Это самое страшное, когда вот так. Кому-то обязательно хочется крови.. Пусть умоются, но только своею!
Ведь возможно и у нас похожий сценарий развития. Если населению не дадут того, что хочет, если в кротчайшие сроки не начнёт ВСЁ меняться, то люди взорвуться. Те, кто у мощей власти - сидит больше всего как бы спокойный. Но нет.. Зачем это? Остановитесь! Не провоцируйте не творите ещё больших бед!
Никто отступать не будет, всему свои меры.
С другой стороны есть аксиома, в свое время получившая подтверждение в актах французской революции и американской конституции. Суть их, - народ имеет право свергнуть вооруженным путем власть тиранов.
Честно говоря, испытал бы большое удовольствия, видя как гильотина сносит головы некоторых "особо отличившихся".
Это самое страшное, когда вот так. Кому-то обязательно хочется крови.. Пусть умоются, но только своею!
ОтветитьВедь возможно и у нас похожий сценарий развития. Если населению не дадут того, что хочет, если в кротчайшие сроки не начнёт ВСЁ меняться, то люди взорвуться. Те, кто у мощей власти - сидит больше всего как бы спокойный. Но нет.. Зачем это? Остановитесь! Не провоцируйте не творите ещё больших бед!
Никто отступать не будет, всему свои меры.
С другой стороны есть аксиома, в свое время получившая подтверждение в актах французской революции и американской конституции. Суть их, - народ имеет право свергнуть вооруженным путем власть тиранов.
ОтветитьЧестно говоря, испытал бы большое удовольствия, видя как гильотина сносит головы некоторых "особо отличившихся".
Не думаю, что это оппозиция - взрыв в присутствии ооновцев выгоден асаду
Ответить