраны. Все это последствия того, что «чижолая работа доблестных органоу» была освещена. И чем глубже туда проникнет свет, тем меньше останется темных углов.
Вот мои мысли. Прошу прощения, если чем-нибудь Вас задел – и в мыслях не могу допустить такого. Еще раз повторюсь, что проделанный Вами путь дает Вам основание полагаться только на свой, в отличие от большинства из нас, концентрированный (и страданиями, и ранее полученными знаниями) жизненный опыт.
С огромным уважением от трех взрослых членов белорусской семьи.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:16, 16.04

Чегеварвар, 23:14, 15.04
Хотелось бы думать, что Вы просто не совсем понимаете, о чем пишете. Санников, в отличие от Ирины, не может "проливать свет" по нескольким причинам: во-первых, Ирина журналистка, и это - ее работа, права на которую ее никто не лишал, во-вторых, Санников полтора года колесил по СИЗО и зонам, и, рассказывая о каких-то вещах, будет подставлять многих людей, которые там остались, и с которыми могут расправиться, в-третьих, мы не знаем и, возможно, пока не узнаем, на каких условиях его освободили, и, самое главное: он взрослый, умный и очень образованный человек и может сам решать, о чем ему следует говорить, а о чем - нет.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 13:59, 16.04

ЯДвига, 0:16, 16.04, часто Вы высказываете действительно трезвую оценку (на мой взгляд) ситуации. К сожалению, уже не в первый раз отмечаю, что в Ваших сообщениях присутствует определенная предвзятость, - очевидно, какого-то рода эмоциональная составляющая, в этот раз объясняемая, вероятно радостью от освобождения Андрея Олеговича - которая преобладает над рациональной.
Давайте по пунктам:

=======================================================
1. Хотелось бы думать, что Вы просто не совсем понимаете, о чем пишете.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это утверждение слишком универсально, и может быть адресовано АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ автору любого сообщения. В равной степени и к Вам. Поскольку данное утверждение Вами не аргументировано, оставлю его без комментариев.
=======================================================

2. Санников, в отличие от Ирины, не может "проливать свет" по нескольким причинам: во-первых, Ирина журналистка...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой из нас не обязан быть журналистом, чтобы рассказать о том опыте, который он пережил.
=======================================================

3. Санников, в отличие от Ирины, не может "проливать свет" по нескольким причинам: во-вторых, Санников, рассказывая о каких-то вещах, будет подставлять многих людей, оставшихся там...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну здесь вопрос тоже неоднозначный. Как раз в тексте моего сообщения есть очень-очень много примеров, когда именно "освещение" событий помогало. В том числе и Андрею Олеговичу.
Я привел достаточно большое количество примеров для того, чтобы повторять их еще раз. В Вашем же сообщении - ни одного факта, подтверждающего Вашу правоту.
=======================================================

4. в-третьих, мы не знаем и, возможно, пока не узнаем, на каких условиях его освободили
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы намекаете, что его освободили на условиях того, что он будет молчать, то это условие нарушено Андреем Олеговичем сразу по выходе из заключения, еще в Витебске, а также по дороге в Минск, как и по приезде в Минск на ж/д вокзале.
=======================================================

5. ..и, самое главное: он взрослый, умный и очень образованный человек и может сам решать, о чем ему следует говорить, а о чем - нет...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бесспорно. Именно об этом я несколько раз писал в своем сообщении, и Вы без затруднений найдете тому подтверждение, подняв взгляд на мое, не понравившееся сообщение.
Перецитировать себя, опять же, не буду. Полагаю, Вы мне это простите.
=======================================================

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 19:37, 21.04

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПНИМАТЬ, ЧТО ЛУКАГОЛИК ЖДЕТ СО СТОРОНЫ ОСВОБОЖДЕННЫХ КАКИХ ЛИБО ДЕЙСТВИЙ, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ НА СЛУЧАЙ - ОПТЯТЬ ЗА РЕШЕТКОЙ, ОНИ НЕ ПРАВДАЛИ ЕГО ДОВЕРИЯ, ЖДЕТ СО СТОРОНЫ ОСВОБОЖДЕННЫХ ВРОДЕ ПРОВАКАЦИЙ, НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО, В УГОДУ МАРАЗМАТИКА. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОСТОРОЖНЫ (ПОКА). С ПОЛУОСВОБОЖДЕНИЕМ ВАС. ОЧЕНЬ РАДА - ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ И НАДЕЖДАХ.

