"Противостоять общему злу можно только совместными усилиями". Ну и ну. Так ты и есть это зло, дурень. Ты и твой хозяин ТНП, а также его хозяин Путин. Поэтому и шастать вам только по недоразвитым авторитарным странам. Удивляюсь, правда, что вас в Польшу пустили. По недоразумению какому-то, видно.
Так они там вообще ни слышали такого слова - "санкции". Там их другому учат. Например, как сильнее бить дубинкой безоружных женщин и стариков, как подбрасывать наркоту и т.д.
Начальник Академии МВД: Санкции на нас не сказываются
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На вас и ваших воспитанниках даже эволюция не сказалась. Мозг - как у динозавра. Хордовые ,мля.
"Противостоять общему злу можно только совместными усилиями".- Во как , так он уже нас ( беларуссов) начал учить. Видимо почуело чучело, что хозяина нужно менять.
Кстати. Просматривал сайт десантников, и там на форум влезли срочники из спецназа внутренних войск. Хвалились своей подготовкой и как они в увольнении уделали десантников - трое на трое. И действительно, там где я живу уже многие десятилетия стоит часть ВДВ и смотреть мне сейчас на них как то не хочется. В советские времена у нас были десантники - такие бугаи, что только из-за их габаритов не полезешь. Сечас же хлюпики такие, что еле стоят полностью экипированные. Здоровье у молодёжи стало хилое, а кто то и косит от армии. Вот в первую очередь и набирают кого покрепче в лукашенковские части. Пахану ведь не Родину защищать, если что - продаст не задумываясь, а собственную шкуру.
Похоже наши десантники - десантники тока на парадах и фиги воробьям показывать. Пусть бравый спецназ съездит к соседям в Псковскую Дивизию.Там при словах:-ГБ и Спецназ президента РБ !у чуваков ножки не подкашиваются.
"Петр Степанович г. Слуцк:
То, что милиция нужна, это не оспоримо! Но встает вопрос, какая нам нужна милиция. Каждому из нас хочется, что бы милиция меня оберегала, когда я иду по улице или сплю. Но ведь, каждому из нас хочется, что бы вообще не было милиции, когда я украл и несу домой, когда я еду за рулем пьяный, когда обвешиваю людей за прилавком, когда вышел на улицу протеставать против власти. И особенно хочется, что бы исчез милиционер, когда он допрашивает и притом дотошный такой, лезущий во все вопросы. ..."
Напрямую не скажутся, наверное. А вот косвенно? Эти санкции это один из многих ударов по власти Лукашенко. Призванных помочь этому анти-народному и анти- беларускому режиму рухнуть быстрее под тяжестью совершённых им преступлений. А после падения Лукашенко и многие из его нынешних чиновников и силовиков не задержатся на должностях. Кого-то посадят. Вы тоже засветили свою морду лица. Надеюсь, что на вас нет тяжёлых преступлений, как на некоторых ваших коллегах. Максимум, уйдёте на пенсию. Ну а пока, радуйтесь!
Понятно! Простой белорус с гэбовским, или ментовским погоном. Реакция понятна. Обидно за свой запачканый людской кровью и слезами невинно осужденных, избитых, замордованных в застенках МВД и КГБ. Да и просто убитых до смерти и списаных, как расходный материал. Какой цинизм и двуличие!
"С 2005 по 2010 год мы выпустили 1.765, потеряли за это время 192 выпускника. Это 10,9%. В современном мире это достаточно высокий показатель стабильности и того, что мы действительно готовим высокопрофессиональные кадры"..........
ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ И ЧУШЬ))))) САМ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ.....КСТАТИ БАЧИЛА В СВОЕ ВРЕМЯ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ЖЕЛАЛ БЫ, ЧТОБЫ ЕГО ДЕТИ РАБОТАЛИ В СИСТЕМЕ МВД....
ЭТО К СЛОВУ...
А УВОЛЬНЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАЧКАМИ....10% МОЖЕТ И УХОДИТ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ.....А ЗА 5 ЛЕТ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ ОВД КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.....
У НАС ИЗ ГРУППЫ 30 ЧЕЛОВЕК, ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СЛУЖБЫ ОСТАЛОСЬ РАБОТАТЬ 10 ЧЕЛОВЕК...
(((
ОтветитьГотовят в Академии МВД хорошо. Портит некоторых система, в которую после учебы приходит выпускник. Хорошее учебное заведение. Плохому там не учат.
Ответить"Противостоять общему злу можно только совместными усилиями". Ну и ну. Так ты и есть это зло, дурень. Ты и твой хозяин ТНП, а также его хозяин Путин. Поэтому и шастать вам только по недоразвитым авторитарным странам. Удивляюсь, правда, что вас в Польшу пустили. По недоразумению какому-то, видно.
Ответить+1
ОтветитьБачыла,зрабiтак,каб я цябе не бачыла!
Ответитьа генерал..который служил в Гомеле.. когда Морозовская групировка была.. наверное при Вас сидит
Ответитьслушай Бачила аты низадумывалса атом што тваи выпускники ну многа кто пайдёт под суд и придёт такое время падумай пра это кавоты учиш ты Бачила
ОтветитьТак они там вообще ни слышали такого слова - "санкции". Там их другому учат. Например, как сильнее бить дубинкой безоружных женщин и стариков, как подбрасывать наркоту и т.д.
