Самолет Путина чуть не разбился
22- 11.05.2012, 16:29
Самолет президента РФ Владимира Путина из-за плохой погоды приземлился накануне не в Сочи, а в Краснодаре, рассказали в пресс-службе Кремля.
Самолет президента РФ Владимира Путина из-за плохой погоды приземлился накануне не в Сочи, а в Краснодаре, рассказали в пресс-службе Кремля.
Вот блин неудача,две недели наводила туман на Сочи а он в Краснодаре приземлился, теперь придется заказчику предоплату возвращать
ОтветитьВОТ РАДОСТИ БЫЛО БЫ У ЛУКАШЕНКО..............НАВЕРНО ЛУКАШЕНКО СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ВСЕ У ПУТИНА БЛАГОПОЛУЧНО ОБОШЛОСЬ
ОтветитьКак разтаки наоборот, думаю... Если бы Путин разбился - пипец пришёл бы Луке... Освободилась бы и Россия и Беларусь
ОтветитьА почему он должен переживать? Неужто на его место метил??
Ответить"Надеемся, что такой экспресс-отдых Путину понравился. Мы показали ему город", - отметил Ткачев.
Ответить\\\\\\\\\\\\\\\\\
............Ты бы Ткачёв показал и рассказал бы о крышевании тобой бандитской КУЩЁВКИ...............или, слабо?
Какой пафосный заголовок... пилоты просто перестраховались.
ОтветитьНе любит Бог Россию... Или любит, и мне не понять этой любви.
ОтветитьПисателю двойка. Таких "чуть не разбившихся" самолетов в мире ежесуточно сотни, которые из за непогоды уходят на запасные полосы. Обычная практика. Видимо когда сильно хочется, то можно и помечтать, а заодно и людям попытаться нервишки пошевелить.
Ответить"...На вопрос Воланда, что Берлиоз будет делать «сегодня вечером», последний отвечает, что в десять часов вечера будет председательствовать на заседании в Массолите.
Ответить— Нет, этого никак быть не может!
— Это почему?
— Потому, что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.."
обычная процедура ......уход на запасной аэродром при "СМУ"(сложные метео условия) аэродрома назначения
ОтветитьВ Сочи заход на посадку только со стороны моря, ВПП 02 - короткая, у обоих ВПП впереди - горы. И вообще там садится часто тяжело даже летом. А Краснодарский аэропорт - самый крупный в регионе. Тем более Путин оттуда на истребителе в Грозный гонял.
ОтветитьЗаголовок - выдача желаемого за действительное.
Ответитьа причем здесь "чуть не разбился"?
ОтветитьА кто за штурвалом сидел, случайно не Путин?
ОтветитьВот бы его самолет на наши Дрозды упал...
ОтветитьА может быть президент Качиньский призовёт мерзавца?...
ОтветитьБог забыл про эту территорию в 1917......
Ответитьа говорят, снайпер спасёт РБ, во -лётчик походу может, а сам катапультирррр!
ОтветитьБогородица, хорошая попытка! Милая, продолжай стараться, забери его от нас поскорей!
Ответить"Чуть-чуть" не считается...Про авиционную катастрофу забудЬте. Там имеется катапультируемая капсула...Ну или парашют с креслом и надувной резиновой лодкой и такой же стюардессой.
ОтветитьПричём тут чуть не разбился, просто плохие погодные условия вынудили совершить пасадку в другом месте))))
Ответитькак в анекдоте:
Ответить..Больше всего не повезло Белорусам, потому что в самолете не было Лукашенко..