КАК САМИ СТОИТЕ В ОБМЕННИК ТО ХОРОШИЕ И ПУШИСТЫЕ, А ЕСЛИ СОЛОДУХА ТО ВРАГ. ВЫ НАЙДИТЕ У СЕБЯ БРЕВНО В ГЛАЗУ, А НЕ СОРИНКУ У СОЛОДУХИ. Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОН БЫЛ НА СТОП-НАЛОГ, В ОТЛИЧИИ ОТ вас (ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ КТО ВО ЧТО ПОДХОДИТ).
Если мы стоим в обменниках, это значит только одно - МЫ НЕ ВЕРИМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! И не скрываем этого! Ни на "Хартии", ни в жизни!
В отличие от этого..... Солодухи!
Он же 3,14..здит, что в РБ все хорошо, власть делает все для народа, бабла у беларусов немеренно...!
а сам - в обменник)))
Вот такое вот бревно...!
Написано же на стекле "обмен валюты". Значит пришел обменять белки на доллары. Откуда у третесортного законопослушного певца валюта. Расчет между резидентами в валюте запрещен, заработная оплата также в белках.
Что у него случилось с хлеборезкой? Опух или шкуру натянули на затылок и ушили?
Да просто у Солодухи никогда белок не было ) Он просто забежал пяток тысяч баксау поменять,чтобы хлебушка купить. Только идиот сейчас может держать вклады в банках РБ.
Саладухин зарабатывает, по его словам, миллярада полтора.
Налог у него 4,5% как у ИП.
Остальное он переводит в доллар.
Песни у него белорусские, а заначка в долларах.
Думаю, она и сама не верит, што гаварыт... Што ана, нивидит отутствие ЗВРа? А дурнова придурка хозяина, катораму служит? Просто мразь вынуждена играть по понятиям банды, иначе ат карыта атлучат и опять кассиршей на ферму идти уже нихочит.
на украине во время прошлого кризиса со вкладами в нацвалюте тоже ничегоне сделали а вот вклады в иностранной валюте выдавали только гривнами а на кипре во время кризиоа просто отобрали часть вкадов так что про вклады в белорусских рублях ермакова сказала правду-они никому не нужны
Ну ,певец он так себе- шкварочно-чарочный. Но ,я сам видел как он ехал на своем концертном автобусе и сидел рядом с водилой , а не в лимузине следом ехал. Ну есть лошки для которых он поет, ну и пусть поет, он ведь у них бабки честным способом отнимает, не так как Некоторолысезачесанные. Человек вкалывает и ничего не гнушается:и в обменке постоять и на автобусе проехать. Пусть спасает заработанное , кто из нас повел бы себя подругому.? Странноватый он, но я ,почему то ,как человека его уважаю.
И что здесь такого что он стоит в очереди?
Если стоит значит у него есть что покупать и что сдавать.
Деньги в разных видах валют зарабатывать никто не запрещал.
Как бы смешно это не звучало, но даже с белорусскими зайцами (при наличии мозгов) можно жить, не ходить на работу и иметь доход на порядок выше чем з/п.
......дался вам этот Солодуха.......что тут такого примечательно что все скопом накинулись, вы же на его концерты ходите, денюжку платите, а потом дружно хором плюетесь, что слушать его невозможно......не ходите на концерты, не слушайте....делов то......
Прикупиться зеленью пришел..Он, жешь, потратился шибка на закупах в Милане, ботиночки из китайского крокодила и костюмчик концертный, где каждая пуговка ажно с четырьмя ноликами по словам мега- звезды...А то концерт скоро в Минск- Арене, надо же народ удивить ботинками.. Ну, с аванса за концерт решил поправить кубышечку..Что же вы такие все злые то, он не много прикупить решил, штук 5 зелени, на черный день и зеленые ботинки из кожи питона...
Не надо цепляться к вполне нормальному беларусскому парню, хоть и клоуну. Он вполне адекватен и неплохо знает финансово- денежную политику нынешних, весьма гнусных правителей. И поэтому делает то, что должен делать вполне грамотный беларус.
Недаром же беларус, по списку умных второй , после японцев.
Жыве Беларусь!
