Все эти высокопоставленные субботники- фарс и показуха для электората. Никому эти кирпичные стенки не нужны. Для тех объектов, куда приходят эти "ленины"-проблема хуже атомной войны. Например в1996 г., тогда еще просто Алкошенко с бандой, пришел на субботник на ст. метро "Партизанская". Проблема одеть, предоставить фронт работы, угодить всем начальствам и т . д. Ну сложила эта бригада "ух- работают до двух" кирпичную стенку над плотформой станции в торговом зале для предпринимателей т. е. для "вшивых блох" и ушли с чувством, что всех рублем одарили. В понедельник пришел "вшивый блох" принимать работу, посмотрел и не принял. Оказалось что это стенка "вшивая" - непригодная. Ее толкнули и она рухнула, как когда-то Российская империя сваленная Лениным. Вопрос Лукашенко: Сколько можно строить гнилое государство?
вот все утрируют ситуацию
АГЛ пиар сделал себе, неужели не понятно, все ж понимают, каб он каждый день так вкалывал. что вы месите это г...
Кто его накажет? Он же памятник)
Если серьезно, то, я думаю, там не то что за каждым кирпичем охрана следила, а за каждой песчинкой.
Да ладно вам переживать-то :).
Лично я ничуть не буду против, если Лукашенко отдельным указом даст себе полномочия не только работать без каски, но также стоять под грузом, переходить на красный, совать пальцы в розетку, заплывать за буйки и прыгать с самолёта без парашюта :).
Неужели вы против таких президентских привилегий? :)
Он без каски, да. НО в бронежилете! Имеется много видов бронежилета. В Беларуси спецслужбы опасаются не снайпера, а "человека из толпы", тоесть, конечно, отрабатывается вариант снайпера(это и требование к окнам не подходить. ибо горе-снайпер спецподразделения не способен отличить снайпера от гражданина моющего окно на кухне; и спиливание вместе с гнездами птиц крон деревьев, "мешающих" прострелу местности), но расчитывают в основном на акции оппозиции.
Ну, чего всполошились? Без каски - так и хорошо. Может бог поможет и когда-нибудь случайный кирпич упадет. Не от террориста, а от бога. А вы все: "надень каску, надень". Не нужна каска для Лукашенко.
Да!!! 21.04.2012 года Лукашенко работал без каски в нарушение правил ОТ и ТБ. А завтра он поедет по проспекту выжимая педаль газа до отказа, послезавтра он вообще из калаша прохожих стрелять будет!!!
Кирпичем не прошибешь, однозначно. Слезами, кровью, мольбами, проклятьями.... все перепробовали результат - ноль. Только базука или пуля серебряная с колом осиновым. Прости господи.
попала в больничку одна бабуля после аварии на мотоцикле, подвозили ее на заднем месте пасажира.
Ушиб лобной части головы, а водитель в реанимации...
Так вот рентген показал, что у старушки лобная кость больше пяти сантиметров толщиной, ей и каска не нужна, и даже сотрясения мозга не было, только синяк на лбу и царапины.
алрыг из тех же у кого голова болеть не может - это же кость!
Дуракам закон не писан, что совершенно очевидно и обосновано 101 раз, а забавно как раз другое, то бишь рвение, с которым холопы и чинуши суетятся, копошатся и строчат эти отписки и отмазки...
У меня был такой знакомый -монтажник по профессии ,все хвастал ,что работает на высоте не пристегиваясь. Теперь уверяет всех ,что костыли это довольно удобно ,и пенсия по инвалидности не совсем маленькая.
А чем эту кость повредить можно?
Ответитьон же Бог и Царь, какие соблюдения законов, трудовой дисциплины. Этим товарищ Лукашенко показывает, что ему плевать на всех и вся.
Ответить"...Пробка! Подарок из африки." (с) "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Так что всё в порядке... это у него каска такая.
ОтветитьО чем вы уважаемый? Наш так называемый президент должен быть жив и здоров, нам же его потом НЕ ВЫБИРАТЬ надо еще несколько раз...
ОтветитьНу так в чем проблема? Надо заходить с другой стороны: кто пустил на стройку посторонних? Почему их не выгнали, не вызвали милицию?
ОтветитьВсе эти высокопоставленные субботники- фарс и показуха для электората. Никому эти кирпичные стенки не нужны. Для тех объектов, куда приходят эти "ленины"-проблема хуже атомной войны. Например в1996 г., тогда еще просто Алкошенко с бандой, пришел на субботник на ст. метро "Партизанская". Проблема одеть, предоставить фронт работы, угодить всем начальствам и т . д. Ну сложила эта бригада "ух- работают до двух" кирпичную стенку над плотформой станции в торговом зале для предпринимателей т. е. для "вшивых блох" и ушли с чувством, что всех рублем одарили. В понедельник пришел "вшивый блох" принимать работу, посмотрел и не принял. Оказалось что это стенка "вшивая" - непригодная. Ее толкнули и она рухнула, как когда-то Российская империя сваленная Лениным. Вопрос Лукашенко: Сколько можно строить гнилое государство?
ОтветитьЗачем каска? Над этим местом "работы" даже ворон прогнали, нечему падать сверху.
