13 июня 2026, суббота, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
BY, 11:26, 3.05

здорово! каждый уезжающий белорус сможет с собой взять частичку Родины!

Ответить
0 +
жужа, 11:35, 3.05

"прекрасные, правильные люди, по крайней мере так было раньше"
---
я тоже помню это время.

Ответить
0 +
Инна, 11:45, 3.05

Интересно, как помнит София - из чего складывается запах нашей Родины? я думаю, должна быть полынь, нагретая сосна, чуть-чуть земляники, чабрец..

tresor был потрясением моей юности, лучше этого запаха, на мой вкус, ничего не придумано. Спасибо за статью!

Ответить
0 +
Юрий, 11:50, 3.05

Лучший запах для Беларуси - это затхлый запах тюремных застенков.

Ответить
0 +
Serg, 11:53, 3.05

С белорусскими зарплатами люди уже ходят на рынок и в магазины нюхать продукты!

Ответить
0 +
Василий, 12:10, 3.05

Палец вверх, если прочитав заголовок, вы подумали, что это будет запах пардон д*рьма :(

Ответить
0 +
Вот такой вот я, 12:21, 3.05

Так и хочется пошутить по-колхозному )))

Ответить
0 +
diyevs, 12:23, 3.05

Интересно было бы понюхать, чтобы узнать, как пахнет трусость

Ответить
0 +
Вот такой вот я, 12:25, 3.05

Я не думаю, что будет пахнуть Васильками, луговыми цветами... Я не удивлюсь, если флакончик духов будет светиться в темноте. )))

Ответить
0 +
Вит, 12:26, 3.05

Запах "власти" -букет д*рьма и навоза, запах Беларуси кровь, пот и слёзы.

Ответить
0 +
alexx, 12:27, 3.05

Вспомнилось: "Хорошо в краю родном, пахнет сеном и ...овном".
Всплакнулось...

Ответить
0 +
Чучундрик...., 12:30, 3.05

ЗАПАХ НАВОЗА И БОЛОТА !!!!!!

Ответить
0 +
повар, 12:30, 3.05

Замечательная женщина, красивая судьба. Можно только пожелать, чтобы название рецептуры было не Белая Русь, а Беларусь.

Ответить
0 +
azhbeta, 17:41, 3.05

Поддерживаю!!!

Ответить
0 +
Лихторат, 12:32, 3.05

:)))
Запах земли, с лёгким приятным навозным душком, запах старого пруда - пахнет тиной и рыбой, запах костров и печёной картошки со шкваркой и ядрёной плодово-ягодной настойки...

А я бы добавил в этот букет ещё ни с чем не сравнимый и непередаваемый запах свободы, только вот где его взять, может вы знаете?

Ответить
0 +
Чучундрик, 12:42, 3.05

Особенно,когда Минск накрывает запах с литейки с МАЗа и Тракторного...Или с Птицефабрик...Надо намордники носить...и радоваться.!!!!!

Ответить
0 +
Вася, 13:13, 3.05

С маргаринового!

Ответить
0 +
Slayer, 19:01, 3.05

C языка сорвали.))

Ответить
0 +
Чучундрик, 12:47, 3.05

Старый анекдот...Навозные черви...Отец и сын...Папа,а кроме г-а червячки живут где нибудь....Да,сынок,в яблочках...И в апельсинах ?Да,сынок...так чего мы в г-не ???Это наша Родина,сынок !!!!

Ответить
0 +
Шаттл, 12:51, 3.05

Эх, вот так почитаешь и узнаёшь много нового о знаменитых людях родом из Беларуси, а у нас тут остаются только колхозы и Дожинки.

Ответить
0 +
лекс, 13:07, 3.05

какая к чёрту белая русь?? обьясните ей - БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
www, 14:25, 3.05

Цалкам згодны!

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:17, 3.05

Ну, во-первых, огромное спасибо за кремы Estee Lauder, это - чудо! :)) По крайней мере, я так думаю... А, во-вторых, я читала, что Лука пользуется самым дорогим парфюмом Софии Гройсман (несколько тысяч баков за флакон), вот только не помню: изготовила ли она для него индивидуальный аромат, или же ему присылают из того, что есть. В любом случае, он пользуется едва ли не самым дорогим парфюмом в мире.

Ответить
0 +
кино-театр, 14:21, 3.05

старость он встретит в окружении пустых флаконов из дорого парфюма.(если не разобьет по дороге)

Ответить
0 +
wwww, 14:24, 3.05

Но и это не помогает ему уменьшшить его вонь.

Ответить
0 +
Vic, 17:00, 3.05

ЯДвига, 13:17, 3.05 пусть бы он тем парфюмом и отравился.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:43, 3.05

Vic, 17:00, 3.05
Пусть бы!

Ответить
0 +
azhbeta, 17:52, 3.05

Ядвига: Я не знаю откуда вам это известно, но я согласна, скорее всего так и есть: вы посмотрите на его рожу - кожа выглядит великолепно, даже у молодых женщин редко такая кожа и это в 58 лет. Или это по ТВ так выглядит? Хотя я редко, конечно, смотрю БТ, но как-то видела и удивилась!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:28, 3.05

azhbeta, 17:52, 3.05
О парфюме для Луки София сама говорила в своем интервью. А что касается кожи, то на ТВ всех выступающих гримируют, а его - и подавно!
---------------------------------
кино-театр, 14:21, 3.05
На зону стеклянные предметы заключенным проносить запрещается. Так что придется ему ностальгировать по любимым ароматом по памяти! Если к тому времени она еще сохранится.

Ответить
0 +
sinn fein, 9:44, 4.05

Какое там Эсте Лаудер .. одеколон "Саша" - уже 18 лет пахнем и ниче сделать не можем.

Ответить
0 +
Хмель, 10:42, 4.05

Она создавала духи для Элизабет Тейлор, Лоры Буш и лукашенко.

Ответить
0 +
extranjera, 13:22, 3.05

Спасибо за интересную статью. Ведь из нее ясно видно - поставьте перед собой цель и вы добьетесь многого. Бедная девушка-эмигрантка стала одной из самых значимых фигур мирового уровня в своей области.
Спасибо Софии за то, что она создает прекрасное!

Ответить
0 +
6r54, 13:50, 3.05

Запах навоза+солярки+портянок+плодовоягодного напитка

Ответить
0 +
Alan, 14:44, 3.05

А ведь правду говорят - Америка страна равных возможностей

Ответить
0 +
Николай, 17:23, 3.05

Плешивого уже никаким мылом не отмоешь.

Ответить
0 +
minskaya, 20:15, 3.05

София Гройсман - гениальный парфюмер.Таких в мире единицы. Ароматы Estee Lauder - это нечто необыкновенное. А любой крем этой фирмы - это 100% омоложение и ботокс не понадобится.
Только у меня вопрос: с ее нюхом и не почувствовать человека, от которого пахнет предательством,подлостью, лживостью,извращенностью, человеконенавистничеством, запах которого не перебьют даже самые дорогие одеколоны. Зачем с ним вообще иметь дело?
Кстати, все кто находились с небезызвестным немецким ублюдком, говорили, что от него идет отвратительный запах. Очень специфический и мерзкий. Сама матушка-природа выделяет таких недочеловеков.....

Ответить