28 марта 2024, четверг, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+80 +
Литвин, 14:24, 2.08

Сколько уже слышали эту песню, что "дни сочтены". Мде.

А мишки действительно имеют важное значение, очень многое показали. Это действительно поддержка.

Ответить
+165 +
Михаил, 14:49, 2.08

Согласен с Вами. Плюшевые мишки сделали больше, чем европейские политики со своими бархатными санкциями.

Ответить
+87 +
вапрол, 15:12, 2.08

Мишки еще и поломали красивую схему табора по выкачиванию денег из России "за оборону, пво" итп. Все эти деньги уходили исключительно к приближенным луки, которые даже во время кризиса прошлого года мучались очень большой проблемой - куда вложить миллионы долларов.

Ответить
+8 +
КАКАНАЛУКУ, 19:37, 2.08

Здорово обос"""""ли диктатора!!!!
+100500.

Ответить
0 +
сет, 7:38, 3.08

Литвин, 14:24, 2.08 - +78 +
Сколько уже слышали эту песню, что "дни сочтены". Мде.
.............
А как ты думал!!!!!!???????........если сам чесаться не будешь, то твое "Мде" будет до скончания веков...... привыкли жар загребать чужими руками!!!!! На шведов надейся, да сам не плошай Согласился ли бы ты "Мде" полетать, если бы Мазетти тогда предложил тебе.

Ответить
+43 +
Супортычина, 14:30, 2.08


«Дни Лукашенко сочтены» - такие плакаты, листовки надо бы поклеить !

Ответить
+9 +
Василий, 18:49, 2.08

ТАКИЕ ПЛАКАТЫ ДОЛЖНЫ КЛЕИТЬ МЫ !!! БРАВО!!!

Ответить
+87 +
Ramzong, 14:34, 2.08

Жэстачайшэ запрэтить смеяцца в маей стране!

Ответить
+114 +
Юрась з логава, 14:40, 2.08

Такой была цель. Однако вскоре мы выяснили, что ни один пилот не хочет этого делать. Мы никого не могли найти, все говорили – это безумие, это опасно и невозможно. Поэтому мы решили сделать это самостоятельно, и взяли летные уроки, получили лицензию... и совершили полет», - рассказывает владелец PR-агентства Томас Мазетти.
***********************************
Не знаю, как насчет ордена Скорины, но определенно, парень заслужил своим мужеством, верой в справедливость и гражданской позицией награду белорусского государства, но только нового.

Ответить
+31 +
Юрась з логава, 14:41, 2.08

Чартерный рейс заказала одна из шведских пиар-компаний.
*************************************
Словосочетание "чартерный рейс" просто вызывает приступ смеха... вижу заголовок: Медведи из магазина детских игрушек заказали чартер на Беларусь:-))))

Ответить
+24 +
Phoenix, 14:46, 2.08

Задорнов давно говорил , если смеяться над проблемой то она перестаёт быть )

Ответить
+24 +
шурык, 15:05, 2.08

."..Слух обо мне разнесся па планете всей..." -это ж надо было так попасться на плюшевую удочку. Даже и у страшнам сне представить сибе такова не мог....Падлавили шведы паласатыя!!!!

Ответить
+22 +
мишка-пилот, 15:54, 2.08

Плюшевый пендель - главное што б не больно, а эффектно и запомнилось надолго. С резонансом по Миру... Он теперь просто обязан открыть десяток IKEA по Беларуси

Ответить
+18 +
Медведики, 15:17, 2.08

Лукашенко будет взят в плен!

Ответить
+12 +
anatoli, 16:17, 2.08

Мишкой-десантником :)

Ответить
+32 +
Леший, 15:17, 2.08

Мишки сделали свое дело, Диктатор взялся за органы)

Ответить
+24 +
Арина Родионовна, нянька Пу.., 15:43, 2.08

Диктатор взялся за органы, а органы в сундуке, а сундук тот на дубе, а дуб тот на острове, а остров тот называетсо Кипр, и там ещо оффшорная зона для отмыва украденного... Вообщем, протек через тройной бронированный памперс этот диктатор.
ШОС кривоногому!

Ответить
+21 +
qwertyq, 16:08, 2.08

Как только он возьмется за этот орган (которого нет у европейских политиков), так сразу что то пропадает, то творог, то сметена, то доллар, а теперь ПВО. И ТНТ он запретил, так как для него самое страшное - это когда над ним смеются. Самое страшное оружие не воспринимать его всерьез.

