23 апреля 2024, вторник, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+122 +
грыша, 12:48, 25.03

а пару новостями ниже мусора утверждали что никого не задерживали......

Ответить
+57 +
Вася, 13:27, 25.03

это тех кого никого не задержали? ну клоунада. апрочем уже давно не смешная. а просто абсурд.

Ответить
-201 +
дед , 13:29, 25.03

смешно детей взяли которым на пиво дали пацаны разберитесь кто вас подставил что не знали чем это кончится

Ответить
+123 +
nerguss, 14:08, 25.03

Видать совсем из ума выжил старый, в голове одни маразмы и БТ

Ответить
+18 +
Ага, 20:26, 25.03

Цікавей іншае - палякі ладзяць сьвяточныя вечары, а расейская хунта кідае беларусаў за краты, вывад: палякі - сябры, расейцы - ворагі.

Ответить
+65 +
CheGuevara!, 14:16, 25.03

у меня такое ощущение, что если в один прекрасный день, в Беларуси,исчезнет вся опозиция и прочие несогласные ,то большинство силовых структур и суды просто закроют за ненадобностью так как заниматься им будет уже нечем!
p.s.это ж сколько денег сэкономится))))

Ответить
+51 +
Этнический, 18:52, 25.03

Думаю так. "Оппозиция" сейчас должна вообще исчезнуть, уйти в подполье, не давать о себе знать, раствориться, очистить себя от паразитов (стукачей) - их много. Не надо подогревать настроения людей - они и так раскалены. Бить надо во-время, в спину, по партизански - как мой дед полицаев. Копи силу удара. Береги здоровье. Ломка этого общества неизбежна. Милиция (низовое звено) получит свое в первую очередь как политический сыск. Остальные ответят иначе - до корня.

Ответить
+9 +
Phoenix, 19:14, 25.03

ни куда они не закроются , они сами придумают несогласных и будут их ловит ведь не захотят идти на заводы работать , или будет еще хуже , они начнут хватать прямо на улице и по квартирам а постановления потом выписывать ....

Ответить
0 +
шаман, 7:32, 26.03

НЕ ОНИ НАЧНУТ САМИ СЕБЯ АРЕСТОВЫВАТЬ !!!! СВОЛОЧНАЯ ПУБЛИКА!!

Ответить
+47 +
про, 14:24, 25.03

Надо чтобы Россия и Украина тоже не разрешала на своей территории "закат над болотом"! Чтобы отлавливала БРСМ и коленом под зад!

Ответить
+1 +
Ага, 20:27, 25.03

Гэта пры расейскай-та акупацыі?

Ответить
+94 +
наивная, 14:33, 25.03

Так митинг-то вроде разрешенный и символика согласована. В чем нарушения? На видео видно, как люди дружно "гуськом" шли по неочищенной от снега пешеходной дорожке. Образцово-показательный мирный мининг. Всем странам на зависть. Да, неприятно режиму, что все замученные и убиенные не забыты, история не забыта, да и вообще память у народа хорошая. Так, может, не надо искать виноватых, а посмотреть на себя?!

Ответить
+44 +
рустам, 16:27, 25.03

А вот митнг надо не по видио смотреть---а придти на него.И если вы не пришли у вас нет никакого морального права обсуждать его.Комментируйте смерть Березовского.

Ответить
-33 +
Не правда ли, 18:28, 25.03

рустам, 16:27, 25.03, не много ли на себя берёте?

Ответить
+15 +
мнение, 19:34, 25.03

Похоже, вы были на митинге.... по ту сторону... с дубинкой. Стиль письма выдает.

Ответить
+12 +
jnd, 19:20, 25.03

1. На каком основании фейерверк называют хулиганством? Получается, все на новый год становятся преступниками?
2. Почему за административные нарушения людей задерживают, арестовывают и держат в тюрьме? Нельзя просто прислать им домой повестку в суд?
3. Когда и как накажут виновных в издевательствах над людьми? Есть ли у оппозиции четкая программа действий по установлению и жесточайшему наказанию всех виновных после падения режима?

Ответить
+3 +
!, 19:21, 25.03

А что с Олегом Роговским?