Ответить
0 +
646, 1:32, 16.04

Евсеев еще пожалеет что свою морду свету показал.персонаж мля..их уже на экспорт продавать можно.

Ответить
0 +
Александр, 9:17, 16.04

Вы- мечататель)
Если бы миллионы беларусов мечтали жить в свободной стране, то РБ была бы уже такой страной.
И 19 декабря в Минске я видел сколько людей в 2 млн городе мечатают о свободе.

Сейчас недовольных больше. Но это не от того, политзаключенные сидят в тюрмах. А от того, что зп "вдруг" стала на 40% меньше.

Ответить
0 +
Борис, 23:20, 15.04

Всё-таки он не изменился, значит ни что его не может не изменить!!!!
Настоящий борец!!!

Ответить
0 +
netreader, 0:58, 16.04

Стихи, которые я помню с детства:
Константин Симонов
СЫН АРТИЛЛЕРИСТА
...
Бывало, Ленька спасует,
Взять не сможет барьер,
Свалится и захнычет.
— Понятно, еще малец!—

Деев его поднимет,
Словно второй отец.
Подсадит снова на лошадь:
— Учись, брат, барьеры брать!
Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.

Ответить
0 +
t34, 23:24, 15.04

Господин Санников , Вы будущий наш президент. Отдохните и за работу. Вы наша надежда на светлое будущее РБ. Надеемся и верим в Вас.

Ответить
0 +
Разъяснение целесообразно, 23:25, 15.04


Некоторые призывы к Санникову либо вызваны незнанием, либо сильно смахивают на провокацию, поскольку для него установлены ограничения на политическую деятельность, серьезное нарушение которых грозит ему возвращением в тюрьму. Полагаю, что Санникову целесообразно публично рассказать о них, чтобы предупредить подобные необдуманные призывы, безотносительно к тому, какими мотивами они вызваны, и заодно объяснить наложенными на него властью ограничениями неизбежную скованность его политических действий.

Ответить
0 +
приехали, 1:01, 16.04

такое впечатление, что пишут начальники тюрьмы или кураторы
или как вы там называетесь

это беззаконие - и точка
наложенные на него "властью" - так называемой властью

неизбежная скованность его ЛЮБЫХ действий - это то, о чем вы мечтаете

и то, чего не дождетесь
мы все на это надеемся

Ответить
0 +
ф, 1:04, 16.04

"предупредить подобные необдуманные призывы"

не дождетесь

Ответить
0 +
netreader, 1:08, 16.04

И не только это...

Есть предложение подумать об обоюдном прощении, как бы тяжело ни было говорить об этом...
Я имею ввиду снятие обвинений с обеих сторон по событиям, связанным с 19.12.2010...
Подумать о восстановлении в политических и гражданских правах... и отказе во взаимных претензиях... а также о рассмотрении в Третейском суде данного вопроса с закреплением итогов общественного договора решением Третейского суда.

Ответить
0 +
a, 4:02, 16.04

Один раз выпустил- значит приперло- если посадит снова, то не сейчас. Банде надо время проработать новые пути транзита и продажи сырья и оружия. Похоже, на какое-то время запад прикрыл важные потоки.
Санникову (и всем нам) грозит возвращение в тюрьму потому, что самозванец ТАК СКАЗАЛ и это не зависит от осторожности и целесообразности.
Власть НАЛОЖИЛА на всех нас... и не только политические ограничения. Скованность НАШИХ мыслей и действий объяснять Саннникову не надо - все все понимают. Это как оправдываться перед ГБистами- пустое.

Ответить
0 +
Серый, 23:26, 15.04

Санников - надежда и гордость Беларуси. Андрей Олегович, сил Вам. Я не сомневаюсь, Беларусь с Вами. Уверен, что наш народ уже давно понял и осознал, кого он достоин!

Ответить
0 +
Ягь, 23:30, 15.04

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
1986, 23:34, 15.04

Андрей Олегович и Дмитрий!
Берегите себя и восстанавливайтесь!
Вы очень нужны нам, народу Беларуси!!!
Храни Вас Господь!