Ответить
+9 +
anatoli, 16:27, 2.08

пусть он возмется за свой орган на шее и открутит его.. всем лучше будет

Ответить
+52 +
Agnum, 15:19, 2.08

"Диктатора можно бояться, его можно ненавидеть, но когда люди начинают смеяться над ним – его дни сочтены"
------------------------
Золотые слова !!!

Ответить
+23 +
Филя, 15:24, 2.08

Да уж! Дни сочтены. уже лет 18 как! Покидая Российскую империю после революции, почти все говорили. что дни большевиков сочтены. И действительно, всего 75 лет. В масштабах мировой истории, это очень мало, а в масштабах человеческой жизни. очень много.

Ответить
+16 +
пионер, 15:33, 2.08

Все высокие чины на границе,решают свои бытовые проблемы...что бы на пенсии быть сытыми...поэтому дырка у бублика получилась..Есть статистика сколько за последние 10 лет привлекались к уголовной ответ.погранцов...это просто жуть !!!))

Ответить
+120 +
Лариса Ник., 15:26, 2.08

Больше всего мне нравится то, что, благодаря шведским смельчакам, с нами теперь весь мир обхохатывается.
А ты, самозванец убогий со своим главным помощничком по своей безопасности, грызите стены от злости: шведов- то вы фиг достанете. Можете пленных плюшек порвать.
А тем, что пытаете невиновных ребят в своём гестапо, вы, недоумки, только усугубляете свой позор и расписываетесь в своём бессилии и никчемности. Вы- такое же фуфло, как и все ваши детища, будь то армия, экономика, энкэвэдэ, мусарня, бесплатная медицина, вобщем, всё, к чему вы приложили свои поганые вороватые руки.
Мне очень нравится видеть такое ваше унижение после 18 лет боли за свою страну и свой народ. Как я благодарна этим шведам!

Ответить
+49 +
смелый, 15:28, 2.08

======================================================================
НАГРАДУ владельцу PR-агентства Томасу Мазетти, а усатого - в ОТСТАВКУ !!!
======================================================================

Ответить
+19 +
ака Вася Рогов, 16:19, 2.08

А без бумажки то уже сказать ничего не может. Брежнев тож вот так вот перед смертью по бумажке пытался читать - в итоге кончил плохо, свои же усыпили.
Так что папеколи пора задуматься о том, как бы это полететь в международный трибунал и дать показания против всех продажных крыс заправляющих в РБ. Только так у него есть возможность сохранить уже никому не нужную (кроме конечно себя любимого) свою жизнь.

Опер из народа.

Ответить
+14 +
ВОВА, 16:20, 2.08

Я за уход ЛУКАБЛУДА!!!

Ответить
+16 +
anatoli, 16:24, 2.08

Дни сс..куна не сочтены.. прав Филя, что большевикам тоже предрекали скорую кончину.. а они продержались столько лет.. потому что у людей превозобладает чувство страха над чувством самоуважения и достоинства... пока будет таких большинство -вряд ли что будет..

Ответить
-15 +
шило, 16:42, 2.08

Надо порадоваться за Игоря Рачковского, ещё не успел замараться, вовремя Бог отвёл.

Ответить
+5 +
R.Starr, 16:57, 2.08

...если бы его не держали за руки - ответный ход был бы действительно - непредсказуем и вот тогда-то его дни были бы несомненно - сочтены...

Ответить
+4 +
михаил михайлович михайлов, 17:03, 2.08

искренне поздравляю всех десантников с именами Михаил с праздником!Символично,черт побери. Искренне завидую.Мне то с моими инициалами А,Г -точно не повезло,хорошо что только имя совпадает.эх,плешивый,натворил ты дел! Уйди уже,а.Ведь засмеют до смерти.

Ответить
+9 +
Doyen, 17:44, 2.08

Люблю украинский язык, "ведмедыки")))

Ответить
+11 +
Lit1vinka, 17:46, 2.08

Плюшавы мядзведзік - сімвал свабоды ў сённяшней Беларусі. Рэспект шведам!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+19 +
иван, 18:43, 2.08

не сс..те, к концу следующего года его не будет. уже почти все готово к его устранению. запомните этот ник и коммент) лучше думайте, как не потерять страну после него - это важнее. а ваш нынешний лидер будет скоро в аду - его уже ничего не спасет. следующий - саакашвили.

