19 мая 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 123
+165 +
ОНАНИМ, 18:05, 15.09

----- ------- ----- -------- -----

НУ ЧЕ? ОБУДИЛИ КУРС ДЕВАЛЬВАЦИИ !!! ------

------ ----- -- -- ----------- --------- -

Ответить
+32 +
Timo, 20:39, 15.09

Нет, курс миграции.

Ответить
+48 +
Хутин - пуй, 22:06, 15.09

И условия, при которых будет продолжаться контрабанда "растворителей".

Ответить
+22 +
сифон, 10:09, 16.09

Первые слова Путина-Ты чьих будешь,холоп!

Ответить
+2 +
гидрозатвор, 15:01, 16.09

сифон, 10:09, 16.09
Первые слова Путина
-Ты чьих будешь,холоп!
-----------------------------------

- Таборные мы, таборные, ничьи.
- Ну, это пока ......

Ответить
+3 +
Табор, 16:55, 16.09

гидрозатвор!!! У нас такого дер.ма отродясь не было! Не приписывай, себе оставь!!!

Ответить
0 +
nik_K, 1:59, 16.09

нифига, - курс эммиграции.

А вы потом расхлёбывайте!

Ответить
+22 +
Link, 9:52, 16.09

Да какой к черту курс миграции , тут и слепому видно что денег просил , видетели мы тут ваши границы защищаем и не справляется -дайте нефти , а то на западе еще и растворитель оканчивается !!!

Ответить
+44 +
кол, 20:54, 15.09

Они просто так не уйдут-хотя пока натягивают скотские улыбочки. В бога не верую, но пару осиновых кольев на даче лежат.Может хотя бы детям пригодятся.От нечисти.

Ответить
0 +
Вася, 23:33, 15.09

фотка прелюбопытная. вовка выглядит на ней лошком.

Ответить
+7 +
Fedja, 11:58, 16.09

Но доволен - принял приглашение полетать с бацянами. Задача: научить их не вылетать за пределы родных болот и натаскать на поедание плюшевых мишек вместо лягушек.

Ответить
0 +
вси, 8:03, 17.09

Причины миграции всем понятны, а только не ему...Что, будет закрывать границы?

Ответить
+210 +
Буратино, 18:08, 15.09

Ничего нового.Уже почти 20 лет идет положительное развитие интеграционных процессов.Стоило ли встречаться?

Ответить
-37 +
ха-3-раза, 19:44, 15.09

Так это ваш напросился, а нашему он как "бельмо на глазу". Но этикет соблюсти надо...

Ответить
+246 +
Timo, 20:42, 15.09

Он не наш, мы его не выбирали, ваш ботоксовый сутенер его содержит и кормит, иначе уже давно бы на наших нарах сидел.

Ответить
-9 +
Helion, 20:11, 16.09

Он ваш и только ваш. Как говориться - плоть от плоти. Так что не надо заводить старую песню...

Ответить
+1 +
павел, 8:17, 17.09

Ты нашу плоть не тронь , со своими экземами псориазными во власти разбирайся ..

Ответить
+2 +
alex, 8:49, 17.09

Белорусы разные. Есть несознательные и есть сознательные. Лукашенко представляет несознательную часть. А ваш ботокс поддерживает Лукашенко, причём всеми силами.

Ответить
-1 +
Скопление Мудил, 2:19, 17.09

Выбирали...Ой как выбирали, по своему подобию, по морде колхозной!

Ответить
0 +
Chel, 23:05, 15.09

Было бы желание, а повод всегда найдется.

Ответить
+9 +
Антиплешь, 1:13, 16.09

ДАЙЦЕ ДЕНЮХ ДЛЯ УКРЭПЛЕНИЯ ГРАНИЦ вот что хотел донести ненаклонямый. Но Вован его не понял...

Ответить
+1 +
alex, 8:37, 17.09

Результат положительного развития интеграционных процессов налицо.

Ответить
+122 +
дина., 18:16, 15.09

Запереживал, что без рабов останется.

