13 июня 2026, суббота, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Почему без каски?

40

Только Александру Лукашенко и его приближенным разрешается нарушать технику безопасности.

Комментарии 40
0 +
Нас не поломать, 16:35, 11.05

А чем эту кость повредить можно?

Ответить
0 +
Андреас, 16:54, 11.05

он же Бог и Царь, какие соблюдения законов, трудовой дисциплины. Этим товарищ Лукашенко показывает, что ему плевать на всех и вся.

Ответить
0 +
123, 17:07, 11.05

"...Пробка! Подарок из африки." (с) "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Так что всё в порядке... это у него каска такая.

Ответить
0 +
ого, 17:14, 11.05

О чем вы уважаемый? Наш так называемый президент должен быть жив и здоров, нам же его потом НЕ ВЫБИРАТЬ надо еще несколько раз...

Ответить
0 +
Ник, 17:20, 11.05

Ну так в чем проблема? Надо заходить с другой стороны: кто пустил на стройку посторонних? Почему их не выгнали, не вызвали милицию?

Ответить
0 +
трибунал, 17:23, 11.05

Все эти высокопоставленные субботники- фарс и показуха для электората. Никому эти кирпичные стенки не нужны. Для тех объектов, куда приходят эти "ленины"-проблема хуже атомной войны. Например в1996 г., тогда еще просто Алкошенко с бандой, пришел на субботник на ст. метро "Партизанская". Проблема одеть, предоставить фронт работы, угодить всем начальствам и т . д. Ну сложила эта бригада "ух- работают до двух" кирпичную стенку над плотформой станции в торговом зале для предпринимателей т. е. для "вшивых блох" и ушли с чувством, что всех рублем одарили. В понедельник пришел "вшивый блох" принимать работу, посмотрел и не принял. Оказалось что это стенка "вшивая" - непригодная. Ее толкнули и она рухнула, как когда-то Российская империя сваленная Лениным. Вопрос Лукашенко: Сколько можно строить гнилое государство?

Ответить
0 +
л , 17:24, 11.05

Зачем каска? Над этим местом "работы" даже ворон прогнали, нечему падать сверху.

Ответить
0 +
sinn fein, 17:36, 11.05

и тут он с клюшкой... осталось коньки или лыжероллеры напиндюрить.

Ответить
0 +
Grandma, 17:37, 11.05

Владимир, и еще надо добавить в Ваш список: Большому кораблю-большая торпеда!

Ответить
0 +
SOLO, 17:50, 11.05

вот все утрируют ситуацию
АГЛ пиар сделал себе, неужели не понятно, все ж понимают, каб он каждый день так вкалывал. что вы месите это г...
Кто его накажет? Он же памятник)
Если серьезно, то, я думаю, там не то что за каждым кирпичем охрана следила, а за каждой песчинкой.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 17:56, 11.05

Да ладно вам переживать-то :).
Лично я ничуть не буду против, если Лукашенко отдельным указом даст себе полномочия не только работать без каски, но также стоять под грузом, переходить на красный, совать пальцы в розетку, заплывать за буйки и прыгать с самолёта без парашюта :).
Неужели вы против таких президентских привилегий? :)

Ответить
0 +
derby, 21:57, 11.05

Владимир Чуденцов, хотела добавить - не нашла что!!!

Ответить
0 +
Е, 1:44, 12.05

...эээ... ну, например, кататься на роликовых лыжах по встречной...

...в хоккей играть без шлема... а можно и без коньков - коньки отбросить :-)

Ответить
0 +
катомкин, 9:27, 12.05

"Заплывать за буйки" еще можно ! А так же работать "под напряжением" и эта- косить траву электротриммером ...босиком по росе!

Ответить
0 +
Provokator, 17:56, 11.05

зато в бронижелете

Ответить
0 +
Пантелей, 17:58, 11.05

Быстрее бы что-нибудь упало, потяжелее, желательно плита и что прямо по дэбильному шарабану, и чтоб навсегда, УЖЕ!!!

Ответить
0 +
SOLO, 18:11, 11.05

сказали ж - охрана кирпичи отстреливает)

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:07, 11.05

Дуракам закон не писан!!!!

