Главный санврач Беларуси освобожден от должности
9- 11.05.2012, 15:19
Олег Арнаутов освобожден от должности заместителя Министра здравоохранения - главного государственного санитарного врача Беларуси.
Олег Арнаутов освобожден от должности заместителя Министра здравоохранения - главного государственного санитарного врача Беларуси.
chexarda.... Chem zaputanee- tem luchse! Legche ugrobit' stranu...
Ответить----------------------------
ОтветитьТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
1988 - 1989 - врач-гигиенист Кобринской санэпидстанции
1989 - 1991 - исполняющий обязанности заведующего эпидотделом Кобринской санэпидстанции
1991 - 1995 - заведующий отделом эпидемиологии Кобринского районного центра гигиены и эпидемиологии
1995 - 1999 - начальник отдела здравоохранения Кобринского городского исполнительного комитета
1999 - 2001 - главный государственный санитарный врач Кобринского района – главный врач Кобринского районного центра гигиены и эпидемиологии
2001 - 2010 - главный государственный санитарный врач Брестской области – главный врач государственного учреждения «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
2010 - н/время - заместитель Министра здравоохранения – Главный государственный санитарный врач Республики Беларусь
Владеет английским языком.
------------------------------------------
Таким не место в обойме шоса! Свои сожрали, за профессионализм, видимо.
А у меня язык облез вякать, что главному санитарному врачу надо привести в соответствие с санитарными нормами цивилизованных стран обеспеченность населения общественными туалетами. Глядишь ТНПом всякие недоумки восхищались бы не только за чистоту наших городов, но и за доступность туалетов. Может и главврача санитарного как г.... из кальсон не вытряхнули бы, а совсем наоборот - наградили бы орденом за улучшение имиджа страны. И нам всем лучше было бы.
ОтветитьСанитарная служба во главе с главным госсанврачом находится в подчинении властей. И все попытки навести санитарный порядок упираются в тупость дебильных чиновников. На Арнаутова подчиненные возлагали большие надежды. Видно властям его попытки пришлись не по душе.
ОтветитьТуалеты общественные здесь страшнейшие....думаю, когда на некоторые предприятия приезжают иностранцы, после посещения туалета они разворачиваются и уезжают сразу же, какие там могут быть контракты с помоечными заведениями????
ОтветитьВот только в статье не написали куда дальше он пойдет работать. А в этом-то и есть главная причина его отставки.
Ответитьэто наверное - точно из-за большого наплыва на Менск ПАРАЗИТОВ
ОтветитьОчередь за министром Жарко, который запланировал жаркие дни в поликлиниках в бесконечных очередях за рецептами с июля этого года. Видимо, хочет, чтобы еще оставшиеся врачи разбежались. Вот тогда народу и вправду придется только траволечением заниматься.
Ответитьпрезидент устроняет свидетелей--думаю--связоно с террористами--он чего то боится скоро очередь дойдет до близких ему людей
Ответить