Ответить
+1 +
Роликк, 0:40, 26.03

3 миллиона штрафа

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 19:36, 25.03

Врут.Лож по всем каналам по БТ. Для удара по Лукашенко А.Г .Нужно давать о Лукашенко А.Г информацию,куда он слетал,готовиться лететь. С кем договариваеться. Давать от реальной власти от новой оппозиции. Реальной власти. Подавать правдивую информаую в првитльства стран. Какую угрозу несет Лукашенко А.Г.

Ответить
-14 +
Борец за свободу Беларуси, 20:09, 25.03

А я что-то не понял, на митинге и так народу было кот наплакал, так еще и не все из них беларусы. Эдак скоро выяснится, что половина из митинговавших были иностранцами: украинцами, русскими и т. д.

Ответить
+2 +
ДЕД ТАЛАШ, 20:57, 25.03

Надо проводить квотум не доверия к правительству парламенту и прзиденту!!!....."РЕФЕРЕНДУМ!!!.
а не тащится через выстренный каридор из амона и спцназа..
к" вратам счастья" металлодетектору..и курощупам...обозначить ативистов плакатами ипортретами..
и предатьсуду весело...во подвиги давай дальше вперед!!!
опоу нужна пожертаоавния..и отчет!!за гранды!!
но не РЕФЕРЕНДУМ!!!

Ответить
0 +
Alex, 2:23, 26.03

К "ногтю" за все злодеяния!!!

Ответить
+5 +
АСЯЛОК, 21:02, 25.03

У нас 30% населения - скоты, для которых нет закона, для них есть только команда хозяина! Избрание Президента вместо ТНП скотов в людей не превратит!

Ответить
0 +
evgen gomel, 21:03, 25.03

ха-ха вот вам и провокация

Ответить
+8 +
baz, 21:07, 25.03

Так если кому только штрафы, давайте скинемся. Прошлым летом много вопросов так и решили, помогли людям. Есть координаты?

Ответить
0 +
Andrew, 22:01, 25.03

все правильно говорит рустам!!!! 2 тыс. человек на весь двухмилионный с копейками Минкс!!!! ребята. вот истинно количество людей (в процентном соотношении) которые хотят перемен и готовы для этого что-то делать. посчитаете сколько получается? и это столица!!!! а что говорить за всю Беларусь!? так что работы еще на годы. уж простите за горькую правду но я был очень расстроен увидев результаты бесконечных призывов собираться на ДЕНЬ!!!

Ответить
+3 +
леонид4624, 22:39, 25.03

Ребята, я уже писал и пишу. необходим Гражданский союз, из числа задержанных. У них есть опыт защиты граждан. они могут выслушать. На языке военного значения. .СССР. у них вырабаталась методика выживания в самых сложных естественных условиях. Прошу вас. в плохом увидеть хорошее. Да больно и обидн. за то что когда говоришь. что любишь землю свою. и переживаешь это в действии словоизречения , тебя за это колотят обидно. Ребята не падайте духом. Я ведь после двух тяжелых инсультов научился кое как правильно выражать свои мысли и чувства. И у вас получится. не падайте духом. обеденяйтесь не давая стимула к действию. которое спровоцирует кто то. это главное. Гражданский союз

Ответить
+6 +
БУЙ, 23:05, 25.03

Во все не хорошо в Белоруси ! Я мало пишу потому что клавиатура ломается от нажатия со счёта сбился от экономии , и как жить если меня учили убивать врага , а им стало государство ! Убить себя БОГ не позволяет , Значит пойду убивать врагов !

Ответить
0 +
Fan, 23:43, 25.03

*рассмотрит вопрос о депортации*

Звучит как "процедура" в фильме Эквилибриум.

Ответить
0 +
тутэйшы, 8:51, 26.03

за праздничный фейерверк - пріговорён к пяти суткам ареста...
++++++
Якой траўкі Фэміда абкурылась?

Ответить
+1 +
ляля, 10:42, 26.03

А суды и штрафы за что? Опять оппозиция ругается матом? Ну и отмочили неправоохранительные органы.
мвд,омон,гэбэ - свора непуганных идиотов!

Ответить
+1 +
!, 21:38, 26.03

Ребят,ну давайте же группу помощи создадим.кто по сколько и поможем со штрафами!!!кто за?

Ответить