19 апреля 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
токарь, 11:34, 23.03

боятся народного гнева

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 11:57, 23.03

Бандиты Лукашенко А.Г активизировались. Для разговора с ЕС. Нужно молчание изнутри. Подавление к сопративлению. Сопротивление массово неначалось. Но уже набирает силу. Граждане начали больше обращаться в суды. Сопративление должно набрать критическую массу. Законы физики не отменить. Чем больше давление,тем больше сопративление.

Ответить
+34 +
ЯДвига, 12:51, 23.03

А вот мне интересно: размахивать флагом "законно" можно? И что для этого надо? Разрешение в горисполкоме брать?

Ответить
+13 +
Белая Горячка., 13:18, 23.03

Размахивать флагом , это ужасНо ! Хуже может только "открывание " флагШтоком бутылок с пивом , сморканием в Красно-зеленое полотнище , накрывание и подстилание гос. флага под людей в стадии абстиненции , занавешивание окон граждан при отсутствии штор ,езда на автомобиле пьяным с поднятым эрегированным флагом, использование древка в качестве ручки для снежной лопаты , а так же для подачи сигналов "СОС" ...

Ответить
+39 +
лекс, 13:30, 23.03

слушайте милиция - вы аккупанты или собаки цепные? у вас же есть папа мама, родина вконце - концов! Вы можете или не быть суками или уволится, х..ле вы как шавки прислуживаете сволоте!!!???

Ответить
+23 +
родина, 14:11, 23.03

они же за свои лычки даавно продались...у них папа и мама лукашенко и братик коля от медтётки... :) ... у таких родины нету..им всё равно кому лизать ,лишь бы лычки были....

Ответить
+7 +
Вася, 21:54, 23.03

читали про полицаев в великую отечественную? вот это они. абсолютно то же самое.

Ответить
+26 +
Ирина, 13:33, 23.03

Майор милиции занимается какой-то хренью.

Ответить
+22 +
Бефар., 13:59, 23.03

Нет, не хренью, а конкретной работой - лизать вонючий зад плешивому ублюдку - надо же ему детей этим кормить... Для таких
майоров-пёсиков - это нормально, на что ещё он способен ? Работа не пыльная, хоть и с запашком...

Ответить
+13 +
жители страны, 15:12, 23.03

Всем ясно , что лукашизм готовится ко Дню воли.

Ответить
-6 +
Толян, 22:30, 23.03

Милицию тоже можно понять, им наверное тоже угрожают потерей работы. Вот они и действуют.

Ответить