19 апреля 2024, пятница, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+87 +
год бережливости на дворе, 17:52, 16.01

А интересно, какая нибудь сука вернет в бюджет эту выплату?
Та, которая срок незаконно прописала?

Ответить
+31 +
ИНВАЛИД, 17:57, 16.01

НЕ МЕШАЛО БЫ, НАДО НЕЗАБЫТЬ С КОГО БЮДЖЕТ ПОПОЛНЯТЬ ПОСЛЕ КАЗНИ ПЛЕШИВОГО, ВСЕХ ХАЛУЁВ В ПОЛЕ ИЗ ЦАРСКИХ ХАРОМ, ПУСТЬ СТРОЯТ СЕБЕ БАРАКИ, ПОСМОТРИМ КАКИЕ У НИХ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ, ПУСТЬ ЖИВУТ НА ВОЛЕ И СТРОЯТ НОВЫЕ ГОРОДА.

Ответить
-33 +
к, 17:56, 16.01

Деньги не пахнут

Ответить
+64 +
Бывший русский, 17:57, 16.01

Представьте , сколько будет подобных исков когда вся свинобанда будет низложена во главе со своим свинопасом. И где взять столько судей, сегодняшние будут ответчиками.

Ответить
+80 +
Пагоня, 18:09, 16.01

Низкий поклон Андрею Бондаренко! Не за себя стоял - за всех оскорбленных.

Ответить
+23 +
Чегеварвар, 18:10, 16.01

100 мільёнаў за два гады турмы - гэта прыблізна $15 у дзень.
Трэба скінуцца на гэткі фонд, каб тая мярзота, што прысудзіла Андрэя (Статкевіча, Дашкевіча, Лобава і усіх, хто пацярпеў ад лукавых служкаў), змагла "адпачнуць" за кратамі.

Ответить
+64 +
ыпа, 18:18, 16.01

– Чтобы понять мое отношение к этой компенсации, я согласен отказаться от денег при условии, что один из судей проведет 2 года в тюрьме
умница, стоило озвучить это прям в зале суда

Ответить
+27 +
Чегеварвар, 18:20, 16.01

Дадам толькі, што самі "судзьдзі" ніяк не пацярпелі ад сваёй судовай "памылкі"- грошы Андрэю верне дзяржказна, г.зн. налогаплацельшчыкі.
Няблага было-б дамагчыся адказу ад лукавых "органаў", якія спагнаньні атрымалі сапраўдныя злачынцы - тыя, хто людзей бязьвінна кідае за краты.
І як будуць кампэнсаваць "шкоду" Уладу Кавалёву, Зьміцеру Канавалаву і іхным бацькам?

Ответить
+42 +
гг, 18:25, 16.01

Судью или прокурора на нары -такой расклад нормально.Берите любого не ошибётесь.

Ответить
+30 +
Страна бандитского беспредела, 18:28, 16.01

Кто нибудь пробовал подсчитать общую суму штрафов которая этим фашистско- окупантским режимом была украдена у политических . ? Помоему речь о сотнях миллионов долларов за эти годы лукашизма

Ответить
+9 +
Дзед Алесь, 19:33, 16.01

Что-то дёшево стоит СВОБОДА в Беларусии, поэтому народу она и не нужна.

Ответить
+13 +
Асмодей, 19:58, 16.01

...а назовите имена судей, следователей, прокурора...ведь они тоже виноваты, и почему бы ни сделать так чтоб соседи узнали кто рядом с ними живёт, .

Ответить
+7 +
Andrei, 20:40, 16.01

Андрей Бондаренко готов отказаться от всей суммы компенсации.

– Чтобы понять мое отношение к этой компенсации, я согласен отказаться от денег при условии, что один из судей проведет 2 года в тюрьме, - говорит лидер «Платформы». – Компенсации пришлось ожидать примерно столько же, сколько и сидеть в тюрьме – около двух лет.

Если бы это было возможно я да и большая часть страны я уверен отчисляла бы деньги на содержание судей и тому подобного рода мразей только по одной причине ,пускай они будут лучше там а не сдесь.

Ответить
+10 +
полный шос!, 21:24, 16.01

Судебная система полностью себя дискредитировала. Нужно полное очищение от этой грязи

Ответить
+11 +
tuta, 22:37, 16.01

сейчас мэр Чикаго заплатит 23 млн $ девушке , которую полицейские Чикаго оставили без помощи в неблагополучном районе

Ответить
+1 +
моника, 2:06, 17.01

Ай да молодец, Андрюша! Горжусь Твоим жизнелюбием и твердостью убеждений!!! Так держать!

Ответить
+4 +
Olga, 9:31, 17.01

Респект Андрею Бондаренко! Важны не столько деньги (деньгами невозможно оплатить причиненный ему и семье моральный ущерб), сколько созданный прецедент - с режимом можно УСПЕШНО бороться!

Ответить
+2 +
Unknown, 10:44, 17.01

Судью на 2 года в тюрьму? Маловато будет, да и согласие зачем спрашивать? Подвести под 183 статью УК (незаконное лишение свободы) да и впаять от 5 до 10, как положено.

Ответить