16 апреля 2024, вторник, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
+481 +
боец, 15:06, 1.03

Самые главные Грибки сидят в Дроздах! Ивану Уважуха,что Хартию читает! Молодец!

Ответить
+223 +
скайуокер, 16:29, 1.03

ДАВАЙ ЖГИ УРГАНТ ! ПОБОЛЬШЕ СТЕБА НАД СИПЛЫМ КАКЕИСТОМ ! ОЙ , НЕ МОГУ ! АААААХАХАХАХААААА !

Ответить
+141 +
дозер, 16:51, 1.03

Хартия - The Best !!!!!!!!

Ответить
+311 +
Алесь Чарачка, 15:09, 1.03

Ваня, спасибо! Респект, чувак!

Ответить
+49 +
Саша из Смоленска, 19:30, 1.03

Молодца,Ваня!А про Хартию было сказано неспроста!

Ответить
+256 +
ургант отджигает-большой респект)))), 15:14, 1.03

Ну все, капец, по ходу этот выпуск был в беларуси последним

Ответить
+164 +
папа, 15:19, 1.03

Спасибо ребята, не забываете.

Ответить
+248 +
местный, 15:22, 1.03

Теперь и "Вечерний Ургант" перестанут показывать по ОНТ...

Ответить
+156 +
крепостная, 15:42, 1.03

местный, 15:22, 1.03 Вы всё ещё смотрите ОНТ? И как ваше здоровье? ВСЁ ЕСТЬ В ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МЕСТЕ - ИНТЕРНЕТЕ! ( и это говорит почти пенсионерка )

Ответить
+25 +
Уже пенсионер, 16:10, 1.03

Чтобы нормально смотреть интернет телевидение нужно в месяц не меньше 200 тыс платить.Мне дорого.

Ответить
+4 +
Леша, 5:18, 2.03

Спутниковое телевидение бесплатно, орт, ртр и другие каналы.

Ответить
+2 +
студент, 7:40, 2.03

откуда такие цены? О_о
Тысяч 40. Если какие-нибудь расширенные пакеты, 50.

Ответить
0 +
Отсюда, 21:12, 2.03

cosmos Космос-5 166 000.При чем твои шос каналы за 40 тыщ.Про инет разговор был.

Ответить
+264 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 1.03

все доллары заколдованы и вы начнете лаять...
-----------------------------------------------
Вот вы ржотя, а наш плешывый от награбленых бакцов ужэ двух слов связать нимогёт, жысточайша на лай переходит... :D

Ответить
+120 +
Вовик, 16:32, 1.03

Пляшивый из за своих награбленных баксау сегодня трясётся как паралитик. Случайно включил ОНТ , а там ён , сядзиць рожа отмороженная , глаза перепунанные и нешта меле. А руки ! У его руки ни секунды спокойно не лежали . и дёргается и пальцами крутит - вобщем наверное приступ очередной из за новых сведений про бывшего друго Уго ( царствие ему небесное). Как же теперь бабки забрать и главное куда ? Кругом же враги ,ни на кого положиться нельзя .

Ответить
+61 +
БуХалкин-горячкин, 15:26, 1.03

Девочка Надя ,в двенадцать часов ,двери забыла закрыть на засов...и Грибок подкрался незаметно , хоть виден был издалека !Грибок этот наш ЗВР не сожрет, как в 2011 ?

Ответить
+4 +
Святлана, 8:52, 2.03

Ўжо даўно з'еў. Яшчэ хоча!

Ответить
+2 +
ГРЫБОК, 12:28, 2.03

Зьем усе вашы даляры падчыстую и жыстачайша!!!

Ответить
+43 +
Вася, 15:29, 1.03

чергинец наверное премию поличил за этот грибок.

Ответить
+40 +
мишка-пилот, 15:56, 1.03

А что толку с премии, когда он сейчас вынужден потратить ее, тщетно лечась у дерматолога от этого грибка. Чухается беспрестанно, но увы...

