4 мая 2024, суббота, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+95 +
Вадим, 18:31, 28.02

Всем чиновникам лопаты-грабли в руки и поднимать родные колхозы! Есть работа и польза еще от этих марионеток.

Ответить
+68 +
Пчела, 18:32, 28.02

Обидно. За профсоюз. За страну. За людей. С такими жуками однозначно. Только г--------о.

Ответить
+102 +
Gleb, 18:36, 28.02

Засунь свой "профсоюз" себе в ж...у!!!

Ответить
+1 +
Оса, 23:34, 1.03

И подальше, чтоб больше не появлялсяв нашей жизни

Ответить
+67 +
Pawka, 18:36, 28.02

У них одно направление - мести улицы.

Ответить
+34 +
Альтернатива, 18:51, 28.02

Колхозы поднимать,доярок подмы...(санировать)...

Ответить
+19 +
гость, 21:06, 28.02

Общественные туалеты чистить. Есть такая профессия - асенизатиор, Вот она именно для воров госразлива. А еще лучше поместить, как турки помещали в бочку с органикой, и по полям, по полям. Они неровные. Каждая неровность - это окунание в дерьмо. Двойная польза и подкормять поля и нахлебаются. Теперь они все красиво живут, только народ дерьмо глотает от их постоянной вони. Так вот пусть почувствуют настоящее дерьмо. Они это заслужили. Тюрьма для них слишков мягкое наказание. А вот лет по 5 - на удобрение полей - в самый раз. Да из общественных туалетов пусть руками выгребают. Натренировали руки добро народное грести.

Ответить
+76 +
сша, 18:49, 28.02

Еще одна фамилия из правительственной клоунады : Козлик, Тузик, Лакей, Ломать-Лапоть (Буря, Косинец, Невыглас - этих даже передразнивать не надо и так прикольно, Бамбиза, хотя этому наверно Бамбарбия подойдет.) Русый-зайчик, Кобяков и Снопков, и конечно Харковец. Вот компания какая.

Ответить
+42 +
да, 19:22, 28.02

И самое ГЛАВНОЕ,,,СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!! ЖУЛИКИ и ВОРЫ! ПРЕСТУПНИКИ,,. Вредители...ВСЕ!!!!!! наверное Лука,и правда как Чаушеска думает.что у него рейтинг 90%. Тот до последнего дня верил. Пипец!

Ответить
+9 +
sofa, 21:43, 28.02

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!
Да это лозунг современной России и у нас при обвальной коррупции своевременный. Но наверное уже поздно уходящее племя чиновников воспитало себе замену еще более крутую. А эти точно добровольно не пойдут, будут приближать приватизацию. Бедная страна, реально бедная. В пятерку беднейших попала.

Ответить
+15 +
Супортычина, 23:26, 28.02


Это даже и не фамилии, Кликухи поганые !!!!!

Ответить
+2 +
ИГНАТ, 0:00, 1.03

сша, 18:49, 28.02 ...не вся еще компания...надо дополнить: Малец, Катковец...

Ответить
+1 +
Оса, 23:35, 1.03

А рожи -то какие....

Ответить
+39 +
Горячая Белка., 19:07, 28.02

Коз-Ла Ностра ,однако.

Ответить
+23 +
ответ, 19:52, 28.02

белка.в 19.07. Вы правы,Козлы беспредельщики...

Ответить
+18 +
Не правда ли, 20:19, 28.02

Жаль, что моральные принципы чужды нашим управленцам.

Поэтому мы живем в совке. Да, я хочу, чтобы совка не было.
Кто говорит, что нужно уезжать?
Нет, я не хочу уезжать. При этом не собираюсь молчать о том, что совок мне не нравится.

Ответить
+37 +
zanvza, 20:40, 28.02

Уволили по статье, т.к. отказался увольняться по собственному, на десятом году безупречной работы (грамоты даже есть, теперь для туалета) в возрасте 52-х лет из учреждения образования в присутствии всего профкома, который проголосовал единогласно! опустив в пол глаза. При том, что в Колдоговоре было записано, что работников старше 50-ти лет нельзя увольнять, но новому директору, которая усердно добивалась этого кресла, было плевать с высокой..., имея самую высокую поддержку в виде первого лица образования в области. Так что козЛик подотрись любым колдоговором и его "помощью", не развешивай лапшу и продолжай лизать то, что лижешь, может ещё чуток похрюкаешь у корыта. В законодательном плане суд подтвердил правоту директора, а в материальном : это УО так и не выплатило долг по зарплате.

Ответить
+4 +
Dimka, 0:23, 1.03

Вам плюсик от меня. Единственное: уточните, где это было. Уж очень смахивает на ситуацию, где работает моя жена. (СШ-10, г.Витебск). Там тоже Гот (так школьники зовут директрису) буквально по головам шла...