Ответить
+278 +
яхонт, 18:18, 15.09

Видать усатый председатель колхоза озабочен не имиграцией ,,,,, А тем что закончились деньги ,,

Ответить
+200 +
натали, 19:38, 15.09

Да дадут ему денег ! Обязательно дадут ! Сначала наклонят и унизят, а потом, как обычно, дадут денег ! Вот такие "высокие" отношения ! Россия - единственное место, где ЕГО, пусть и в извращённой форме, но ХОТЯТ ! Он это понимает, этого не хочет, ломается, но, увы, другого выходавхода для него НЕТ ! И всё вышеперечисленное написано у НЕГО на лице

Ответить
+130 +
ха-3-раза, 19:44, 15.09

Его не "хотят", его - "пользуют". Ощутите разницу в понятиях... :)))

Ответить
+64 +
натали, 21:55, 15.09

Ну, хотят пользовать....Как определённое действие ни назови, в результате всё-равно получается МЕРЗОСТЬ. Причём мерзко выглядят обе стороны.....

Ответить
-27 +
навигатор, 20:45, 15.09

натали! ау! проснитесь же наконец! Времена СССР когда действительно "давали денег"
окончательно канули в Лету. Сейчас только кредитуют на ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ причём деньжат в конце концов нужно будет отдавать БОЛЬШЕ на величину суммарных процентных ставок. Учите матчасть и...не спите- особенно за рулём!

Ответить
+57 +
натали, 22:00, 15.09

Вы, навигатор, сейчас с кем разговаривали? Сам тов. Пу неоднократно хвастал, на какую ох...нную сумму он субсидирует РБ. А не кредитует, заметьте ! Так что сами не спите! Удачи!

Ответить
+6 +
сифон, 20:32, 15.09

Имиграцией денег.................

Ответить
+2 +
Семен, 14:59, 16.09

Сейчас "презик" начнет ловить русских на границе и "фабриковать " липовые дела - пока Путин не даст бабла!!!Настают плохие очередные времена для русских дальнобойщиков.А главное Вове и Сурикову по барабану! Один Бородин сколько от Лукаша поимел!

Ответить
+87 +
гость, 18:18, 15.09

"...ситуация на общей границе не радужная..."
Очевидно, просил без пропуска от ментов "лехторат" в в Россию не пускать.

Ответить
+11 +
Andrew, 19:27, 16.09

"По словам Лукашенко, всплеск миграции очень сильный, но причины этого не ясны. " :))) НЕ ЯСНЫ!!!! :)) два дебила это сила...

Ответить
+102 +
Супортычина, 18:20, 15.09


Дежавю, опять-млять эта парочка убогих !

Ответить
-3 +
graf, 19:32, 15.09

эти "убогие" управляют миллионами людей...

Ответить
+30 +
Vic, 23:16, 15.09

graf, 19:32, 15.09 Ну, управляют, и что? Все люди смертны, некоторые внезапно смертны. Булгаков М.

Ответить
+3 +
Andrew, 19:29, 16.09

вот ким чен... как его там тоже управляет и?! и не нужно управлять! чай не каменный век и не племя. нужно лишь быть гарантом! да вам этого наверное не понять

Ответить
+188 +
да, 18:22, 15.09

народ не спит не ест. страдает без прав,, без свободы,.более 50 % в нищете, а ДВА ДИКТАТОРА С КОРРУМПИРОВАННЫМИ ВОРАМИ чиновниками нашу судьбу решают! иль не 21 век на дворе??? или 37 год??

Ответить
+71 +
надоело, 19:03, 15.09

Нет, это не 37-й год прошлого века, это 12-й год нового тысячелетия и нового века. И как 37-м годом теперь, так 12-м годом будут обзывать какой-нибудь позорный год в будущем. Тошнит от этих "застывших времен".

Ответить
+119 +
о чём, 18:25, 15.09

о том..что озвучили...можно и не летать было..на народные деньги то зашибись наверное? по телефону достаточно. Нового ничего нет. Понты! Хоть народ и не журавли,, но и не ДЯТЛЫ!!!! КУ КУ!

Ответить
+8 +
artur, 22:33, 15.09

не ну как это не летать,щас пу нагнет лу, и все проблемы решены

Ответить
+4 +
monroe, 23:31, 15.09

А пошли бы они........к стерхам-полетать!!!

Ответить
+16 +
***, 18:28, 15.09

Надо,.чтобы Путин рассказал народу из ТС, зачем они закупили у Израиля беспилотники старого поколения. Как нас будут охранять с Запада? С востока,, мы уже видели!!!!!