Ответить
0 +
qwerty, 23:38, 15.04

Сами знаете кто сам себя вяз в заложники и отпускать по ходу не собирается.

Ответить
0 +
вов, 23:42, 15.04

.я вам верю!

Ответить
0 +
Вясна, 23:50, 15.04

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Мы Вамi ганарымся i чакалi гэтага дня з тае самае зiмы. Вялiкi дзякуй Вам i вашай сям'i.

Ответить
0 +
Таццяна, 23:54, 15.04

Всем сердцем,всей душой болела за Вас,Андрей Олегович...И не я одна...Ваше освобождение в Пасху очень символично. Вы герой для меня и будущий президент нормальной Беларуси.

Ответить
0 +
Александр, 23:54, 15.04

Андрей,очень рад за Вас.Здоровья и сил Вам.

Ответить
0 +
артур, 0:02, 16.04

Дорогие белорусы у вас есть настоящий лидер и настоящий человек, не упустите свой шанс быть свободными! Удачи вам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
pravdalena, 0:05, 16.04

Счастья Вам, Андрей Олегович!

Ответить
0 +
kotik, 0:12, 16.04

Несомненно Санников лидер,но еще важнее то,что он умеет держать удар...Даже,когда бьют в спину.Успехов Вам и процветания!

Ответить
0 +
людмила, 0:13, 16.04

уважаемый андрей олегович ! спасибо хартийцам всем кто трудится для нас и вам спасибо что вы не сломались и доказали что люди не все трусы. и не всех лукавый сломал. спасибо вам . здоровья вам и вашей семье.и надо отдать всёж должное западу. не без их помощи. ведь для лукавого цель- сгноить людей. спасибо всем тем кто принимает участие в освобождении ни за что не повинных людей. осталось дождаться часа суда над грешной властью.

Ответить
0 +
Дзед Алесь, 0:17, 16.04

Г-н Санников. Законным путём Вам даже не удастся балотироваться на пост президента, т.к. уже имеете судимость. Так что поднимайте народ и он пойдёт за Вами. Свергай Луку! БЕРИ И ВЛАВСТВУЙ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Лекс, 0:17, 16.04

Самое главное качество президента-нравственность,а оно у Вас есть+опыт административной работы на высоком уровне и многое другое.Мы, Ваши избиратели просим,не бросайте политику.

Ответить
0 +
пенсионерка, 0:32, 16.04

У меня сложилось устойчивое мнение, что многострадальной Беларуси посланы такие жуткие испытания, чтобы поднять и удалить пену "доброжелателей" и "оппозиционеров", отбеливающих режим в евроструктурах на всех уровнях. Про Россию вообще отдельный разговор - друг познается в беде. Печальная история показала кто есть кто и выделила истинных лидеров и честнейших бескорыстных патриотов Отечества. Нам есть за кем идти к Победе за независимость и спасение Родины. Появился свет в конце тоннеля!

Свободу всем нашим Героям!!! За процветающую Беларусь !!!

Ответить
0 +
мир.и.война., 0:34, 16.04

обязательно усильте свою охрану! ! !

на воле проще вам навредить.

Ответить
0 +
santur, 0:40, 16.04

Безусловно на этот шаг глава режима пошел вынужденно,дабы сохранить власть и средства финансирования режима(убытки посчитали несомненно,а дорог каждый западный доллар,это не призрачные и бесполезные Китайские инвестирования, а основная и реальная масса ВВП),но что ожидает Беларусь далее?А далее как всегда будут запугивания и слежка родственников и освобожденных,шантаж.Все силовые и дипломатические органы будут работать (25)часов в сутки для того,что бы взять под контроль оппозицию,что бы не вышла информация.и любыми обещаниями заверить ЕС в отмене санкций и Чемпионата Мира по хоккею.Будут создаваться все иллюзии уступок и послаблений одновременно пресекая любые попытки выхода вне Беларуси информации,и опровергая высказывания оппозиции и прессы.Усилится давление на оппозицию дабы не допустить любых действий и шагов по демократизации, воспользовавшихся данной ситуацией.Как только ЕС клюнет на это,ослабит давление, или появиться иная возможность режиму уйти от давления ЕС------тут же все будет режимом поставлено как было, или с еще более сильными ограничениями и репрессиями.Вы только не подумайте,что режим уступит,или отдаст власть(выход у них один после всего этого, что натворили), а они это понимают.Так что у нас-народа Беларуси есть 2 пути по которым мы будем жить.Это путь Северной Кореи или Югославии.