ОтветитьБачила а мент из Гродно Сергейчик маньяк убийца эта твой выпускник так ктоже тагда зло а Бачила нифига ты нибачиш ёмаё
Ответить10 % потеряли, то есть кое-то вовремя одумался.Не густо если честно, но хоть то-то.
ОтветитьНачальник Академии МВД: Санкции на нас не сказываются
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На вас и ваших воспитанниках даже эволюция не сказалась. Мозг - как у динозавра. Хордовые ,мля.
Они не хордовые ,а пресмыкающиеся.
ОтветитьКакие хордовые? Класс - амебы! Выше и не поднимутся!
Ответить"Противостоять общему злу можно только совместными усилиями".- Во как , так он уже нас ( беларуссов) начал учить. Видимо почуело чучело, что хозяина нужно менять.
ОтветитьКстати. Просматривал сайт десантников, и там на форум влезли срочники из спецназа внутренних войск. Хвалились своей подготовкой и как они в увольнении уделали десантников - трое на трое. И действительно, там где я живу уже многие десятилетия стоит часть ВДВ и смотреть мне сейчас на них как то не хочется. В советские времена у нас были десантники - такие бугаи, что только из-за их габаритов не полезешь. Сечас же хлюпики такие, что еле стоят полностью экипированные. Здоровье у молодёжи стало хилое, а кто то и косит от армии. Вот в первую очередь и набирают кого покрепче в лукашенковские части. Пахану ведь не Родину защищать, если что - продаст не задумываясь, а собственную шкуру.
ОтветитьПохоже наши десантники - десантники тока на парадах и фиги воробьям показывать. Пусть бравый спецназ съездит к соседям в Псковскую Дивизию.Там при словах:-ГБ и Спецназ президента РБ !у чуваков ножки не подкашиваются.
ОтветитьМВД - вы под лучистым ГИПНОЗОМ.
ОтветитьПАРАЗИТИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА
ОтветитьОТПРАВИТЬ ПОЖИЗНЕННО В 30 км ЗОНУ НА РЫТЬЕ ПРОТИВООГНЕВЫХ ПОЛОС И ЗАБОЛАЧИВАНИЕ МЕСТНОСТИ
"Петр Степанович г. Слуцк:
ОтветитьТо, что милиция нужна, это не оспоримо! Но встает вопрос, какая нам нужна милиция. Каждому из нас хочется, что бы милиция меня оберегала, когда я иду по улице или сплю. Но ведь, каждому из нас хочется, что бы вообще не было милиции, когда я украл и несу домой, когда я еду за рулем пьяный, когда обвешиваю людей за прилавком, когда вышел на улицу протеставать против власти. И особенно хочется, что бы исчез милиционер, когда он допрашивает и притом дотошный такой, лезущий во все вопросы. ..."
Напрямую не скажутся, наверное. А вот косвенно? Эти санкции это один из многих ударов по власти Лукашенко. Призванных помочь этому анти-народному и анти- беларускому режиму рухнуть быстрее под тяжестью совершённых им преступлений. А после падения Лукашенко и многие из его нынешних чиновников и силовиков не задержатся на должностях. Кого-то посадят. Вы тоже засветили свою морду лица. Надеюсь, что на вас нет тяжёлых преступлений, как на некоторых ваших коллегах. Максимум, уйдёте на пенсию. Ну а пока, радуйтесь!
ОтветитьНи одного хорошего комента, одна злоба, не терпимость, короче кроме желчи ничего нет.
ОтветитьА что можно сказать хорошего, если милиция занимается не помощью населению, а запугиваем и издевательствами.
ОтветитьПонятно! Простой белорус с гэбовским, или ментовским погоном. Реакция понятна. Обидно за свой запачканый людской кровью и слезами невинно осужденных, избитых, замордованных в застенках МВД и КГБ. Да и просто убитых до смерти и списаных, как расходный материал. Какой цинизм и двуличие!
Ответить"С 2005 по 2010 год мы выпустили 1.765, потеряли за это время 192 выпускника. Это 10,9%. В современном мире это достаточно высокий показатель стабильности и того, что мы действительно готовим высокопрофессиональные кадры"..........
ОтветитьПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ И ЧУШЬ))))) САМ СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ.....КСТАТИ БАЧИЛА В СВОЕ ВРЕМЯ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ЖЕЛАЛ БЫ, ЧТОБЫ ЕГО ДЕТИ РАБОТАЛИ В СИСТЕМЕ МВД....
ЭТО К СЛОВУ...
А УВОЛЬНЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАЧКАМИ....10% МОЖЕТ И УХОДИТ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ.....А ЗА 5 ЛЕТ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ ОВД КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.....
У НАС ИЗ ГРУППЫ 30 ЧЕЛОВЕК, ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СЛУЖБЫ ОСТАЛОСЬ РАБОТАТЬ 10 ЧЕЛОВЕК...