Ответить
+95 +
Подозреваемый, 18:34, 15.09

Если фото с нынешней встречи,то судя по роже сипатого клоуна денюх путлер ему дал.Видно не зазря хитрозачесаная большая задница на йух в Сочи к путимеду слетала

Ответить
+2 +
И снова, здравствуйте.., 11:56, 16.09

Уважаемый! Опять я и моя команда ставим Вам только (+), Вы догадываетесь почему? То-то же...

Ответить
0 +
Алекс, 12:00, 16.09

Не Путимед а Пудик а приехал к нему Лудик. Путин диктатор и тот тоже.

Ответить
+20 +
Е-хухоль, 18:35, 15.09

Интересно, эта встреча была запланирована до снижения объемов поставки нефти в Белорусию или после *SCRATCH*

Ответить
+55 +
сансан, 18:38, 15.09

на границе тучи ходят хмуро, край далекий тишиной объят....нашел новый способ бабки клянчить - границу заколотить на замок. на бинокли денех не хватает. чучело.

Ответить
-26 +
народ, 18:38, 15.09

Поживём, увидим, куда идём!

Ответить
+14 +
поговорили, 18:43, 15.09

ну встретились, ну поговорили, ну а зарплата так и будет 3 млн? или я не понимаю?

Ответить
+47 +
ха-3-раза, 19:46, 15.09

Хочешь - жни, а хочешь - куй. Все равно получишь... меньше 3 миллионов. :)))

Ответить
+3 +
vicshaal, 10:49, 16.09

Респект т уважуха! Это сказано круто!

Ответить
+42 +
рабочий, 18:46, 15.09

Когда итогом встреч будет жизнь, как в Швеции,тогда и хлопать будем, А пока 20 лет это называется пустое времяпровождение.

Ответить
+32 +
минчанин, 18:48, 15.09

Россияне. вы уже нам надоели. разберитесь в своей стране. не суйте морды к нам.

Ответить
+31 +
ха-3-раза, 19:47, 15.09

Так это ваша "морда" к нам в Сочи полезла. Как говорится, "со свиным рылом, да в калашный ряд".. :)))

Ответить
+69 +
Муля, 20:56, 15.09

Рыло то засланное Вами. Да еще и за народные Российские деньги.

Ответить
0 +
html, 5:29, 18.09

Уйми свои имперские замашки....

Ответить
+121 +
???, 18:49, 15.09

НАДОЕЛИ!!!! ОБА!!!

Ответить
+31 +
18.40, 18:50, 15.09

Работать надо. а не в Сочи загорать.

Ответить
+1 +
Капи, 22:13, 15.09

Погода тут отличная +28 и самолет пана стоит на виду.

Ответить
+94 +
Подозреваемый, 22:44, 15.09

Он не пан,он голимый шкловский конюх,чье место убирать навоз.Как жаль что боинт не полетит над районом боевых стрельб украинских пво.Так было бы приятно услышать фразу"не надо делать трагедию" еще раз но про новый случайно сбитый самолет сдохлого туркменбаши

Ответить
+11 +
100%, 2:31, 16.09

+1000! Хороший комментарий, спасибо!

Ответить
+4 +
ruhor, 8:25, 16.09

Из достоверных источников стало известно, что в Минском аэропорту, срочно, ведётся грандиозное строительство ангара, для этого самолёта куда вбухивается куча денег. Одного цемента до до двухсот вагонов в месяц проходит который идёт даже из Литвы и России,

Ответить
+57 +
КитаиСС, 3:51, 16.09

где это вы видели, чтобы цыгане работали?

Ответить
-52 +
Отвечаю китайцу , 11:45, 16.09

КитаецSS! Цыгане - это такой Народ(!), который не интересуется политикой, властью, и всякими партиями! Они люди творческие - вот театр "Ромэн" состоит только из цыган, потому что хороший слух, голос, танцевальность и способность играть на скрипке - это цыганский колорит!.. Понял, китаец?

Ответить
+21 +
ветка, 18:52, 15.09

Два многострадальных народа! О чём можно договариватся? надо просто сделать жизнь людей лучше и всё! Странные договорщики!

Ответить
+17 +
яло, 18:54, 15.09

вам уже нет веры. игрищи показываете. А сами верите?

Ответить
+15 +
пенсионерка, 18:55, 15.09

клоунада, цирк при Медведеве!

Ответить
+24 +
alexei, 19:02, 15.09

лукашенко усиленно делает вид будто что-то выпросил, и в стабильность можно играть дальше

Ответить
+20 +
бабени, 19:03, 15.09

нефти на контрабанду дадут?а то как то не в кайф калий отдавать за долги.