Белорусы уже не веряь "сказкам" по телевизору. Саладуха это вообще кто такой? В Беларуси таких артистов не знаю вообще! Он что поёт такого, что его должны знать? На гопника какого-то лысого похож данный персонаж.
То верить Ермаковой - наивно и смешно, она просто человек, не решающий такие вопросы, но тупо исполняющая волю своего кукловода. Именно таких тщательно подбирают Шурику те, кому выгодно его правление
нейки толсты ен
ОтветитьНешта нихто аутограф ня бярэ..... Гэтка звязда...
ОтветитьА почему этот идиот без барсетки с грашыма???????
ОтветитьКОЛХОЗНИК ВСЕ В МЕХАХ ДА В МЕХАХ...
ОтветитьДжигурда местного разлива. Фрик.
ОтветитьЁн не толстый, у его баксы под курткой.
Ответитьмиллиард белорусских 20-р. купюрами...
ОтветитьНейкая Саладуха грошай хоча!Амерыканскiх))))))))
ОтветитьВы неправильно поняли: он пришел поменять тьму подлых американских президентов на благородные стабильные белорусские рубли.
ОтветитьВооот - Каб купляць беларускае
ОтветитьКАК САМИ СТОИТЕ В ОБМЕННИК ТО ХОРОШИЕ И ПУШИСТЫЕ, А ЕСЛИ СОЛОДУХА ТО ВРАГ. ВЫ НАЙДИТЕ У СЕБЯ БРЕВНО В ГЛАЗУ, А НЕ СОРИНКУ У СОЛОДУХИ. Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОН БЫЛ НА СТОП-НАЛОГ, В ОТЛИЧИИ ОТ вас (ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ КТО ВО ЧТО ПОДХОДИТ).
ОтветитьПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ КТО ВО ЧТО ПОДХОДИТ
Ответить----------------------------------------------------------------
Солодуха - СТОП ВАЗЕЛИН!!!
привет трольчатина!)))
ОтветитьЕсли мы стоим в обменниках, это значит только одно - МЫ НЕ ВЕРИМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! И не скрываем этого! Ни на "Хартии", ни в жизни!
ОтветитьВ отличие от этого..... Солодухи!
Он же 3,14..здит, что в РБ все хорошо, власть делает все для народа, бабла у беларусов немеренно...!
а сам - в обменник)))
Вот такое вот бревно...!
Дык мильярд, што заробиу за год, распихау па карманах! Таму и толсты.. Касицца на некага) Думае каб хвацила валюты))
ОтветитьНормально так личным примером...
ОтветитьСолодуха и голодуха вещи несовместимые.
ОтветитьВ туфелях 46 размеру.
Ответитьстарый стал, отожрался скот
ОтветитьПочему сразу в обменник. может человек пришел за садик оплатить .... за правнуков.
Ответитьон пришел получить гАнарар за эфир. В агрошоу все серьезно.
ОтветитьИ картофельных много
ОтветитьНаписано же на стекле "обмен валюты". Значит пришел обменять белки на доллары. Откуда у третесортного законопослушного певца валюта. Расчет между резидентами в валюте запрещен, заработная оплата также в белках.
ОтветитьЧто у него случилось с хлеборезкой? Опух или шкуру натянули на затылок и ушили?
Скорее за прапраправнуков.
Ответитьклоун
ОтветитьПричем ДЕРМАНТИНОВЫЙ ДЕШЕВЫЙ ) и Б/У )))
ОтветитьБез грима.
ОтветитьДа просто у Солодухи никогда белок не было ) Он просто забежал пяток тысяч баксау поменять,чтобы хлебушка купить. Только идиот сейчас может держать вклады в банках РБ.
ОтветитьСаладухин зарабатывает, по его словам, миллярада полтора.
ОтветитьНалог у него 4,5% как у ИП.
Остальное он переводит в доллар.
Песни у него белорусские, а заначка в долларах.
Калі б яны былі беларускімі......
ОтветитьОн и есть ИДИОТ.
ОтветитьСолодуха далеко не идиот....и в "бабле" знает толк( но певец хреновый)
ОтветитьА ведь скажет, что за телефон платил.
ОтветитьКто ты такой Вася--что-бы он тебе что-то говорил?