Ответить
0 +
Таццяна, 0:41, 16.04

За пачуццё свабоды, якое мы перажылі 19 снежня 2010 г., калі калона свабодных людзей рухалася па праспекту, Вы аплацілі высокай цаной. Але нават тыя, хто фізічна не пацярпеў, маральна былі збіты. У нас не стала свят, радасці на доўгія тыдні, месяцы...

Беларусь падзялілася пасля гвалтоўнага разгону мірнай дэманстрацыі пратэсту супраць фальсіфікацыі выбараў Прэзідэнта. Вялікая частка беларусаў ужо не хоча згаджацца з ілжывай і амаральнай палітыкай. Вашымі пакутамі, Андрэй Алегавіч, выхоўваецца новая Беларусь.

Ответить
0 +
Олег, 0:50, 16.04

Олегович.... Чувства радости переполняют.... Мы старались и у нас получилось!!! Вы на свободе! Забирайте семью, соратников и в Вильнюс, Варшаву.... Создавайте правительство! Народ пойдет за Вами! Нужно продолжать бороться за освобождение Родины!!! Ради Бога, не опускайте руки! Нельзя повторить сценарий КГБ с Козулиным. Мы победим!!! ШОС!

Ответить
0 +
Максим, 0:56, 16.04

Очень за Вас рад. Я видел Ваши глаза после разбитого стекла - сочувствую( Вы все поняли еще тогда) Душой и телом с Вами и за Вас. Не оставьте нас! Продолжайте свое дело, только у вас все получится.

Ответить
0 +
Ольга, 1:01, 16.04

Ура!

Ответить
0 +
Михаил из Бреста, 1:56, 16.04

Увы, очень неоднозначные ответы... Надеюсь, полномасштабная пресс конференция еще впереди!

Ответить
0 +
Виктор, 2:05, 16.04

Уважаемый, Андрей Олегович. С праздником Вас. Спасибо Вам за то, что есть Вы и Ваша замечательная семья. Вы, несомненно, настоящий президент этой страны. Тнп мало нарисовать себе невообразимый процент, - еще нужно убедить 9 миллионов человек, что белое это черное.... Самое страшное, что большинству из этих 9 миллионов,абсолютно наплевать на всё, кроме цены на колбасу в соседнем магазине. Им не нужен наш белорусский Гавел. Таковы реалии. Сам 18 лет тешил себя иллюзиями, что этот мрак закончится и когда-то у нас будет нормальная европейская страна, а теперь тупо занимаюсь проблемами, связанными с эмиграцией. Вот, только, кто будет платить налоги и кормить армию бездельников в этой стране?

Ответить
0 +
Семенчук Кирилл , 2:49, 16.04

Жыве Вечна

Ответить
0 +
zliuka, 2:53, 16.04

Нужно хорошо подумать, как уберечься от провокаций властей. Лысый на этом не отступится. Козни строить он и его лизаблюды научены. С освобождением! Удачи и свершения всех помыслов, Андрей!

Ответить
0 +
Art, 3:06, 16.04

Андрей Олегович верили ждали и дождались очень рад за Вас и желаю быстрого восстановления здоровья и я как и миллионы других людей ждем от Вас всего того что вы сделаете Мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!
Я так давно не радовался!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!

Ответить
0 +
Natallia Emerson, 3:07, 16.04

Уважаемый Андрей Олегович! С возвращением. Берегите прежде всего себя и свою семью и даже если решите отныне выращивать огурцы на даче вместо того чтобы заниматься политикой, для многих вы останетесь человеком величайшей силы духа и воли, истинным интеллигентом и дипломатом, настоящим патриотом Беларуси. Лукашенко и вашего сломанного ногтя не стоит. Я восхищаюсь Вами и Вашей семьёй. Да храни вас Господь и многая Вам лета.