Ответить
+34 +
Рыбак, 19:04, 15.09

Воры и преступники...

Ответить
+14 +
мы, 19:04, 15.09

Мы. это народ хотим знать о чём договарились? Что мы уже будем продавать раше?

Ответить
+90 +
LNB, 19:05, 15.09

Ну до чего похож Лукашка на Агурбашку, тоже остался с тремя сыновьями "без средств существования" !!!

Ответить
+14 +
Алекс, 19:07, 15.09

Так денег дали или нет?

Ответить
+10 +
ответ , 19:19, 15.09

алекс в 19.07 узнаем дали денег когда девальвация будет или нет.

Ответить
+27 +
pol, 19:08, 15.09

По словам Лукашенко, всплеск миграции очень сильный, но причины этого не ясны.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во дает наибацька !

Ответить
+15 +
ксюША, 19:24, 15.09

Судя по самодовольной физиономии, свои "шкурные" интересы Саня уже решил!

Ответить
+65 +
мужычок, 19:27, 15.09

Долетел-таки падла.

Ответить
+66 +
ЯДвига, 19:30, 15.09

"Я хотел бы проинформировать вас и о ситуации у нас, и о ситуации на нашей общей границе: не такая она радужная, к сожалению, с точки зрения миграции", — сказал Лукашенко. По словам Лукашенко, всплеск миграции очень сильный, но причины этого не ясны.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, отчего же не ясны? Очень даже ясны! Во-первых, прозрачный намек кремлевскому шефу: обрежешь дотации и прочую хрень, в том числе на армейский паек - бабки для борьбы с незаконной миграцией даст Европа. А, во-вторых, намек Европе: хотите уберечься от наркоты и терактов? Гоните бабло на борьбу со "всплеском"! Но как нагибается, сукин сын: тут тебе и "хочу проинформировать о ситуации у нас", и "о ситуации на НАШЕЙ ОБЩЕЙ ГРАНИЦЕ"! Ситуация у нас, конечно, Путину интересна, особенно перед выборами: ФСБ разрабатывает схемы подавления протестов, которые потом применяются в РФ. А насчет "всплесков на общей границе", - это Лука заодно отмывается от плюшевого десанта: ну, как тут за небом уследишь, если сплошные "всплески"!

Ответить
+7 +
боец, 21:48, 15.09

ЯДвига..хватит о козлах! я Вам,,девчонки писал прочесть 2 прекрасных стихотворения А Блока.. Незнакомка,, И В РЕсторане....я сидел.у окна в переполненном зале..тихо пели смычки о любви..я послал тебе розу в бокале....... ВЫ прочитали??
о то всё о грустном....

Ответить
+3 +
ЯДвига, 16:23, 16.09

боец, Вы - романтик, и это в наше время редкость. А Блока я хорошо знаю, поэтому перечитывать стихи не пришлось. Считайте, что я уже несколько дней наслаждаюсь ароматом присланной Вами розы, а бокал аи не выдержала и выпила. :))

Ответить
+39 +
dudu, 19:32, 15.09

Этот мудак опять в бронежитете???

Ответить
+26 +
Chel, 23:29, 15.09

Есесенно.
Как-то думал, а какой смысл в бронике, можно же и в бошку шмалянуть. Но потом понял, что плешивый этого не боится. Если в голове отсутствует мозг, то и защищать нечего.

Ответить
+2 +
Мужик, 10:06, 16.09

Так он в бронике и в бане , наверное ,моется .

Ответить
+40 +
Токарь, 19:36, 15.09

Встретились как то два людоеда в Сочи ...

Ответить
+63 +
099щ, 19:37, 15.09

Два клоуна, которых не навидят миллионы.

Ответить
-18 +
пьяная матрёшка с балалайкой, 20:31, 15.09

Частица НЕ пишется слитно с глаголами, которые без НЕ не употребляются: ненавидеть, неволить, несдобровать, невзлюбить ... .
Похоже, что ты, клоун, вторую четверть четвёртого класса общеобразовательной школы не осилил.

Ответить
+24 +
monroe, 23:13, 15.09

Матрешка!Зри в корень!Поучи грамоте эту парочку идиотов!

Ответить
+6 +
№Х, 20:07, 16.09

Матрёшка не забывай, это для тебя русский родной язык, а для нас он оккупационный.

