19 апреля 2024, пятница, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Членство в партии - преступление?

18

Вечером 22 марта в дом журналиста Бориса Вырвича в агрогородке Большая Мощаница Белыничского района пожаловал участковый инспектор Белыничского РОВД, капитан милиции Сергей Карыткин.

Комментарии 18
+81 +
длямусора, 12:50, 23.03

мусор производит мусор. Все логично. Мрази тупеют на глазах.

Ответить
+48 +
Свободный человек, 13:12, 23.03

Если бы они все были тупыми. Но это далеко не так. Все это нарушается не только из-за правовой неграмотности сотрудника милиции, но и сознательно, в надежде на элементарную правовую неграмотность самого населения. К сожалению не все такие как Борис Вырвич, а при виде милиции тут же возникает животный страх, на генетическом уровне. Наши деды боялись и ненавидели их, наши отцы боялись и ненавидели их, теперь и мы. И есть за что. А такой пристальный интерес к независимой прессе неудивителен. Все что непокорно главному бандиту и жулику должно быть умерщвлено. Даже тираж в 299 экземпляров опасен. Если в Минске зомбированных смотрящих и верящих БТ примерно половина, то в таких районах их 99%.

Ответить
+14 +
провинция везде, 13:48, 23.03

В Минске зомбированных смотрящих и верящих БТ - половина ?!
Это примерно - 1 000 000 человек ! Интересно сколько их этого миллиона незомбированных придет завтра на День Воли ? C регионами в лучшем случае тысяч 7.
Так что не надо ля-ля - КАКАЯ ПРОВИНЦИЯ - ТАКОЙ И МИНСК !

Ответить
-3 +
Не правда ли, 15:56, 23.03

Вы зомбированных лично считали? В их число вошли Ваши родственники?

Ответить
+1 +
103, 14:58, 23.03

Моё зрение даже не успевает адаптироваться.

Ответить
+5 +
Дзед, 18:58, 23.03

Да не поверю я . что какой-то "Анискин" по своей инициативе потащился составлять "протокол" без требования "вертикального идеолуха " !

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 13:41, 23.03

Собирают компромат.В каких отношениях находяться опоненты. Как ведут себя. У одного спросили. У другого. Выпытывают. У моих знакомых,друзей,недовольных выпытывали обомне по уголвному делу. Вместо расследования. Собрать хотели компромат. Чем можно придушить ищут. Под благовидным делом. Так мимоходом. Не знакомили Вас с правами. Для Вас никаких прав нет. По их мнению. Попробуйте его(участкового) разозлить. Узнаете много о себе. И что они с Вами сделают. Пытаються с Вами ,что то сделать.

Ответить
+21 +
крепостная, 13:48, 23.03

В стране, где НЕ СОБЛЮДЕНИЕ закона самими носителями этого самого закона НИКАК НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ, им этим "носителям", ЗАЧЕМ его соблюдать??? На то, что ОН, условный представитель закона, поступит вопреки ему, вышестоящий начальник посмотрит сквозь пальцы, а вот если не выполнит ПРИКАЗ (!!!), последствия будут о-очень серьёзные. Вот почему при диктатуре обычным людям жить плохо и страшно. Законы ты можешь знать и исполнять, но вдруг ПРИКАЗ поступит завтра в отношении тебя, и все законы и их примерное исполнение НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГАРАНТИРУЮТ

Ответить
+9 +
БГ, Приятно осознавать себя Членом Партии , а не (например) ее хвостом , или ж...., 13:52, 23.03

А можно менять фамилие ,ну например Ко рыткин на Прикорыткин , или Без-мозглов ?Еще можно Поли-цайкин или ..., короче есть варианты.

Ответить
+8 +
Законопослушный гражданин, 14:08, 23.03

Участковый, включи мозги! Если они у тебя есть...

Ответить
+16 +
БГ., 14:27, 23.03

Про "мозги " это вы зачОтно ! Про мозги и совесть в уставе вро де ничего не записано ? Блокнот , ручка , ПМ, удостоверение , кабура....карточка для получения зарплаты, галиФе.

Ответить
+18 +
Дед, 15:00, 23.03

Были бы мозги, давно бы свалил с мусорки.

Ответить
+11 +
гсм, 14:19, 23.03

ну что за физиономии что за фамилии у этих представителей власти ;КОРЫТКИН...; возникает такое чувство что именно по этим критериям идёт подбор этих кадров....

Ответить
+4 +
АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ , 14:30, 23.03

Насильственное загонения в ряды ,,Гаранта,, РБ поэтому учитывая последние решения. можно сказать что акты преследований , каждого гражданина РБ переходит в новое русло. псих----воздействия. Что это такое? Запугать народ, испортив судьбу отдельно взятого человека.

Ответить
+11 +
Не правда ли, 16:02, 23.03

(((считает, что Александр Лукашенко не знает)))

Вера в доброго царя. Если принять за истину "не знает" - грош цена такому правителю в любой стране и апеллировать к подобной особе бессмысленно ...

Ответить
0 +
партизан , 11:29, 24.03

причём участковый его толкнули он упал его подняли он пошёл у нас сейчас вся такая милиция

Ответить
+2 +
Сам себе, 13:23, 24.03

У нас 90% чиновников, включая мелицейских, по моим наблюдениям искренне убеждены, что сама принадлежность к любой партии, организации, печатному органу, не являющимися проправительственными, уже государственное преступление. А если эта партия или оганизация оппозиционные власти, то на члена этой партии, как считают многие чиновники, уже не распростроняются ни трудовой кодекс, ни прочие, защищающие человека законы.

Ответить