Ответить
0 +
Klim, 3:20, 16.04

Можно всё таки и при режиме гоблина и его семейки добиваться существенного Хотя Санников и другие всё равно остаются под колпаком Семейка гоблинов способна на любые провокации Доказательством являются погромы 19 декабря 2010 года и взрыв в метро на Октябрьской Да и не так просто урод освободил Санникова и других Что-то семейка гоблинов задумала в очередной раз Да и с денег в западных банках ими наворованных нужно снять запрет

Ответить
0 +
ludmila, 5:02, 16.04

Христос воскресе! Слава господу вы на свободе и обнимаете вашего сынишку.Знаете это хорошая новость и для меня и думаю для многих-многих людей-----я не голосовала за вас и не знакома ни с кем из политузников и наверно мне трудно понять все политические тонкости.Но сейчас собираясь на прогулку что-бы полюбоваться цветущей сакурой и магнолией---у меня действительно радосто на душе .Я дала себе слово весь пост не заглядывать на 'этот сайт---в пост душа человека должна быть подальше от мирской суеты----а вчера в первый день пасхи эту новость передали мировые СМИ и я открыла ваш сайт и действительно это была для меня очень хорошая пасхальная новость. Очень хотелось бы что бы вышли в этот день все политузники. Поправляйте здоровье.

Ответить
0 +
Демиург, 6:44, 16.04

С (частичным) освобождением, Андрей Олегович. Такое ощущение, что испытания сделали вас сильнее и мудрее. Успехов вам и нам, в борьбе за Беларусь!

Ответить
0 +
Loading, 6:50, 16.04

Андрей, хотел бы вам лично пожать руку - вы наш президент что ни есть самый настоящий! Вы - наша гордость, наша свобода, за вами наше будущее! Вы очень сильный человек и это пугает самизнаетекого, потому что у него таких качеств никогда не было и не будет! Лукашенко - это росток из советского союза, который окреп и пустил корни в нашей земле и паразитирует на Беларусах! И он я думаю это начинает понимать. За него все силовики (За высокую зарплату!) а простой народ и рабочие его перестали уважать! Он уже захлёбывается этой властью, у него нет в жизни ни счастья ни любви ! Андрей - спасибо вам за вашу твёрдую жизненную позицию и за всё что вы сделали для Беларусов! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Aliaksndr, 7:22, 16.04

I am ochen rad za Sannikova.Eto chelovek s bolshoi bykbi,Geroi nashego vremeni,no poliarnost sistem(west-east) odnoznachna.i poetomy otvet nado iskat v Moskve,a ne in Europe.Plus vasha mentalitalnost Belarusian. Андрей Олегович ,metod borbi s vlastu 100 letnei davnosti.You ne uchli varianti psihologii naroda i svoih storonnikov i vlasti(oni profi).Андрей Олегович Vashe name v nashih serdzah

Aliaksandr,Canada

Ответить
0 +
Grandma, 7:22, 16.04

Примите поздравления и пожелания ЗДОРОВЬЯ, т.к. оно не только Вам необходимо, а еще необходимо Вашей семье и тем людям, которые болели за Вас и теперь искренне рады Вашему освобождению. Мне много лет и видеть пришлось всякое и сейчас, вторя комментариям 23.25 от 15.04 хочу сказать, что не только ограничения в свободах имеют место быть, но Андрей Олегович, будьте очень внимательны на улицах нашего "свободного" города... Не ездите, пожалуйста, на метро (не потому, что там иногда взрывают, там чаще падают на рельсы...). Пусть рядом с Вами всегда будут любящие и уважающие Вас люди. Честно говорю, страшно в этом "свободном и чистом" городе. А еще интересно, а что будет написано лет через 50 об этом времени и какое дадут определение историки этим дням... Всего Вам самого доброго и хранит Вас Бог!

Ответить
0 +
едкий, 7:24, 16.04

Жыве Беларусь ! Здоровья Вам и семье, счастья !

Ответить
0 +
Инга, 7:35, 16.04

Читаю и слезы наворачиваются! Андрей Санников НАШ президент!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
пессимист, 7:56, 16.04

Полностью присоединяюсь к Вам Чегеварвар.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 15:37, 16.04

Спасибо.

Ответить
0 +
нязгодны, 8:12, 16.04

жыве вечна

Ответить
0 +
on, 8:14, 16.04

Вы наш настоящий президент!

