4 мая 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+42 +
Евгений Б., 16:17, 26.07

В нашей диктаторской стране как всегда все решает 1 человек кого и как наказать.

Ответить
+27 +
Алексей, 18:38, 26.07

Это не человек, это существо.

Ответить
0 +
гинеколог, 20:18, 26.07

да мы все у него на учете...

Ответить
+15 +
Сидореня, 16:18, 26.07

Накажут собачку Джульбарса и дневального Хацкевича. Кто ответит за унижение Беларуси.

Ответить
+52 +
graf, 17:09, 26.07

:главный позор и унижение Белоруссии это ее президент, а не самолет с плюшевыми мишками

Ответить
+11 +
Алексей, 18:39, 26.07

Это не президент.

Ответить
+4 +
лукачнько, 20:20, 26.07

...А ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И ГАРАНТ НАШИХ ПРАВ И СВОБОД

Ответить
+6 +
Барон - графу, 21:59, 26.07

ГРАФ, у нас НЕТ !!! президента, потому что последние 15 лет у нас не было ВЫБОРОВ !!!

Ответить
+12 +
patriot, 16:39, 26.07

Правильно, потому что белорусский режим это военная хунта со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
-11 +
УПС. ВИЛЬНЮССКИЕ РАНЫ ЗАНЫЛИ?, 16:44, 26.07

СПЕЦНАЗ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОМОГ ИЗ ВИЛЬНЮСА ВЫВЕЗТИ. ЭТО ПОСЛЕ ПОЛУТОРА ДЕСЯТКОВ ТРУПОВ 13 ЯНВАРЯ 1991-ГО.

ЗА 1514-Й ГОД ОППОЗИЦИЮ ОТРУГАЛ.

ТЕПЕРЬ ВОТ ЛИТОВЦЕВ КАКИХ-ТО ВЫДУМАЛ.

НЕ ЛИТОВЦЕВ, ТОВАРИЩ МОСКАЛЬ, А ЛИТВИНОВ. ЭТО МЫ И БЫЛИ ДО 1840-ГО ГОДА. А ВОТ ЦАРЯМ РОССИЙСКИМ ВСЁ ВРЕМЯ ГЛАЗ ЭТО РЕЗАЛО.
ЛИТВА - БЕЛОРУССИЯ - СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ КРАЙ - БНР/БССР - БЕЛАРУСЬ.

И САМОЛЁТИК ЛЕТЕЛ ИЗ ЛИТВЫ В ЛИТВУ.

НО У МОСКАЛЯ Ж ГЛОБУС КВАДРАТНЫЙ)))

РS

ВНУКИ, ПРОЧТИТЕ ГЕНЕРАЛУ ФРОЛОВУ АДАМА МИЦКЕВИЧА

Пан Тудэуш Шляхетская гісторыя 1810-1811 гадоў альбо апошні наезд на Літве.

И ГЛОБУС ЕМУ ПОКАЖИТЕ))))

Ответить
0 +
Саша, 16:46, 26.07

Правильно. Наказывайте себя.

Ответить
+57 +
Дикр, 16:55, 26.07

Помнится в России недавно один пьяный лейтенант полиции на машине сбил мать с двумя дочками. Итог: девочка 7 лет - погибла, её годовалая сестрёнка и их мама - в больнице. Мент вину признал, раскаялся, обязался оплатить все расходы связанные с похоронами и лечением. Даже из тюрьмы. Впечатлило не это, впечатлило другое: "Я жду от начальника Волгоградского главного управления УВД не решений о проведений проверок, а рапорта об отставке своего заместителя, начальника главного следственного управления и освобождения от должности с увольнениями всех руководителей вот этого негодяя в погонах, который доставил нам столько неприятностей, — говорит министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. — И прошу передать мои глубочайшие соболезнования от Министерства внутренних дел родным и близким пострадавших".
другой пример: недавно минобрнауки рф вывесило проект приказа о повышении стипендий аспирантам. многих важных категорий там не оказалось - народ начал возмущаться. замминистра ответил. в своем ответе он признал вину, принёс извинения, объяснил почему так получилось и обещал разобраться.
а теперь вопрос - наши чиновники (особенно самый главный чиновник) хоть раз за 20 лет за что либо извинялись вот так, на всю страну? неужели за 20 лет никто нигде не накосячил? накосячили. и не раз. только они не считают, что обязаны извиняться перед плебеями. вот так, господа.

Ответить
+1 +
nik_K, 17:35, 26.07

Mda, vy pravy. RF priyatno udivlyaet. No v moi 50 (nabludenii nad loj'u) ya mogu tol'ko skazat' "Eto slishkom xotosho, chtoby byt' pravdoi" (It is too good to be true!)

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 17:44, 26.07

А з другога боку, а як жа іначай? Дурняў жа і ў царкве б'юць!

Ответить
+4 +
прапор , 16:55, 26.07

Забыл тов . генерал майор как звучит поговорка .... Разберёмся как положено , и накажем кого попало ...

Ответить
+8 +
xm, 16:58, 26.07

во всем виноват прапорщик, который отвечал за бинокль...

Ответить
+14 +
МарьИванна, 18:40, 26.07

у прапора на системе наведения изолента отклеилась

Ответить
+15 +
pravdalena, 17:13, 26.07

Оказывается, самая страшная и опасная для жизни профессия - риелтор! Он должен вести своего клиента по жизни до самой смерти, чтобы знать, что ему вздумалось сделать через год или несколько лет?! А вдруг захочет поучаствовать в полете, да еще через границу, да еще с мишками, да еще с мишками, которые выкрикивают лозунги в поддержку политзаключенных! А???

Ответить
+23 +
цирк продолжается, 17:24, 26.07

Ну что ж, не пустили у ЛОНДОН -
будем по-старому развлекаться! Может еще пару-тройку пособников арестуют: таксиста, буфетчицу, уборщицу аэропорта...

Ответить
+23 +
ss, 17:36, 26.07

прикольно блин!!!самолёт был обноружен !!а то что не хотели месяц признавать что он был и то что это провакация!!куда всё это деть??

Ответить
+2 +
vic, 19:44, 26.07

Фролов, а вы в свою бытность не разбирались как придется, не наказывали кого попало? Вспомните, это не так давно было. Генерал вы наш.

Ответить
+1 +
факт, 20:18, 26.07

Уже показываем, подсказываем, пальцем прям на виновного, факты и доказательства неоспоримые приводим, а они все равно не тех привлекают...

Ответить
+7 +
ник, 20:52, 26.07

Генерал Фролов уважаемый в армейской среде человек.....кто с ним служил тот подтвердит.....спокойный...интеллигентный и порядочный офицер...так что попрошу нетрогать тов.генерала. И работая в парламенте он непресмыкался перед плешивым как это делали другие прихлебаи...

Ответить
+4 +
авс, 22:22, 26.07

По крайней мере честно сказал, как происходит расследование в Беларуси.

Ответить
+6 +
Sергей, 22:49, 26.07

Вот это обосратушки. Наш никого не боится кроме мелкого дзюдоиста, а тот прекрасно знает, что самолет не был никем обнаружен. Так что курчавый вляпался по самое немогу. И все-таки его наклонили, причем кто! Каких-то два простых шведа, которые не претендуют на наличие чугунных фаберже.

Ответить