16 июня 2024, воскресенье, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Юрась з логава, 10:05, 18.04

Чувак приехал высказать Луке все, о чем думает Вован в последние дни, о том, как Вован сильно недоволен и что ждет Лукашенко после 7 мая, когда Вова уже не станет прятаться от злободневных вопросов, стоящих на повестке империи варваров.
Приезжал Патрушев, пожурил сусанина за расстрел парней, приезжал Сердюков, тоже не помогло, вот и Рапота. Вован может пока разговаривать с Лукой через бояр, ведь Вован сегодня никто, а сусанин "Президент", вот и шлет бояр с поклоном:-)))

Ответить
0 +
Модест минский, 10:19, 18.04

Юрась, пора уже выбираться из логова.... Рапота - большой Сашин соратник и товарищ...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:37, 18.04

Да, я тоже думаю, хватит активничать полумерами, надо в корень зла рубануть.

Ответить
0 +
debussi, 10:12, 18.04

Ох как не терпится кремлёвской своре поскорее всё захапать. Руки проч!

Ответить
0 +
Модест минский, 10:17, 18.04

Рапота - она и в Африке рапота.

Ответить
0 +
ulit, 11:47, 18.04

Они -Сашины кураторы - просто хорошо чувствуют - что запахло -жареным !
Именно им докладывает из Беларуси многочисленная пятая коллона российских
сексотов - что Саша не справляется с ситуацией и в Беларуси назревает
недовольство чиновников и самих силовиков ! Вот и едут - что бы убедиться
своими глазами- пациент жив или уже мертв - стоит ли поддерживать Сашу до последнего ил пора менять ! И главная - цель - подготовить условия после
Сашиного капут - чтобы власть осталась у ставленников Кремля !
А все - эти встречи в Академии Наук - так для отмазки !
Что вы хотите - для кгб - ников всегда были нужны легенды !

Ответить
0 +
Сябр, 11:51, 18.04

В ближайшее время все решится. Московия не остановится не перед чем, на любую провокацию пойдет, лишь бы захапать Русь.
Иначе она просто Московия, метаморфоза Золотой Орды.
Московитяне очень хотят заткнуть рот всем, кто пишет и говорит о преступлениях России и не принимает их версию истории. Акулы российского империализма, щедро спонсируемые российской же буржуазией жаждут реванша. Эти пиявки на теле российского пролетариата понимают, что времени у них больше нет.

Ответить
0 +
Вэл, 12:50, 18.04

В Минск приехал Рапота
-----------------
А это кто такая?

Ответить