Ответить
0 +
Ivan, 8:22, 16.04

Андрей Олегович! Сегодня понял- ты настоящий мужик. Ты и Статкевич- два человека зкому верит , и за кем пойдёт НАРОД. СПАСАЙТЕ БЕЛАРУСЬ. Только Вы можете зто сделать. И, извини меня, Олегович, но, отдыхать и лечиться тебе некогда. Народ ждёт.

Ответить
0 +
ляля, 8:23, 16.04

УРА!!! Победа будет за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
elo4ka, 8:29, 16.04

здорово!!! жаль что еще раньше не узнала! настроение было бы еще праздничнее, а на приветствия бы отвечала: "Воистину воскрес! Да и Санников уже дома! " )))))))))

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:43, 16.04

Праздник. Дополнительный праздник при известии, что два человека выпущены из тюрьмы, куда были помещены незаконно. И не важно, что явилось причиной для принятия этого решения лукашенко. Не надо спорить, санкции ЕС подействовали или деятельность отдельных наших граждан. Я уверен, данный результат это совокупность действий всех нас. Хочется присоединится к поздравлениям всех граждан нашей страны, и присоединяюсь. Да, необходимо время Олеговичу придти в себя.
Но мы, посетители этого сайта должны по прежнему вести борьбу с режимом. Вести борьбу избегая жертв среди нашего народа. Но эту борьбу нельзя вести оскорбляя наш народ, что здесь есть в некоторых комментариях.
Я уже предлагал, и опять предлагаю следующее. Конец режима всё отчётливее виден. И наша задача недопустить безправия в нашей стране. Для меня всё отчётливее доходит необходимость уже сейчас начать работу над основными законами нашей страны. Это и Конституция, и избирательный кодекс, и трудовой кодекс, и административный кодекс. Нам нельзя после смены власти жить по законам установленным по прихоти лукашенко. Именно поэтому я предлагаю всем принять активное участие в обсуждении указаннных выше законопроектов. Совместная работа над этими законопроектами позволит нам выявить самых грамотных и умных людей, из которых необходимо будет составить теневое правительство, одна из задач которого будет создание фонда добровольных пожертвований граждан нашей страны для материального поощрения того лица, либо группы лиц, которые выполнят свой гражданский долг , и арестуют преступника лукашенко, который волей случая стал президентом нашей страны.
А господин Санников сам решит когда ему присоединится к этой борьбе с режимом.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Мужик, 8:51, 16.04

Господин Санников.Вы-безусловный кандидат в руководители страны - большинство населения за Вас!!!

Ответить
0 +
klara, 8:55, 16.04

Какой сильный, светлый, умный, тактичный, интеллигентный, скромный человек! Как приятно Вас слушать и видеть. Заметно, что Вы устали, но Ваши добрые глаза сияют и дают нам надежду! Здоровья Вам, сил и гармонии!!!

Ответить
0 +
Котя, 8:55, 16.04

А мне кажется что если семъя Санниковых уедет за границу то там они принесут намного больше пользы государству Беларусь. Они наконец то смогли бы скоординировать действия НАСТОЯЩЕЙ оппозиции за границей, сформировать правительство в изгнании . Сейчас там запрвляют лукашенковские засланные казачки и делают всё для того что бы ЕС не могло разобратьься с кем и о чём говорить и что лучше делать.

Ответить
0 +
kuka, 8:56, 16.04

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Комментатор, 9:09, 16.04

Андрея Олеговича с освобождением !!!
Отдыхать, лечиться, набираться сил и вперед.

Ответить
0 +
прокоп, 9:12, 16.04

Не хочу показаться глупым. Но мне кажется что освобождение Санникова произошло на условиях выгодных Лукашенко. А это может и скорый отъезд его из страны и то что он отойдёт от политики , ну и так далее. И я его понимаю. Ещё не созрел народ страны для каких либо действий, а ложить на плаху свою голову и всю семью- это патрилтично , НО безрезультатно

Ответить
0 +
леша, 11:23, 16.04

давно созрел!

Ответить
0 +
Джой, 9:14, 16.04

Андрей Олегович, Вы - наш президент!!!

