4 мая 2024, суббота, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-7 +
Пендальф, 11:37, 28.02

Очень сильный фильм, кто интересуется, из подобных "Мюнхен","Битва за Манхэттен".

Ответить
-1 +
garik, 14:54, 28.02

Чем он сильный? Только тем,что реально была проведена блестящая операция по вывозу людей.Фильм дерьмо,режиссура полный олтстой,вернее полное отсутвие режессуры. Игра актеров примитив, Афлека вообще никогда не считал за актера, таких актеров в сериалах России пруд пруди.Чем восхищаетесь? Вообще эти премии какой то междусобойчик, уровень ниже плинтуса.

Ответить
0 +
Zork, 20:09, 28.02

Битва за Манхэттен - что за фильм??? ни один поиск ничего не дал (ни гугл, ни википедия, ни кинопоиск)... Может как по другому называется?

Ответить
0 +
Букмекер, 7:08, 1.03

Посмотрел.Бред какой-то.Заснул по ходу действия.

Ответить
+15 +
Читающий, 11:40, 28.02

Если кто смотрел "Мюнхен", то "Арго" вообще не понравится........ До сильного фильма ему еще далеко, реклама там сильная, пропаганда сильная, а вот все остальное - ...............хотя посмотреть один раз может и стоит

Ответить
+13 +
INK, 11:41, 28.02

Очень средний фильм. Тем более, что я его уже посмотрел. Хвала торрентам и видео пиратам.

Ответить
-15 +
helgi, 12:13, 28.02

Вы смотрите только очень средние фильмы? Может в виде исключения подскажете, какой фильм на Ваш взгляд сильный? За последующие комменты я не виноват!

Ответить
+10 +
Steppenwolf, 12:59, 28.02

Если вас интересуют фильмы, которые показывают в белорусских кинотеатрах, то последний из сильных - "Меланхолия". Может в ближайшее время и "Охоту" Винтерберга покажут. Не в большом кинотеатре, конечно.

Ответить
-5 +
helgi, 17:50, 28.02

Меня не интересуют фильмы показанные в кинотеатрах. Я все оскароносные фильмы и не только уже посмотрел. Если Вы не поняли, то поясняю, что на вкус и цвет товарища нет! Кто Вы такие, чтобы судить о том о чём не имеете понятия. Для меня неизгладимое впечатление оставили некоторые фильмы, в том числе один из номинированных, но у меня хватает ума, чтобы не выставлять своё Я напоказ и на потеху!
Уже писал критикам, что в Беларуси никто Оскара не получал, так что ваши мнения - ничто!

Ответить
-1 +
tot, 17:54, 28.02

"Охота" уже можно посмотреть, интересный фильм, "Экипаж" и "Слова" тоже занимательные, правда "Экипаж" без окончания, но все равно интересно, как относиться к подобному, можно еще вспомнить "Облачный атлас" Тома Тыквер и братьев Вачовски,, чтобы просто отдохнуть посмотрите "Зов Шанхая"

Ответить
+1 +
PapaNT, 14:34, 28.02

Например, Горячий снег, Иди и смотри, можно продолжать....

Ответить
+15 +
SA, 11:47, 28.02

они наконец скачали blu-ray?

Ответить
+10 +
егорка, 11:53, 28.02

кто хотел . уже посмотрел . фильм явно не на оскара ! : невозможное :"гораздо лучше ! рекомендую . я не критик , личное мнение .

Ответить
+8 +
real, 12:06, 28.02

Оскара начали за идеологию и пропаганду давать?
Фильм, как фильм, ничего особенного.

Ответить
+5 +
Георг, 12:22, 28.02

Смотрел... больше похоже на комедию...

Ответить
+10 +
argo, 12:26, 28.02

удачного просмотра,,,но фильм далеко не из разряда шедевров типа "Зеленая миля" или Форрест Гамп,на 2й раз никакого желания смотреть нету

Ответить
+5 +
Pawka, 12:46, 28.02

Лучше бы для РБ переименовали "АпирацЫя Агрогородок..."

Ответить
-1 +
noname, 12:50, 28.02

Беларусь как всегда впереди всех)
две не дели назад уже посмотрел в HD, классный фильм

Ответить
0 +
tot, 18:02, 28.02

в таком случае посмотрите подобный фильм "Плутовство" с Хофманом и Де Ниро, получите большее удовольствие.