Ответить
+2 +
Против любой власти, 19:19, 2.08

Ну, и что дальше? Придут к власти хорошие и добрые, заботливые?

Я вообще не верю в хорошую власть и честных политиков!
Даже не сильно интересующейся политической жизнью человек и тот прекрасно знает, что все наши “лидеры” - не более чем бандиты в законе, узурпировавщие власть и все ресурсы планеты. А “демократические” выборы - не более чем шоу для дураков.
Любая власть на каком то этапе начинает обслуживать только интересы своей власти! И защищать только себя, беспокоится только о своей безопасности!
Любая власть - это ДУБИНКА ДЛЯ НАРОДА! Какая разница простым людям, которые решают отстоять свои права, например, выйдя на демонстрации или пикеты, какой дубинкой их будут бить - демократической, социалистической, капиталистической...?

Вообще кардинально нужно менять всю систему власти - я про Грамоду (еще синонимы - Копное право, Вече) вам статью предложу, опубликуете? Сомневаюсь... Потому, что вы (я имею в виду, представители оппозиции), тоже рветесь к власти. И власть - это ваша единственная цель!

Ответить
+4 +
С днём десантника!, 19:19, 2.08

Плюшевые десантники против плешивого генералисимуса.
Диктатор взялся за органы. Арестованных Ведмедиков пытают в КГБ.

Василий,
ТАКИЕ ПЛАКАТЫ ДОЛЖНЫ КЛЕИТЬ МЫ !!! БРАВО!!!

Зачем Клеить? Сейчас создана новая плюшевая армия. Даёте ему плакат на лапу и он будет добросовестно сидеть.

Ramzong,
Жэстачайшэ запрэтить смеяцца в маей стране!
И пляскаць у далони. Изъять из продажи медведиков.

Ответить
+5 +
Смех нас спасет, 19:28, 2.08

"Все говорили – это безумие, это опасно и невозможно"
--------------------------------------------------------------
Слова диктатора полностью подтверждают, что смеяться над ним дело чрезвычайно опасное. Шведы действительно сделали наяву "mission impossible", рискуя жизнью. Безусловно, этот "полет над гнездом идиота" полностью удался. К сожалению репрессии и агрессия на смех продолжаются, но это не повод, чтобы перестать смеяться даже сквозь слезы.

Ответить
+3 +
Хотелось бы знать, 20:22, 2.08

Если ты сосчитал лукашенковы дни, то не держи это в секрете, а быстрей порадуй народ. Или слабо?

Ответить
+12 +
ЯДвига, 21:23, 2.08

Думаю, наш "генералиссимус" из-за плюшевого десанта выглядел бы не так комично, если бы сам сдуру не подыграл шведам. Представьте, что вояки-генералы сразу признали бы факт пересечения границы (ну, с кем не бывает, Руст в свое время аж до Москвы долетел), мир посмеялся бы, поиздевался, да и замолк (а с Кремлем в любом случае разборки неизбежны). Но нет, ситуация напоминает нападение гитлеровцев в июне 1941-го, но только в пародийной версии. Тогда генералы кричали в телефонные трубки: "Это не война, а провокация, у нас границы на замке, и танки наши быстры!" А Сталин в это время молчал. Ну, как Лука. Сыпались бомбы, а командование делало вид, что не видит. У нас, правда, "границу на замке" пересекли не гитлеровские эскадрильи, а легкий шведский самолет, и на Беларусь сыпались не бомбы, а плюшевые мишки. Зато Лука молчал еще дольше. А когда заговорил, мир грохнул гомерическим хохотом: "белорусский генералиссимус" оправился от "медвежьей болезни" и на голубом глазу понес несусветную чушь! Шведы, конечно, молодцы, и Мазетти - пиарщик, что надо, - не лорд Белл: не только себя пропиарил, но и Беларусь лукашенковскую так отпиарил, что будь здоров! Долго еще народ смеяться будет, а смех всегда вытесняет страх, вместе они - несовместимы. А украинцам спасибо за то, что сообщили про арестованных парней: этот факт надо раскручивать на максимальных оборотах, чтобы комедия не превратилась в трагедию.

Ответить