Ответить
0 +
Paulis, 18:11, 11.05

Он без каски, да. НО в бронежилете! Имеется много видов бронежилета. В Беларуси спецслужбы опасаются не снайпера, а "человека из толпы", тоесть, конечно, отрабатывается вариант снайпера(это и требование к окнам не подходить. ибо горе-снайпер спецподразделения не способен отличить снайпера от гражданина моющего окно на кухне; и спиливание вместе с гнездами птиц крон деревьев, "мешающих" прострелу местности), но расчитывают в основном на акции оппозиции.

Ответить
0 +
лекс, 18:31, 11.05

наобород ему как раз и надо нарушать - может где и будет несчастный случай.

Ответить
0 +
безкаски, 18:35, 11.05

ему каска не нужна - ему говорят титановую пластину в голову перед субботником вживили

Ответить
0 +
Combat, 18:47, 11.05

Ну, чего всполошились? Без каски - так и хорошо. Может бог поможет и когда-нибудь случайный кирпич упадет. Не от террориста, а от бога. А вы все: "надень каску, надень". Не нужна каска для Лукашенко.

Ответить
0 +
Токарь, 18:59, 11.05

Пускай делает что хочет . Пускай на машине без тормазов.

Ответить
0 +
Sl, 19:16, 11.05

Кирпи-и-ич, АУ!!!!

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:27, 11.05

Да!!! 21.04.2012 года Лукашенко работал без каски в нарушение правил ОТ и ТБ. А завтра он поедет по проспекту выжимая педаль газа до отказа, послезавтра он вообще из калаша прохожих стрелять будет!!!

Ответить
0 +
Бывший русский, 21:02, 11.05

Кирпичем не прошибешь, однозначно. Слезами, кровью, мольбами, проклятьями.... все перепробовали результат - ноль. Только базука или пуля серебряная с колом осиновым. Прости господи.

Ответить
0 +
varravan, 21:18, 11.05

Ребята, кончайте ерундой заниматься. Если Чикатило привлекать за безбилетный проезд в трамвае, кроме улыбки это ничего не вызовет. Так и здесь...

Ответить
0 +
фадей, 21:46, 11.05

попала в больничку одна бабуля после аварии на мотоцикле, подвозили ее на заднем месте пасажира.

Ушиб лобной части головы, а водитель в реанимации...
Так вот рентген показал, что у старушки лобная кость больше пяти сантиметров толщиной, ей и каска не нужна, и даже сотрясения мозга не было, только синяк на лбу и царапины.

алрыг из тех же у кого голова болеть не может - это же кость!

Ответить
0 +
беспокойный, 21:48, 11.05

а может кирпич и помог бы шайбы в голове упорядычались

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, пэт), 23:06, 11.05

Дуракам закон не писан, что совершенно очевидно и обосновано 101 раз, а забавно как раз другое, то бишь рвение, с которым холопы и чинуши суетятся, копошатся и строчат эти отписки и отмазки...

Ответить
0 +
иититит, 23:40, 11.05

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят - то не так, потому, что он - дурак. ШОС!

Ответить
0 +
мocx, 7:02, 12.05

i нe пpaвдa! кoжны paз y кacкe y кaкeй гyляeцa

Ответить
0 +
потемкин, 9:32, 12.05

На какеинае поле бяз каски не красива,да и не паложана. Шайба -дура ,штык маладзец !Интересно ,бывает у таких -сотрясение ?

Ответить
0 +
Пенсионер, 7:17, 12.05

Паказуха для таго хто яго любить !

Ответить
0 +
потемкин, 9:36, 12.05

У меня был такой знакомый -монтажник по профессии ,все хвастал ,что работает на высоте не пристегиваясь. Теперь уверяет всех ,что костыли это довольно удобно ,и пенсия по инвалидности не совсем маленькая.

Ответить
0 +
Сергей, 16:30, 12.05

Это кепка са скуры бенгальскага тыгра прациваударная.
А у Колика валасы густыя, а у Дашы мазгоу мала.
Усе упарадку заканадацельства не парушана.

Ответить
0 +
лор, 17:31, 12.05

Почему без каски ? А у него голова самая настоящая каска.

Ответить
0 +
НА, 19:47, 12.05

Президент демонстрирует своему электорату с каким "уважнием" надо относиться к законам страны

Ответить
0 +
Сын григория, 20:30, 12.05

А я положил прибор на вас. на каску и на ваши, тоесть наши законы. У меня большие яйца, мне все можно.

Ответить
0 +
Grond, 19:01, 14.05

Почему без каски?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отдал коле под горшок!!!

Ответить