Ответитьи тут он с клюшкой... осталось коньки или лыжероллеры напиндюрить.
ОтветитьВладимир, и еще надо добавить в Ваш список: Большому кораблю-большая торпеда!
Ответитьвот все утрируют ситуацию
ОтветитьАГЛ пиар сделал себе, неужели не понятно, все ж понимают, каб он каждый день так вкалывал. что вы месите это г...
Кто его накажет? Он же памятник)
Если серьезно, то, я думаю, там не то что за каждым кирпичем охрана следила, а за каждой песчинкой.
Да ладно вам переживать-то :).
ОтветитьЛично я ничуть не буду против, если Лукашенко отдельным указом даст себе полномочия не только работать без каски, но также стоять под грузом, переходить на красный, совать пальцы в розетку, заплывать за буйки и прыгать с самолёта без парашюта :).
Неужели вы против таких президентских привилегий? :)
Владимир Чуденцов, хотела добавить - не нашла что!!!
Ответить...эээ... ну, например, кататься на роликовых лыжах по встречной...
Ответить...в хоккей играть без шлема... а можно и без коньков - коньки отбросить :-)
"Заплывать за буйки" еще можно ! А так же работать "под напряжением" и эта- косить траву электротриммером ...босиком по росе!
Ответитьзато в бронижелете
ОтветитьБыстрее бы что-нибудь упало, потяжелее, желательно плита и что прямо по дэбильному шарабану, и чтоб навсегда, УЖЕ!!!
Ответитьсказали ж - охрана кирпичи отстреливает)
ОтветитьДуракам закон не писан!!!!
ОтветитьОн без каски, да. НО в бронежилете! Имеется много видов бронежилета. В Беларуси спецслужбы опасаются не снайпера, а "человека из толпы", тоесть, конечно, отрабатывается вариант снайпера(это и требование к окнам не подходить. ибо горе-снайпер спецподразделения не способен отличить снайпера от гражданина моющего окно на кухне; и спиливание вместе с гнездами птиц крон деревьев, "мешающих" прострелу местности), но расчитывают в основном на акции оппозиции.
Ответитьнаобород ему как раз и надо нарушать - может где и будет несчастный случай.
Ответитьему каска не нужна - ему говорят титановую пластину в голову перед субботником вживили
ОтветитьНу, чего всполошились? Без каски - так и хорошо. Может бог поможет и когда-нибудь случайный кирпич упадет. Не от террориста, а от бога. А вы все: "надень каску, надень". Не нужна каска для Лукашенко.
ОтветитьПускай делает что хочет . Пускай на машине без тормазов.
ОтветитьКирпи-и-ич, АУ!!!!
ОтветитьДа!!! 21.04.2012 года Лукашенко работал без каски в нарушение правил ОТ и ТБ. А завтра он поедет по проспекту выжимая педаль газа до отказа, послезавтра он вообще из калаша прохожих стрелять будет!!!
ОтветитьКирпичем не прошибешь, однозначно. Слезами, кровью, мольбами, проклятьями.... все перепробовали результат - ноль. Только базука или пуля серебряная с колом осиновым. Прости господи.
ОтветитьРебята, кончайте ерундой заниматься. Если Чикатило привлекать за безбилетный проезд в трамвае, кроме улыбки это ничего не вызовет. Так и здесь...
Ответитьпопала в больничку одна бабуля после аварии на мотоцикле, подвозили ее на заднем месте пасажира.
ОтветитьУшиб лобной части головы, а водитель в реанимации...
Так вот рентген показал, что у старушки лобная кость больше пяти сантиметров толщиной, ей и каска не нужна, и даже сотрясения мозга не было, только синяк на лбу и царапины.
алрыг из тех же у кого голова болеть не может - это же кость!
а может кирпич и помог бы шайбы в голове упорядычались
ОтветитьДуракам закон не писан, что совершенно очевидно и обосновано 101 раз, а забавно как раз другое, то бишь рвение, с которым холопы и чинуши суетятся, копошатся и строчат эти отписки и отмазки...
ОтветитьДуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят - то не так, потому, что он - дурак. ШОС!
Ответитьi нe пpaвдa! кoжны paз y кacкe y кaкeй гyляeцa
ОтветитьНа какеинае поле бяз каски не красива,да и не паложана. Шайба -дура ,штык маладзец !Интересно ,бывает у таких -сотрясение ?
ОтветитьПаказуха для таго хто яго любить !
ОтветитьУ меня был такой знакомый -монтажник по профессии ,все хвастал ,что работает на высоте не пристегиваясь. Теперь уверяет всех ,что костыли это довольно удобно ,и пенсия по инвалидности не совсем маленькая.
ОтветитьЭто кепка са скуры бенгальскага тыгра прациваударная.
ОтветитьА у Колика валасы густыя, а у Дашы мазгоу мала.
Усе упарадку заканадацельства не парушана.
Почему без каски ? А у него голова самая настоящая каска.
ОтветитьПрезидент демонстрирует своему электорату с каким "уважнием" надо относиться к законам страны
ОтветитьА я положил прибор на вас. на каску и на ваши, тоесть наши законы. У меня большие яйца, мне все можно.
ОтветитьПочему без каски?
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отдал коле под горшок!!!