Ответить
+24 +
Падре Роман, 20:05, 15.09

Речь идет о миграции на запад, пояснил он. По словам Лукашенко, всплеск миграции очень сильный, но причины этого не ясны.
---
No comments!

Ответить
+51 +
vjhvjy, 20:17, 15.09

Вот-вот и я о том же.
Речь идет о миграции на запад.................но причины этого не ясны. (!!!)
Ну полный придурок.

А вот мне очень даже ясны причины миграции на ЗАПАД !!!

Ответить
+17 +
555, 20:19, 15.09

Включил дурку и прпосит денег!

Ответить
+13 +
андрей, 20:25, 15.09

Биба и Боба, два побратима

Ответить
+16 +
Ёпт, 20:30, 15.09

Странный ракурс. Такое впечатление, что фотограф снимал в падении. От чего ему стало вдруг плохо?

Ответить
+22 +
Уладзь, 20:31, 15.09

Лукашенко и Путин поговорили в Сочи
±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±
Цьфу.

Ответить
+27 +
io, 20:36, 15.09

-------"Я хотел бы проинформировать вас и о ситуации у нас, и о ситуации на нашей общей границе: не такая она радужная, к сожалению, с точки зрения миграции", — сказал Лукашенко.----------
Видно советники проспали, Такой тупой предлог бля встречи - видно сам придумал! Ну и что? Построишь стену от Бреста до Гродно? Всем ясно за чем поехал! Только последнее время всё чаще приходится гнутся! Да власть ему уже тяжело дается удержать и с каждым годом сложней и сложней!

Ответить
+16 +
Timo, 20:44, 15.09

И марш миллонов разрешили, когда пакость ботоксовая в Сочах, чтобы не потревожить злодея.

Ответить
+68 +
Бывший русский, 20:45, 15.09

"По словам Лукашенко, всплеск миграции очень сильный, но причины этого не ясны." Причина, усатая сволочь, только в тебе, и в твоей деятельности, направленной на уничтожение страны и народа.

Ответить
-15 +
Кука-курортник, 20:58, 15.09

Уважаемый А.Г.!Как верно Вы выбираете место встречи!Не в Воркуте,Смоленске или Бресте,а именно в Сочи.Экономятся бюджетные средства,выделяемые на Ваш отпуск.Вернётесь оттуда и с новыми силами в бой.Покой Вам только снится!?

Ответить
+23 +
Уладзь, 21:47, 15.09

Стаўлю "-" за "уважаемый".
Астатняе ўжо ня чытаў.

Ответить
+30 +
ЯДвига, 22:29, 15.09

Кука-курортник, 20:58, 15.09
Кука, Вам, как всегда. +100500 за неподражаемое чувство юмора! Но я бы никаких денег не пожалела, если бы встреча двух глав государства состоялась все-таки в Воркуте или Магадане (чем черт не шутит). Впрочем, Смоленск Вы выбрали тоже удачно: там исключительно профессиональные авиадиспетчеры.

Ответить
+9 +
Леший, 21:23, 15.09

Предлагает Саше лететь дальше на Юг ))))))))))))))

Ответить
+28 +
натали, 22:06, 15.09

Нет, Саше с Вовой нужно птицами лететь на ЙУХ ! По-крайней мере сегодня в Москве это желали Путину.......

Ответить
+19 +
Сказочник, 21:25, 15.09

Ну да потрещать Луклеру с Путлером было о чем! Валютная корзина с тех времен,как закончили возить растворители накренилась в минус более 4 процентов=))) Хотя,может быть , комуто и не известно про эти расчеты))) Хочу заметить,когда в 2010 году была достигнута такая цифра, белка устремилась в реальное пике(Можете проверить,кто дружит с математикой!) и данные можно взять для этого расчета в сайте нацбанка!!
Так вот, зашкал более 4 % для белорусской валютной корзины в те времена повлек события падения белки относительно доллара с 3000 до 8150 белок за "презренную зеленую бумажку"..............

Ответить
+17 +
михайла, 23:09, 15.09

Точно!!! Миграция растворителей на запад через нашу таможню, а не людей! тнп надо наоборот понимать и путина есть, чем шантажировать: Ты мне растворители через границу, иначе я не буду с тобой интеграстить.

Ответить
+9 +
ViDom, 21:47, 15.09

>> По словам лукашенко, всплеск миграции очень сильный, но причины этого не ясны.

