13 июня 2026, суббота, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Беларусь выставит России новый счет

27

Власти в ближайшее время предъявят России к оплате дополнительный счет за интеграционные услуги, включив в статью своих расходов вступление России в ВТО.

Комментарии 27
0 +
Ира, 16:32, 11.05

То есть, за все договора, что подписал лысый - Россия должна платить?
Вступили в ЕЭП - Россия, заплати!
Вступили в единое таможенное - заплатите!
Общая граница - заплатите!
Общая транспортная сеть - заплатите?
Клёво!
Кто б мне за что заплатил? Скажем, за то, что я - есть! И буду есть!?????

Ответить
0 +
М, 14:36, 12.05

Так и отстаивают национальные интересы. Или вы хотели бы, чтобы мы за все платили?

Ответить
0 +
я, 17:19, 12.05

Мы бы хотели что бы у власти у нас был умный президент и команда профессионалов и прежде чем вступить во что то они сначала прощитали все выгоды и потери , а не теперь когда все документы подписаны

Ответить
0 +
Я, 16:33, 11.05

Умом Мясникович не блещет и это понятно. Понятно и то, что своих мыслей у этого ... быть в принципе не может. Возникает логичный вопрос, он дань с РФ брать собирается по навету усов или просто мозг снесло?

Ответить
0 +
pillgrim, 16:39, 11.05

работать хорошо мы не умеем да и не хотим, по этому компенсируйте нам

Ответить
0 +
крокодил, 20:59, 11.05

Мы вааще РАБОТАТЬ НЕ ХОТИМ... (далее по тексту)

Ответить
0 +
Karakurt, 17:05, 11.05

Получили от России финансовую поддержку в 2011 году, без которой курс сейчас был-бы 100т.р./1 долл., энергоносители в три раза дешевле, свободный доступ на рынки РФ и KZ и им всё мало????? Наглость не имеет границ! Вечные попрошайки!

Ответить
0 +
ТС, 17:19, 11.05

Ну что, путя, будешь платить в личный карман шосу или будешь исключать Беларусь из ТС (рашкинского союза)?

Ответить
0 +
я, 17:20, 12.05

Очередной раз лукашенко Путина выставляет дураком.

Ответить
0 +
шепелявый, 17:46, 11.05

Главное вступить, а будет вонять или нет это дело второе - вот уровень "государственной" аналитики... Как иногда бывает стыдно за страну. Стремление красть без меры и создавать для этого условия вот и вся мотивация для принятия решений.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 17:49, 11.05

кажись попахивает новым скандальчиком))

Ответить
0 +
с, 17:57, 11.05

Как сказал лукавый ,,европа должна платить за то что охраняем границы,, ))) И Россия должна за ВТО А что ? А Америка и подавно, за моральный ущерб Все должны платить, хотя бы за то что мы есть))) А еще думаю, что надо вообще все продать Пусть другие работают

Ответить
0 +
kazan43, 18:14, 11.05

Я не представляю что будет, если Россия выставит за что-нибудь счет или прикроет ВЕСЬ импорт из Беларуси.

Ответить
0 +
Имя, 18:41, 11.05

Такой эксперимент лучше всего провести в живую.

Ответить
0 +
М, 14:37, 12.05

Тогда начнутся переговоры о вступлении в ЕС.

Ответить
0 +
0000, 19:00, 11.05

А если Россия выставит свой Контрсчет да еще и проценты приплюсует за нефть, газ,и доступ на свой рынок и откажет в обещанных кредитах) и еще + моральный ущерб... Интересно сколько днейй "продержится" Мясникович и Лука?.

Ответить
0 +
ProTest, 19:18, 11.05

Ну в принципе могут согласиться. Шейха Кадырова вон как кормят. Вот только всю душу с белорусского народа вытянут

Ответить
0 +
прпрпр, 19:21, 11.05

Путин Луке объяснит на пальцах что надо прежде чем счета предъявлять, научиться правильно считать и тогда станет ясно кто в "выгоде", а то с с их церковно-приходским образованием они только "убытки хорошо" считать умеют а про прибыль молчок!

Ответить
0 +
Ксения, 20:16, 11.05

Так умные люди, прежде чем куда-то вступить, заранее просчитывают выгоды и риски, А эти постоянно влезут куда ни попадя , а потом еще и вымогательством занимаются. Позорище.

Ответить
0 +
LSD, 23:06, 11.05

А счетчик на столе у Путина отсчитывает - чик, чик, чик, чик..... лысый может дергаться, не поможет... счета есть, но они у других...

Ответить
0 +
bmmn, 23:35, 11.05

Ха, вот прикол! Лысый Путина на счетчик поставил ? :-)))))))
Жду с нетерпением финала этой драмы :-)))

Ответить
0 +
Девушка, 7:13, 12.05

А...аа когда невинную девушку сооблазняли говорили - пойдем в ЕЭП там много всего вкусного и дешевого а когда пришли, то оказывается обманули, а..... Впредь, когда будут сооблазнять, надо брать плату вперед, а то теперь, когда невинность уже потеряна, кто же заплатит!?

Ответить
0 +
бабушка, 14:06, 12.05

Береги чэсть с молоду и дорожи ей.

Ответить
0 +
8-нoг, 7:18, 12.05

yceмi пpыcocкaмi - зa! yceёбcчaя вaйнa!

Ответить
0 +
мирный, 14:03, 12.05

Видать Лука давно не общался с Путиным и забыл что тот очень хорошо умеет отделять мух от котлет...

Ответить
0 +
Юрий, 18:09, 12.05

Надо пригрозить Путину,что будем покупать газ по 500$ и ездить на заработку в Польшу и туда же продавать свое мясо.Пусть напугается.

Ответить
0 +
ВАТ, 11:13, 15.05

За счет другого "выкручиваться" постоянно невозможно. Рано или поздно придется самому "платить по счетам". Правительствам и той и другой страны надо в первую очередь думать о созидательном единстве между их народами.

Ответить