Ответить
0 +
Станистав, 9:14, 16.04

Очень рад, буду Вас поддерживать

Ответить
0 +
Гарык, 9:17, 16.04

Здароўя, сямейнага дабрабыту.
Рад вашаму вызваленню.
Людзi Беларусi, Чалавек за нас прайшоў праз пакуты. Наша будучыня, лёс нашых дзяцей залежыць ад наC. Не будзьце абыякавыя. Яднайцеся дзеля барацьбы супраць дыктатуры.
Не сядзiце па кутах калi вы нязгодныя з тым што робiцца, з продажжу нашай краiны.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
0 +
ccc, 9:37, 16.04

ЗА САННИКОВА !

Ответить
0 +
1, 9:39, 16.04

Слава Богу!

Ответить
0 +
Весна, 9:50, 16.04

Просто счастлива от такой новости! Рада за них за всех и за Иру с Даней, и за маму Андрея и за Ириных родителей. Семья воссоединилась. Пусть отдыхают и наслаждаются общением друг с другом.

Ответить
0 +
SNE, 9:53, 16.04

Безумно рада!!!!!!!!!!!!! поправляйте здоровье, набирайтесь сил и пусть Ваша семья больше никогда не разлучается!

Ответить
0 +
SVS, 9:56, 16.04

Я искрене и безгранично за Вас рад я голосовал не за Вас но хочу сказать что вы достойный человек, и все правильно делаете. Следующий раз я буду за Вас

Ответить
0 +
Lina, 9:57, 16.04

Санников - мой президент!

Ответить
0 +
пан Анатоль, 10:04, 16.04

во так подарок всей стране!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Евгений Б., 10:08, 16.04

Здоровья и счастья вам.

Ответить
0 +
bizon, 10:11, 16.04

Сразу видно, "кошельки" не хотят терять свой бизнес ради амбиций одного ненормального

Ответить
0 +
sveta, 10:14, 16.04

спасибо Вам, Андрей Олегович, за Ваше мужество, стойкость, за то, что не смотря ни на что остаетесь ЧЕЛОВЕКОМ.

Ответить
0 +
Грусть, 10:15, 16.04

А почему человек должен гробить и дальше свою жизнь ради этого никчёмного, вороватого, лицемерного народа? Ну есть несколько тысяч людей , протестующих против этой банды и готовых хоть чем-то жертвовать. Но ведь большинство будет сидеть и не рыпаться, да ещё подло хихикать. Что, собирались многотысячные акции протеста против невинно осуждённых, много ли слышим возмущённых высказываний происходящим здесь? Так, на бытовом уровне - мясо подорожало, нет дешёвого молока и пр. Сейчас за тяпки - и в огороды. И блгополучно простоят там кверху задницей до осени, если не помрут на этих грядках. Так вот печальный удел этой оравы (народом назвать не могу) - именно такая жизнь, она им нравится, другого они не хотят. И нечего уничтожать себя из-за подобных людишек. Не стоят они того. Человек уже намаялся и ,я думаю, потерял уже очень много жизненных сил. Конечно, существование в такой стране - это не жизнь, но тюрьма - это намного, намного хуже.

Ответить
0 +
ирина, 10:16, 16.04

ура!добра вам и вашей семье.мы от всей души рады за вас

Ответить
0 +
ruk, 10:19, 16.04

Чувство радости со слезами на глазах. На каких бы условиях не освободили Андрея Олеговича, главное,что закончились его физические и нравственные страдания в условиях зоны. Это победа всех,кто боролся за него. Сочувствие, благородный гнев на форумах - это один уровень борьбы, это "вширь". Но понятно,что основное сделали те авторитетные люди, которые от своего личного имени боролись за освобождение Санникова и имя которых имело большой вес. Они донесли до ЕС то,что мы обсуждали здесь под разными никами, достучались до ЕС и обеспечили результат.
Когда настанет нужный час, найдутся и те,кто способен привести в соответствие с демократическими принципами наше законодательство. Для этого совсем не надо собирать с народа деньги под неизвестные имена.

Ответить
0 +
Arejnikus, 10:20, 16.04

Я очень рад за вас,за нас всех.Это дало огромное количество моральной энергии.
Наконец-то появился маленький огонек в туннели.
А Бог реально защищает,только пути такие тернистые.