Ответить
+7 +
старушка, 11:57, 2.03

Отвар из белорусских двухсоттысячных помогает от грибка. Но не надолго и вызывает привыкание.

Ответить
+3 +
житель, 17:15, 2.03

Я ЧЕЛОВЕК В ГОДАХ, И Я ПОМНЮ КАК ЧЕРГИНЕЦ ПИСАЛ СВОИ (КНИГИ), НА ПОСЁЛКЕ ВСЕ ПРО КОГО ОН ПИСАЛ КОГДА БЫЛИ ЕЩЁ С НАМИ, ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОН НА НАШИХ КОСТЯХ В РАЙ ВЪЕХАЛ.ОН ЖЕ САМ С ПОСЁЛКА. ГОРДИТЕСЬ ЖИТЕЛИ ТАКИМ СОСЕДОМ.

Ответить
+130 +
Gvadelupa, 15:33, 1.03

и за ней из-за шторы пришла красная перчатка!
-----------------------------------------------------------------------
и за ней из-за шторы пришла КРАСНО-ЗЕЛЁНАЯ перчатка!

Ответить
+64 +
Paulis, 15:35, 1.03

храните доллары у...трохлитровых банках.

Ответить
+159 +
Стаўпецкі, 15:43, 1.03

Весь мир смеется с белорусских Бендеров во власти

Ответить
+43 +
Угу, 16:13, 1.03

Так смеются,что ярды зелени дарят и на ярды растворители покупают.С такими друзьями и врагов не надо.

Ответить
+51 +
крепостная, 16:18, 1.03

Это было бы оч. смешно, если бы не было так грустно...

Ответить
+26 +
82`84, 20:38, 1.03

...БЕНДЕР БЫЛ-КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛ И САТИРИК... !!! А ЭТИ ..МАКСИМУМ-БЕРЛАГИ...)))

Ответить
+2 +
карп, 1:31, 2.03

Справедливости ради-Бендер - вымышленный персонаж

Ответить
+5 +
Дай Миллиончик ,ну дай ,дай миллиончик !...Бухалкин, 21:56, 1.03

Наверное точнее было бы сказать - с беларуских Кореек и Паниковских.

Ответить
+3 +
Семенчук Кирилл , 2:30, 2.03

Весь мир смеется тачнее с белорусских калхозных мазаичных Бендеров во власти

Ответить
+32 +
А-А-А!, 16:08, 1.03

Ета правакацыя! Вот тока што, на маих глазах, усе мае долары схавала подлая сыраежка! Не сайти мне с етово места.

Ответить
+13 +
Грыбок , 16:21, 1.03

Пришел грыбок и сел .... на задок.

Ответить
+50 +
vd, 16:22, 1.03

Усе,теперь вечерний Ваня будет только в кастрированном варианте,и на следующий день.И это лучший вариант.Когда парнишка с сухариками пошутил про белорусских собачек,то исчез и вовсе.

Ответить
+16 +
J&A, 16:29, 1.03

На ОНТ был показал этот эпізод?

Ответить
+8 +
не знаю, 17:28, 1.03

ПО спутниковой смотрел

Ответить
+11 +
ferrum, 18:16, 1.03

А вы сами как думаете?

Ответить
+29 +
аndis, 17:49, 1.03

Русские жгут. Cпасибо.

Ответить
+20 +
Ванька, 18:27, 1.03

Молодцы!!!
Хорошо подняли настроение перед выходными!!!
Кстати в будние дни будет, что обсудить и над чем или кем посмеяться!

Ответить
+7 +
ужассь, 18:53, 1.03

а потом девочка пристально посмотрела и спросила: Дядя, ты дурак ?

Ответить
+69 +
молчун, 18:55, 1.03

Ургант не знает ещё что БТ постоянно ведёт пропаганду о том что бакс во вот рухнет и самая уустойчивая валюта это зайцебелка . Знакомая из дяреуни твёрдо убеждена что ни в коем случае нельзя хранить сбережения в валюте потому что кранты долару - завтра , а может сегодня к ночи рухнет.

