26 апреля 2024, пятница, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+117 +
ната, 15:33, 6.11

Может быть все сегодняшние "Сводки с фронта" это начало конца ?

Ответить
+24 +
мара, 17:39, 6.11

Как мы хотели б, чтобы это было именно ТАК!

Ответить
+99 +
nerguss, 15:53, 6.11

В Украине уже бы штурмом взяли эту мусарню

Ответить
+37 +
Баснописец, 15:54, 6.11

Это скорее всего означает - "нервы на струнах".
Перевод на понятный - "денюх дайце!".
Денюх по сусекам не наскрести, .... сраться начали.

Ответить
+80 +
тьма над страной, 15:54, 6.11

Похоже уже на агонию!!! Где ты БОГ!!!???

Ответить
+26 +
петя, 16:12, 6.11

пожалуй конец уже близок!

Ответить
+55 +
сяргей-паляшук, 16:18, 6.11


лука звереет: денюх никто не даёт на содержание фашистского режима+ Ксюша Собчак "свинью" подсунула , все у кого есть хотя бы одна извилина -угорают..
Короче, кругом враги- никому верить нельзя ! А это уже последняя стадия..

Ответить
+70 +
Ганулька, 16:19, 6.11

Среди задержанных сам Юрий Рубцов. Его что, по кругу сажать будут?

Ответить
+22 +
Баснописец, 17:30, 6.11

Похоже вспомнят ему ещё пикеты перед посольством Беларуси в Москве и пока майку не снимет.
Это уже клиника, тяжёлый, ну, вы понимаете, хронический, заброшенный случай.

Ответить
+35 +
Беня Ладэн , 16:37, 6.11

Практически во всех случаях связанных с репрессивными действиями
"властей" против активистов от различных партий и движений
постоянно присутствует сообщение о некоем синем микроавтобусе
Народ кто в курсе дайте марку и гос номер???

Ответить
+6 +
xxx, 19:11, 6.11

фольксваген

Ответить
+35 +
barbara, 16:47, 6.11

предлагаю всем на работу ходить в майках с надписью - лукавый, изыди! А ещё лучше - всем выйти 25 ноября, или раньше , на площадь в Минске. Предприниматели, торгаши, пусть не все, но большинство поддержит.

Ответить
+36 +
Irina*, 17:33, 6.11

Власти вот так открыто и бесцеремонно показывают свою криминальную "изнанку".
Неужели после таких действий народ по прежнему будет оставаться безразличным?

Ответить
+20 +
Какую еще причину можно высосать из пальца?, 20:00, 6.11

Одних сажают за "майку", других - за то, что встречают,Дашкевича - за сбор подписей....Что уже следующее отмочат?!

Ответить
+9 +
непобежденный , 22:29, 6.11

надоело всё!!!что за беспредел!!продажные сми,лукаш охамел в конец!на дыбу!!!скоро будет...

Ответить
+10 +
ded1100, 10:05, 7.11

менты!!!-одумайтесь!!!менты-задумайтесь!!!-если не боитесь людей и Бога....то хоть истории то побойтесь ааааа!!! грустно потом будет кому сказать лет через 15-20-что дааа и я служил тогда "ему" издевался над людьми почём зря ...стыдно....в стране негластная гражданская война- простые безобидные-безоружные люди- и хамские менты....а кого защищаем то ааа??- больного...??? ну и кто вы ...????? (((((((

Ответить
+1 +
Хоттабыч, 23:30, 7.11

будут менты бежать потом вместе с батькой и прятаться по темным углам,я не злопамятный за что есть отомстить тоже да и большинству белорусов которые не всовсем зомбированое быдло,вот там и отрвемся я все равно дольше него протяну и доживу до дня когда у нас будет другой президент

Ответить
+1 +
Димыч, 5:57, 8.11

Ни в коем случае нельзя ментам думать. Их задача - тупо все исполнять. Начнут думать - прочь из органов, там такие не нужны.
Задержали всего 9 человек, потому, что в автобусик больше не влазило. Прокололись с выбором транспортного средства, в следующий раз надо подогнать что-либо повместительнее.

Ответить