29 марта 2024, пятница, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
555, 13:12, 12.01

ТАК НАДО , ЧТО БЫ ХАРТИЯ ФОТО ЕГО ВЫЛОЖИЛА .. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ТАКИХ "героев" в лицо.

Ответить
+28 +
Коллега, 13:23, 12.01

Будь я мужем Татьяны, после суда (без свидетелей) этому подонку и прислужнику режима еще и харю расквасил. Может быть тогда бы вспомнил (коль на журфаке учился), что такое "всемирная солидарность журналистов"...

Ответить
-4 +
Вэл, 14:00, 12.01

Если Вы умеете читать, этот подонок и прислужник - женщина, а "харю квасить" женщине - некрасиво, коллега (не знаю, чей, надеюсь, не мой). Думаю, Милана Харитонова в этом со мной согласна.

Ответить
+5 +
flurry , 16:59, 12.01

Это вы читать не умеете! Анонимно в интернете Милану оскорбил как раз таки мужчина - журналист газеты горисполкома.

Изначально, естественно, принадлежность к прислужникам режима известна не была, поэтому милиция его и установила. Позже пришлось выкручиваться - проводить филологическую экспертизу (или как там правильно называется), которая дала заключение, что оскорбления не было. Именно поэтому, протокол об административном правонарушении не составлялся и Милана подала гражданский иск о защите чести и достоинства.
Догадайтесь с одного раза о развитии событий, если бы Милана анонимно оскорбила журналиста газеты горисполкома.

Ответить
+6 +
tuta, 17:22, 12.01

Уладзімір Міневіч - женщина ? Да вы,знаток натуры,батенька

Ответить
+1 +
Вэл, 11:35, 13.01

Виноват, не врубился, полагал, речь идёт о судье. Тогда полностью согласен. Простите старика (даже на старуху бывает проруха).

Ответить
+11 +
Беренд., 13:30, 12.01

В чёрный список Исаеву, пожалуйста ! Потом разберёмся.

Ответить
+16 +
Вэл, 13:34, 12.01

Обычная формулировка - по усмотрению судьи.
Исаеву - в posobniki.com

Ответить
+14 +
Кандыдат у прэзідэнты, 13:48, 12.01

Прапанаваць яе ў спіс нявыязных. Праваабаронцы павінны ўзяць і аднаго і другую на ўлік. А калі прыйдуць нашы то ўсе халуі палучаць па заслугах.

Ответить
-3 +
Вэл, 14:02, 12.01

Откуда придут наши? Мы здесь и всегда были здесь.

Ответить
+6 +
Литвин из Бреста, 14:31, 12.01

Гуляя в парке как то встретил Милану и Алеся с ребенком. Я тоже гулял с ребенком,поздаровались/т.к. мы знакомы/и Алесь спрашивает-" а в какой детский сад думаеш отдавать ребенка?"-я говорю: поближе к дому.Они мне , - а мы вот хотим в д/с в котором бы разговаривали на белорусском языке.Я им- в такой и я бы отдал! Давай поспрашивай у своих знакомых,если человек 15наберется будем требовать в отделе образования чтобы нам создали группу с уклоном белорусского языка.Они записали меня в блокнотик я был уже где-то 9ым, обменялись телефонами.Но видно ничего не получилось. Я к тому,что нужно бороться начиная с малого!

Ответить
-4 +
дима, 0:18, 13.01

судья исаева нормальный и вменяемый человек, и как женщина она очень симпатичная.... по работе часто с ней сталкиваюсь...
все в рамках закона

Ответить
+1 +
Влад, 9:16, 13.01

Чтож решение судьи правильное , ведь на щиту безопасность страны, мира , галактики в конце концов.

Ответить
0 +
леонид4624, 14:29, 13.01

В Бресте журналистов не пустили на процесс коллеги
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
это лишнее подтверждение, того что характер преследования наших граждан, носят избирательный характер действия , скрытый от мировой общественности. Теперь вопрос, как у нее с медицинской карточкой. Чувствовала ли она за собой слежку, и как это преподносит гос сми тв. Я просто думаю что акты преследования носят избирательный характер действия. К тому же до сих пор не известна судьба Генерала Юрия Захаренко, а отдал указ на его задержание я думаю Президент РБ Лукашенко АГ. не понятна история и с журналисткой что выбросилась из окна с двумя детьми. я думаю ее доводили до бешенства. те кого освободил, главный, ведь на сайте у нее были снимки тех кто взорвал метро. об этом сами менты сообщили. к тому же странные репортажи и увольнения тех кто занимал ведущее положение в нашем обществе. Я имею в виду директоров заводов или тех кто добросовестно относился к своим объязаннастям.продиктованной спецификой работы. Нужно помнить и то что судьи в своей работе руководствуются указом свыше при этом задействуют Конституцию РБ. то есть подход к делу с двойным стандартом. где преследуется коренной житель РБ в угоду , кишени лукавого

Ответить
0 +
медиа, 15:06, 13.01

Уважаемые участники судебного процесса, скажите, а какие информационные ресурсы не пропустили на судебное заседание?
Скажите, а кого приглашали, сообщали из журналистов?

Ответить