Ответить
+58 +
gerda98137, 19:52, 1.03

А в банке доллары карантин проходят? Вдруг кто-то уже зараженные доллары сдаст и начнется эпидемия и массовый падеж доллара. А людям пришлют из банка извещение, мол пал ваш доллар, умер во время эпидемии грибка. А что, сами виноваты, держали дома и грибком заразили!

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:50, 2.03

И типер дорогой раскошэливайся исчо на стопиццот бакцов на евоное захоронение... :D

Ответить
+19 +
С новым годом, 19:53, 1.03

С нас скоро будет смеяться весь мир.

Ответить
+6 +
Лом, 20:06, 1.03

Хавайце даляры у словiкиi, а словiki пад ложак.

Ответить
+9 +
serega, 20:58, 1.03

RESPECT

Ответить
+52 +
ЯДвига, 21:06, 1.03

Ургант - молодец, посмеялась от души! Но, народ, это же замечательная реклама для Хартии! Может, наконец, сюда приличные россияне пожалуют, а то у меня уже оскомина от сутками марширующей здесь роты со специфическим умственным развитием! :)))

Ответить
-23 +
помор, 23:35, 1.03

А, что ты подразумеваешь под фразой "приличные россияне"?

Ответить
+19 +
ЯДвига, 0:04, 2.03

помор, 23:35, 1.03
Под фразой я подразумеваю фразу, а под приличными россиянами - приличных россиян, к которым вы явно не относитесь.

Ответить
-12 +
помор , 0:10, 2.03

Отчего же такое умозаключение?

Ответить
+19 +
ЯДвига, 11:28, 2.03

Приличные люди не "тыкают" незнакомым.

Ответить
-5 +
помор, 12:51, 2.03

Извини, за "ты". Просто мне показалось здесь общаются без особых церемоний. Ну что появились приличные россияне?

Ответить
-8 +
Серж, 11:56, 2.03

Ядвига Вы это предлагаете россиянам почитать ? ----- ЯДвига, 16:23, 24.02 - Москва с Питером еще в советские времена от голода вымерли бы, поскольку вечно пьяные русские не пытались даже ведро картошки посадить на огородах, заросших лебедой. Поэтому русские белорусам готовы были целовать руки, поскольку считали своими кормильцами. Причем, белорусы кормили русских в ущерб себе. "

Ответить
+6 +
ЯДвига, 14:29, 2.03

Серж, 11:56, 2.03
А почему бы и нет? Должны же россияне, в конце концов, знать правду о своем недавнем прошлом! Впрочем, не уверена, что до сих пор огромные площади России не отдыхают в тени зарослей лебеды. А в 60-70-х вечно пьяная деревня, заросшая лопухами, не имела даже картошки в своих огородах. Мои старшие коллеги бывали там в то время в командировках, а потом вспоминали. Отец мой ездил по делам и был в ужасе! Рассказывал: "Спрашиваю у пьяной женщины: почему же вы хоть картошку на посадите? А она в ответ: так все равно выкопают и украдут!" Сельские магазины - это "чернило" и консервы. И вечно "не просыхающий" народ. Белорусская продукция шла на прилавки Москвы и Ленинграда, а белорусы радовались "заказам". Машеров, насколько я знаю, пытался отстоять право республики не все отсылать в Россию, и оставлять себе больше продовольствия. Но напрасно Вы поступаете, как записной тролль: впредь, если решите меня цитировать, помещайте, пожалуйста, коммент россиянина, которому я отвечала, - для объективности.