Ответить
0 +
Pers, 10:20, 16.04

Хорошая новость,здоровья бы вам набраться,и задавить режим до конца. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
чел, 10:29, 16.04

НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ УМОМ И ГРАМОТНОСТЬЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ И КОНЕЧНО-ЖЕ ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО В этой стране.

Ответить
0 +
Вит, 10:35, 16.04

На фото лицо ЧЕЛОВЕКА , человека достойного быть президентом Беларуси..!!!!

Ответить
0 +
От благодарного народа, 10:40, 16.04

Санникову - респект !!!

Ответить
0 +
vova, 10:42, 16.04

Президент на свободе.

Ответить
0 +
За Санникова, 10:42, 16.04

ШОС подписал указ о помиловании Андрея Санникова и Дмитрия Бондаренко.

Всего одна строка. А сколько вопросов она вызывает в ответ. Каковы условия, поставленные перед невинно осужденными? Насколько безопасно будущее их семей?
Насколько жестоки запреты, неоглашенные гебистской конторой?
Насколько безопасны сами лидеры оппозиции?
Свободны ли они в своих действиях и поступках на политической арене?
Этот перечень можно продолжать и продолжать. Считаю верным ничего не советовать Андрею и Дмитрию. Они сами должны определиться со своим политическим будущим.
Но определившись - просто ОБЯЗАНЫ дать знать о своем решении каждому, кто поверил им и пошел за ними. На карту поставлена судьба Беларуси. И как хотелось поскорее, пока еще есть немного сил, помочь этим прекрасным людям.

Приезжайте к нам в Гродно, Андрей Олегович. Я думаю, что у Вас осталась в памяти встреча с гродненцами во время предвыборной кампании. Уверен, Вас встретит здесь большая армия сторонников.

Счастья Вам и вашим семьям, удачи Ирине на журналистском поприще, Даньке почаще гулять с папой и мамой в парке и больше никаких "командировок".
Мы верим Вам, Андрей Олегович!! Ждем и надеемся1
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Алексей, 10:54, 16.04

мое почтение этому человеку, моя признательность его семье.
Андрей Санников - мой президент. Живе Андрей Санников-Живе Беларусь!!!

Ответить
0 +
Беларус, 11:00, 16.04

Поздравляю!!!!!! Мы выиграли битву, но война не закончена!!!!!!!!!!!! Теперь главное не расслабиться и не прозевать следующее сражение!!!!!1

Ответить
0 +
Angela, 11:05, 16.04

Андрей Олегович Мы верили и дождались!!! Так много хочется вам пожелать но в первую очередь здоровья и внутренного спокойствия в Вашей семье, я очень рада что вы на свободе и это уже победа, но в переди нас ждет грандиозная оканчательная победа!!!!

Ответить
0 +
elen, 11:17, 16.04

Я очень рада!! Здоровья.

Ответить
0 +
sdf, 11:27, 16.04

УРА!!!

Ответить
0 +
lis, 11:35, 16.04

САННИКОВ МОЙ ПРИЗЕДЕНТ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Timo, 12:03, 16.04

Остается только догадываться, как мучают в лука-гестапо заключенных. Об издевательствах в период сталинской чистки мы знаем много, но узнаем и об этих палачах, придет и их время ответить, уже близок их конец.

Ответить
0 +
Ура, 12:12, 16.04

Я голосовал за Вас. В дальнейшем хочу видеть Вас Президентом. Здоровья Вам, и новых побед!

Ответить
0 +
Алена, 12:12, 16.04

Поздравляем Вас, Андрей Олегович!
Огромный подарок для всех нас на Пасху.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Тамара, 12:32, 16.04

Слёзы радости на глазах . Мы так ждали этого дня .
Дорогой Андрей Олегович!
С Возвращением! Искренне рады за Вас и всю Вашу семью. Берегите себя, набирайтесь сил.Наслаждайтесь Любовью и Теплом всех ваших близких, друзей и истинно любящих Вас Белорусов.Эта новость , самая радостная новость за последние полтора года.
Эти же слова адресую и Дмитрию.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Моисей, 12:33, 16.04

Поздравляю с освобождением... думаю отдых Вашь будет недолгим, утеряно много времени. Необходимо "выехать" и создавать Там,... Законное Правительство. Все прогресивные слои населения Хотят " Весны"...

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:33, 16.04

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Ответить