19 апреля 2024, пятница, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+13 +
R.Starr, 16:16, 25.03

Дайте адрес, посмотрим схему, а потом - обсудим...

Ответить
+8 +
superstar, 16:38, 25.03

......все уже давно обсудили )))))))))

Ответить
+16 +
страхуил, 16:46, 25.03

Неужели и Дрозды сносят? То-то всей кодлой офис в Эмиратах устроили.

Ответить
-33 +
megastar, 16:47, 25.03

Лучше бы снесли 95 тыщ автомобилей, а то задолбали уже.

Ответить
+33 +
Огонь, 17:30, 25.03

Куда Вы предлагаете снести 95 тыс автомобилей? Вы - mega дурень?

Ответить
+7 +
прараб, 16:54, 25.03

ломать не строить

Ответить
0 +
петр, 16:56, 25.03

Название Неморшанский сад-трудновыговариваемое.... диктор язык сломает

Ответить
+17 +
тута, 17:50, 25.03

а название коммуняк ленина и фрунзе вам милее?

Ответить
+21 +
гость, 17:41, 25.03

Удивительно. Раньше говорили, что глубже строить выгоднее именно по причине не затрагивания коммуникаций. Теперь вдруг всё наоборот. ))) Кто-то решил срубить побольше деньжат и подготовил новое экономическое обоснование!? КГК, ты где?

Ответить
+3 +
Дзед , 8:21, 26.03

Действительно, смотрю по Дискавери , как строят тоннели под Мадридом и другими городами, вообще не затрагивая поверхностные строения, а в "хрустальном сосуде", по старинке канаву копают, трубу кладут и засыпают ! Это всё и теоретически обосновано "мясными какадемиками" , и технология разработана "силиконовыми конструкторами " !

Ответить
+61 +
Paulis, 17:43, 25.03

Не переживайте по этому. Вот когда построят АЭС, то снесут всю страну

Ответить
-7 +
tot, 18:55, 25.03

когда вы походите в китайских тапочках это вас волновать уже не будет

Ответить
+14 +
ЁПРСТ, 17:48, 25.03

Потом как в московском метро начнут строить над метро здания и вгонят сваю прямо в метротоннель. Мне кажется близко проложенное к поверхности метро наложит определенный ограничения на возможность строить что то сверху. А с учетом все более дорожающей земли это как бы не умно.

Ответить
+15 +
1111, 18:10, 25.03

Интересно, где плешивый и его клика возьмут деньги на метро? Неужели распотрошат пресловутый президентский фонд?

Ответить
0 +
911, 19:19, 25.03

Скоро у того фонда денех будет только коленьке купить игрушечную железную дорогу.

Ответить
+5 +
Зяма, 19:34, 25.03

Там же, где и всегда. У населения. За всё платим мы, в том числе и в так называемый президентский фонд.

Ответить
+5 +
Нумар першы, 20:41, 25.03

Скорее сваю забьют на метро, а фонд оставят.

Ответить
-2 +
Москвич, 12:11, 26.03

Был в Минске. С такими размерами и населением нахрена вам метро??? Там и тролл. с трамв. и автоб. неплохо справляются. А на вопрос где деньги возьмут отвечу: приедет опять к нам ваш плешивый и будет отсас....ть, якобы на развитие экономики. Жалко Беларусь, хорошая страна.

Ответить
+7 +
мася, 13:01, 26.03

москвич,метро нам за тем,чтобы минск не превратился в вечно колапсирующую и стоящую в пробках москву.ферштейн? или ты думаешь,что население минска не растет?вся деревня вон в столицу перебирается.а тут еще фюрер решил китайцев навезти,ездить то им как и остальным на чем-то надо будет.

Ответить