Ответить
+5 +
1, 17:15, 2.03

Ваша беда в том что у вас завышена сомооценка.Не уже ли вы думаете что Россия такая которую вы описали?Вы ошибаетесьА пьяниц и Беларуси хватает.Я сам поездил по России да и сейчас езжу.У нас сейчас алкашей на много больше.Но радоватся что россияне будут вот это читать я думаю не следует.Отношение после всех здесь оскорблений я думаю изменится не в лучшую сторону.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:37, 2.03

1, 17:15, 2.03
Во-первых, не пытайтесь судить о моей "самооценке" на посконном уровне, не будучи психологом, во-вторых, сомневаюсь, что вы вели подсчет алкашей в России и Беларуси, а, в-третьих, пусть вас лучше беспокоит отношение белорусов к россиянам после всех тех оскорблений, которые выливают здесь российские тролли.

Ответить
0 +
1, 23:48, 2.03

Это не российские тролли а скорее всего бывшие соотечественники.Россияне не знают о Беларуси так как эти так называемые россияне.Но а некоторые просто проговариваются.Читайте их внимательно.Мне 59 лет я научился разбиратся в людях

Ответить
-1 +
ЯДвига, 11:51, 3.03

Учитесь и дальше, Бог в помощь!

Ответить
+2 +
специалист, 11:16, 3.03

ЯДвига, 20:37, 2.03- "не пытайтесь судить о моей "самооценке" на посконном уровне, не будучи психологом"

В одной из повестей о Хадже Насреддине есть такой эпизод. Один из героев видит перед собой ишака, которого выдают за принца и говорит: "Он выглядит как ишак , ведет себя как ишак и воняет как ишак поэтому я утверждаю, что это ишак и есть". Обошелся без диплома.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 17:37, 3.03

специалист, 11:16, 3.03
Не сомневаюсь, что зоотехник из вас гораздо лучший, чем из 1, 23:48, 2.03 - психолог, хотя диплом бы получить бы не мешало.

Ответить
+1 +
специалист, 20:18, 3.03

Вы б не гарцевали здесь непонятно перед кем, а прислушались бы к мнению 1, 17:15, 2.03. Толку больше б было. Ваш диплом, если он есть, не спасает вас от собственной глупости.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 21:54, 3.03

Зато мой диплом спасает меня от вашей глупости. Рекомендую вам тоже заработать его, поскольку по слэнгу чувствуется, что вы просто рождены для своей профессии.

Ответить
+5 +
вывод, 11:39, 2.03

Приличных- к приличным.
Остальных- к тебе.

Ответить
+15 +
зорка венера, 21:42, 1.03

Ядвиге

ремарка

Нину Ургант держал сталин на руках маленькой девочкой и показывал как достижение его режима, хорошо, что времена меняются, по-моему "вечерний Ургант" делает это искренне и это не может не вселять оптимизм...

Ответить
+23 +
ЯДвига, 22:34, 1.03

зорка венера, 21:42, 1.03
Ну, а причем тут Нина? Она же была ребенком, а не сталинским идеологом. А времена действительно другие: Нине вряд ли пришло бы в голову спросить у Сталина: "Дядя, ты дурак?" И не только потому, что времена были жестче, а потому что Сталин при всем его культе личности дураком не был, а дети всегда это чувствуют. :)))

Ответить
-17 +
зорка венера, 2:46, 2.03

я выбрасываю вас из числа серьезных собеседников, потому что Вы сказали:

"Сталин при всем его культе личности дураком не был" - это вы говорите про дегенерата, который уничтожил миллионы людей.

мне с вами больше не о чем говорить, подумайте о себе...

Ответить
+11 +
нашла с кем тягаться)), 10:57, 2.03

Ну да.....)) таким, как вы, c ней говорить не о чем)) пообщайтесь лучше например с комментатором под именем Aга) вот с ним общий язык точно найдете))

Ответить
+13 +
ЯДвига, 11:34, 2.03

зорка венера, 2:46, 2.03
Согласна, нам с Вами действительно не о чем говорить, поскольку Сталин не только никогда дураком не был, но даже наоборот, - считался и был человеком весьма незаурядным, что ни в коем случае не отрицает его преступной сущности. А Вашу последнюю загадочную фразу я просто не поняла. Всего доброго.

