Я живу в посёлке Гатово( ну не повезло). Мечтаю что рядом у нас в Гатово построят дома для мусоров ,чтобы нюхали всё,что я всю жизнь черпал, а не в Уручье где нормальные людиживут
Только вы не подумайте жители Островца, что как-то против вашего статуса Города. Если он вам даст какие-то привилегии или потешит ваше самолюбие – наслаждайтесь! Дело в другом, по официальной статистике мы вымираем, но присваивают новые статусы Г. Посёлкам. Где логика?
Или тешится самолюбие папыколи???
В Островце живет 8.3 тыс. жителей и вот он теперь-город. В Колодищах живет более 20 тыс. и это деревня...хотя здесь живут много конкретных пацанов... Предлагаю Колодищам дать статус города, назначить ДОЖЖИНКИ и, наконец, кто-нибудь заглянет из правительства и посмотрят на все безобразия, которые творятся...
В Америке есть City, а есть town. Т.е. разного размеры города. Знаю такой город, где 9 с небольшим тысяч. Так что все зависит от определения того, что в стране называют городом. Конечно данный случай связан с ожидаемым ростом населения и подготовке инфраструктуры к строительству АЭС. Раз ТНП решил, его уже не сдвинешь, по крайней мере местными силами...
Зачем жителям Боровлян и Лесного стремиться к статусу гпт, если на данный момент они являются поселками, а значит сельскими населенными пункатами со всеми вытекающими отсюда льготами сельским жителям: при поступлении выпускников школ и т.д.? А небольшик поселки городского типа районного подчинения - это городская местность! Как обычно - дебилизм во всем!
... и новый областной цент Шклоу, паскольку там жыу и тварыу ШОС, 2 штуки Ярмолкиных, ну и Скарына иногда (наездами из Питера за вдохновением). ;D
ОтветитьЯ живу в посёлке Гатово( ну не повезло). Мечтаю что рядом у нас в Гатово построят дома для мусоров ,чтобы нюхали всё,что я всю жизнь черпал, а не в Уручье где нормальные людиживут
ОтветитьА в лесах - видеокамеры.
ОтветитьТолько вы не подумайте жители Островца, что как-то против вашего статуса Города. Если он вам даст какие-то привилегии или потешит ваше самолюбие – наслаждайтесь! Дело в другом, по официальной статистике мы вымираем, но присваивают новые статусы Г. Посёлкам. Где логика?
ОтветитьИли тешится самолюбие папыколи???
Cрочно пересельть туда, хитрозачесанного-кучерявого с семейкой!!!
ОтветитьА хутка і сталіцай стане!!!
Ответитьмдааа прикольно
ОтветитьСтрана может гордиться ! Островец - белорусский Чернобыль !
ОтветитьДаешь мирный атом на полях Гродненской области !
В Островце живет 8.3 тыс. жителей и вот он теперь-город. В Колодищах живет более 20 тыс. и это деревня...хотя здесь живут много конкретных пацанов... Предлагаю Колодищам дать статус города, назначить ДОЖЖИНКИ и, наконец, кто-нибудь заглянет из правительства и посмотрят на все безобразия, которые творятся...
ОтветитьА у Лукадрища статус лжепрезидента.
ОтветитьЕдинственная причина - сдирать больше денег за жилплощадь. ГОРОД же.
ОтветитьА Белыничи когда городом сделают?
ОтветитьВ Америке есть City, а есть town. Т.е. разного размеры города. Знаю такой город, где 9 с небольшим тысяч. Так что все зависит от определения того, что в стране называют городом. Конечно данный случай связан с ожидаемым ростом населения и подготовке инфраструктуры к строительству АЭС. Раз ТНП решил, его уже не сдвинешь, по крайней мере местными силами...
ОтветитьДаёшь городской статус Колодищам и Сенице!
ОтветитьСенице - хахаха - поржал
ОтветитьДва пригорода Минска которые давно пора сделать если не городом - то хотя бы пгт - это Боровляны+Лесной и Гатово
А по поводу размера населенного пункта - у нас есть город Дрисса. где живет всего 2000. Так что Островец - достаточно большой населенный пункт уже.
Зачем жителям Боровлян и Лесного стремиться к статусу гпт, если на данный момент они являются поселками, а значит сельскими населенными пункатами со всеми вытекающими отсюда льготами сельским жителям: при поступлении выпускников школ и т.д.? А небольшик поселки городского типа районного подчинения - это городская местность! Как обычно - дебилизм во всем!
Ответитьдля поселков ценники другие.. за землю, за газ.. и т.д....
Ответить