19 апреля 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+69 +
sos, 10:29, 21.02

КГБ,.сделали из себя Клоунов! Смешно читать даже про эту женщину! Позорники!

Ответить
+9 +
freedom, 14:56, 21.02

Очень правильный ход для запугивания всех слоев населения.Следующий взрыв организует пенсионер итогда можно будет мочить всех в период обострения.

Г

Ответить
+3 +
так это ж вроде следственный комитет искал, 15:52, 21.02

или я чего то не понимаю...

Ответить
+70 +
боец, 10:31, 21.02

Набо бороться с Предателями Родины,которые предали Народ и Страну,а не с бабами! Моло того.что из КГБ сделали политический сыск,а ещё,то дети .то женщина! А Враги Страны жируют в Дроздах!

Ответить
+78 +
аутар, 10:36, 21.02

Сэр гей Анисько врет - взрыв в минском метро устроили власти - это как дважды два понятно всем. Витебск под вопросом - но похоже говоно из того же русла течет

Ответить
+45 +
on, 12:03, 21.02

....в метро был мотив только у власти....

Ответить
+67 +
С ЦЕЛЬЮ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ..., 10:40, 21.02

Походу решили дактилоскопировать не только Мужчин, а до кучи еще и Женщин.Методы до боли знакомые : тетрадка с записями и вырезками (откуда вырезки ? из СБ ? или "Юного Подрывника" ?) и (как обычно , и даже у уже забытого кремированного "Стрелка по собаке"),силитра ,петарды и проводки со скотчем...Теперь еще и пневматический (за неимением ТТ)пистолетик. Ничего нового. Бредятина .

Ответить
+30 +
это лукабанда, 11:15, 21.02

ЭТО ЛУКАБАНДА ЭТО ЯСНО ЧИЖ,ШЕЙМАН, ЭТИ ВОРЫ!

Ответить
+21 +
алекс , 11:20, 21.02

незря подростков в трудовые лагеря сплавить хотят сцат шельмы...

Ответить
+79 +
Минский, 11:21, 21.02

Все мы в жизни - немножко фокусники. И главный принцип фокуса - отвлечение внимания от главного события (замены содержимого в "волшебной шляпе", вытягивание предмета из рукава, и т.д.) состоит в притяжении внимания почтенной публики на эффектные, но несущественные события и манипуляции. Это - азы искусства.
Только вот фокусники бывают разные. Есть очень скверные. У которых и фокус получается скверный, и заячьи уши заранее из шляпы выглядывают самым пошлым образом. И почерк "фокусника" такого убогий сразу становится очевиден, и "секреты" светятся, как голый зад при ясной луне.
Вот и все, что можно сказать

Ответить
+15 +
семерочка, 13:01, 21.02

Только плохого фокусника освистывают и закидывают гнилыми помидорами -
а если за само шоу с некачественными фокусами еще и заплачено - то за это просто
бьют в морду ! Ну и когда у нас народ созреет - что бы полностью расплатиться
за весь этот цирк - который очень дорого обходится белорусам ?

Ответить
+12 +
azhbeta, 12:19, 21.02

Гебельсовские наветы хорошо усвоили: "Чем чудовищнее ложь, тем в нее легче поверят".

Ответить
+28 +
fish, 13:13, 21.02

На удивление, вопрос о взрывах - предмет обсуждения во многих компаниях. Соберутся люди отдохнуть, поговорить, а эта тема раз и всплывает! Так вот, практически все убеждены, шельмуют шейманы. Взрывы - дело рук КГБ, дело рук власти. Что наблюдаем в последние годы? Страна в долгах, народ беднеет на глазах, люди проклинают режим... А Лукашенко и его окружение озабочены тем, где взять в долг, как облопошить в очередной раз Путина и как запугать свой народ. Взрывы, суды - все это способы запугивания белорусов и удержания власти.

Ответить
+10 +
мишка-пилот, 13:24, 21.02

А каким образом взрывы могут улучшить ситуацию в стране? Мразь во власти вызывает омерзение, призрение и негодование.
Только ВСЁ им вернется с троицей.

Ответить
+5 +
Vic, 14:34, 21.02

мишка-пилот, 13:24, 21.02 На тройцу шосне, что ли? Вот оно, счасте.

Ответить
+6 +
Ага, 14:56, 21.02

"Узрывалі Вільгельма Кубе"

Кажа, што і той і гэты выбух арганізаваны НКВД-КГБ.

Ответить
+6 +
Шито Белыми Нитками., 15:48, 21.02

Вообще то ,есть ответственное мнение , что Гестапо знало , о готовящемся акте против Кубе , но не помешало ему. Опять же : "С целью дестабилизации ..." Развязало себе руки так сказать , ну как в случае например со Стеклами в дверях 19.12. 2010.

Ответить
-4 +
а я так считаю ..., 15:50, 21.02

хотите взрывать -взрывайте , но так что б жертв не было вообще , ибо жертвы не оправдывают ни палача, при исполнении служебных обязанностей, ни жертву, пострадавшую от палача...
а вообще взрыв пользы не принесет, это как похмельные сто грамм для алкаша, ими алкоголизм не вылечишь, а только спасешь от "белой горячки"

Ответить
+21 +
Ну надо же!, 15:52, 21.02

"Но чтобы женщина взрывчатку изготавливала… На моей памяти такого не было"
-------
Полностью на 100% согласен. Я хоть и не эксперт в области криминальной психологии, но... у меня просто совершенно в голове не укладывается чтобы ПСИХИЧЕСКИ ВМЕНЯЕМАЯ женщина в одиночку изучала матчасть и готовила взрывчатку... и тем более не для своих личных дел (месть определённому человеку, корыстный помысел), а ради такой совершенно безбашенной темы типа поиграться в диверсантку и подразнить КГБ?? Ради чего? Ради дестабилизации обстановки в РБ? Неееет, я лучше сохраню свой рассудок, чем поверю в это...

Ответить
+8 +
советчик, 17:04, 21.02

А в детских садах гэбистам не приходило в голову поискать взрывчатку? Может в ясельной группе в горшках что-нибудь взрывоопасное нашлось бы.

Ответить
+4 +
хася, 18:52, 21.02

Думаю, что у многих после площади и девальвации рубля возникла мысль: всё, им капец и теперь "властям" поможет либо наводнение, либо землетрясение, либо взрыв ( лично у меня она возникла как-то сама собой) или на площадь пойдут уже все остальные: волна недовольства стала стремительно расти. Но, то,что они выбрали в качестве своего спасательного круга взрыв в месте большого скопления людей, зная,что будут многочисленные жертвы, наводит на мысль о большой спешке и стремлении побыстрее отвести от себя удар, ведь мало кто поверил в их сценарий "захвата" дверей,который они крутили день и ночь, не помогло. И тогда,решили: взрыв,( благо виновные уже были назначены,) трагедия надолго отвлечёт внимание народа.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 19:30, 21.02

Да очевидно же, что сами себя и взорвали! Но, как всегда, не продумали операцию, остались без "злодея", и ничего лучшего не придумали, как все навесить на женщину. Что же касается Анисько, то я так и не поняла из его слов: какой же все-таки мотив мог быть у того, кто взрывал, если допустить на секунду, что это сделали не сами доблестные чекисты? "Ухудшение жизни"? И это - мотив?! Да с таким мотивом вся Беларусь уже давно бы во вторую Аль Каеду превратилась!

Ответить