Ответить
+14 +
Влад из России, 11:59, 2.03

Ядвиге будет легче без таких собеседников.
Сталин дураком не был.
Как и Император Юлий Цезарь, Александр Македонский, Ричард Львиное Сердце, Иван Грозный, Адольф Гитлер, Мао Цзедун и другие, кто уничтожил массу людей. Это история.
...

Ответить
-4 +
Ага, 12:02, 2.03

Ну смотрим и что видим --лукашисты минусуют того кто Сталина считает дураком. Вот и нашли общий язык. Хотя может быть они и правы Сталин был больным шизо. А разве здесь с таким диагнозом нет?

Ответить
+6 +
Ой)) пришел таки), 14:31, 2.03

))Ну разве что вы))

Ответить
+8 +
ВОля, 12:37, 2.03

А если я скажу, что у Сталина усы были гуще, чем у Луки? Вы воспримете это как похвалу первому и станете меня презирать? Берегите себя.

Ответить
-7 +
История, 14:55, 2.03

Кромвель у власти - Сталин у власти
19 мая 1649 года Англия провозглашается республикой. Во главе страны становится государственный совет. Оливер Кромвель вначале является его членом, а затем председателем. В это же время устанавливается контроль роялистов над Ирландией. Они превращают её в плацдарм, откуда готовят нападение на Англию.
Наш герой становится во главе армии и направляется в Ирландию. Роялистские настроения выжигаются огнём и мечом. Гибнет треть населения. Железнобокие не жалеют ни детей, ни женщин. Затем наступает очередь Шотландии, которая выдвигает королём старшего сына казнённого монарха Карла II. В Шотландии одерживается полная победа, но претенденту на престол удаётся бежать.
После этого Кромвель возвращается в Лондон и приступает к внутреннему преобразованию нового государства. Усугубляется конфликт между парламентом и армией. Железнобокие хотят полностью реформировать церковную и государственную власть. Парламент категорически возражает. Наш герой принимает сторону армии, и 12 декабря 1653 года парламент самораспускается. Уже 16 декабря 1653 года Оливер Кромвель становится лордом-протектором Английской республики. Вся государственная власть сосредотачивается в его руках.
Новоиспечённый диктатор отказывается возложить на свою голову корону, но узаконивает право назначать единолично своего преемника на пост лорда-протектора. Избирается новый парламент, ведь Англия является республикой, а не королевством. Но депутаты «карманные», они безропотно выполняют волю диктатора.
Наш герой наслаждается абсолютной властью менее 5 лет. Он умирает 3 сентября 1658 года. Причинами смерти называют отравление и тяжёлую психологическую травму в связи со смертью дочери Элизабет. Она умерла летом 1658 года. Как бы то ни было, но диктатор уходит в мир иной. Ему устраивают пышные похороны, а тело помещают в усыпальницу коронованных английских особ. Находится она в Вестминстерском аббатстве.
Перед смертью Оливер назначает преемника. Им становится его сын Ричард.
А в ответ на вопрос, когда Ленина вынесут из мавзолея, Путин, в свою очередь, спросил задавшего вопрос, откуда он. "Из Великобритании", - ответил тот. "А у вас в Лондоне еще стоит памятник Кромвелю?", - спросил премьер России".

Ответить
+19 +
катя , 0:03, 2.03

С нас смеяться будет только умный мир , вы попробуйте сказать на Украине ,что мы плохо живем .не поверят.Я недавно вернулась из Львовской области все нам завидуют ,нашим большим пенсиям и нашему порядку ,чистоте .Меня чуть не сьели когда я пыталась сказать ,что за 25 лет работы пенсию заработала 1600000 рублей.А ВАНЯ МОЛОДЕЦ ОЛН ВСЕГДА УДИВЛЯЕ .