Да действительно в своём глазу бревно не заметишь ))

Ответить
+22 +
OBJECT, 22:06, 15.09

Наркоман полетел за очередной дозой...

Ответить
+30 +
Михась, 22:12, 15.09

И когда уже беларусы и россияне избавятся от этих двух байструков?!
Ведь они реально уничтожают наши страны и их человеческий потенциал.

Ответить
+17 +
Сказочник, 22:33, 15.09

Когда,лохторат думать начнет

Ответить
-6 +
Римлянин, 11:17, 16.09

За своего говорите, за Путина голосует большинство, и пока так будет он будет менять сколько угодно правила и конституции чтобы еще избираться. Но за трон он не держится как ваш мертвой хваткой и не преследует оппозицию.

Ответить
+11 +
леонид4624, 23:03, 15.09

*****ПО словам лукашенко---всплеск миграции очень сильный--но причины не ясны___данная формулировка обозначения событий--говорит о невежестве по отношению к Беларусскому и тем народам которые он обазначил---ни для кого не является секретом определение Саниковым почему сокращается численность населения----теперь надо затронуть китайский вопрос--и развитие мусульманства в целом---причины не ясны---сколько глупости в этом определении---значит нет ни какой работы спец служб по защите Отечества в целом--и суд над терраристами носил показательный характер действия перед всем народом--низкая самооценка лукашенко по отношению к себе бумерангом ложится на все мировое сообщество в целом---меня сегодня хотят убедить в том --что выборы необходимы---хочу вам сказать вам всем что сам лукашенко этим высказыванием -но причины этого неясны---подтвердил нелегетивность выборов---простым языком определения событий это звучит как предательство и нарушение присяги перед своим языком--о какой интеграции может быть речь когда на протяжении 2х лет шел такой процесс в котором практически было растоптано все----я не буду затрагивать эти события так как для этого есть соответствующие службы--и на правах солдата мне предоставлена такая возможность с просить--а по простому скажу я не считаю их дураками как это делает лукашенко---ладно я отвлекся от темы анализа==мне бы очень хотелось бы увидеть этот диалог для более четкого представления на каком уровне находится --своего развития Беларусь---меня поражает так же то невежество сотрудника кгб каким был Путин--хотелось бы задать вопрос--он что приветствует неофашизм который развивается в Беларусии исходя из речи лукашенко--я не затрагиваю и развитие развала военно промышленного комплекса----содружества в целом--это что интеграция или что то иное--хотелось бы услышать мнение фсб--АНАЛИЗ--ВСПЛЕСК МИГРАЦИИ ИСХОДЯТ ИЗ УКАЗОВ И РЕШЕНИЙ ЛУКАШЕНКО--В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СОКРАЩАЕТСЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ--А ТАКЖЕ ПРИХОДЯТ В УПАДОК ВЕСЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПОТОНЦЕАЛ БЕЛАРУСИИ КОТОРЫЙ ЗАТРОНУЛ И СОЮЗНЫЕ ГОСУДАРСТВА---ЛУКАШЕНКО ПОКАЗЫВАЛ В СМИ ТВ КТО ХОЗЯИН--И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО--КОГДА УКАЗ ОДНОГО ПОПИРАЕТ ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ОБЩЕСТВА КОТОРЫЕ НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНЫ С ДРУГИИ НАРОДАМИ---КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ ОПРЕЛЕЛЕНЫ РАЗВИТИЕМ НЕГАТИВА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ В ПОИСКАХ ИЛЮЗИЙ БЛАГОПОЛУЧИЯ--И ЭТО ТЛЮЗИЯ ОТРАЗИЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО В ОБЩЕСТВЕ НО И НА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯ СЕЙ ЧАС--СЕГОДНЯ СОЗДАНА ПРОГРАММА --КОТОРАЯ В ДАЛЬНЕШЕМ БУЛЕТ ОЗВУЧЕНА О НАЛИЧИИ РОСТА НАСЕЛЕНИЯ--И ЭТИ ТЕКСТЫ ОТРАБАТЫВЮТСЯ---ВОПРОС КАКА УВЕЛИЧИЛОСЬ НАЕЛЕНИЯ И ЗА КАКОЙ СРОК--СЕГОДЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КОГДА В РАМКАХ ТАК СКАЗАТЬ ДОГОВОРА ЧИСЛЕННОСТЬ ПРИЕЗЖИХ ПРЕВЫСИТ ЧИСЛЕННОСТЬ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСЬ--И ЭТИ ПРОЦЕССЫ РАЗВИВАЮТСЯ--ЭТО ЕЩЕ ОДНО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ВРЕМЕНИ ПО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ ДО ПЛНЕЙШЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЙ--ЧТО ЭТО ЗНАЧИЭТО СОЗДАН ПЛАЦДАРМ ДЛЯ ПРХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ УКРАИНЫ КАЗАХСТАНА---ПОНЯТНО И ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ВЫСОКО РАЗВИТЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ ГОСУДАРСТВА И НЕ ТОЛЬКО ОНИ НЕ ХОТЯТ ЛЕЗТЬ В ТО ДЕРЬМО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ ЧТО СОЗДАЛ ЛУКАШЕНКО---ТО О ЧЕМ ДУМАЕ ЛУКАШЕНКО О ВРАГАХ ВОКРУГ СЕБЯ--ПРОСТО ОН СТАЛ ВРАГОМ ДЛЯ ВСЕХ И ЭТО ТАК---ОН САМ ДАЛ СЕБЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТАКОЙ ВЫВОД МОЖНО СДЕЛАТЬ КОГДА СЛУШАЕШЬ ЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ В РАЗВИТИ НАШЕЙ РОДИНЫ