Ответить
+2 +
Андрей, 12:56, 28.02

Я смотрел в начале ноября прошлого года в Санкт Петербурге - фильм хороший, ажиотажа не было. Странно, если в Минске он 1-й раз

Ответить
+3 +
mechanic, 13:55, 28.02

да да . Исходя из рейтинга, думал, что фильм действительно шедевр. А оказалось - так себе. Ни плохой, но и не сказать чтобы хороший

Ответить
+6 +
Ежик у тумане, 14:08, 28.02

Фильм неплохой, посмотрела давно, сразу после выхода - экстаза не случилось, история интересная и небезызвестная, но страстей нагнали неправдоподобных, никто там за самолетом на джипах не гонялся и даже не думал. Актеры местами переигрывают, и сопли, сопли.

Ответить
-2 +
гаррош адский крик, 14:14, 28.02

вполне достойный фильм.по любому лучше чем какая-то "человеческая многоножка"

Ответить
-1 +
PapaNT, 14:32, 28.02

Если взять произвольный фильм произвольной страны с 80-х и по текущий момент... Американское кино будет заметно с вероятностью 90% через 2 секунды (это 50 кадров на пленке), через 5 секунд вероятность достигнет где-то 98%.

Это не штамповка? За что оскаров дают?

P.S.: Вероятности были определены экспериментальным путем при листании каналов на ТВ...

Ответить
+6 +
ппц, 14:38, 28.02

И не показали бы,если бы не шумиха и на "Оскар".Там ведь "друзей-иранцев" в неприглядном свете (повешенный на кране,обыски-облавы и т.д.) выставляют.Вспомните "300 спартанцев".А все,кто хотел,"Арго" давно посмотрели.Для того торренты и существуют.

Ответить
+3 +
Яна, 14:38, 28.02

Ничего выдающегося. О спасании своих в разных ситуациях фильмов хватает. Реверанс в сторону соседей - за "канадскую хитрость"? Не думаю. В общем, не поняла я мотивов киноакадемиков и иже с ними...

Ответить
+5 +
Настя, 14:41, 28.02

Почему фильму дали главного Оскара? - А кто его дает? - Оскара дают киношники-американцы, общим количеством более 6 000 человек..
А про что фильм? - Как киношники-американцы приняли участие в спецоперации и типа "спасли Землю". И уже неважно, насколько фильм сделан глубоко, талантливо, эстетично и пр.
Теперь понятно, почему Оскара получил такой средний в художественном отношении фильмец.
Давали б Оскара белорусы, всегда побеждал бы фильм про киношников-белорусов.

Ответить
+9 +
Иван, 14:51, 28.02

Почему фильм получил Оскара? Потому что наверное это очень патриотичный фильм,а Оскар это награда американская для американцев и им решать кому за что давать. Насчет соплей и переигровки актеров,ничего такого не заметил,фишка фильма в том,что он на 99,99% приближен к реальности,это фильм даже не по мотивам как говорится,а почти реконструкция событий. Тони Мендес,которого играет Аффлек реально существующий человек,легенда ЦРУ. В середине 80-ых он провернул супер дерзкую операцию по вывозу из СССР завербованного ЦРУ полковника ни то КГБ ни то ГРУ вместе с супругой прямо из под носа наружки КГБ СССР, еще документальный фильм был про это.

Ответить
-1 +
оператор ,,чёрная берёза,, ,,водитель автобуса,,, 18:33, 28.02

PapaNT, 14:34, 28.02 Например, Горячий снег, Иди и смотри, можно продолжать....------------------------------------ Горячий снег...... Вы шутите. Это БОЛЬШЕВИСТСКАЯ УТОПИЯ (как сказал один ветеран) сделанная по указке цк кпсс специально, и фурцева два раза браковала его, когда видела ,,маленькие победы фрицев,,. В итоге фильм для ... сегодня разве что для брсм.

Ответить
+2 +
Andrei, 18:56, 28.02

Hа 99,99% приближен к реальности,это фильм даже не по мотивам как говорится,а почти реконструкция событий.???
Vy chto ne znaete istorii??? Etot film na 90% nepravda, raschitan na amerikanskix debillov, kotorie nichego ne znajut. Eto byla Kanadskaja operazija i v Kanade vse rzhut s etogo filma ili zlyatsa na Affleka. Pochitajte v Internete pravdu o tex sobytijax. Mendez byl v Irane 36 chasov tolko! Jimmy Carter skazal na toj nedele u Morgana na CNN- eto 99% Kanadskaja operazija, a Hollywood kak obychno vse peredelal.

Ответить