Ответитьспасибо!))) поднял настроение))))
ОтветитьШИКАРНОЕ ФОТО!!!
ОтветитьБАРСЕТКА С СОБОЙ???
ОтветитьТИ ЭТО ТОРБА ПАЛЕТЯЛЕНОВАЯ????
ТАК ГДЕ ВСЕТАКИ БАРСЕТКА?)
ОтветитьА есть тот, кто ей верит?
ОтветитьДумаю, она и сама не верит, што гаварыт... Што ана, нивидит отутствие ЗВРа? А дурнова придурка хозяина, катораму служит? Просто мразь вынуждена играть по понятиям банды, иначе ат карыта атлучат и опять кассиршей на ферму идти уже нихочит.
ОтветитьВ интервью этот шурик скажет, что обменивал вражеские доллары на родные рубли.
Ответитьдетям - сиротам, помните " чужая , милая" ООО!.Александр , не обижайтесь, просто по приколу...многие уже збухались и скурились, а вы поёте, респект!
ОтветитьДа?
ОтветитьА кто ему в Белоруссии платит долларами?
ну на трассе разве что ))))))))
ОтветитьОй это точно!
ОтветитьЭтот СЛИЗЕНЬ знает что бздеть и когда!
зачОтно охарактеризовали! Уловили самую суть субъекта!!!!!!
Ответитьгоды никого не красят ...
ОтветитьТакие как он никому и никогда ни в чем не верят. В том числе и себе. Потому как привыкли всегда врать.
Ответитьна украине во время прошлого кризиса со вкладами в нацвалюте тоже ничегоне сделали а вот вклады в иностранной валюте выдавали только гривнами а на кипре во время кризиоа просто отобрали часть вкадов так что про вклады в белорусских рублях ермакова сказала правду-они никому не нужны
ОтветитьЧто за пиар Солодухи?
ОтветитьНичего смешного нет.У этого хоть бабосы есть.Остальные скоро последний без соли будут доедать,но прикалываются,типа это в другой стране так х.рово.
ОтветитьНу ,певец он так себе- шкварочно-чарочный. Но ,я сам видел как он ехал на своем концертном автобусе и сидел рядом с водилой , а не в лимузине следом ехал. Ну есть лошки для которых он поет, ну и пусть поет, он ведь у них бабки честным способом отнимает, не так как Некоторолысезачесанные. Человек вкалывает и ничего не гнушается:и в обменке постоять и на автобусе проехать. Пусть спасает заработанное , кто из нас повел бы себя подругому.? Странноватый он, но я ,почему то ,как человека его уважаю.
Ответитьс барсеткай )
Ответитьсолодуха тоже хочет хорошо жить даже в РБ.
ОтветитьЕнта ен за пшеном стоить!!!!!!!
Ответить))))) ой ...ля
ОтветитьНе ента ен на ALI рашыу прикупить за 50$ новы Фендер
ОтветитьЯ верю Ермаковой. Верю также в домового, лешего, кикимору болотную, снам и в прочую хрень.
ОтветитьА я вот в домового верю, а в Ермакову нет!
ОтветитьА ВЫ САМИ-ТО, ВСЕ ОБСУЖДАЮЩИЕ , ЧТО, С ТУГРИКАМИ ЧТО-ЛИ СИДИТЕ. ТО ЖЕ МНЕ КРЫТИКИ.
Ответитьон , наоборот , ермаковой бабки принёс (валюту)..... :)
ОтветитьДаже Солодуха в обвале рубля участвует! А может он еще наш... хартиец?
Ответитьтак у его денег не хватает что бы ладу калину заправить, вот и пошёл поменять вражеские на отечественные.
Ответитьчто-то не видно толпы фанатов, жаждущих взять автограф у уперзвязды, которая мечтает собрать минск арену)))))
ОтветитьНа Минск -арену вертикаль и идиелухи по разнарядке пригонють! А тут как есть......."звязда" у адзиноте...........
ОтветитьПадробка зробленная у Польшчы))
Ответитькак то часто его начали вспоминать,каждый день его фамилия мелькает. Он кто такой? ? Не много ли внимания ему?
Ответить"Операция" приемник ??))))
ОтветитьКто он? Обычный клоун. Люблю читать комменты про него. Потом два дня ржу, когда вспоминаю.
