19 апреля 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+135 +
rserg, 16:41, 25.03

С каждым днём всё веселее...

Ответить
+77 +
litana, 16:42, 25.03

Это становится все более, и более интересным.

Ответить
+113 +
BY, 16:43, 25.03

от сумы и от тюрьмы и даже от старухи с косой никто не застрахован... даже хозяева (как они думают) жизни....

Ответить
+14 +
***, 16:44, 25.03

УЖЕ США,,ОПРОВЕРЖЕНИЕ ПЕРЕДАЛО!!! НЕ АРЕСТОВАЛИ!!!

Ответить
-30 +
CБОКУ, 16:45, 25.03

Всё там ясно: захочет на свободу - придется поделиться с ними активами. А нет, так сольют как своего офицера в России Ходора и будут напрямую с Пуделем договариваться за долю.
А формальных причин сейчас милион назовут.

Ответить
+49 +
Назойливая муха, 17:00, 25.03

Вы перепутали Россию и США. В Штатах нет Басманного суда и узкого круга правильных олигархов, которым Сам позволяет всё, а неправильных гнобит.

Ответить
+12 +
СБОКУ, 18:02, 25.03

США здесь не при чём, и Россия тоже. В среде транснациональных корпорации Басманного суда нет, есть борьба за ресурсы. И нравы похлеще: вот хотя бы Джона Перкинса почитайте(исполнителя и свидетеля) "Они используют такие средства, как мошеннические манипуляции как подтасовка при выборах, взятки, вымогательство, секс и убийства. Они играют в старую как мир игру, приобретающую угрожающие размеры сейчас, во времена глобализации. Я знаю, о чем говорю. Я сам был Экономическим Убийцей."

Ответить
-7 +
Назойливая муха, 18:32, 25.03

Д.Перкинсу 68 лет. То, о чём он пишет, относится ко времени его деятельности, т.е. 2/3 прошлого века. Судя по всему, он автоматически накладывает те реалии на современное общество, практически уже ничем не занимаясь. Сегодня спорные вопросы решаются исключительно через суд. Могут иметь место попытки манипуляций, но заканчиваются они как правило плачевно с официальными обвинениями в conspiracy (заговор), breach of trust (злоупотребление доверием) и т.д. Обвинения очень серъёзные, по которым представители, как Вы пишите, транснациональных корпораций, попадают за решётку, и надолго.

Ответить
+4 +
СБОКУ, 17:01, 25.03

Это как дополнение: "Сейчас бизнес Н. Ротшильда простирается от США до Сибири. Он близко знаком с Олегом Дерипаской (Ротшильд входит в наблюдательный совет UC Rusal) и Романом Абрамовичем."

Ответить
0 +
Назойливая муха, 17:38, 25.03

Вам может показаться это удивительным, но бизнес Ротшильда может простираться хоть до Северного полюса, но всё, чем он может помочь Абрамовичу, это в случае необходимости посоветовать хорошего адвоката. Но Рома и без Ротшильда может себе его позволить.

Ответить
+6 +
СБОКУ, 18:13, 25.03

Не зачем ему помогать, да и нет в их среде такого слова, а только личный интерес. А почему бы не сыграть в игру: ты мне бизнес, а я тебе свободу. Хватит у них сил и влияния чтобы ФБР в качестве пресса привлечь. Не забывайте, что США, как государство, даже денег своих не имеет права печатать, а печатают их частные банки из сообщества ФРС.

Ответить
-17 +
Назойливая муха, 18:37, 25.03

ФРС - федеральная резервная система. Федеральная. Т.е. созданная государством. Пойдите в Вики и почитайте, что это такое, тогда не придётся повторять российские пропагандистские выкладки.

Ответить
+4 +
СБОКУ, 19:31, 25.03

Вы с Вики носитесь как политрук с "Историей КПСС", будто там ответы на все вопросы есть, и они беспристрастны. Где Вы там прочитали что это не организованное сообщество частных банков? Цитата: "Федера

Ответить
+4 +
jan, 21:52, 25.03

Попытки просветить populi всегда были безуспешны. Они будут верить в то, что им сообщает "Старший брат" и выискивать множественные подтвержения своей точки зрния. Все остальное будет расцениваться как фальсификация, провокация, заговор империалистов, жидомасонов, и пр. Не тратьте свои силы на ликбез. Как кто-то сказал, "против глупости и ббоги бессильны".

Ответить
+24 +
ИП, 16:45, 25.03

Слишком много слухов не уточнённых в один день. Ассад, Абрамович. Но дыма без огня не бывает. Что то точно есть и что то будет с этими людьми. Передел собственности и разборки всегда имеют свойство заканчиваться: - для кого хорошо, а для кого так, как окружающие желают.

