10 мая 2024, пятница, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
Soul, 12:45, 24.09

Счас такие случаи будут регулярны,самыне незащищенные слои населения незнают что делать и как жить на нищенские подачки от плешивого,как платить жкх,на что потом купить поесть,а если дети малые в семье,а если еще что... Вы канечно извените,но даже по молодежи видно,как и во что они одеваються,все больше заношенных вещей,видимо не одного года носки,разбитые туфли,треснувшие кроссовки и т.д... Страна обнищала до предела,а это только начало... ШОС!!!

Ответить
+2 +
Вит, 22:43, 24.09

Они уже регулярны и давно.... Ощущение какого то мракобесия , которое нависло над страной. Каждую неделю самоубийства. Вспоминаются фильмы ужасов и мистика.

Ответить
+23 +
мужычок, 12:53, 24.09

Жесть . Количество суицидов находится в прямой зависимости от экономического состояния общества и благосостояния населения. Думаю реальная статистика суицидов по РБ заставит содрогнуться .Однако ,власти не станут компрометировать себя предложив реальные цифры на обсуждение обществу. Эти цифры можно добыть только через "агентуру" и сочувствующих.

Ответить
+31 +
Бабулька, 13:27, 24.09

Мужичку.
Дело не только в нищете, хотя и это тоже страшно. Не дай Бог - пломба вылетит... Уже и зубы сделать не на что.
А еще дело в том, что в ТАКОЙ стране СТРАШНО жить! Как в аду. Духовное падение, моральная деградация. Нет никаких духовных и моральных ценностей. А в этом случае теряется и смысл жизни и ценность жизни отдельно взятого человека.

Ответить
+9 +
Stop, 15:26, 24.09

Вот это правильно сказано! Но не все! Не исключено, что это начало мошенничества с квартирами пенсионеров! Бандиты, в том числе и менты, домоуправы, разнюхивают все о собственности пенсионеров и устраняют владельца. Обычный криминал по всей стране крышуемый ментами, ведь не каждый день они дубасят людей дубинами, надо и бизнес строить...

Ответить
+5 +
patriot, 15:28, 24.09

Да, это настоящий ад. Смысла никакого в такой жизни, если не борешься.

Ответить
+19 +
михалина, 13:41, 24.09

А вы знаете - у пьяниц и алкоголиков открывается " третий " глаз - и они видят то -
что не видят порой трезвые . И это вполне серьезно - без доли усмешки . Тем более у
пьяного больше смелости - пьяному и море по колено !
Но какова страна - которая не может уберечь на краю пропасти своих граждан ?
Такое ощущение - что вся страна - над пропастью во ржи !

Ответить
+7 +
Про100поп, 14:33, 24.09

Третий глаз им открывают бесы. И видеть они начинают параллельный духовный мир. Ну а по поводу смелости тут все не так, как многие думают. Очень пьяный человек превращается в послушную марионетку в руках бесов. Ну а уж они делают с ним все, что захотят. Могут его руками совершить преступление. А могут и его самого убить. Его же руками.

Ответить
+1 +
nik_K, 15:25, 24.09

>>Но какова страна - которая не может уберечь на краю пропасти своих граждан ?

S chego vy vzyali, chto eto zadacha etogo gosydarstva? Po BT skazali? A mne vsegda kazalos' chto zadacha etogo go-va - soderjat' rabov! Chto-b mesto svoe znali i s golodu ne podoxli! Xorosho esli escho i sami razmnojatsya budut...

Ответить
+6 +
ihguheuh, 13:41, 24.09

Цепочка загадочных смертей, путем самоубийства продолжилась!

Ответить
+10 +
ох-ах, 13:54, 24.09

а как же жить на пенсию?

Ответить
+3 +
самоубивца, 15:03, 24.09

Беларусь занимает третье место в мире по количеству самоубийств...

Ответить
+8 +
professor, 15:24, 24.09

Что-то не верю я в то, что это - самоубийства... Квартиры-то освобождаются...

Ответить
+10 +
минчанка, 15:31, 24.09

"Говорят, в момент самоубийства она была пьяна." Говорят, не повезёт, если черный кот дорогу перейдёт. Если и подавать факты, то достоверные, конкретно, количество промилле. А то как в случае К и К, были пьяны, а документов о тесте на алкоголь нигде не звучало. Так можно из порядочного человека, сделать алкоголика, и скрыть истинную причину самоубийства.
.

Ответить
0 +
минчанка 2, 9:46, 25.09

...В глотку любого человека можно и силой водку налить, и выбросить с окна, или бросить под поезд в отсутствие свидетелей.

Ответить
0 +
лг, 9:47, 25.09

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ДОЛГО НА ЗЛО КОВАРНЫМ ВРАГАМ И СМЕРТЯМ!!!

Ответить