12 мая 2024, воскресенье, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
ДМБ -80, 20:17, 10.05

А те, которые не будут перерегистрироваться, они уже не будут уже считаться афганцами?
P.s.
Ну, лукавая бестия !
Куда гнет гад!
ЩОС!

Ответить
0 +
мысль в слух, 22:05, 10.05

Эта мразь давит на низменное. Он зовет к кормушке. Конечно, найдутся те, кто этим воспользуется , такие как Гайдукевич и иже с ним. Такие всегда держатся по ближе к кухне.
Афганцы, помните, что первичнее ВЫ ВОИНЫ. А это власть тнп пугает и он сильно боится Вас.. Николай Автухович не заменил честь на кусок пайка с сахаром. Надо ли подачка тва*и Вам? Вас объединяет героическое прошлое. Сделайте будущее таким же. Будущее без тнп. Плюйте на фиговы бумажки ( удостоверения) а-ля гайдукевич. Сделайте свой вариант удостоверения. Выложите образец в нете. Я думаю, многие поддержат идею- Вам делать максимальную скидку на товары и услуги. Ведь многие сейчас читают и думаю, от кого зависит поддержат.
Мы можем быть вместе! Будущее нашим детям и нам, а не выродкам из семейки плешивого! ШОС

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:06, 11.05

Согласен, он всех через кормушку ссучил. Понятно, сто Лука хочет не позволить консолидироваться реальной силе, людям отважным, прошедшим реальные боевые действия, понимая, что недалеко время большого исторического шухера. Многие купятся на это, чем просто дискредитируют себя. Страна уже один раз предала их, должны быть умнее. Лучше бы координировались вокруг Комаровского и Волчека.

Ответить
0 +
Ольга, 20:34, 10.05

А некоторые в тюрьме... Напрмер-Николай Автухович... им как пройти ??? или теперь афганцы тоже будут от власти и от народа ???

Ответить
0 +
dmi, 20:35, 10.05

Нужны луке карманные афганцы,а на остальных наплевать.
Нет предела морального уродства луки.

Ответить
0 +
мать афганца, 22:05, 10.05

Передай своему луке что афганцы никогда не будут карманными!

Ответить
0 +
Карчмар, 6:41, 11.05

мать афганца, 22:05, 10.05
Передай своему луке что афганцы никогда не будут карманными!
======================================
Хотелось бы Вам верить. Да вот примеры с Шейманом, Метлой, Конюком говорят, что некоторых афганце можно купить.
Но все-таки я верю, что основная часть афганцев это очень порядочные люди и патриоты своей страны. За примерами тоже далеко ходить не надо:- Коморовский, Автухович, Волчек. Именно такие люди и должны возлавлять официальное объединение воинов-интернационалистов.

Ответить
0 +
Dark, 20:40, 10.05

Как он их боится... Как видимо с экономикой совсем плохо...

Ответить
0 +
Andrew, 21:57, 10.05

пример просто есть-когда наш придурок янукович надумал возложить венки то все афганцы по команде отвернулись к нему по..ой. вот и ваш так же

Ответить
0 +
Вит, 23:58, 10.05

У нас так не умеют........

Ответить
0 +
боец, 20:44, 10.05

а кто на встрече из афганцев про Автуховича вспомнил?? у них же была возможность донести до Лукашенко этот вопрос. КТО ИЗ НИХ СДЕЛАЛ ЭТО?? АФГАНЦЫ ОТВЕТЬТЕ!!!!

Ответить
0 +
я, 22:23, 10.05

а смысл? Думаете мразь тнп не знает про Автуховича?. Знает и боится его. Конечно, если бы озвучили, то это , в- первую очередь, было бы нужно нам, всем тем, кто ищет и всамтривается в глаза собеседнику.. НАША МАТЧЫНА НУЖДАЕТСЯ В ВОИНАХ- ОСВОБОДИТЕЛЯХ!!! ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
321, 20:47, 10.05

Вот вас афганцы и поделили, а воевали вы плечом к плечу.

Ответить
0 +
анягож, 23:57, 10.05

Вот вас афганцы и поделили
----------
...на правильных и неправильных

Ответить
0 +
инвалид, 20:50, 10.05

а что такое перерегистрация, что списков нет или пока всех перерегистрированных сам в их лояльности не убедится, незнает нужно ли это ему, как же они ж брутальнее и заслуженнее его, хватается за всех военных и силовиков, пенсионеры вымерли и раскусили дурня, настала очередь подвинуть корыто к афганцам, посоветую им использовать его же метод, говорить одно, делать другое, цель убрать плешивого иначе никому стабильности не будет, да и с корытом как то не прнстижно.

Ответить
0 +
vic, 20:59, 10.05

Очередная клоунада. Надо заменить ветеранов ВОВ, потому что в них уже мало кто верит, так как самому молодому ветерану должно быть 85 лет, а к ним примазались разные отставники- генералы, которые и на войне не были. Вот и понадобилась очередная организация, самый молодой "афганец" - 41 год, есть перспектива. Только все это ерунда, "афганцы" давно знают кто есть ху.

Ответить
0 +
Волный, 22:59, 10.05

.......1000%

Ответить
0 +
анягож!, 0:01, 11.05

+100500!
"...от имени ветеранов..." -- такой 100%-ый аргумент!
Ветераны ВОВ закончились -- пойдут в ход "афганские".
А потом -- ветераны ОМОН.......

Ответить
0 +
ViDom, 20:59, 10.05

>> Считайте это указанием всем органам власти..

