16 июня 2024, воскресенье, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Избили и оштрафовали

20

В Калинковичах оштрафовали ранее избитого милицией 17-летнего Константина Руденю, а также его подругу Наталью Мальшакову.

Комментарии 20
+8 +
Ё, 10:59, 27.06

Не дай мусарам збіць сябе, бо потым пачнецца пераслед. Арганізоўвацеся ў групы супраціву.

Ответить
+2 +
ZXC, 13:00, 27.06

Малайчына! Я таксама за группы супратіву! Толькі так можна прымусіць уладу паважаць наш Народ! Толькі крывей і потам, як Купала пісаў, магчыма дабіцца Свабоды, ня йначай!

Ответить
+4 +
Х4Х, 11:37, 27.06

Гэта вайна супраць свайго народа!

Ответить
0 +
Ага, 11:40, 27.06

Гэта вайна акупантаў. Які "свой народ"?

Ответить
+2 +
Евгений, 11:38, 27.06

Да, такая теперь в Беларуси милиция. Если раньше нужно было защищаться только от бандитов, то теперь и милиция стала ОПГ. А зачем тогда платить налоги, чтобы содержать эту банду?

Ответить
+1 +
Mike, 12:05, 27.06

верно ой как верно ,только я их сам не плачу за меня предприятие платит к сожалению

Ответить
+4 +
Вован, 12:10, 27.06

Тут ты, братан, ошибаешься. Не сравнивай этот мусор с бандитами (я не имею в виду отморозков). У урок есть свой кодекс чести, а у этих вместо чести - жопа Агла, щедро серящая им деньги. Чем глубже лизнут, тем больше сожрут.

Ответить
0 +
Константин, 12:21, 27.06

Нет, это не милиция такая. Это такое государство. Вы спрашиваете зачем платить налоги? Я спрашиваю доколе жить скотом?

Ответить
+2 +
99, 11:39, 27.06

То ли еще будет.

Ответить
+4 +
Главный Оскорбитель , 12:04, 27.06

Оскорбились говоришь, мусора поганые.. вам б..ди мусорские , фашистами зваться мало!
Будет вам презрение людское до последних минут вашей никчемной жизни, нелюди от сатаны лукавого!

Ответить
0 +
анонисус, 13:11, 27.06

очень по-белорусски стоять и снимать на камеру, а потом в интернете геройствовать...
а во все эти истерики не поверю, пока не увижу, из-за чего всё началось

Ответить
+3 +
саня, 14:39, 27.06

А в качестве кого своими глазами хотели бы увидеть? Думаете роль жертвы вам не грозит?Или вас ангел-хранитель бережет от перелома шеи? Ну-ну...

Ответить
0 +
Хася, 14:35, 27.06

Видно, что здоровые мужики нападают на мальчишку. Это что так необходимо избивать своих граждан за инакомыслие? Это так в конституции записано? Больше никак нельзя выполнять свою подлую работёнку за пайку, которую кидает диктатор? И неужели самим комфортно потом смотреть в глаза своим детям? Бессовестно и аморально. Да, о чём это я. О какой такой совести можно говорить: это высшая планка их карьеры — бить детей.

Ответить
+1 +
kostya, 16:37, 27.06

Ага, а мальчишка трезвый стоял в белой рубашечке в сторонке и читал энциклопедию? Или в свинячем пьяном состоянии при скоплении людей с детьми на празднике дрался с себе подобным свинтусом, а потом вырывался и нападал на ментов, пыташихся их разнять? И как его еще было успокоить, может сплясать перед ним надо было? Кстати в интервью через несколько дней он не выглядел полумертвым и сказал, что вообще ничего не помнит... А перелома шеи не бывает... Вы думаете этот майор очень желал с своей белой рубашке валятся по земле и удерживать это?

PS. Предвосхищая анафему, сразу поясню - я не мент, не чиновник, голосовал не за тнп. К происходящему в РБ отношусь отрицательно, но вижу не только черное и белое...

Ответить
0 +
подполье, 14:52, 27.06

В развитых странах, например в США , страж порядка уже за одно только применение силы в отношении лица, не достигшего 21 года , очень долго и нудно оправдывался бы перед комиссией. И ещё неизвестно, смог ли доказать правомерность. А если избил- то тюрьма однозначно, и к бабке не ходи. Поэтому и боятся нарушать Закон. А у нас что, индульгенции выдали беспредельщикам в пагонах? Саня всех покроет?

Ответить
0 +
trew3030@gmail.com, 14:58, 27.06

Что бы задержать, надо обязательно избить что ли?
Значит это не профессионалы и таких гнать надо из органов.

Ответить
0 +
кто-то, 15:37, 27.06

К сожалению, не видно лиц. Страна должна знать своих "героев".

Ответить
0 +
Анна, 16:04, 27.06

А потом мы удивляемся, почему у нас все так плохо!!!Да просто жестокости и беспределу нет ни конца, ни края.....

Ответить
+1 +
Я, 17:18, 27.06

Я вот, граждане, предлагаю все это документировать, документировать и еще раз документировать. Изменится в этой стране режим, обязательно изменится. Вот тогда отдельным законодательным актом отменить для данного типа нарушений срок давности, и каждую мразь посадить за решетку и заставить ответить за содеянное. Тем кто людей покалечил, назначить пожизненно платить пенсию, имущество у них и ИХ РОДСТВЕННИКОВ на конфискацию. Ограничить их сразу всех в выезде и методично сажать и сажать. Никакие страны их беженцами не признают.
Так что будут они с волчьими билетами, с отсидками за плечами и без копейке в кармане.
И это я считаю правильно.
Потому как за все в этой жизни нужно отвечать...

Ответить