ОтветитьДействительно лысава становиться слишком много, давеча хвалился крокодиловыми туфлями за 1500 $.
ОтветитьОн такой же гражданин РБ как и все, а вот кто вы такой ?
ОтветитьИ что здесь такого что он стоит в очереди?
ОтветитьЕсли стоит значит у него есть что покупать и что сдавать.
Деньги в разных видах валют зарабатывать никто не запрещал.
Как бы смешно это не звучало, но даже с белорусскими зайцами (при наличии мозгов) можно жить, не ходить на работу и иметь доход на порядок выше чем з/п.
Что это за место такое, где Солодухи по сберкассам ходят и в очередях стоят с простыми смертными?
ОтветитьУрод не верит шкловской кассирше?
ОтветитьАлексей, нельзя людей уродами называть...
ОтветитьИнтересно, сколько Солодуха платит СМИ, что бы его пиарили?
ОтветитьА с чего вы взяли, что он пришел покупать доллары? По фото этого не скажешь.
Ответитьда кто он такой чтобы его пиарили ,тоже певец
ОтветитьСобственно это и есть тот "народец" бегает по обменникам за валютой и потом тратит ее за бугром. Ату его, ату!!!! :-)
ОтветитьГАДКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Ответить......дался вам этот Солодуха.......что тут такого примечательно что все скопом накинулись, вы же на его концерты ходите, денюжку платите, а потом дружно хором плюетесь, что слушать его невозможно......не ходите на концерты, не слушайте....делов то......
ОтветитьДаже за его "гонорар" не пришла бы слушать его вытье.
ОтветитьЗдасте чужие милые...
Ответитьи будет вам сщасте, а мне проценты
ОтветитьВ обменниках то понос, то солодуха...
ОтветитьЕдинственный зачОтный комент.
ОтветитьЕрмаковой никто не верит, т.к. она - ноль без палочки.
ОтветитьПрикупиться зеленью пришел..Он, жешь, потратился шибка на закупах в Милане, ботиночки из китайского крокодила и костюмчик концертный, где каждая пуговка ажно с четырьмя ноликами по словам мега- звезды...А то концерт скоро в Минск- Арене, надо же народ удивить ботинками.. Ну, с аванса за концерт решил поправить кубышечку..Что же вы такие все злые то, он не много прикупить решил, штук 5 зелени, на черный день и зеленые ботинки из кожи питона...
ОтветитьНе надо цепляться к вполне нормальному беларусскому парню, хоть и клоуну. Он вполне адекватен и неплохо знает финансово- денежную политику нынешних, весьма гнусных правителей. И поэтому делает то, что должен делать вполне грамотный беларус.
ОтветитьНедаром же беларус, по списку умных второй , после японцев.
Жыве Беларусь!
Белорусы уже не веряь "сказкам" по телевизору. Саладуха это вообще кто такой? В Беларуси таких артистов не знаю вообще! Он что поёт такого, что его должны знать? На гопника какого-то лысого похож данный персонаж.
ОтветитьКто такая эта Саладуха?
ОтветитьЧто вы на бедного человека наехали ? Это его Ермоленко сТихановичем попросили обменять.
Ответитьну пришел человек 20 долларов купить на пенсионный черный день, а вы !!!!!!
ОтветитьПопал патриот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьCаладуха за высказываниями сваими следи а не только за баблом о то от таких каметарий многа патеряешь
ОтветитьТо верить Ермаковой - наивно и смешно, она просто человек, не решающий такие вопросы, но тупо исполняющая волю своего кукловода. Именно таких тщательно подбирают Шурику те, кому выгодно его правление
ОтветитьЛюди, что с хартией вообще? Если человек стоит в банке, значит он не верит Ермаковой?
Ответитьмда.
Какая вам всем разница что он там делает, как будто вы в обменник не ходите !
ОтветитьУспокойтеь клоуны.На фото НЕ Солодуха.Обломись школота:)
ОтветитьСанек ты? Мой друг не пьет и не курит лучше бы пил лучше б курил(с)
ОтветитьСолодуха теперь не будет давать концерты в Минске. Его запретят. Будет петь только Ланская.
Ответить