Ответить
0 +
zanvza, 22:00, 1.03

для Dimka, 0:23, 1.03

Это было в 2010-м году в Могилёве.

Для Йазэп, 8:31, 1.03

Обжаловали Язэп, но телефонное право работает отлично во всех судах РБ.

для sofa, 21:50, 28.02

До 50-ти лет у педагога педстаж д.б. не менее25-ти лет для льготной пенсии, это не мой случай. По вашему КРАСИВО увольнять человека в предпенсионном возрасте? Надеюсь поймёте, почему вас здесь заминусовали?

Ответить
+1 +
Йазэп, 8:31, 1.03

А по какой причине не обжаловали?!

Ответить
+8 +
vfv, 20:53, 28.02

у штук не долхно быть гарантий

Ответить
-4 +
sofa, 21:50, 28.02

zanvza,20:40
Сочувствую. Только не понимаю, может это к вам не относится, почему у педагогов льготный стаж выхода на пенсию в 50 лет, но они большей частью все равно работают до 50. Маляры, штукатуры и прочие каменщики что-то не стремятся работать после пенсии. А так все в основном красиво.

Ответить
+7 +
патриот, 23:35, 28.02

Лучше б о своём скором будущем побеспокоился.

Ответить
+13 +
All about us, 23:58, 28.02

На лесопилки, пожизненно!!! Декрет есть.

Ответить
+7 +
sandro, 7:17, 1.03

Даешь тузика главой нац банка!!!вылитый кот базилио!!! несите свои денежки.....(страна дураков бля...)

Ответить
+2 +
Ирина, 8:04, 1.03

Как т.Козик может кому-то помочь, если он сам не может справиться со своими страстями и искушениями.Его лицо тому подтверждение.

Ответить
0 +
Оса, 23:42, 1.03

Он уже два слова связать не может

Ответить
+5 +
Часавы, 8:34, 1.03

Козік- марыянетка пастаўляная правадыром над прафсаюзамі, каб паставіць іх на калені. Такая ж схема і з "союзом пісателей Беларусі" на чале з марыянетачным Чаргінцом. Якія практычна ліквідавалі Саюз пісьменнікаў. Каб прыбраць моладзь да сваіх гразных рук задуманы БСРМ. Пракраліся гэтыя схемы ГБ-каў і ў апазыцыйны рух. Вось так і жывем, ці існуем.

Ответить
0 +
Саша, 8:44, 1.03

может кто в курсе пособие на ребенка до 3 лет за февраль давали?а то жена до сих пор не получила,а я далеко .зарание благодарен за ответ.

Ответить
+4 +
Мимоходом, 9:29, 1.03

Очень много яда. Поверьте, что сократят как раз таки толковых и умных, а гнилье ЖУЛИКИ и ВОРЫ! ПРЕСТУПНИКИ,,. Вредители...останутся в шоколаде. Жаль людей.

Ответить
+1 +
Дзед, 10:32, 1.03

Охренел, оказывается в этой огромной "вертикальной" своре много : "предпенсионного возраста, матерей одиночек, семей с малолетними детьми ? Откуда они взялись в этой плесневелой совковой шобле ? Т,е, там полно родственников всех мастей власть предержащих ? Вот о ком забота Козликов и Тузиков !!!

Ответить
+1 +
Paulis, 12:06, 1.03

Да не о других чиновниках Козик беспокоится, а о себе, когда ему под зад ногой будет. Вот заранее уже пробивает место потеплее. А мое мнение такого: из-за нехватки рабочих, сокращенных чиновников- на стройки подробными рабочими; дворниками; в колхозы на картошку, лен. Или им впадлу реально потрудиться на благо страны?

Ответить
0 +
Мужик, 15:45, 1.03

Умоляю - только не в колхозы ! Голодомор обеспечен : что не угробят , то разворуют .

Ответить
+2 +
Марат, 14:36, 1.03

Такие падлы заставляют учителей вступать в профзоюзы за повышение квалификации, эти козлы ничего не видят вокруг себя, как в деревнях почтальоны ходят и угововаривают пенсионеров подписаться на СБ и прочюю гадость, а не то им придется самим на себя оформлять подписку и старики жалея их выписывают! Эти сволочи вообще ничего не видят, что происходит в РБ! Они даже дорог, которых уже нет в стране не видят, а ведь даже в совке белорусские дороги считались лучшими! Всех вон поганной метлой, вместе с их руководителем и великим "кормчим"! Живе беларусь!

Ответить
0 +
ольга адриан .франк , 16:27, 2.03

у меня подруги учетеля так есть такие что готовы ругатся со мной за дебилу и этому учат детей а дети как губка все впитывают мне иж не жалко рабы за три милиона а чиновников не сократят поговорят и все как всегда.

Ответить