Ответить
+14 +
мужычок, 11:16, 16.09

Так именно!!!!
Лукашенко враг народа №1.

Ответить
+67 +
буслiк, 23:34, 15.09

до чего же нужно не уважать белорусский народ, чтобы, прекрасно зная его состояние и всю правду об ублюдке-психопате, так цинично предавать интересы целого народа и топтать человеческое достоинство белорусов - мразь еще та, под стать сипатой гниде...

Ответить
+7 +
Бусел, 2:46, 16.09

Большие и малые стерхи сбиваются в Сочи в большую стаю, чтобы оттуда отправиться на ПМЖ на Ил-96-300-ПУ(М) и Boeing 767-300ER в Венесуэлу или Парагвай. Главное чтобы их маршрут не пролегал над Афганистаном или Пакистаном, где ведется ракетная охота на совковые летающие объекты.

Для справки: их могут также сбить и замочить в Киргизии, США, Канаде, Швеции, Польше и ряде других цивилизованных стран, где они наделами много нехороших дел и делишек.

Так что маршрут экстренной миграции на дикий Запад щаз самая важная тема для товарищей-стерхов.

Ответить
+7 +
КитаиСС, 3:45, 16.09

Лукашенко, в свою очередь, заявил, что намерен проинформировать президента России о неблагоприятной ситуации на общей границе двух стран. "Я хотел бы проинформировать вас и о ситуации у нас, и о ситуации на нашей общей границе: не такая она радужная, к сожалению, с точки зрения миграции", — сказал Лукашенко.
-------------------------------------------------
вова, кругом вороги, так и прут через кордон ко мне, дай денюг на замки, шоб я по периметру всЁ перекрыл...

Ответить
+11 +
Кусок, 4:26, 16.09

Патлатый забыл галстук, Злющий тоже. Два уже отыгранных экспоната, пусть тешаться пока, чекисты-эквилибристы.

Ответить
+12 +
Yuri, 9:28, 16.09

Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

Ответить
+13 +
Либертарист, 11:04, 16.09

Судя по пресс-релизам Сашка с Вовкой долго молчали, тупо глядя в очи друг другу. А потом вяло переливали из пустого в порожнее.

Ответить
+9 +
rem, 15:31, 16.09

Два козла ГБшных...

Ответить
+10 +
Сергей, 19:11, 16.09

два омерзительных недочеловека,продукт генетического вырождения наций.

Ответить
+9 +
Семен, 20:42, 16.09

Я буду, Вован, толкать твое оружие на Восток чере себя - Я закрою тебя, Сашок, от ЕС и США своим баблом. Вот и поговорили, чмыри.

Ответить
0 +
Hi!, 7:48, 17.09

А может они "обсудили" единую валюту?
И ради этой "мелочи" они встречались в Сочи?

Ответить
0 +
Алекс, 14:23, 17.09

Все уже, агл даже с границей справится не может, что у путина помощи просит. Или действительно этих нелегалов столько поперло???

Ответить