Ответить
+1 +
Vladimir, 23:47, 25.03

Абрамовича, в США не арестовали а задержали, для допроса и выяснения некоторых неясностей, в проводимом следствии по делу Березовского.

Ответить
+8 +
Это месть, 16:47, 25.03

Даже своей смертью великий комбинатор может нанести поражение врагам

Ответить
+4 +
Сомнение..., 16:48, 25.03

Может не те миллионы "сталевар" наварил?

Ответить
+5 +
123, 16:50, 25.03

Ох и тяжела у них жизнь то взрывают, то арестовывают

Ответить
+6 +
Луку на муку.., 16:56, 25.03

И тебя вылечат...

Ответить
+62 +
Николай, 16:57, 25.03

rserg, 16:41, 25.03
С каждым днём всё веселее...

Это первое, что в голову приходит. Просто анекдот какой-то. Кто-то решил порядок навести на подконтрольной территории. Кипр отбирает вклады, Березовский, Асад, Абрамович - кривая просто обязана упереться в известную плешь.

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:00, 25.03

Ниушта шура балаганов, тьфу, рома абрамович, кошылёг в транвае машынально подбрыл... :D

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:12, 25.03

А можэ всё наоборот, и ето Абрамович арыстовал ФБР? :D

Ответить
+11 +
Жанна, 17:17, 25.03

Ворьё - общак не поделили?
Можно подумать получая заработную плату они миллиарды заработали.

Ответить
+23 +
Леший, 17:25, 25.03

Не того арестовали, жми усатого, меняй резину)

Ответить
+2 +
Волк, 18:09, 25.03

Шо...... опять???? Долой Лукашенко!

Ответить
+2 +
Резник, 17:32, 25.03

Адвокат Абрамовича опровегает эту информацию...

Ответить
+12 +
Вася, 17:34, 25.03

привет берёзы с "того света"

Ответить
+12 +
ЯДвига, 17:38, 25.03

А наш Лука случайно с Абрамовичем не дружил? Может, черная метка сработала?

Ответить
0 +
гость, 17:56, 25.03

Чему радоваться? Богатых убивают и арестовывают? Где-то это уже было.....

Ответить
+23 +
rserg, 18:36, 25.03

Не богатых, а воров. Чувствуете разницу?

Ответить
+6 +
Михаил,сын Давидов., 18:31, 25.03

Время идёт своим чередом.Вот и российские СМИ научились хорошо зарабатывать на "сенсациях".
Если так пойдёт и дальше,то скоро НТВ "арестует" Лукашенко на конспиративной квартире в Тель-Авиве...

Ответить
+3 +
точно, 19:04, 25.03

Миша, точно!
Скоро они все туда сольются. Родина зовет. Она не выдаст.

Ответить
+4 +
Vladimir, 23:56, 25.03

"арестует" Лукашенко на конспиративной квартире в Тель-Авиве... с накрашенными губами, лифчике и в объятиях Натаньяху !

Ответить
+10 +
marek, 18:35, 25.03

так вся титульную нацию россии и пересажают за рубежом беда

Ответить
+6 +
а ты не воруй посодють, 18:43, 25.03

и этим все сказано!

Ответить
+7 +
fst, 18:59, 25.03

на месте абрамовича, в свете последних событий, я бы сам распустил слухи о своем аресте, и под шумок скупил бы просевшие акции норильского никеля))) думаю за свой "арест" абрамович подорожал еще на ярдик))))

Ответить
-3 +
око, 19:04, 25.03

До всех доберутся,всех посадят!!!

Ответить
0 +
Простолюдинка, 19:06, 25.03

Плакала береза,плакала осина (слова из песни) А как хочется,чтобы спели про осиновый кол,который загоняют в грудь по самое не балуй!!!!!!

Ответить
+1 +
турбулентность, 20:11, 25.03

Не плохо передать информацию о смене власти в РБ. Может боинг задергается - куда лететь?

Ответить
0 +
ру71, 21:30, 25.03

куда в калашный ряд

Ответить
+3 +
jan, 21:53, 25.03

Достоверность сообщений многих российских СМИ приблизительно равна ей же у белорусских госизданий (СБ, в часности).

Ответить
+8 +
яуген, 21:56, 25.03

а глаза такие честные... разве такой может украсть ?! все для народа российского старается,отдохнуть бы ему бедолаге

Ответить
+5 +
Сергей, 22:15, 25.03

Всё идёт своим чередом!

Ответить
0 +
AMER_DOt, 1:13, 26.03

Амеры опровергают инфу поскольку до того как челу будет предъявлено обвинение он считается не арестованным, а как бы в транспортировке. Такая уж хитрая у них система......

Ответить
+4 +
ahtung, 2:40, 26.03

Давно пора ! В США ворюгам делать нечего !

Ответить