17 июня 2024, понедельник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
бел., 16:02, 16.04

Спасибо, дорогие люди!

!! МЫ ПОГИБАЕМ !! от режима лукашенко, нам нужна помощь, поддержка, чтобы спастись!

Не Дай Бог никакому народу на Земле, попадать в такой тотальный провластный ОБМАН!

Мы добрые светлые люди - белорусы! Мы хотим жить в свободе, правде и любви!

Ответить
0 +
V, 19:13, 16.04

смотри фильм "V значит Вендетта". Там все показано и рассказано, что надо делать

Ответить
0 +
Кіра Хорт, 16:23, 16.04

Выказваньне дзяўчыны беларускі ледзьве на сьлёзы не прабіла...

Ответить
0 +
mila, 16:47, 16.04

Спасибо!

Ответить
0 +
MaxGuru, 16:51, 16.04

ХЛОП-ХЛОП, ТОП-ТОП

Ответить
0 +
ENGL!, 17:28, 16.04

Thank you, dear people!

! We are dying! by the Lukashenko regime, we need help and support to be saved!

God forbid any nation on Earth, get in a pro-government a total FRAUD!

We have good bright people - Belarusians! We want to live in freedom, truth and love!

Ответить
0 +
Lover, 17:47, 16.04

Спасибо, очень показательное видео! Послушное стадо - учитесь!

А теперь вопрос..где раздобыть хотябы пол миллиона маек белокраснобелых? Если все оденут (неважно пусть и наверх на куртки) и начнут хлопать и гулять по улицам )))

Ответить
0 +
Loki, 18:45, 16.04

ВЯЛIКI ДЗЯКУЙ!

Ответить
0 +
Ангел, 19:20, 16.04

Как нужна и важна Нам Ваша поддержка!!! Спасибо Всем!!!

Ответить
0 +
призрак оперы, 20:41, 16.04

И хлопки, и родная мова, и запрещенная неофициально историческая национальная символика - ВСЕ что может быть интерпретировано как СВОБОДОМЫСЛИЕ (!), наказуемо. Вот так-то!
И если кто-то еще где-то в свободной Европе не видит на Беларуси диктатуры...
Спасибо неравнодушным, ваша любая поддержка очень важна для отчаивающихся беларусов.

Ответить
0 +
deda, 20:55, 16.04

я хочу свободную и демократическую страну
И б-к-б флаг !!!!

Ответить
0 +
mikitkazpolatsky, 22:01, 16.04

дзякуй

Ответить
0 +
старушка., 22:50, 16.04

Моя благодарность со слезами на глазах! Какие замечательные красивые лица! Спасибо за тепло ваших слов, за ваше понимание, за поддержку! Так хорошо, когда тебя понимают и поддерживают, когда друзья подставляют своё плечо! Разделённое горе - половина горя. Огромное спасибо!

Ответить
0 +
Просто Мария, 23:01, 16.04

Спасибо! Аж мурашки по коже....

Ответить
0 +
Galaxy, 1:59, 17.04

Здорово! Спасибо :):))

Ответить