15 июня 2026, понедельник, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
nikulia, 22:46, 28.05

Поздравляю. Умничка

Ответить
0 +
Елена, 23:07, 28.05

Мои поздравления!!!Такая ПОБЕДА большого труда стоит!!

Ответить
0 +
МП, 23:42, 28.05

Приятная новость. Знайте наших!
Даже не верится, что в этом «царстве» можно сделать какой-то выбор. Возможность выбора хорошего инструмента для талантливого музыканта говорит о том, что ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, как бы там ни было. Спасибо всем, кто приложил к этому руку, нервы и здоровье. Это вложение капитала оправданней, чем ледовый дворец в деревне, жители которой не знают, как выглядят коньки.

Ответить
0 +
TG, 5:38, 29.05

Поздравляем. И наших знайте. Победителем конкурса имени королевы Елизаветы стал россиянин петербуржец Андрей Баранов.

Ответить
0 +
Лео, 23:56, 28.05

Вот он, нашелся уникальный музыкант! Сейчас его надо в лапы Тихановичей отдать для заклания Евровиденью:)

Ответить
0 +
Chel, 6:25, 29.05

Тихановичи пусть сами едут. Будут на подпевке у плешивого с баяном.

Ответить
0 +
Маруся, 6:58, 29.05

Тихоновичи могут только испортить .

Ответить
0 +
неравнодушный, 0:19, 29.05


Артем молодчина! Поздравляю от всей души!
У нас талантливая нация!

Ответить
0 +
violinist, 0:26, 29.05

Малайчына!!! Толькі ці вернецца ён на радзіму? малаверагодна.Не сядзець жа яму з такім талентам у прэзідэнскім аркестры.?А там на захадзе ён на самой справе будзе запатрабаваны.Там умеюць цаніць таленты! Найдалейшых поспехаў табе Арцём!!!

Ответить
0 +
nik_K, 0:39, 29.05

Не... парень не из лукашенковской песочницы. Бо попсу на Евровидении не речитативит...

Ответить
0 +
Wiener, 3:48, 29.05

мда, будет он таким же "белоруским", как Азаренко-"белорусская спортсменка". Можно подумать, что в Беларуси плохо учили, или в Австрии учат лучше, что-то Австрию никто в финале не представлял. Я, собственно, не осуждаю, я сам бывший белорусский ученый, осевший в Австрии, но просто этот музыкант-уже "отрезанный ломоть"

Ответить
0 +
Sergey, 6:27, 29.05

Артем, всей семьей "болели" за вас. Поздравляем. Гордимся. Чайковский - просто потрясающе!

Ответить
0 +
бабушка, 7:46, 29.05

Такая победа- огромный труд. От души поздравляю и искренне радуюсь.

Ответить
0 +
Алексей, 9:17, 29.05

Достойная победа со слезами на глазах)
Если бы вы только знали сколько его матери пришлось прошибить стен в минкульте и академии что бы получить этот инструмент...

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:19, 29.05

i у пекле здараюцца цуды

Ответить
0 +
lihtarka, 9:38, 29.05

Артём, от души поздравляю тебя, твоих педагогов и близких..
Но мучает вопрос...ТНП так вчера распрягался по поводу попсового Евровидения, а скажет ли он хоть слово об Артёме?

Ответить
0 +
elena, 9:57, 29.05

Поздравления и пожелания всего наилучшего, покорения всех вершин! Спасибо, Артем!!!

Ответить
0 +
mila, 9:59, 29.05

"Если бы вы только знали сколько его матери пришлось прошибить стен в минкульте и академии что бы получить этот инструмент..."

- а я уж читаю и думаю, микульт так легко инструменты покупает...
но молодцы что у вас получилось, Артему - побед в будущем

Ответить
0 +
м., 10:07, 29.05

И заметьте: старушку Европу совсем не смутило, что Артём - из "последней диктатуры"! Хорошо исполнил - хорошие баллы получил. Отечественным "героям" попсового Евровидения на заметку.

Ответить
0 +
Влад, 10:52, 29.05

Шишков уже несколько лет живет и учится в Австрии. И жюри прекрасно это знало. А виоланчелист Иван Каризна - лауреат последнего конкурса Чайковского, живет и учится во Франции.

Ответить
0 +
Melos, 11:10, 29.05

Да, это действительно КУЛЬТУРНОЕ событие. И он - МУЗЫКАНТ. Он - профессионал. Конкурсы, подобные конкурсу имени Королевы Елизаветы выявляют подлинные таланты. Не то что чемпионат по попсовой самодеятельности в рамках Европейского вещательного союза. Есть разница между большим ИСКУССТВОМ и попсовым телеразвлечением для домохозяек (и, конечно, для кого-то это телешоу - выгодный бизнес).

Ответить
0 +
Светлана, 19:24, 29.05

Скрипку Гварнери, о которой идёт речь, у Артёма руководство нашей Академии музыки давно забрало.
На конкурсе он играл на инструменте очевидно худшем, чем у других конкурсантов.
(информация от друзей Артема, европейских музыкантов).

Ответить