Ответить
+10 +
Катя, 4:23, 2.03

Брехня. Над нами в Украине смеются.Считают что все беларусы слегка недоделанные как лукашенко. И все распрашивают как при таких ценах вообще можно жить.

Ответить
+8 +
nik_K, 0:59, 2.03

"Храните доллары в белорусских банках!"- Реклама беларуского стеклозавода, выставленого на продажу!

Ответить
+10 +
аргумент и факт, 1:15, 2.03

Зорка Венера, вы Нину Ургант с Ольгой Аросевой не путаете?

Ответить
-6 +
зорка венера, 10:56, 2.03

аааа, слишком много мартини, пардон....

Ответить
+11 +
Семенчук Кирилл , 2:24, 2.03

Ха:-) ха:-) ха:-) ха:-) супер ха:-) ха:-) ха:-) ха:-) маладец Ваня уважуха Ване благадарю, толька плоха што запретит эту праграму Лукашенко паганый

Ответить
-7 +
зорка венера, 2:30, 2.03

"Сталин при всем его культе личности дураком не был"

вы, Ядвига, уверены?, разве НОРМАЛЬНЫЙ человек может уничтожить миллионы людей и остаться при этом вменяемым, кажется вы сами заговариваетесь....)

Ответить
+10 +
ЯДвига, 11:38, 2.03

зорка венера, 2:30, 2.03
Да успокойтесь же Вы наконец, не надо так волноваться! Смею Вас уверить: во-первых, я никогда не заговариваюсь, во-вторых, речь шла не о психическом здоровье Сталина, а о его умственном потенциале, поэтому не надо путать кислое с теплым, и, в-третьих, попробуйте думать не так плоско.

Ответить
-6 +
робкий, 14:52, 2.03

ЯДвига, 11:38, 2.03
" попробуйте думать не так плоско"- твоё неплоское "эзотерически- сакральное" мышление таково, что о него топоры править можно.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 20:41, 2.03

робкий, 14:52, 2.03
Рада, что вы нашли применение мышлению хотя бы в хозяйственных целях! А вы с "помором" из одной песочницы, где вежливости не учат?

Ответить
+6 +
Ага, 12:04, 2.03

зорка венера Вы же ее послали и она пошла, чего же опять к ней с вопросом

Ответить
-1 +
константин, 10:16, 2.03

Ургант- это "хороший мальчик".Он прекрасно все знает,что можно говорить,а что нельзя.Не надо покупаться на его штучки,для этого его и держат.Луку можно задевать,дана ему команда,а вот своих,российских гавнюков,он не трогает,не дана..Он,лично сам,никто,балалайка.Учтите,рос. цензура никогда лишнего не даст в эфир,тут все "тонко",с "понятием".

Ответить
+4 +
константин, 10:34, 2.03

На Украине неплохо живут,приезжали в Каховку,дом двухэтажный,газ,удобства не во дворе.Стол трехэтажный,со своей свининой,и птицей,виноградом,и прочее.Заметил правда,что с наличностью туговато,когда свой "лапатник" открывал московский,туго набитый,это производило на них впечетление,хотя друг другу этого не показывали,конечно.

Ответить
+8 +
юрий, 11:07, 2.03

забыли предупредить про шашаль яки паточить доллары и дауганосик их пасячэ

Ответить
+6 +
Вадим, 12:03, 2.03

Я уже принял меры. Переложил доллары в банк. И вам советую. Из литровой в трехлитровую банку. Спасибо, что предупредили про грибок.

Ответить
+15 +
анекдот, 12:17, 2.03

Включил Лукошенко телевизор, увидел себя, испугался и умер!

Ответить
-4 +
живчик, 22:02, 2.03

Не дождетесь

Ответить
0 +
Александр, 10:51, 7.03

Вообще было смешно это смотреть. Но с другой стороны, пусть вот банки и проверяют на грибки и на фальшивки. Кстати, проверять на фальшивки- хорошая тема.

Ответить