11 мая 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
Soul, 14:26, 22.09

Страна мелких заподлистов,интересно,а деньги за визы тоже взяли а потом отказали? Тьфу,ну и погань же твориться... Плешивый надеюсь доволен сильно,патаму как скоро на скамье подсудимых плакать будет...

Ответить
+12 +
Chel, 17:55, 22.09

Какая скамья? Не доживет он до суда. В канаве валяться будет, его же дружки об этом позаботятся.

Ответить
+8 +
итр, 14:34, 22.09

И кому хунта сделала хуже? ЩОС!

Ответить
+60 +
сифон, 14:52, 22.09

Ну и какие нахрен чемпионаты мира по какею после этого!? И вы,европейские чиновники еще думаете и выносите на совещание!?Да,конечно,плешивый за чм всем акредитации пораздает,только приезжайте и везите свои денюжки!Не будте баранами!Нет у нас свободы слова и ничего нет!Не едте шведы,норвежцы,финны!Уже неинтересно будет!А если еще чехи,канадцы,америкосы не поедут,то пусть себе шайбу с россиянами гоняют!ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Ответить
+22 +
blef, 14:59, 22.09

Собачьи псы Лукашенко охраняют страну по периметру .
Натасканы на шведов по запаху плюшевых мишек и работают по команде "фас ".
Стараются за сахарную косточку и миску жирных щей . При смене хояина будут
скучать по нему и лаять на весь свет . Быстрей бы !

Ответить
+2 +
Вит, 22:07, 22.09

Помнится новость о том, как сбил гонщик -контрабандист погранца и как пускали сопли сострадальцы мол, "он же выполнял служебные обязанности, выискивая перегонщиков по хуторам. Сейчас эти псы тоже ведь выполняют служебные обязанности как они считают....))) Давить всех из тварей!!!!

Ответить
+10 +
хася, 16:08, 22.09

Полностью поддерживаю мнение сифона, если бы можно было поставила бы +100500 плюсов!!!
Так мелко, низко и примитивно могут действовать только прихвостни зачоса

Ответить
+23 +
Михась, 16:10, 22.09

Респект шведам!
Все-таки здорово они показали всему миру и Кремлевским хозяевам Лукадрища, что он болтливое ничтожество, не способное обеспечить нерушимость воздушного пространства Союзного Государства( специально выражаюсь языком совковой пропаганды)!
Вот поэтому и бесится Су кин сын, заставляя своих холуев вымещать зло на любом шведе.
Хорошо бы и другим европейцам проявить солидарность и последовать их примеру и при каждой возможности опускать шкловского безродного негодяя!

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 16:38, 22.09

Сифону +100500 плюсов!

Ответить
+16 +
бунша, 17:04, 22.09

И как вот жить в этой стране нормальному,не хаму и законопослушному человеку,налогоплательщику?Видеть каждый день враньё,обман,цинизм,подмену понятий,манипулирование сознанием людей?Как жить?Бт не смотрю,все новости с нэта узнаю!А ведь я налогоплательщик,это мы платим налоги и за эти налоги нам же и врут изо дня в день,из года в год...Сколько ещё это будет продолжаться?

Ответить
+16 +
Chel, 17:57, 22.09

Могу одно посоветовать журналистам - ищите компромат на плешивого и всё это на весь мир.

Ответить
0 +
KOTIK, 10:45, 23.09

Я знаю компромат на плешь: Убийства,убийства,убийства,фальсификации,провокации,обвал экономики,ложь,подлоги,несоответствие занимаемой должности,изменение Конституции,неисполнение Законов,разгоны мирных демонстраций,уничтожение мирного населения,обогащение за счет налогоплательщиков,фальсификация статистики,использование служебных полномочий в целях захвата власти,взятки,откаты,растрачивание бюджетных средств,распродажа собственности РБ,ее недр,земель в своих собственных интересах,запугивание мирного населения,нарушение Законов о невмешательстве в личную жизнь,Закона о собственности,нарушение прав и свобод граждан,подрыв и дестабилизация обстановки в РБ.

Ответить
+11 +
воще, 19:44, 22.09

Ей Европа, когда вы наконец поймете, что с этой плешивой быдлой цацкаться нельзя, тогда он еще больше показывает свою безнаказанность. Только суд над мразью и его сворой шакалов, а потом публичная казнь! Неужели эта тварь не видит , как его ненавидят люди, а продолжает там еще сипатым голоском что-то вякать. Он сам себя загоняет в угол, скорей бы уже тот день , когда он ответит за все свои деяния!

Ответить
+2 +
ывапавп, 22:38, 22.09

это херня, не знаю как по строане а в белорусбанке валюты в продаже нет, все только покупают.!

Ответить
+1 +
леонид4624, 22:58, 22.09

Что я думаю по этому поводу событий--первое--это история с плюшевым десантом---которая отразилось на сегоднешнем дне событий из жизни планеты--принять решение основываясь на плюшевом десанте---который расмешил пол планеты и непускать кореспондентов выискывая разные предлоги--я думаю что мировое сообщество не так глупо--что бы понять откуда ветер невежества веет---поэтому хочу заметить что история плюшевого десанта начинает набирать обороты действия которых очень трудно предугадать --что будет дальше я не знаю--но то что так жить нельзя --это точно--когда в политике присутствуют личные амбиции

Ответить
+3 +
Anatol, 0:45, 23.09

Чэмпіянат СВЕТУ па хакеі?!
Гэта будзе вяршэнства цямрэчы над разумным сэнсам.

Ответить
+1 +
Михась, 10:21, 23.09

Anatol, 0:45, 23.0

Поддерживаю!
Это будет очередная победа сил тьмы и позорное поражение гнилого "либерализма".

Ответить
+1 +
kotik, 10:31, 23.09

Да когда вы наконец поймете в Европе (в сознательных нормальных странах) что никакой власти здесь нет. Есть банда мозаичного психопата,захватившего власть и прогибающаяся перед Россией. Нет нормального президента, нет нормального правительства. Нет вообще ничего.Есть только тупая,бездумная свора,захватившая власть и не отдающая ее никому.Причем не отдающая не законными методами,а именно нарушением Законов и Конституции РБ. Все фальсификации осуществляются на самом высоком уровне,это преступления против народа РБ.

Ответить
+1 +
NN, 10:40, 23.09

Мелкая колхозанская месть: сделать людям проблемно и пакостно! Банда нелюдей и ничтожеств, ничего не умеющих, кроме как зад пахану лизать!!

Ответить