горе-царь.. )))

Ответить
0 +
БА, 21:06, 10.05

А вот у меня есть приятель, который по возвращении из этой горемычной страны выбросил две большие афганские медали и ни на какие встречи не ходит и в организациях не состоит.Он какой-то другой и в эти игры не играет.Может потому что умный

Ответить
0 +
Не ври, 22:48, 10.05

Не сочиняй того что не было. Ветераны медалями не бросаются.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:09, 11.05

Почему ты не веришь? Человек просто понял, что время и коммунары его поимели, ломанули психику и он оказался достойнее тех, кто сегодня считает себя афганцем. Поди, немалая их часть сидели в тылу где-нибудь в Таджикистане или Узбекистане. Похоже как с ветеранами ВОВ.

Ответить
0 +
тут, 21:10, 10.05

каким образом это урод-прихвастень гайдукевич знает, кто служил в АВГАНЕ, более того, эти удостоверения выдавались еще как правило при советской власти, а там точно знали кто там был

Ответить
0 +
Olgerd, 22:19, 10.05

С*ка и для Афганцев строгие ошейники готовит

Ответить
0 +
ViDom, 22:29, 10.05

Всех пересчитает и к каждому омоновца приставит чтоб не дай бог не возмущался маленькой пенсией..

Ответить
0 +
belka, 23:14, 10.05

Вот это 100% правда!Боится , ой как боится!Если кто и сможет изменить этот режим, то только афганцы.Больше некому.Только они могут повести за собой народ.

Ответить
0 +
АГС17, 23:53, 10.05

Идет прощупывание почвы насчет отмены остатков льгот.Бесплатный проезд на жд - пригороде давно отменен,сняли таблички о первоочередном обслуживании в медучреждениях и т.д.теперь отменят по сути последнее - проезд в гор.тр-те.И насчет ошейника,я бы сказал точнее ,поводка,тоже верно.Официальный союз афганцев давно приручен и прикормлен,поэтому многие в нем и не состоят(я тоже).Мерзко,низко и противно состоять человеку с чувством собственного достоинства в ЛЮБОЙ пролук-кой организации.Вот как-то так.Честь имею.

Ответить
0 +
Fedul, 7:46, 11.05

Проезд в городском транспорте для афганцев тоже не бесплатный...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:04, 11.05

Боится, сволочь! А мне подруга рассказывала об афганце - летчике, который горел, людей спасал, а когда вернулся, - пил два года, не просыхая. В канавах валялся, люди его оттуда доставали. А потом сразу завязал, окончил духовную академию, квартиру, которая осталась от родственницы где-то в России, продал, и практически сам на эти деньги в деревеньке выстроил церковь. И сейчас там служит священником. Очень люди его уважают.

Ответить
0 +
БУЙ, 0:19, 11.05

Со всем выше сказанным согласен, но хотелось бы обратить ваше внимание на то, что скоро все документы выданные до Лукавого перестанут признавать ! Я уже с этим сталкиваюсь ! Проверка лояльности примитивно проста поменял настоящий документ на липовый значит признаёшь власть Лукавого !ШОС!

Ответить
0 +
Vic, 0:25, 11.05

Трусит, тварь.

Ответить
0 +
1, 0:39, 11.05

урод

Ответить
0 +
Фридрих фон Хайек, 8:37, 11.05

Гос-во целенаправленно занимает площадки, где может проявиться какая-то социальная или не дай бог политическая активность. "Партийное строительство" должно идти сверху, чтобы укатать под асфальт все, что только способно вырасти на этой чахлой почве.

Ответить
0 +
Минск53, 8:41, 11.05

Весь этот хитромудрый замут, только для одной цели, иметь на руках списки и взять под поголовный контроль. Все остальное, это комуфляж!!!!

Ответить
0 +
пав, 9:11, 11.05

есть много кто не служил в авгане , но пользуются всеми привилегиями. и если они сумели подделать документы что они авганцы. их уже не выявишь. а удостоверения и прочее стоят денег

Ответить
0 +
sara, 10:27, 11.05

Есть архивы и они не белорусские
В Подольске мне муж говорил а он служил в Афганистане
Можно все узнать при желании

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:12, 11.05

ведаю аднаго прымазаушагася- чэрг1нец яго прозв1шча!
яшчэ нядауна гэты быушы мусарок свае залепух1 з мусарск1х арх1уных спрау сп1сывау, а пасля партыя 1урад адправ1л1 геройстваваць у ауган!
на конт вык1двання медалеу ветэранам1 аугана: вельм1 падобна на прауду, хлопцы аб як1х я чуу ад братоу не ганарыл1ся сваей службай у гэтай кра1не.
ауган гэта пекла якое зраб1у саюз з маленькай непакорнай кра1ны!

Ответить
0 +
солдат, 9:30, 11.05

Их поделят на тыловиков ( кто духам оружие и амуницию подорвал) и тех ктос ними воевал в горах выполняя интернациональный долг.
Взяли бы хоть пример с афганцев Украины, а то стыд и позор страусы с головой в песке!!

Ответить
0 +
ДМБ 87, 12:44, 11.05

Не ври, 22:48, 10.05
Не сочиняй того что не было. Ветераны медалями не бросаются.
А это смотря какими медалями ..... боевыми нет, а вот "юбилейными значками"

Ответить
0 +
Антонина , 15:48, 27.12

А моему мужу позвонили 25 декабря и сказали , что нас исключили из льготной очереди на строительство . Но нас в этом даже письменно не уведомили . Это какая льготная очередь из внеочередников , что она не двигалась несколько лет ?

Ответить