18 апреля 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+26 +
Фёдор, 10:21, 20.03

Такое предложение нужно было сделать Лукашенко.

Ответить
+2 +
ВячеславМ, 12:34, 20.03

Только после того как он куда нибудь уедет.

Ответить
+9 +
студент, 10:34, 20.03

Странно, сегодня 20 марта, Витебск, солнышко светит, облачности практически нет, откуда такие катаклизмы? Может к вечеру набегут тучи и ветер поднимется?

Ответить
+7 +
M_Y_X_A@tut.by, 10:55, 20.03

Ветра нету в принципе, лёгкий снежок. Вот интересно как у нас уже в минске подготовились к непогоде. На шаранговича не одной машины не проехало песком не посыпала.

Ответить
+6 +
Paulis, 11:02, 20.03

Я сейчас в Витебске. Время 11.02 Солнца нет. Небо в тучах и они мне совсем не нравятся.

Ответить
+18 +
www, 10:48, 20.03

Опять двадцать пять. Сказали же что такого снегодада и урагана в этот раз не будет.
А потом удивляются почему водители не воспринимают серъёзно их предупреждения.
Нельзя конткретно сказать что же будет? Ураган или так - ветерос со снежком

Ответить
+10 +
Dimon, 10:59, 20.03

Некоторые товарищи до сих пор не убрали своих верных коней с обочины и от края проезжей части после пятницы-субботы. И если автобус может ехать как удобно, то троллейбус нет. Опоздаю на работу, буду очень злится.

Ответить
0 +
Андрей, 10:10, 21.03

Железных коней неправильно припаркованных надо конфисковывать в доход гос - ва

Ответить
+2 +
bam, 10:59, 20.03

а в Гомеле снег...

Ответить
+3 +
xm, 11:00, 20.03

Витебск не единственный город в Беларуси

Ответить
+7 +
кирк анастасий, 11:17, 20.03

в барановичах снег со вчерашнего дня.город почти не убирают(только центр).если так и дальше пойдёт,то настанет апокалипсис - общественный транспорт перестанет ходить,люди не смогут добраться до работы и далее по списку.......

Ответить
+1 +
Елена, 12:39, 20.03

В Пинске аналогично! ((
Люди перемещаются по проезжей части - тротуары никто не чистит ((

Ответить
+4 +
Пружаны и район, 15:49, 20.03

Вчера целый день в Пружанском шел снег, ветер средней скорости, где дорога идет через поля -- больше 40 не разгонишься, потому как сильные твердые поперечные наносы. С утра до обеда валил снег, 3 часа затишье -- и сейчас опять начинает.
П.С. Поменялся председатель -- так люди в первый раз увидели, что такое снегоуборочная техника, буквально. Когда был Юркевич, никто и не подозревал, что такое есть в парке. А как Юркевич прошел в парламент -- так в Пружанском налоги выросли для ИП в 2.5 раза. Спасибо вам большое, в ножки кланяемся, повысьте еще раз в 10, "Уважаемый" Александр Юркевич.

Ответить
+39 +
Шклоу, 11:20, 20.03

А у Сингапуры--- солнца!!!

Ответить
+3 +
Денис Томашевич, 11:32, 20.03

В Минске вполне нормальная погода :) Ни что не предвещает БЕДЫ :) Небольшой ветер и снег....

Ответить
0 +
Іріна, 12:25, 20.03

Cейчас - да, но буквально час назад снега валил в полную.
Будем надеятся, что снежных завалов не произайдёт.

Ответить
-24 +
Cаймон, 12:03, 20.03

Очень странно все ,циклон планета уничтожается ,а цены на Бензин не растут, растут на солярку более экологическое топливо трактор заправить дороже мерседеса , даже в Росси в стране со слабым законодательством и то вводят увеличение цены за счет обьема , почему у нас так не сделать болле 1,5 литра машина плати взнос (для категории Б ) 100 Евро в месяц эко взнос , в Бразилии 50 процентов бензина разбавляют спиртом , почему у нас так не делают ? А Солярку не разбавляют Биодизелем ? Тем более дизель тяжелее обслуживать появятся новые рабочие места ,новые рабочие места за счет выращивания рапса и злаков для топливного спирта

Ответить
+1 +
м-да, 12:17, 20.03

читаю взахлеб.....

Ответить
+1 +
кадет, 12:20, 20.03

в новополоцке солнца не было. есть небольшой ветерок и начинает идти снег

Ответить
0 +
а в мозыре, 15:09, 20.03

еще вчера началось

Ответить
0 +
Петя, 12:21, 20.03

Вот увидите, найдутся тупоголовые и опять где-нибудь влезут в сугроб, а потом обвинят во всем дорожников и МЧС.

Ответить
+2 +
Тоже мне умники!, 15:52, 20.03

Вот увидите, найдутся те, кого тока могила исправит, которые скажут, что в повышении цен в магазине виновать народ, а в непогоде -- ураги кругом границы. Кто не может отслеживать причинно-следственную связь -- того не петями называть надо, а в школу отправлять во второй раз. Иначе сразу группу давать, на голову

Ответить
+19 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:06, 20.03

ПРИЗЫВАЮ ГАИ ЗАНЯТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЕМ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ - ОБЕЗПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ А ИМЕННО СОДЕРЖАНИЕМ ДОРОГ В ДОЛЖНОМ СОСТОЯНИИ ПРИВЛЕКАЯ СНЕГООЧИСТИТЕЛЬНУЮ ТЕХНИКУ СЛЕДИТЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ ЕСЛИ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА УКЛАДКИ АСФАЛЬТОБЕТОННЫХ ПОКРЫТИЙ
В СЛУЧАИ НАРУШЕНИЙ В ЭТОЙ СФЕРЕ ПРИВЛЕКАТЬ К СУДУ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ЭТО

А ТЕПЕРЬ ДОРОГОЕ ГАИ ОТЧИТАЙТЕСЬ ПЕРЕД НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОП УПОМЯНУТЫМ ПУНКТАМ :
КАК ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ ?
КАК ВЫ ИСПОЛНЯЯ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕДОТВРАЩАЕТЕ ПОРЧУ/ИЗНОС АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ГРАЖДАН НА АВТОДОРОГАХ ОТ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО СОСТОЯНИЯ ДОРОГО (ЯМЫ, КАЛЕИ ОТ ТЯЖЕЛОВОЗОВ, НЕВЕРНО ВЫБРАННЫЙ НАКЛОН АСФАЛЬТА ОТ ЧЕГО НА ДОРОГАХ ЛУЖИ) НАХОДЯЩИЙСЯ НА ДОРОГИ ГРАВИЙ НАНЕСЁННЫЙ НА ВЫЛИТЫЙ ГУДРОН КОТОРЫЙ ЛЕТИТ ИЗ ПОД КОЛЁС И ПОРТИТ ДНИЩЕ МАШИН БЬЁТ СТЁКЛА ВСТРЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

Ответить
+1 +
ДЕД, 14:39, 20.03

Внимательнее перечитай положение о ГАИ МВД РБ 1Особенно пункт10.17 и 11.1А по содержанию дорог в должном состоянии это в другие инстанции!!!

Ответить
+1 +
ГАИ, 21:45, 20.03

В Вашем случаИ обращайтесь в инстанции, которые указаны ниже (не в пол смотри, а в монитор), сокол ты наш.

Ответить